Иза З. Отзыв написан 29 ноября, 2025 год4 просмотра
Захарова Вика, Жасмина Тузелова - это дар природы, такое ощущение, что у них труба в горло вставлена. Как можно этих див не выбрать??? Очень, очень талантливые дети: Богдан Белов - умничка, талантище, пел, как настоящий профи с большим стажем, серьёзный пацанчик, сердце защемило когда его не выбрали наставники (тоже жутко "справедливые"). Итальянец Джузеппе тоже очень голосистый паренёк талантливый. Маргарита З. Тоже талантище, Лидия Лахтюхова с шикарным голосом плюс обояние, нежность. Чета пресняковых, слава Аллаху, догадалась выбрать Жасмин, но Яицкий не тянул в сравнении с Беловым, конечно, позор наставникам. Аида - единственно справедливый наставник в этом конкурсе. Браво ей!
Достоинства:
Конкурс показал природно одарённых детей, приятно и трогательно. Я в восторге, что такие малыши обладают такими талантами
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
А на последок я скажу - Отзывы о Голос, Первый канал
Итальянец Джузеппе тоже очень голосистый паренёк талантливый. Маргарита З. Тоже талантище, Лидия Лахтюхова с шикарным голосом плюс обояние, нежность.
Чета пресняковых, слава Аллаху, догадалась выбрать Жасмин, но Яицкий не тянул в сравнении с Беловым, конечно, позор наставникам.
Аида - единственно справедливый наставник в этом конкурсе. Браво ей!
отзыв
Комментарии к отзыву