Goods маркетплейс отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

гарантия на купленную технику

Эмма 27 февраля, 2021 год
Заказала газонокосилку.Заказ 982785475.Доставка сделана в обещанное время.Но внутри товарной упаковки не обнаружила гарантийного талона, описания сборки.Поставщик 000 Экстего.М.б это не сертифицированная продукция!!! Войти в личный кабинет,чтобы написать обращение не получилось (даже после обращения по указанномным телефонам Прошу ,помогите получить гарантийный талон с указанием срока гарантии и сервиса
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 1 марта, 2021 год
Эмма, здравствуйте! Гарантийный талон в настоящее время не является обязательным документом. Если у вас возникает гарантийный случай с товаром, вы имеете право обратиться в магазин/сервисный центр без гарантийного талона.
При сдаче техники в гарантийный ремонт мы рекомендуем иметь при себе копии чека и прочих документов (полученных с товаром), подтверждающих действие гарантии. Оригиналы этих документов мы рекомендуем оставить себе.
Команда goods.ru

Хороши только наличием кэшбека

Екатерина 8 июля, 2019 год
Заказала два детских беговела по акции (скидка 1000₽ по промокоду при заказе от 4000₽), оплатила. Вышли по 2991 ₽/шт. вместо 3490₽/шт. + кэшбэк. Короче выгодно. Привези только один. Звонить им бесполезно, все претензии только в письменном виде. Написала, фото акта от курьера приложила. Доставка была в субботу. В выходные отдел рекламаций не работает. Ответили в понелельник, что за недоставленный вернут... Читать отзыв Заказала два детских беговела по акции (скидка 1000₽ по промокоду при заказе от 4000₽), оплатила. Вышли по 2991 ₽/шт. вместо 3490₽/шт. + кэшбэк. Короче выгодно. Привези только один. Звонить им бесполезно, все претензии только в письменном виде. Написала, фото акта от курьера приложила. Доставка была в субботу. В выходные отдел рекламаций не работает. Ответили в понелельник, что за недоставленный вернут деньги, если мне-таки нужно то, что я заказала изначально, нужно оформить новый заказ, купив беговел по полной стоимости. Продавец приложил чек только на один беговел, то есть магазину была передана информация о заказе только одного. Это ошибка маркетплейса, я сделала там заказ, потому что хотела заплатить именно столько, а не на 1200₽ больше. Ошибки вообще в каждом втором заказе: заказываешь 3 пачки подгузников одной фирмы, привозят 2 пачки другой; заказываешь трусики размера L, привозят подгузники размера Xl, отменяют позиции в заказе без согласования. Заказываю у них только из-за кэшбека. Если финансы позволяют переплатить, заказывайте в магазинах элементарно привозящих то, что вы заказали. Не портите себе нервы.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 9 июля, 2019 год
Екатерина, здравствуйте! Описанная ситуация действительно неприятна. Напишите нам, пожалуйста, номер данного заказа.
Мы хотели бы разобраться и проанализировать ситуацию.

Команда goods.ru

Интернет-магазины