Заказ доставили - Отзывы о Goods маркетплейс

Дмитрий Отзыв написан 19 августа, 2019 год 38 просмотров
Сделал заказ, задержали доставку на 1 день. За несколько часов до запланированной доставки связались, извинились и пообещали доставить без приключений. Слово сдержали. Сегодня доставили, все ок.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Акции
  3. Ассортимент
  4. Доставка за 1 рубль
Недостатки:
  1. Задержали доставку

Ответ представителя Goods маркетплейс четверг, 22 августа
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что помогаем выгодно покупать. Возвращайтесь к нам за новыми покупками! Ваш goods.ru
Ответ представителя Goods маркетплейс 19 августа, 2019 год
Дмитрий, благодарим за теплый отзыв! Мы рады, что смогли подарить вам удовольствие от покупки. Надеемся, что Вы сможете найти еще много полезных и интересных товаров в нашем ассортименте.

Солнечного настроения! Ваш goods.ru

Отзывы об интернет-магазинах

3.2
Вытирают снова и снова ноги о нас, покупатели! И снова сплошное разочарование. Писала отзыв где то в 20-х числах июля, там просто динамили с доставкой, причем два раза с интервалом в несколько дней меняи заказы моей дочери. 16 сентября 19 года нужна была снова распошивальная машина. Заказала в Плеер ру, зная, что они и...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
четверг, 19 сентября
Здравствуйте! Очень жаль, что о нашей работе сложилось такое мнение. Мы понимаем, что задержка доставки неприемлема и делаем все возможное,...

Интернет-магазин AllureParfum.ru

4.9
Быстро, качественно, надежно! Выбор огромный, оператор вежливый, доставка очень быстрая, все красиво и надежно упаковано! Спасибо за подарок! Рекомендую всем! Буду заказывать еще.
Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Будем ждать Вас снова!

Плеер.Ру
Плеер.Ру