Невосполнимая утрата - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 19 просмотров
Юбилей получился грустным, но работу с конкурсантами надо продолжить.
Мнение свое не навязываю, но считаю, что в этом сезоне кресло Градского занимать нельзя!!! Это во-первых.
Во-вторых, нужно чтобы ребят команды Александра Борисовича разобрали оставшиеся наставники или с его командой работали все трое.

Гость 5 декабря, 2021 год
В формате данной передачи заложены именно 4 наставника. Отступать от этого первый канал вряд ли согласится. Не переживайте, найдут достойную замену. Прекрасно справлялись Баста и Газманов и номера ставили классные.
Гость 29 ноября, 2021 год
А разве это прямой эфир, а не запись программы? О чем речь-то?
Гость 28 ноября, 2021 год
Чтобы почтить Его светлую память, надо всех выбранных им на СП, в том числе отчисленных им в поединках в болезненном состоянии, допустить в финал, пусть зритель решает их судьбу.
Новенький 28 ноября, 2021 год
Вы серьезно до сих пор думаете, что здесь зритель что-то решает?
Гость 28 ноября, 2021 год
Мне кажется не совсем корректно обсуждать и менять его решение по поединкам, это был именно его выбор, а то, что это было в болезненном/не болезненном состоянии все-таки не нам решать в память о нем.
Кира 28 ноября, 2021 год
Дело в том, что участники находятся в неравном положении. С одними работал Градский и было его видение и решение, со вторыми будут работать другие, с другим виденьем, которое, возможно, было бы оспорено мэтром. На проекте случилась беда и, в связи с этим, должно быть принято справедливое решение по отношению к команде Градского в целом. Но это, действительно, будем решать не мы.
Решать будут Тинькофф и голландцы
Гость 28 ноября, 2021 год
"...надо всех выбранных им на СП, в том числе отчисленных им в поединках в болезненном состоянии, допустить в финал..."

Ответ мой был именно только в этой части, что это не совсем корректно возвращать отчисленных по решению мэтра. Ну а оставшихся конечно логичнее, чтобы взяли остальные члены жюри. А то тут призывы ниже даешь Леонтьева, Лещенко...
Гость 5 декабря, 2021 год
Ну и что. А чем плохи Лещенко и Леонтьев?
Кира 28 ноября, 2021 год
И такой вариант был бы хорош.
Гость 1 декабря, 2021 год
Вот и второй тайм отыграл он... Но Агутин и Гарипова улыбались на похоронах, Билан и Нагиев не замечены на них. Что происходит?!

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон