Потрясающий праздник - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 6 просмотров
В этот раз мне не удалось посмотреть прямой эфир. Посмотрела только спустя сутки. Это невероятный праздник. Такие костюмы у всех, так всё ярко и красочно. Мне понравились все конкурсанты и то что минимальный отрыв между ними оказалось вполне ожидаемо. Собственно так и должно было быть, так как трудно действительно выбрать лучшего. Но все же у Богдана самый неординарный голос. И в финале ему подобрали шикарную песню Адажио. Так что я довольна результатом. И со спокойным сердцем буду ждать следующего сезона.
Достоинства:
  1. Потрясающий, яркий, красочный выпуск. Предсказуемый результат.
Недостатки:
  1. Не заметила

Гость воскресенье, 28 апреля
Легко быть всем довольным, если нет ни слуха, ни вкуса
Света воскресенье, 28 апреля
Ну так радуйтесь, что слух и вкус есть у вас
Гость воскресенье, 28 апреля
Пошлятина и бездарщина на сцене благодаря таким неприхотливым зрителям,как Света.

Гость воскресенье, 28 апреля
Адажио уже спето многими певцами, и более проникновенно. Зачем перепевать то, что спето лучше до тебя??
Гость воскресенье, 28 апреля
Нет,почему не спеть,если умеешь.Но Шувалов петь не умеет.Не знает,что делать с голосом.Не знаю,он учится пению?Ему семь верст до небес до настоящих победителей Голоса прошлых лет.
Света воскресенье, 28 апреля
А почему бы не показать свою версию. Вам же самим не понравился нонешний репертуар, потому как большинство песен незнакомые и неинтересные. Так уж пусть будет знакомая, популярная и красивая песня.
Гость понедельник, 29 апреля
Наборот, репертуар тем и не понравился, что был заезжан. Песни были уже спеты ранее, и до сих пор "до мурашек". Перепевание, ремиксы и прочее - это тренд деградации, это не искусство.

Ленятся взять неизвестную песню и сделать хитом. Да, это риск, но зато смотреть интересней, и здесь таланты обязательно пробьются.
Гость воскресенье, 28 апреля
А при чем здесь версия,когда в ноты не попадаешь и петуха даешь?
Гость воскресенье, 28 апреля
Вот в ноты он прекрасно попадал. Ерунду не говорите.. Был только один небольшой срыв в самом конце песни. А так спел замечательно. Великолепные 5 октав. А Сулима 2 октавы берет. Куда ему до Богдана. Да и голос обычный. И не мудрено спеть песню Серова испетую др дыр. А вот попробовал бы он спеть Лару Фибион?!
Гость воскресенье, 28 апреля
Это вы ерунду говорите.Он скакал снизу вверх.Очень слабое неинтересное исполнение.Совершенно не захватило,было желание все быстрее прослушать.
Гость понедельник, 29 апреля
Точно. И желания ещё раз послушать нет. Как-то неловко за него. Начинал он интереснее.
Гость воскресенье, 28 апреля
Шувалов имеет голос но не умеет петь и этим все сказано!
Гость понедельник, 29 апреля
Возможно, с наставником не повезло. Когда ты под таким прессом и волнением, блин, трудно быть в своей тарелке и показывать своё лучшее и от души. Репертуар, стиль.. Полина увела его не туда. Она экзальтировала его жеманность, а может надо было в рок.. имхо, имхо
Гость понедельник, 29 апреля
Не надо оправдывать недоучку в пении.

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал