Google+ отзывы клиентов

Google+ отзывы клиентов
Google+

Где купить входные дверь?

Макс 27 октября, 2019 год
Всем привет. Не так давно я решил сделать ремонт и мне понадобилось купить входную дверь. Товар не редкий, поэтому обошел ряд магазинов и салонов в поисках нужного. В принципе модели и цена за качество примерно одинаковые, дальше мне нужно было выяснить сроки, качество установки и сервис обслуживания. И вот тут сразу отвалилась большая часть салонов. Продавцы не знают для... Читать отзыв Всем привет. Не так давно я решил сделать ремонт и мне понадобилось купить входную дверь. Товар не редкий, поэтому обошел ряд магазинов и салонов в поисках нужного. В принципе модели и цена за качество примерно одинаковые, дальше мне нужно было выяснить сроки, качество установки и сервис обслуживания. И вот тут сразу отвалилась большая часть салонов. Продавцы не знают для чего они вообще нужны. Некоторые даже голову не поднимали, сидели в своих телефонах. Выбор мой пал на идеалдом. Рад, что у этой фирмы есть контроль обслуживания. Выбрал интересную модель ZMD, привезли и установили во время. Прибрали за собой. Претензий нет ни к фирме, ни к двери. было приятно работать. Очень доволен.

АвтоТек (Москва)

Гость 20 сентября, 2019 год
Недолго поработав в данной компании положительного для себя не нашел. Кто хочет работать в постоянном ожидании зарплаты ,Вам сюда. Платили с задержкой в 1-1,5 месяца, это если повезет, по рассказам уже работающих на тот момент сотрудников ждать расчета можно и по 6 месяцев и дольше...По факту за мой последний рабочий месяц не заплатили вовсе, по каким то придуманным причинам,... Читать отзыв Недолго поработав в данной компании положительного для себя не нашел. Кто хочет работать в постоянном ожидании зарплаты ,Вам сюда. Платили с задержкой в 1-1,5 месяца, это если повезет, по рассказам уже работающих на тот момент сотрудников ждать расчета можно и по 6 месяцев и дольше...По факту за мой последний рабочий месяц не заплатили вовсе, по каким то придуманным причинам, пообещав ,что позже .После 7 месяцев обещаний, что вот вот, уже практически , в итоге так до сих пор и не заплатили, видимо потому что и не собирались этого делать изначально. Всем ,кто хочет работать в кредит - welcome....

Салон Острова

Гость 16 сентября, 2019 год
Салон хороший, удачно расположен, мастера профессионалы, поначалу ходила ко всем, но теперь предпочитаю ходить с постоянством к профи, и не думаю их менять. Всегда хорошее обслуживание, и достойный уровень цен. Всем рекомендую

Отдых в загородном клубе "Серебро" Ильино Нижегородская область

Ирина Анатольевна 27 августа, 2019 год
Мы отдыхаем в "Серебро" уже не первый год. Начинали ездить с 2015 года, когда они ещё только открылись. Были и в этом году. Приезжаем на срок не менее 10 дней, в этом году на 12. Это для нас лучшее место отдыха в Нижегородской области. Мы видели базу отдыха в 2015 году и теперь это полноценный загородный клуб! Построили SPA -... Читать отзыв Мы отдыхаем в "Серебро" уже не первый год. Начинали ездить с 2015 года, когда они ещё только открылись. Были и в этом году. Приезжаем на срок не менее 10 дней, в этом году на 12. Это для нас лучшее место отдыха в Нижегородской области. Мы видели базу отдыха в 2015 году и теперь это полноценный загородный клуб! Построили SPA - центр, бассейн с морской водой. Уютный ресторан. Профессиональные повара и официанты в форме очень учтивы. Шведский стол просто выше всяких похвал! Редко где можно увидеть вяленое мясо собственного производства, а рыбные котлеты - это просто объедение. Шоколадное фондю вечером. Никакой "мешанины", всё приготовлено на совесть. Дочка 11 лет постоянно с аниматорами, которые работают до 23(!!!) часов, конечно мы забираем её раньше. Дети постоянно заняты, мастер - классы по выпечке венских вафель, изготовлению тортов, квесты, футбол и прочее. Ребята - аниматоры при нас приглашали постоянно гостей на развлечения, но не все реагируют, кто то приехал просто отдохнуть - поспать, а кому то всё неинтересно. Каждый день костер, глинтвейн. Для гостей всё продумано до мелочей. Мы были в холодную погоду, брали уютные пледы, сидушки на кресла, пили чай на веранде. С теплотой вспоминаем отпуск и надеемся приехать ещё!
Достоинства:
  1. Забота о гостях даже в мелочах
Недостатки:
  1. Не искали

Замания Альтаир

Гость 22 августа, 2019 год
Здравствуйте
Не первый раз посещаем в тц Альтаир парк развлечений Замания, всегда море позитивных эмоций, дети уходят счастливые и довольные, ждут с нетерпением ,когда смогут опять вернуться поиграть! Даже дочь которой нет и годика, с удовольствием ползает по ковролинчику и играет в бассейне с шариками! Спасибо большое за такие классные развлечения в Замании

Google не нашли способа доверия для пользователей web -?

AlliTall 1 августа, 2019 год
Почему в лучших начинаниях всегда побеждают деньги, а вместе с этим приходят "чмори" и "гниды". Хорошее - очень редко нуждается в рекламе, поэтому она ей не нужна. Хорошему надо только время, а тем кто хочет на этом заработать - реклама со скоростью распространения.
Google не нашли способа доверия для пользователей web -? Тогда зачем спешить, если вы честны, зачем идти вперёд прикрывая свой "срам"? к чему мы так придём? к обогащению отдельных из руководства?

Строительство дома с ООО "ЛЕСКОМ"

Дмитрий 26 июля, 2019 год
Благодаря тому, что имеется возможность сравнивать строительство на соседнем участке со строительством своего дома, могу сказать, что компания ООО "ЛЕСКОМ" в целом сработала хорошо. К качеству используемых материалов, срокам выполнения работ, особых претензий нет. Хочу отметить профессионализм бригадира Николая и его команды. Строительство бани планирую также с ООО "ЛЕСКОМ".

магазины МТС!

Ольга 22 июля, 2019 год
Купила в салоне МТС телефон! появились на экране желтые полосы-отремонтировали! снова появились желтые полосы! А МТС ремонтирует телефон без моего согласия ! Мало того продавцы хамы!!! И еще бестолковые!
Достоинства:
  1. плюсов нету!
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание! не обученный персонал!

Индия. Ришикеш

Анастасия 13 июля, 2019 год
Отличная перезагрузка в волшебном Ришикеше! Супер программа с йогой и не только. Мне очень понравилось и инструктора по йоге очень хорошие, и группа отличная подобралась. Всем рекомендую!

Бар «Небар»

Дарья 11 июля, 2019 год
Хочу сказать, что самый лучший бар в городе Новосибирске - это однозначно Небар! Вкусные кальяны, разнообразите напитков и блюд, хорошая музыка и приятная атмосфера. Все что нужно для отличного отдыха большой компанией!)

ФУФло полное

Гость 2 июня, 2019 год
В общем, очень долго ждать от вас ответов, хочу сказать следующее:
Ютуб меня больше не интересует. Каналы можете оставить заблокированными на бесконечное время. Хотя я их сейчас удалю все. Ну и т.к. Google там поссорился с Китаем, а телефон у меня Huawei, хочу сказать вам вот что:
В общем, очень долго ждать от вас ответов, хочу сказать следующее:
Идите на(икс)уй выродки со своим гуглом, со своим ютубом, со своими банами кончеными! Идите в (пятую точку) со своими стримерами торгующими чем попало и не забанеными!!! Просто идите на(икс)уй! Я удаляю всё, что с вами связано. Все приложения и весь контент я найду на сторонних ресурсах!!! Всего доброго!!!

Ужасный сервис

Гость 15 мая, 2019 год
Ужасный сервер. Постоянно сбоит. Проблемы одни и теже возникают постоянно. Служба поддержки решает проблемы по пол дня. Очень не надежный сервер. Хотя говорят типа они облако, крайне не рекомендуем ими пользоваться. Нам уже они надоели со своими техническими проблемами!!!

Отвратительная не доступная служба поддержки

Гость 29 августа, 2018 год
Не могу восстановить пароль. Забыл. Через коды не получается. С поддержкой нет связи. Писал , похоже им плевать. Видимо заржались они там все
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотрим тест отзыва

Гугл сел в угол

Гость 11 мая, 2018 год
В последнее время поисковая система Гугл стала работать ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Поиск ему задаешь а он всякую каку находит или пишет связь мотеряна перезагрузите устройство и тд и тп.
Сейчас пользуюсь ЯНДЕКСОМ.
С Яндексом пока проблем нет.
Гугл это просто плохая программа ч его ОТКЛЮЧИЛ!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!
Недостатки:
  1. Минусов очень и очень МНОГО!!!

Проблема

Кирил 20 февраля, 2018 год
Я не люблю гугл в том что
Когда ты хочешь послушать музыку тебе постоянно говорят скачать и заплатить деньги но я не буду платить деньги для того чтобы по слушать музыку в жтом я не люблю гугл
А когда я залез в яндекс то там нечего не говорило и я спокойно прослушал ту музыку которую хотел
Достоинства:
  1. Плюсов у меня нету
Недостатки:
  1. А вот минусов много

Шри-Ланка, Марокко с Fresh Adventures

Гость 3 февраля, 2018 год
Я обожаю новые места, яркие впечатления, приключения, экстрим и хорошую компанию. Обожаю выпивку в хорошей компании в экзотическом месте под хороший ужин и свежие впечатления. То бишь, я люблю путешествия. Нет, конечно же не те туры по заезженным, «попсовым» местам, которые тысячами предлагаются на многочисленных сайтах с красавицами в купальниках под сенью кокосовых пальм, а что-то более вкусное, более натуральное,... Читать отзыв Я обожаю новые места, яркие впечатления, приключения, экстрим и хорошую компанию. Обожаю выпивку в хорошей компании в экзотическом месте под хороший ужин и свежие впечатления. То бишь, я люблю путешествия. Нет, конечно же не те туры по заезженным, «попсовым» местам, которые тысячами предлагаются на многочисленных сайтах с красавицами в купальниках под сенью кокосовых пальм, а что-то более вкусное, более натуральное, с изюминкой. Ну, надеюсь, вы понимаете, о чем я…
Итак, Fresh adventures. С этой компанией нам реально повезло. Мы познакомились в прошлом году в Шри Ланке, куда Fresh пригласили нас с женой на удивительную королевскую свадьбу по ланкийски, где прекрасной невестой была моя дочь, а я выступал в роли короля-отца. И был теплый закатный вечер на берегу океанской лагуны, и чудесный дворец, и подданные восхваляли короля (меня! ), и был прекрасный принц на величественном слоне- мой зять, снизошедший к очаровательной дочери - принцессе, и
певцы-музыканты- танцоры, ублажающие нас удивительными звуками и акробатическими танцами, и пять поваров, угодливо готовящих местные изыски, и вино, текущее рекой и фейерверки и танцы, и еще, еще, что уже и не помниться точно, но остается в памяти чем-то сладостным, приятным, неповторимым… Конечно закончилось все под утро в бассейне с водопадами, шампанским и местным ромом. А как иначе? Мы же наши люди! Короче, все балдели, и я балдел, и до сих пор не верится, что это было наяву. Говорю это не для красного словца. Поверьте, я повидал немало. Устроить такое действо у нас было бы вряд ли невозможно с любыми деньгами, а у Fresh adventures это вышло весьма бюджетно, да еще дополнилось замечательным путешествием по достопримечательностям острова с уникальными остановочками для ознакомления с местным колоритом, экзотикой и бытом островитян. А фрукты? Скажите, как много тех, кто пробовал разные варианты употребления плодов хлебного дерева? А пиво и мед из
пальмового сока, прямо в деревне у дороги? А незабываемый аромат дуриана – короля фруктов, у которого вкус рая, а запах ада?! Кстати, настоятельно рекомендую!
Ну и, конечно, нельзя не упомянуть про тропическое солнце, жарищу и пару дней на пляже для поджарки пуза и купания с гигантскими черепахами. Незабываемо!
Естественно, хотелось чего-то такого же живого и в новом сезоне 2018. И Fresh adventures не подвела. Мы получили от Сергея Китченко предложение рвануть прям на Новый год в путешествие по Марокко. О Марокко мы уже задумывались. Нас как бывалых высокогорных туристов давно манил Тубкаль – высшая точка Атласских гор. Чуть поразмыслив, мы согласились с идеей, но затребовали восхождение на вершину, технически не сложную, но достаточную, чтобы про…(как это сказать?) продышаться :) 4165 метров, наивысшая точка Марокко. Обычно турфирмы предлагают либо горный поход с восхождением, либо поездку по городам и экзотическим местам. Нам же
давай все в одном стакане. И здесь Fresh то же оказался на высоте! Уже месяц как мы вернулись из путешествия, а живем пережитыми впечатлениями. За две недели мы вкусили все прелести Марокко о которых слышали, читали или сами себе напредставляли.
Из беларуского суицидального ноября мы попали в солнечную восточную сказку: бродили по бесконечному лабиринту рынков древнего Феса и узким улочкам сказочного голубого города-Шеф Шауэна, попивая гранатовый фреш выдавленный огромной чеснокодавилкой, наслаждались экзотикой Касабланки (белого города) и легендарного Марракеша, побывали в одной из крупнейших арабских мечетей Хасана ll, ночевали в пустыне, где сидя у костра били в барабаны с берберами, наслаждаясь мятным берберским чаем, ездили на верблюдах в караване, встречали рассвет на красных песчаных дюнах, ходили по заснеженным долинам Атласа, встречали Новый год на высоте 3100м., поднялись на вершину Тубкаль, откуда наслаждались видами пустыни Сахара и
зелеными предгорными долинами, угощались чаем в жилище старого араба в легендарном городе Варзазат, через который пролегал знаменитый караванный путь в Европу, занимались экстремальным скалолазаньем в ущелье Тодра, катались на тролее над стометровой пропастью, купались в океане, пропитывались рыбными запахами и проникались сутью тяжелой рыбацкой жизни на рыбном рынке в Эс-Сувейра, ели свежайшие морепродукты, которые готовили нам тут же на углях и, что удивительно для мусульманской страны, постоянно наслаждались недорогим, но весьма неплохим красным местным вином. (Правда, запасаться им нужно впрок, ибо купить его можно не везде). Было и еще множество неповторимых моментов, которые переполняют меня, но не вмещаются в этот эмоциональный отзыв...
Так вот, за это все огромное спасибо компании Fresh adventures и ее руководителю Сергею Китченко. Хочется заметить, что мы проделали по Марокко огромный путь на автомобиле. Но он был
отнюдь не в тягость. Наоборот - приятен и интересен, без накладок и серьезных неудобств. Во многом этому способствовал и наш водитель Халим - доброжелательный, веселый, контактный красавец – бербер, сотрудничающий с Fresh adventures. Ему отдельное спасибо за улыбки, настроение и готовность исполнить чуть ли не любое наше желание. В общем, ребята, выбирайте Fresh adventures. У них всегда свежий взгляд и захватывающие приключения! Мечтайте и дерзайте вместе с ними. И все исполнится. Удачи и новых приключений!

Зоопарк Белый кенгуру!

vera 19 января, 2018 год
По настоящему волшебное место!Мы с семьей ходили 12.01.18.Классно провели время.Это место для тех, кто по настоящему любит животных!!Дети остались в восторге!Обязательно придем еще.

азимут в Новосибирске после ремонта

после ремонта все изменилось в лучшую сторону, даже кажется и сервис 22 декабря, 2017 год
после ремонта Азимут в Новосибирске изменился в лучшую сторону, не только интерьер, но и обслуживание. очень радует

Google это машенники

Андрей 13 декабря, 2017 год
У меня украли акаунт мошенники. Я пытаюсь восстановить а мне пишет мы не убедились что вы хозяин акаунта и звонил и писал толку нет. Это мошенники и воры и не удивлюсь что это они сами украли мой акаунт ведь там переводили не маленькие деньги. Это воры не вздумайте пользоваться Google это воры!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это мошенники и воры

Гугл га*но

Гугл дебилы 19 ноября, 2017 год
Я вводу капчу уже какой раз там было видно буквы я вводу и он пишет не правильная капча!!!! Дибилы сделайте нормально!!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Довига

БЛОКИРОВКА GOOGLE В КРЫМУ

Гость 9 октября, 2017 год
GOOGLE, вы клинические идиоты. А впрочем, продолжайте блокировать свои службы в Крыму. Я неплохо зарабатываю на установке приложений, загруженных со сторонних сайтов, пока тупые обезьяны тыкают в ваш идиотский PLAYMARKET

Отличный бар

Наталья 10 августа, 2017 год
Вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание, вкусные тортики))) спасибо вам за отличное настроение

Бар все хорошо

Екатерина 10 августа, 2017 год
Тут действительно хорошо, приятный интерьер, качественное и быстрое обслуживание, вкусная еда, недорогой алкоголь, люблю это место. Спасибо вам.

Покупка автомобиля

Гость 28 июля, 2017 год
Присматривали автомобиль рено сандеро новый в кредит , пришили в автосалон нам менеджер Евгений показал все и мы оформились в кредит ,и в этот же день уехали на автомобиле на новом домой , все отлично в Сокол -Моторс .

Мне очень нравится интернет-магазин Зоосет.

Оксана 27 июля, 2017 год
Мне очень нравится интернете магазин "Зоосет". Я всегда там заказывают корм для кота Royal Canin. Номер моего заказа N 10029 .Доставка бесплатная от 1000 рублей. И цена самая дешевая по городу. Мне очень нравится!

Все хорошо

Дарья Штерич 23 июля, 2017 год
Уютный ресторан, в котором можно хорошо отдохнуть с друзьями.
Хорошее обслуживание, еда и напитки.
Не первый и не последний раз в этом заведении.)

Ресторан Vseхорошо

Гость 8 июля, 2017 год
Хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Недорого. Есть детский уголок

Гость 7 июля, 2017 год
Уютная атмосфера, внимательный персонал. Интерьер ресторана впечатляет. Очень весело ))
Google+
В основе новой социалки будут лежать так называемые пользовательские круги (+Circles), которые позволят посетителям Google+ создавать свои круги общения и выборочно делиться своей персональной информацией внутри круга.

Google особенно подчеркнула роль приватности персональных настроек пользователя и выразила надежду, что люди по всему миру предпочтут Google+ таким популярным сетям, как Facebook и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть