Развод по системе "ежемесячная оплата" - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 101 просмотр
Заинтересовала реклама программы, решила начать учиться с вариантом помесячной оплаты. О том, что при "непродлении" вы теряете доступ ко всем оплаченным курсам, нигде указано не было, зато везде написано , что доступ к материалам вы имеете в любое время и изучать можете , когда вам удобно. В итоге я не успела пройти одно занятие потому что была в командировке и в отпуске, это было неудобно. Мне звонят представители Шухат с предложением продлить программу на месяц, на что я ответила, что еще не закончила прошлый месяц, поэтому продлю , когда его завершу. Представитель сказал, что доступ к моим материалам заблокирован , пока я не оплачу новый месяц. В конце прозвучала фраза "Подобных вопросов не возникло бы , если бы Вы оплатили сразу год".
То есть по сути я взяла в прокат видео участием Виктории Шухат , и, не смотря на "изучать можете , когда вам удобно", я была обязана его пройти в одной Виктории Шухат известные сроки. Подобное отношение к клиентам я не терплю, поэтому продлевать и участвовать в проектах Виктории Шухат больше не буду.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"