Goods маркетплейс отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Товар ненадлежащего качества

Лилия 14 марта, 2022 год
Пришел измельчитель KELLI KL-5107 Red с трещинами и сколов и в корпусе мотора. Упаковка мятая, потрёпанная. Прислали похоже на б/у, да ещё и с браком

Для 2021 года слабовато

doczero 18 апреля, 2021 год
- Из семи заказов безупречно выполнены были только три. С остальными возникли различные сложности: то товара по факту не оказалось в наличии, то самовольно изменилась дата доставки, то товар просто исключился из заказа, то ещё что-то.

- Первые два заказа были частично отменены, возврата предоплаты я ждал почти 2 месяца.

- Служба поддержки практически бесполезна. По телефону почти ничего конкретного не говорят, обходясь шаблонными фразами. Обращения закрываются с уведомлением «Мы провели необходимую работу по вашему обращению и считаем возможным его закрыть.». При этом вам не дают никаких объяснений, что за работа была проведена и каков её результат, за этим нужно опять же звонить в поддержку и выбивать из неё информацию.

+ Привлекательная бонусная программа, позволяющая получать хорошие скидки при регулярных покупках на маркетплейсе.

+ Удобное мобильное приложение.

+ Большой выбор товаров.

Вердикт: для 2021 года организация работы плохая. Нужно, как минимум, ужесточить требования к поставщикам, размещающим свои предложения на маркетплейсе, чтобы не возникало ситуаций с неактуальной информацией о ценах, наличии и характеристиках товаров.
Достоинства:
  1. Мобильное приложение
  2. ассортимент
Недостатки:
  1. Сроки доставки
  2. обратная связь
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 19 апреля, 2021 год
doczero, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы зафиксировали ваши замечания и передали нашим коллегам. До новых покупок! Ваш goods.ru

О работе маркетплейса GOODS

Вера 27 марта, 2021 год
Хочу поделиться отзывом на известный магазин Goods.
Сначала, как узнала про этот магазин, все очень нравилось.
Отличные цены, бонусная система скидок, быстрая и удобная доставка.
Но последнее время магазин очень разочаровал (((
Доставка стала дольше, часто отменяют заказы, ссылаясь на разные причины - повреждения товара при транспортировке, не докомплектовка товара. Короче придумывают, что хотят.

У меня были уже 2 отмены заказов.
Доставка назначена на определенный... Читать отзыв
Хочу поделиться отзывом на известный магазин Goods.
Сначала, как узнала про этот магазин, все очень нравилось.
Отличные цены, бонусная система скидок, быстрая и удобная доставка.
Но последнее время магазин очень разочаровал (((

У меня были уже 2 отмены заказов.
Доставка назначена на определенный день, затем доставку продлевают еще 4 дня, а потом просто отменяют заказ. Начинаешь звонить в горячую линию, узнавать, ничего толком сказать ге могут, только извиняются в все.
Сейчас заказала после отмены еще один раз, и опять переносят доставку на 3 дня. Уже не надеюсь, что привезут (((
Если будет отмена, то больше не буду заказывать в Goods.
Добавлю его в черный список!

Сейчас привлекли только цены, и бонусные рубли, которые накопилось.

Очень разочарована работой маркетплейса GOODS!
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Бонусная система
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка.
  2. Постоянная проблема с заказами

Ужасное отношение к постоянным клиентам в последнее время

Марина Федорова 16 марта, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом, и могу сказать, что раньше это был прекрасный маркетплейст. Заказываю постоянно уже 2 года. Заказываю всё и каждый месяц. Без перерывов. Но в последний месяц хочу отметить ужасную доставку, отмену заказов, долгое ожидание, наплевательское отношение к клиентам. Последний заказ заказала 2 марта 2021, оплатила онлайн в день заказа. Сегодня 16.03 пришла получать заказ в пункт Боксбери, а... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом, и могу сказать, что раньше это был прекрасный маркетплейст. Заказываю постоянно уже 2 года. Заказываю всё и каждый месяц. Без перерывов. Но в последний месяц хочу отметить ужасную доставку, отмену заказов, долгое ожидание, наплевательское отношение к клиентам. Последний заказ заказала 2 марта 2021, оплатила онлайн в день заказа. Сегодня 16.03 пришла получать заказ в пункт Боксбери, а заказ мой анулировали. То есть я оплатила, ждала 14 дней, а мне говорят, мы не можем вам выдать заказ, так как он пришёл частично. Звоню на горячую линию, и мне отвечают, что ваш заказ сегодня отменен. Такие у нас правила. Он автоматически отменился, хотя мне пришло извещение от Боксбери с кодом. На горячей линии мне не помогли, не извинились, а даже разговаривали со мной некорректно. Так с постоянными клиентами, не разговаривают и не поступают. Понимаю, что прождав 14 дней свой заранее оплаченный заказ, за который кстати не вернули ещё деньги,как минимум отмены должны были согласовать со мной, и как минимум принести извинения. Но никто ничего не хочет объяснять и говорят, на повышенных тонах. Я в шоке от данного поведения, возможно новых сотрудников.
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Долгая доставка 2 недели, хамское поведение сотрудников горячей линии маркетплейста
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 17 марта, 2021 год
Марина, здравствуйте! Мы очень хотим проверить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию: ссылку на данный отзыв, номер заказа, дату и примерное время обращения на горячую линию. Команда goods.ru

Отвратительное отношение к клиенту и проблемы с доставкой

Татьяна 2 марта, 2021 год
Сегодня я сказала прощай маркетплейсу GOODS. Заказывала у них в течение года и практически с каждым заказом были проблемы, но последний заказ вывел меня из себя. Сделала заказ, как обычно в goods досатвка через неделю. Жду, в назначенный срок смс из пункта выдачи нет. А по телефону говорят, что посылка на пункте. Иду туда, там мне говорят, что заказ приехал... Читать отзыв Сегодня я сказала прощай маркетплейсу GOODS. Заказывала у них в течение года и практически с каждым заказом были проблемы, но последний заказ вывел меня из себя. Сделала заказ, как обычно в goods досатвка через неделю. Жду, в назначенный срок смс из пункта выдачи нет. А по телефону говорят, что посылка на пункте. Иду туда, там мне говорят, что заказ приехал частично и его должны довезти. Опять жду, проходит почти неделя, пишу в goods/ мне пишут сидите ждите СМС. Пишу на heip, отвечают, что заказ приедет, ждите смс. С пункта выдачи приходит код, иду туда опять, заказа нет!!!!! И в этот же день без предупреждения и звонка goods делает отмену заказа!!!!!! Все! Теперь пятый день сижу жду деньги!!!! Не соблазнюсь больше их бонусными рублями, на ОЗОНЕ и Валдберрисе есть отличные акции и все четко!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 2 марта, 2021 год
Татьяна, здравствуйте!
Мы бы хотели проверить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru" номер заказа, с доставкой которого возникли трудности, опишите ситуацию. Команда goods.ru
Показать 1 ответ

по заказу №952306815

Гость 28 января, 2021 год
1. По логике заказа - встретился с трудностью включения второго товара .
1. По логике заказа - встретился с трудностью включения второго товара .
2. По исполнению – по заказу должны быть следующие товары: -фруктовница Lefard – 70 - 1 шт(высота -70 мм, ширина -270 мм, по форме – эллипс, с ручками, цвет- белый, с рисунком снаружи) по цене 946 рублей; и бокал Lefard - 200 мл – 1 шт(цвет белый с рисунком снаружи) по цене 211 рублей. Номера по прейскуранту не сохранились.
= Получен товар по двум позициям из другого ассортимента, то есть полная замена.
Прошу информировать на почту о Вашем решении.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 28 января, 2021 год
Здравствуйте! По этому поводу было зарегистрировано обращение CCS-222416. Ответственный сотрудник проверит ситуацию и предоставит вам обратную связь. Команда goods.ru

ужасная доставка

Мария 17 января, 2021 год
заказ приходит не вовремя!!! изначально перепутали адрес доставки, после сказали ждите, сколько ждать не известно?!?! мой заказ код 632829954
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 18 января, 2021 год
Мария, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам, с адреса электронной почты указанного в вашем аккаунте, на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Ужасный поставщик,, Лакомка,,

Коваленко Наталья 25 декабря, 2020 год
Делала заказ 17 и 22 декабря. Оба раза продавец присылал не то, что было указано в заказе! Полное разочарование! Учитывая, что это был подарок для ребенка! Потеряно время и нервы.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 29 декабря, 2020 год
Наталья, здравствуйте!
Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзыв на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, укажите номер заказа. Команда goods.ru

Доставка работает очень плохо

Анатолий 20 декабря, 2020 год
Пользуюсь услугами GOODS с 2018 г.
Доставка стала просто отвратительной. Курьерские службы меняют интервалы доставки по собственному желанию, ставя клиента перед фактом.
Совсем не хотят работать, они элементарно не могут прислать оплаченный заказ. Шарашкина контора какая-то, а не Goods маркетплейс, надо было сразу отзывы прочитать прежде чем делать заказ в этом маркетплейсе.
Доставка №990273450
Достоинства:
  1. Цены и товары хорошие
Недостатки:
  1. Доставка отвратительная
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 21 декабря, 2020 год
Анатолий, здравствуйте!
Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, в письме укажите ссылку на данный отзыв. Команда goods.ru

На сайте продаж скрыта информация о том,что товар приходит в разобранном виде.

Гость 9 декабря, 2020 год
Заказала компьютерное кресло зы 9000 рублей,красивое,весом 16 кг.На картинке все устроило,оформила заказ.Пришла смс-ка в 7.27 утра,доставка с 10 до 18!Курьер стоял у моей двери аж в 8.50.Сказал,что много заказов,а я должна спросонья товар принимать?Самое интересное,что кресло оказалось в заводской упаковке,т.е.в коробке в разобранном виде!Спросила,кто собирать будет,сказал,что они только доставляют,но не собирают.Почему на сайте не указано,что товар будет в разобранном виде?Я... Читать отзыв Заказала компьютерное кресло зы 9000 рублей,красивое,весом 16 кг.На картинке все устроило,оформила заказ.Пришла смс-ка в 7.27 утра,доставка с 10 до 18!Курьер стоял у моей двери аж в 8.50.Сказал,что много заказов,а я должна спросонья товар принимать?Самое интересное,что кресло оказалось в заводской упаковке,т.е.в коробке в разобранном виде!Спросила,кто собирать будет,сказал,что они только доставляют,но не собирают.Почему на сайте не указано,что товар будет в разобранном виде?Я не конструктор покупала,а сборка денег стоит!Все настроение испортили!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, номер заказа и дату его доставки. Команда goods.ru Показать 1 ответ

Отвратительная доставка!!!

Ольга 20 августа, 2020 год
Пользовалась услугами с удовольствием до апреля 2020 примерно. Потом столкнулась с ложными описаниями товара, причем не реагируют, если указываешь на ошибку. А доставка стала просто отвратительной. Курьерские службы меняют интервалы доставки по собственному желанию, ставя клиента перед фактом. Если вы сложный (состоящий из нескольких разных позиций) заказ забираете в пункте выдачи, готовьтесь к тому, что привозить его будут частями неопределенное... Читать отзыв Пользовалась услугами с удовольствием до апреля 2020 примерно. Потом столкнулась с ложными описаниями товара, причем не реагируют, если указываешь на ошибку. А доставка стала просто отвратительной. Курьерские службы меняют интервалы доставки по собственному желанию, ставя клиента перед фактом. Если вы сложный (состоящий из нескольких разных позиций) заказ забираете в пункте выдачи, готовьтесь к тому, что привозить его будут частями неопределенное время. Две звезды только за цены и бонусы. Очень НЕНАДЕЖНЫЙ стал сервис...

Теряет клиентов

Александр 2 мая, 2020 год
1.Достаточно хороший выбор;2.средние цены; 3.доставка за рубль; 4. кэшбек бонусами.Сделал много покупок, потом аккаунт отключили от программы лояльности, указав пункты пользовательского соглашения, которые ясности не принесли в чем все-таки причина пользоваться бонусами не могу , в принципе в них вся фишка, так как ценник на товары не самый низкий, можно найти дешевле , покупать больше не чего не буду.Не... Читать отзыв 1.Достаточно хороший выбор;2.средние цены; 3.доставка за рубль; 4. кэшбек бонусами.Сделал много покупок, потом аккаунт отключили от программы лояльности, указав пункты пользовательского соглашения, которые ясности не принесли в чем все-таки причина пользоваться бонусами не могу , в принципе в них вся фишка, так как ценник на товары не самый низкий, можно найти дешевле , покупать больше не чего не буду.Не копите бонусы используйте сразу , а то также отключат программу лояльности и будете в пролете.
Александр, здравствуйте!Мы очень сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашей компании. Примите извинения за доставленные неудобства! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись.

Плохой сервис обслуживания

Гость 13 декабря, 2019 год
Заказала 3 товара с доставкой курьером, обещали привезти через 4 дня. В запланированное время написали о переносе доставки ещё на 3 дня, при этом никого не интересовало, смогу ли я получить товары в указанный ими день. Чуть позже вообще сообщили, что одного из заказанного товара не будет! В итоге, привезли то, что осталось, но один товар (форма для выпечки)... Читать отзыв Заказала 3 товара с доставкой курьером, обещали привезти через 4 дня. В запланированное время написали о переносе доставки ещё на 3 дня, при этом никого не интересовало, смогу ли я получить товары в указанный ими день. Чуть позже вообще сообщили, что одного из заказанного товара не будет! В итоге, привезли то, что осталось, но один товар (форма для выпечки) был помят.

Хороший маркетплейс, очень много товаров

Елена 10 декабря, 2019 год
Служба доставки сводит на нет всю работу маркетплейса! Я делала 7 заказов и в ЧЕТЫРЕХ из них срывались сроки доставки, а один раз просто взяли и в одностороннем порядке отменили заказ. Вот и приходится "висеть" на телефоне, выяснять причины и ожидать курьера неделями.
Достоинства:
  1. Очень удобно, не надо ездить по всей Москве в поисках нужного товара
Недостатки:
  1. Служба доставки работает очень плохо!

Не доставили

Гость 21 ноября, 2019 год
Заказ 974 043 584. Всё как обычно: обещали доставку 21.11.19 с 10 до 18. Весь день провел дома, ЖДАЛ. Ни привета, ни ответа. Позвонил сам в 18:00. Сказали доставку перенесли без согласования со мной на следующий день. Ребята, я на работу не пошел, ждал вас!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. не доставили ничего

Отрицательный отзыв

Гость 27 июня, 2019 год
22.06.19 заказал на GOODS.RU телевизор и стабилизатор напряжения. 24.06.19 прислали сообщение о том, что доставят заказ 26.06.19. Взял отгул на работе на этот день, т.к. время доставки у них с утра до позднего вечера. В день доставки, в середине дня пришло сообщение, что заказ будет доставлен на следующий день. Несколько раз звонил в GOODS.RU, но ни один оператор не смог... Читать отзыв 22.06.19 заказал на GOODS.RU телевизор и стабилизатор напряжения. 24.06.19 прислали сообщение о том, что доставят заказ 26.06.19. Взял отгул на работе на этот день, т.к. время доставки у них с утра до позднего вечера. В день доставки, в середине дня пришло сообщение, что заказ будет доставлен на следующий день. Несколько раз звонил в GOODS.RU, но ни один оператор не смог прояснить мне создавшуюся ситуацию. 27.06.19 отменил заказ.
Достоинства:
  1. Невысокая цена товара, качество которого не проверил, т.к. заказ не привезли.
Недостатки:
  1. Несоблюдение даты доставки заказа, игнорирование вопросов заказчика о причинах изменения даты доставки заказа.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ