Развивающий образовательный курс - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 6 просмотров
Довольно много видела рекламы по курс Виктории Шухат, честно говоря, заинтересовалась. И вот бесплатный недельный онлайн тренинг, который мне понравился. После чего решила пройти годовой онлайн курс.
Минусов вообще не увидела, возможно чтобы добавила, так это несколько очных занятий, было бы интересно.
Что удобно, для каждого руководителя и для каждого индивидуума, скажем так)) разные программы, по-моему, порядка 16, если я не ошибаюсь. Время обучения тоже разное, все индивидуально, когда удобно тогда и можно заниматься, все курсы разбиты по полочкам, после каждого курса практическое задание на закрепление. Работа в группах, отдельная классная тема, кстати, я капитан команды, и поначалу казалось, что это очень напряжно совмещать с основной работой, но нет.
Одним словом, минус только один - хочется видеть Викторию и коллег, хоть несколько раз за год, потому что будучи бизнес-тренер, я больше люблю общаться в живую, но при этом дистант - общая удобная форма.

И огромный плюс и спасибо, Виктории Шухат !!! Когда будете на ее занятиях поймете, это огненная женщина, которая заряжает своей энергетикой, даже через экран, и направляет в нужное русло на новые свершения.smile

Отзывы о семинарах и тренингах