Goods маркетплейс отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Доставка кухни купленной через Леруа Мерлен

Гость 14 мая, 2023 год
Доставка назначена на 14 мая 2023 мр3004323 про меня просто забыли и никто не удосужился меня предупредить. Весь день и вечер выходного дня проторчал на квартире.Требую наказать виновных и невиновных. Создать комиссию и назначить компенсацию. В сумме 10 000₽

Сервиса нет, товар оплачен, но в доставке его нет!

Наталья 1 сентября, 2021 год
911679041 не доложили товар
Бальзам-Ополаскиватель Aussie Repair Miracle Для Поврежденных Волос 200мл
Получила в пункте самовыдачи, никаких документов , накладных нет.
Когда это был просто магаз Goods, в личном кабинете сохранялась история заказов, сейчас висит заказ на стадии оплаты.
Телефонов для связи нет.
Ужасный сервис!

Доставка некакая, сервис тоже

Ольга 1 августа, 2021 год
Здравствуйте всем. Раньше был сайт ГУУДС, теперь Сбермегамаркет. Но от перемен ничего неизменилось совсем.Заказываю на этом сайте уже очень давно. Но последнее время сайт стал совсем жесть. То доставку переносят в день доставки , бе предупреждения, то товар недокладывают, тоту курьера нет слачи. Все время какието проблемы. А животные есть то хотят и им все равно, что есть проблема... Читать отзыв Здравствуйте всем. Раньше был сайт ГУУДС, теперь Сбермегамаркет. Но от перемен ничего неизменилось совсем.Заказываю на этом сайте уже очень давно. Но последнее время сайт стал совсем жесть. То доставку переносят в день доставки , бе предупреждения, то товар недокладывают, тоту курьера нет слачи. Все время какието проблемы. А животные есть то хотят и им все равно, что есть проблема с доставкий или нет , или еще какие проблемы. Если бы не начисляемые бонусы , незачто сдесь несталабы делать заказы. Нерекомендую некому, есть очень большая вероятность испортить себе настроение, потрепать нервы и получить кучу негатива.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 2 августа, 2021 год
Ольга, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected], более подробную информацию. Ваш СберМегаМаркет

Доставка некакая, сервис тоже

Ольга 1 августа, 2021 год
Заказываю на этом сайте уже очень давно. Но последнее время сайт стал совсем жесть. То доставку переносят в день доставки , бе предупреждения, то товар недокладывают, тоту курьера нет слачи. Все время какието проблемы. А животные есть то хотят и им все равно, что есть проблема с доставкий или нет , или еще какие проблемы. Если бы не начисляемые бонусы... Читать отзыв Заказываю на этом сайте уже очень давно. Но последнее время сайт стал совсем жесть. То доставку переносят в день доставки , бе предупреждения, то товар недокладывают, тоту курьера нет слачи. Все время какието проблемы. А животные есть то хотят и им все равно, что есть проблема с доставкий или нет , или еще какие проблемы. Если бы не начисляемые бонусы , незачто сдесь несталабы делать заказы.mad
Достоинства:
  1. Скйчас фактически нет
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к делу, ужастная доставка, безобраздный сервис.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 2 августа, 2021 год
Ольга, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, номера заказов. Ваш СберМегаМаркет

Воровство курьерами

Гость 21 июня, 2021 год
08.06.2021 заказал на сайте М-видео телефон BQ. Жаль сразу не насторожило, что это товар «партнера». Сборку заказа и доставку осуществлял Сбермегамаркет. 11.06.2031 пришло смс, что товар доставлен. Пришел к почтамату (Долгопрудный, Дирижабельная ул., д. 23) оплатил, достал. Коробка была вскрыта, целофановая упаковка телефона срезана. Очевидно, кража совершена при доставке. Наклейка от экрана заказанного телефона была наложена на старый в хлам... Читать отзыв 08.06.2021 заказал на сайте М-видео телефон BQ. Жаль сразу не насторожило, что это товар «партнера». Сборку заказа и доставку осуществлял Сбермегамаркет. 11.06.2031 пришло смс, что товар доставлен. Пришел к почтамату (Долгопрудный, Дирижабельная ул., д. 23) оплатил, достал. Коробка была вскрыта, целофановая упаковка телефона срезана. Очевидно, кража совершена при доставке. Наклейка от экрана заказанного телефона была наложена на старый в хлам разбитый телефон Nokia. Аккумулятор от телефона остался в коробке внутри (т. е. человек совершивший кражу даже не знал, что батарея съёмная и поставляется отдельно)! Оплата, открытие почтамата, открытие упаковки и обнаружение подмены осуществлялись непосредственно рядом с почтоматом, т. е. в обзоре камеры почтомата. Уже 2-ю неделю идет бестолковая переписка со сбермегамаркетом, вопрос не решается и всячески затягивается, сейчас вообще молчат. Я без телефона и денег. По сути воровство. Жулики, не заказывайте, если не хотите подобных проблем.

ужасно!!!!

Алексей 11 июня, 2021 год
красочная реклама, мощное имя,но кроме обещаний НИЧЕГО!!!!!! доставка просто УЖАС, сроки вобще не соблюдают, а причина проста, ничтожные зарплаты видимо, суровые условия для курьеров, как впрочем и везде, что никто не хочет идти работать,видимо не хватает персонала, и плюс ко всему видимо никто не хочет ехать в отдаленный микрорайон от города за 12 км......каждый день меняются статусы что отправлено, затем... Читать отзыв красочная реклама, мощное имя,но кроме обещаний НИЧЕГО!!!!!! доставка просто УЖАС, сроки вобще не соблюдают, а причина проста, ничтожные зарплаты видимо, суровые условия для курьеров, как впрочем и везде, что никто не хочет идти работать,видимо не хватает персонала, и плюс ко всему видимо никто не хочет ехать в отдаленный микрорайон от города за 12 км......каждый день меняются статусы что отправлено, затем в конце рабочего дня статус возвращено на склад и т.д. Заказ делал 03,06 в расчете что через 7 дней действительно приедет,повелся на купон в 500р, в итоге ничего не приехало, потеряно время....и ничего не сьэкономлено. операторы только и могут сказать что ваша посылка у курьера,а в конце рабочего дня "Ой извините....."""" .....лучше бы купил на других торговых площадках по обычной цене,и давно бы получил заказ.....

Для чего нужны фейковые графики динамики цен?

Гость 24 мая, 2021 год
В настоящее время на сайте на товарной странице отображается график истории стоимости товара. Я отметила для себя покупку (арт. UB30008STR24) и по графику увидела, что на товар в свое время была большая скидка. В течение недели понаблюдала за ценами - вдруг повезет. Не повезло, но зато обнаружила интересную деталь: каждый следующий день график меняется, отображается скидка, якобы днем раньше, хотя... Читать отзыв В настоящее время на сайте на товарной странице отображается график истории стоимости товара. Я отметила для себя покупку (арт. UB30008STR24) и по графику увидела, что на товар в свое время была большая скидка. В течение недели понаблюдала за ценами - вдруг повезет. Не повезло, но зато обнаружила интересную деталь: каждый следующий день график меняется, отображается скидка, якобы днем раньше, хотя её и не было, и так всю неделю. Каждый день однотипная ситуация - скидка "была" вчера.

заказ товара

Артем 21 мая, 2021 год
Заказывал, в данном маркетплейсе, электро тример, оплатил онлайн, 12.05.21., сказали доставка, в пункт выдачи 16.05.21, в этот день тишина, на следующий тишина, звоню, пишу, ничего внятного, что то случилось, привезут до 20.05..21, и опять тишина, звоню, пишу, какие то проблемы, со службой доставки, сами, об этом не слова. Говорю, отмените заказ. верните деньги.
с8 00 утра, отменяют, никак отменить не могут,... Читать отзыв
с8 00 утра, отменяют, никак отменить не могут, а только после отмены заказа, производится. возврат средств. Хотите, потратить свое время и деньги, тогда сюда.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. бардак

СберМегаМаркет

Александр 21 мая, 2021 год
Заказывал 16 мая газовую варочную поверхность. Была хорошая цена + использовал купон от маркета. Заказ оформился, деньги списали с карты. Прислали чек. Магазин подтвердил заказ. Подошло время к доставке, продавец отменяет заказ.... Служба поддержки говорит, что типа оплата не прошла, делайте заказ по новой.... На самом деле крутят деньги покупателей. И продавец поднял ценник на 5 тысяч выше. Просто не... Читать отзыв Заказывал 16 мая газовую варочную поверхность. Была хорошая цена + использовал купон от маркета. Заказ оформился, деньги списали с карты. Прислали чек. Магазин подтвердил заказ. Подошло время к доставке, продавец отменяет заказ.... Служба поддержки говорит, что типа оплата не прошла, делайте заказ по новой.... На самом деле крутят деньги покупателей. И продавец поднял ценник на 5 тысяч выше. Просто не хотят отгружать по дешовой цене. Теперь еще возврат денег ждать неизвестно сколько.
Никому не рекумендую пользоваться этим отстойным магазином. Знал бы ранее, купил бы в другом порядочном магазине по такой же цене.

P.S. Была дополнительно включена услуга, гарантия доставки.... Сбер слился.... Не выполняют условия покупки.

СберМегаМаркет - сплошной развод

Светлана Овчаренко 17 мая, 2021 год
Данным маркетплейсом пользовалась впервые, доставили мне много неудобств.
Данным маркетплейсом пользовалась впервые, доставили мне много неудобств.
У них есть промокоды и скидки при покупке от 3 000р. Я сделала заказа более 3 000 р, затем мне позвонил менеджер и сказал заказать другим заказом один из товаров по причине разных поставщиков. Из этого понятно, что моя скидка в 500р слетела. Уважаемый, СберМаркет , тогда зачем мне пользоваться Вашим сервисом, если я и без Вас могу заказать в разных местах разными заказами.
При всем этом , товар мне прислали с браком. Место, где указан срок годности стерто (ножом или чем-то таким), а вместо этого наклейка.
Возврат можно сделать через Личный кабинет, но и с этим возникли проблемы. Мой номер телефона привязан непонятно к чему, где не отображается ни история заказов, ни мои обращения.
По итогу, я получаю только номера обращения и словесные извинения.

Отвратительно

Алексей 29 апреля, 2021 год
Не связывайтесь с этой шаражкой, отменили заказ после того как подтвердил продавец и пришло уведомление. Деньги возвращают 20 дней. На вопрос почему отменили, говорят логистическая ошибка при регистрации. Хотя товар был мною оплачен и продавец подтвердил. Короче помойка эта конторка

Отвратительно!

racetam 22 апреля, 2021 год
Совершил заказ с доставкой, который компания в одностороннем порядке и без предупреждения отменила через две недели.
Прошло уже несколько дней, деньги до сих пор не вернули, техподдержка на прямые вопросы не отвечает, отделываясь шаблонными фразами.

P.S. У всех бывают проблемы, вся разница в том, как их решают.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 23 апреля, 2021 год
racetam, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы Otzyvru", более подробную информацию, номер вашего заказа. Команда marketplace

Ужасный сервис

Гость 8 апреля, 2021 год
Первый заказ вместо двух наушников привезли одни,
Второй заказ привезли микроволновку-некомплект,ждал запчасть целый месяц
Третий заказ турник в день доставки написали отменён
Четвертый заказ турник,но уже другой привезли - брак опять ждал неделю Владимир
Пятый заказ наушники и опять за день до доставки-отмена
Самый ужасный сервис ((( Это был последний мой заказ
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 8 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на нашу почту [email protected]. Мы бы хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. Команда goods.ru

Шины Michelin

Денис 23 марта, 2021 год
Вставлю свои ''пять копеек" по маркетплейсу "Goods.ru" , замечу
Вставлю свои ''пять копеек" по маркетплейсу "Goods.ru" , замечу
что до этого особых нареканий к работе интернет магазина не было, но последний заказ серьезно разочаровал! Сначала пришел промокод на покупку летней резины для автомобиля ,кот. я решил воспользоваться.По итогу выбрал шины Michelin у поставщика Колесо.Ру - скидка по промокоду составила 8000 рублей при первоначальной суммарной стоимости товара 40600 рублей,что безусловно очень обрадовало!
При оформлении заказа № 941645081
также выбрал опцию ''Гарантия наличия", кот. по идее страхует покупателя от недобросовестных продавцов или каких-либо проблем с первоначально заказанным товаром! Доставка должна была быть осуществлена через два дня! На следующий день заказ был подтвержден продавцом, что было видно в личном кабинете - однако за день доставки пришло смс об отмене заказа по техническим причинам! Предоплата за прошедшие сутки с момента отмены не вернулась! Обращение в службу поддержки, как и следовало ожидать не принесло никакого результата: "Что это за технические причины на стадии передаче товара курьерской фирме - ''тайна за семью печатями ,за разъяснениями видимо надо обращаться в ''небесную канцелярию" ; Акция ''Гарантия Наличия" - фикция, было предложено оформить новый заказ по другой повышенной цене!
Резюме: Если хотите гарантированно приобрести товар и сэкономить время и деньги ,а также нервы покупки на goods.ru лучше не делать!

Отношение к клиентам

Москвабадец 17 марта, 2021 год
Пытался приобрести товар, но продавец не продаёт товары ниже определённой суммы заказа. Т.е. надо купить несколько, или ещё чего-нибудь.
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку...
Написал отзыв.
И забыл...
Пока снова не пришлось обратиться к сайту. А оказывается то, за хорошие отзывы платят бонусами, а плохие не проходят модерацию.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 18 марта, 2021 год
Москвабадец, здравствуйте! Согласно правилам, отзыв должен содержать информацию исключительно о товаре. Если у вас есть вопросы или предложения по качеству сервиса, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом. Все контакты есть на нашем сайте и в мобильном приложении. Команда goods.ru

деньги сняли, части заказа нет.

Гость 14 марта, 2021 год
Сделали заказ джема на почти 4600 рублей (3 вида джема (клубника, абрикос и брусника) по 10 банок и 3 банки малинового). Привезли 10 абрикоса, 6 клубники, 4 брусники и 3 малины.
Пошел 3 день переписки. Но ни возврата лишне оплаченых денег, ни довоза джема нет. За доставку сняли по полной.
Причем накосячили по всем направлениям: в накладной привоза... Читать отзыв
Причем накосячили по всем направлениям: в накладной привоза джема МЕНЬШЕ, чем в заказе. В самой посылке еще меньше, чем в накладной. Доставка пришла на пару дней позже с двойным переносом.
ГУДС ни за что не отвечает.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 15 марта, 2021 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, опишите ситуацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru Показать 1 ответ

Аферисты не связывайтесь

Гость 4 марта, 2021 год
Заказал телефон прислали наушники за 1копейку не связуйтесь ради бога пусть идут попрошайничают на паперти
Недостатки:
  1. П.......ц
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 4 марта, 2021 год
Здравствуйте! Мы бы хотели тщательно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, номер вашего заказа. Команда goods.ru

Лучше не связываться с данным магазином

Гость 25 февраля, 2021 год
Были заказаны наушники Вместо наушников пришел внешний аккумулятор при обращении в службу поддержки посоветовали написать претензи поставщику. Данные заказ был оформлен по номеру телефона , без входа в личный кабинет. К личному кабинету привязан другой номер телефона и в связи с этим данный заказ не отображается в личном кабинете.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, номер заказа. Команда goods.ru

Не привезли.

Анна Бобылева 21 февраля, 2021 год
Заказала музыкальный инструмент, в означенное время не привезли. Пришлось долго и много звонить по телефону - в итоге нашла свою фирму-курьера и выяснилось, что мой заказ яндекс только сейчас им привез на склад и доствака будет еще через два дня, а то и три. Пришлось самой ехать на склад забирать. Примечательно, что даже уведомления никакого не поступило о сложностях. Это... Читать отзыв Заказала музыкальный инструмент, в означенное время не привезли. Пришлось долго и много звонить по телефону - в итоге нашла свою фирму-курьера и выяснилось, что мой заказ яндекс только сейчас им привез на склад и доствака будет еще через два дня, а то и три. Пришлось самой ехать на склад забирать. Примечательно, что даже уведомления никакого не поступило о сложностях. Это был первый опыт заказа напрямую через маркет-плейс - он же будет и последним.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Сорвали сроки доставки, пришлось самой ехать на склад
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 23 февраля, 2021 год
Анна, здравствуйте! Мы очень хотим проверить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Play маркет", более подробную информацию, приложите ссылку на данный отзыв, укажите номер заказа. Команда goods.ru

Магазин деградировал, обходите стороной

Татьяна 18 февраля, 2021 год
07.02.2021 был оплачен заказ #995517746, включавший, в частности, 4 упаковки капсул для посудомоечной машины. При получении заказа 10.02.2021 обнаружилось, что вместо 4 упаковок была доставлена 1, о чем и была написана претензия в службу поддержки. 17.02.2021 служба поддержки наконец установила, что товар со склада отгружен не был, и сообщила, что для возврата денег надо ехать в магазин, являющийся поставщиком (забавно,... Читать отзыв 07.02.2021 был оплачен заказ #995517746, включавший, в частности, 4 упаковки капсул для посудомоечной машины. При получении заказа 10.02.2021 обнаружилось, что вместо 4 упаковок была доставлена 1, о чем и была написана претензия в службу поддержки. 17.02.2021 служба поддержки наконец установила, что товар со склада отгружен не был, и сообщила, что для возврата денег надо ехать в магазин, являющийся поставщиком (забавно, что в данном случае это был МВидео - совсем не чужой Goods.ru) с пакетом документов.

Делать это у меня нет ни времени (я заказываю в интернет-магазинах для того, чтобы избежать посещения реальных), ни желания (короновирусные ограничения до сих пор не снята) - опротестовать платеж по карте намного проще, Роспотребнадзор также принимает жалобы онлайн.

Так что хотите потратить свое время, деньги и не получить желаемое - Вам в goods.ru.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 19 февраля, 2021 год
Татьяна, здравствуйте! Необходимая работа, в рамках вашего обращения, была проведена. Подробная информация была вам предоставлена. Продавец ожидает вас для оформления возврата денежных средств. Команда goods.ru

Безобразная доставка.

Сергей 13 февраля, 2021 год
Сделал заказ, 6 февраля, оплатил 100%. Поставил на доставку курьером, 11 февраля. Мало того, что с момента оплаты до доставки составляет 5 дней. Так и эти сроки не выдерживают. Заранее не предупреждён, что доставки не будет. Сам звонил выяснял - сказали ждите. Писал, звонил в потдержку, ответов нет. Сегодня 13 февраля и нет ясности. Безобразие.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 15 февраля, 2021 год
Сергей, здравствуйте! Мы бы хотели проверить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, номер вашего заказа. Команда goods.ru

Кинули с бонусами программа лояльности заблокированна

Вячеслав 10 февраля, 2021 год

Вы оценили это место
Dima S.
Знаток города 2 уровня
9 февраля

Так неплохой сайт был иногда конечно были косяки то упаковка помята то срок давний и им конечно не докажешь они скажут делайте возврат но это дороже выйдет, гарантийники никогда не заполнены тоесть вы заказываете на свой страх и риск если что вдруг и все прощай горбом заработанные, ну я ресковый) много заказывал и практически все и кроватку и мобиль, бывало и молоко, инструмент, и себе и знакомым заказывал почти целый год и начял подкапливать бонусы ну и попал короче наподоби МММ неуспел заблокировали типа я что-то нарушил странно конечно есть программа бонусная я как хочу так и трачу и накапливаю как и на других сайтах но нет только не на сайте goods. ru, со стороны не раз слышал что блокируют ну я думал что это они нарушали много раз регистрировались может для выгоды используя промокодына первую регистрацию, я был уверен и смело думал что не буду блокирован но нет заблокировали написал им на почту ну они ответили типа вы не будете разблокированы, пишут если не согласны просят написать на их юридический адрес заказным письмом , ну вы думаете я из-за этого буду стараться разблокировать себя чтобы потом покупая приносить вам доход нет вы себя переоцениваете, я как-то и не собираюсь нет так нет есть другие сайты где можно закачать все тоже и у тех же продавцов, так что goods думайте над своими действами сайты привлекают людей делают реферальные программы но вы наоборот почему-то))) просто смех)))​ ах да еще и предлагают без программы лояльности заказывать да без неё вы самый дорогой магазин, так что дорогие покупатели пробуйте но знайте что к чему.

Goods маркетплейс - Кинули с бонусами программа лояльности заблокированна
Достоинства:
  1. Их нету с таким отношением
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 10 февраля, 2021 год
Вячеслав, здравствуйте! Информация по вашему обращению была направлена на дрес электронной почты, указанный в вашем аккаунте. Если вы не согласны с решением, пожалуйста, направьте письменный запрос заказным письмом на наш юридический адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6 в ООО «МАРКЕТПЛЕЙС».
Показать 1 ответ

Не доставили товар и не возвращают деньги

Яна 9 февраля, 2021 год
Сделала заказ на 2 френч пресса! Оплатила! Получила только один! Примерно 20 января позвонила в goods.ru, сказали пишите на почту! Написала, накладную приложила на один товар вместо двух оплаченных! Претензию якобы приняли и сказали через неделю мол передали продавцу! Уже прошло почти 20 дней ни ответа ни привета! Хорошо, что покупка не дорогая! Мне какая по сути разница, что передали... Читать отзыв Сделала заказ на 2 френч пресса! Оплатила! Получила только один! Примерно 20 января позвонила в goods.ru, сказали пишите на почту! Написала, накладную приложила на один товар вместо двух оплаченных! Претензию якобы приняли и сказали через неделю мол передали продавцу! Уже прошло почти 20 дней ни ответа ни привета! Хорошо, что покупка не дорогая! Мне какая по сути разница, что передали продавцу! Я заказ делала на их сайте, оплатила им! Ужасный сервис!
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. Не несут ответственности и перекладывают на какого-то продавца
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 10 февраля, 2021 год
Яна, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Не рекомендую

Вячеслав 9 февраля, 2021 год
Так неплохой сайт был для меня много заказывал и практически все и кроватку и мобиль, бывало и молоко, инструмент, и себе и знакомым заказывал почти целый год и начил подкапливать бонусы ну и попал ко роче наподоби МММ неуспел короче заблокировали типа я что-то нарушил странно конечно есть программа бонусная я как хочу и трачу и накапливаю как и в... Читать отзыв Так неплохой сайт был для меня много заказывал и практически все и кроватку и мобиль, бывало и молоко, инструмент, и себе и знакомым заказывал почти целый год и начил подкапливать бонусы ну и попал ко роче наподоби МММ неуспел короче заблокировали типа я что-то нарушил странно конечно есть программа бонусная я как хочу и трачу и накапливаю как и в других сайтах но нет только не на сайте goods со стороны не раз слышал что блокируют ну я думал что это они нарушали много раз регистрировались, я был уверен и смело думал что не буду блокирован но нет заблокировали написал им на почту ну они ответили типа вы не будите разблокированы просят написать на их юридический адрес заказным письмом , ну вы думаете я из-за этого буду стараться разблокировать себя чтобы потом покупая приносить вам доход нет вы себя переоцениваете, я как-то и не собираюсь нет так нет есть другие сайты где можно закачать все тоже и у тех же продавцов, так что goods думайте над своими действами сайты привлекают людей делают реферальные программы но вы наоборот почему-то))) просто смех))) ах да еще и предлагают без программы лояльности заказывать да без неё вы самый дорогой магазин Goods маркетплейс - Не рекомендую
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Заблокировали
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 10 февраля, 2021 год
Вячеслав, здравствуйте! Как правило, решения, принятые при рассмотрении обращений, не подлежат пересмотру, так как в ходе рассмотрения специалисты стараются учитывать все возможные нюансы и варианты. Однако, если вы не согласны с решением, пожалуйста, направьте письменный запрос заказным письмом на наш юридический адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6 в ООО «МАРКЕТПЛЕЙС».
Показать 1 ответ

Последние несколько месяцев это не магазин.

Алексей 6 февраля, 2021 год
Goods.ru больше не способен доставлять заказы и тем более не способен решать свои внутренние проблемы.

Последний 1(!) месяц. Сделано 3 разных заказа, Москва/область. Результат - серьезные проблемы у всех 3, 2 из них отменены магазином.

967670165 - Отменена ровно половина заказа. Без разъяснений. Без предложений. Даже без звонка, просто смской.

911493066 - Заказана электрическая плита. Привезена разбитой. Курьер об этом знал. На вопрос "зачем везли" - нет ответа. На требование заменить - отмена заказа и сами разбирайтесь.
970906878 - Отменены 6 позиций из 7. Официально - повреждение товара. Кстати, очень хочу узнать, как можно повредить 6 мешков силиконового наполнителя для кошачьего туалета. Утопить в магме? Отмена естественно просто смской, в которой даже не указано что конкретно отменили.
Итог: обеспечил магазину круговорот денег "оплатил - вернули - оплатил - вернули - оплатил - пока не все вернули"

Отдельная тема - прямая ложь на сайте. Все заказы были с галкой "гарантия наличия", где якобы магазин гарантирует что он найдет товар, если надо - докупит. Это ложь. Хотя все эти товары продаются даже на том же goods.ru, заказы просто отменяются. Мысли, что можно пересобрать заказ и доставить хотя бы позже, у магазина не возникает.
Отдельная тема - бонусные баллы. Они возвращаются при отмене заказа, но их срок не восстанавливается. Т.е. если вы ждали заказа месяц и потом его отменили и за это время баллы сгорели - ваша проблема.
Отдельная тема - служба поддержки. Все что она может - сообщить что ваш заказ отменили и предложить вам самому заказать все заново, если вам все еще нужно. Никаких внятных пояснений о происходящем получить невозможно. Максимально порадовала "скидка X% за заказ Xтысяч рублей" за обращение. Зачем предлагать скидку человеку, заказы которого вы сами же отменили и доставку обеспечить не можете???
Достоинства:
  1. Неплохие цены
Недостатки:
  1. Все плюсы не имеют значения если товар просто не привозят
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 8 февраля, 2021 год
Алексей, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Хотим уверить, что наши специалисты делают всё возможное для сохранения заказов в полном составе. Мы анализируем каждую ситуацию и пытаемся найти решения, чтобы она не повторилась в будущем. Постараемся впредь соответствовать вашим ожиданиям.
Отдельно хотим упомянуть акцию "Гарантия наличия". В рамках акции маркетплейс вправе, но не гарантирует заменить продавца для сохранения товара в заказе. Замена продавца производится автоматически, при совпадении ряда условий: стоимость товарного предложения, наличие товара у другого продавца, срок доставки, начисление аналогичного количества бонусных рублей за бонусную операцию и т.д..
Надеемся данная ситуация не повлияет на ваше решение пользоваться нашим сервисом. Будем рады вашим новым заказам.

Полный Беспредел

Иван Крепышев 5 февраля, 2021 год
Добрый день.
разместил заказ на сайте goods.ru, забрал товар в мвидео ( заказывал через goods т. к. предлагалось 9% кэшбек на бонусный счет, за приобретение техники apple .) спустя несколько дней, еще до зачисления бонусов мне сообщили, что мой бонусный счет заблокирован.
Шикарный вариант привлечь клиентов но не исполнить обещание по бонусам.
остались самые ужасные впечатления о сотрудничестве с данный маркетплейсом.
Мною было составлено... Читать отзыв
Добрый день.
Шикарный вариант привлечь клиентов но не исполнить обещание по бонусам.
остались самые ужасные впечатления о сотрудничестве с данный маркетплейсом.
Мною было составлено возражение по поводу блокировки бонусного счета, на которое я получил ответ - якобы я злостный нарушитель и мой счет разблокирован не будет
Требую возможности потратить обещанные бонусные рубли!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 5 февраля, 2021 год
Иван, здравствуйте! Как правило, решения, принятые при рассмотрении обращений, не подлежат пересмотру, так как в ходе рассмотрения специалисты стараются учитывать все возможные нюансы и варианты. Однако, если вы не согласны с решением, пожалуйста, направьте письменный запрос заказным письмом на наш юридический адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6 в ООО «МАРКЕТПЛЕЙС». Команда goods.ru

Хуже не бывает !

Павлюченко Валерия 26 января, 2021 год
Купила зарядное устройство , мало того что упаковка вся порваная была так и зарядка сама не работает , обратилась к ним мягко говоря послали меня , сказали обращайтесь в сервис самсунг там мол помогут ))) не покупайте люди если не хотите потом нервничать и разговаривать с уродами !!!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 27 января, 2021 год
Валерия, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, опишите ситуацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Отзыв о goods.ru

Гость 22 января, 2021 год
Заказал у них товар по образцу на сайте , заплатил деньги . прислали совсем другой. Деньги возвращать не хотят , требуют чтоб я за свой счет отправил их говно обратно .Больше я с етой шарагой дел иметь не буду.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Жулики . Присылают товар , который не заказывал.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 25 января, 2021 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Play маркет", более подробную информацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Заказ№977318074 15.01.2021

Сергей 22 января, 2021 год
Давно заказывал и оплачивал онлайн,все было ОК,последнее время самовывоз то 99,то 149р.В заказе вместо воздушного фильтра двигателя пришла пустая коробка от Star Oil .Сбой работы склада!!! Наверное роботы упаковывают? Это нормуль,но уже 9 день не могут вернуть 422р.(остальное бонусы).Не советую оплачивать на сайте.Хлопотно это !!!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 25 января, 2021 год
Сергей, здравствуйте! Ваше обращение находится в работе. Пожалуйста, ожидайте обратную связь от нашего специалиста. Команда goods.ru

Интернет-магазины

Ozon Global