"АМАРУ ХАЙЯМУ" - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 5 декабря, 2016 год 286 просмотров
Ты никак не остановишься! Ну нельзя же так, показывая свой мало словесный словарный запас, обзывая всех "лохушками", цитируя Омаря Хайяма, слизывая его размышления с интернета, списывать с ошибками, (Амар Хаям) не уважительно и невежественно к автору. Так вот Омара Хайяма, переводил поэт В.Л. Величко, в 1903 году и далее, применял различные стихотворения, приемы и размеры, сам и рифмовал, афоризмы, размышления и мысли персидского поэта, если перевод был бы дословный, то получился бы набор красивых словосочетаний, поэтому поэт Величко эти размышления собирал в стихи и рифмовал сам так, что совет этот от В.Л. Величко,а не Хайяма.
И потом, деточкой я была 40 лет назад. А при окончании двух высших образований квалификацию "лохушка" не присваивают. Так, что уймись сорока. А тебе совет, если хочешь поумничать, и чем- то выделиться, не засоряй форум хамством.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.1 5
8992 отзыва / 553104 просмотра
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
891 отзыв
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
167 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.6
401 отзыв
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.6
358 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.7
950 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4.2
6 отзывов