Заказ доставили - Отзывы о Goods маркетплейс

Дмитрий Отзыв написан 19 августа, 2019 год 84 просмотра
Сделал заказ, задержали доставку на 1 день. За несколько часов до запланированной доставки связались, извинились и пообещали доставить без приключений. Слово сдержали. Сегодня доставили, все ок.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Акции
  3. Ассортимент
  4. Доставка за 1 рубль
Недостатки:
  1. Задержали доставку

Ответ представителя Goods маркетплейс 22 августа, 2019 год
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что помогаем выгодно покупать. Возвращайтесь к нам за новыми покупками! Ваш goods.ru
Ответ представителя Goods маркетплейс 19 августа, 2019 год
Дмитрий, благодарим за теплый отзыв! Мы рады, что смогли подарить вам удовольствие от покупки. Надеемся, что Вы сможете найти еще много полезных и интересных товаров в нашем ассортименте.

Солнечного настроения! Ваш goods.ru

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.6
По цене вышло недорого В этом магазине заказывали мебель в гостиную. Модель называется Коен. По цене вышло недорого, правда за доставку и сборку оплачивали дополнительно. Зато ребята приехали, занесли всю мебель, все аккуратно собрали и выставили на нужные места.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
19 часов 36 мин назад
Добрый день, Юрий! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С...

Плеер.Ру
Плеер.Ру