Посмотрела с удовольствием - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 20 января, 2024 год 9 просмотров
Начало понравилось. Культурно, спокойно, сплоченно .Мое мнение совпадало с мнением жюри. Чего вы напустились на Зиверт? Она первый раз на проекте. Дайте срок. Ещё себя покажет. Симпатичная девушка, хорошо одета, а дальше будет видно. И да. Глызина хотелось бы видеть в составе жюри.
Достоинства:
  1. Приятная обстановка.
Недостатки:
  1. Не заметила

Гость 20 января, 2024 год
Покажет себя Зиверт,у которой НЕТ музыкального образования!!
Гость 20 января, 2024 год
Вот только этот самый "блок" - дурацкая затея.
Гость 20 января, 2024 год
Света, Вы единственный здесь, к сожалению, вменяемый человек. А большинство - это серая непритязательная масса. И еще хочется поржать, как здесь почитают ВЕЛИКОГО Преснякова, элементарно безголосого.
Гость 20 января, 2024 год
Уважаемая! Преснякову здесь не петь, а судить. А с этим он вполне справляется, имея громаднейший опыт, он в состоянии отличуть чёрное от белого.
Гость 20 января, 2024 год
Уважаемая! Посмотрел бы я на этот опыт, если бы он имел другую фамилию, а то достали эти династии! Пресняковы,Пьехи, Газмановы, Малинины, разные "поющие трусы". т.д.
Гость 21 января, 2024 год
Пьеха очень хорошо разбирается в музыке,сам сочиняет.После его сольного концерта изменила свое мнение о нем.
Заказной отзыв!

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»