Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Городской центр учета и экономии ресурсов

Мошенники

Гость 19 марта, 2017 год
347-7793 Даже не общайтесь с ними.. Вообще ни ч кем не общайтесь когда не представляются или начинают впаривать что-то про счётчики и их замену.. Так разводят лохов на деньги

Ольга

rewallow 14 марта, 2017 год
Не верьте, обман! Позвонила с номера 347-77-93, представилась как техник нашего дома (переулок Каховского д.10) Анна Александровна. Дальше по проверенному сценарию : якобы крыльчатые счетчики подлежат замене, угрозы выставить счет по среднему с января и т. д. Вранье! Афера! Надо заявлять в прокуратуру!

ОСТОРОЖНО!!

Кристина 12 марта, 2017 год
ДАВНО ПОРА ПРИКРЫТЬ ЭТУ КАНТОРУ! МОШЕННИКИ! ДАВНО ПОРА НА ВАС НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ!

ДАВЛЕНИЕ, ПРЕССИНГ, УГРОЗЫ! НАЗВАНИВАЮТ ПО 100 РАЗ. ОБМАН!

Моенники! НЕ разговаривайте с нини по телефону, не открывайте им двери

ольга 11 марта, 2017 год
Это мшенники и аферисты, которые лезут и в окна и в двери, запугивают людей и выманивают у них деньги. Звонят по телефону, нвзывают номер заявки и говорят, что придут проверять счетчики. Сегодня, 11 марта, пришли к пожилым родителям и расковыряли счетчики, которые должны были поверяться в 2019 г! Хамили по телефону, хабальская девушка , представившаяся главным инженером, рекомендовала мне... Читать отзыв Это мшенники и аферисты, которые лезут и в окна и в двери, запугивают людей и выманивают у них деньги. Звонят по телефону, нвзывают номер заявки и говорят, что придут проверять счетчики. Сегодня, 11 марта, пришли к пожилым родителям и расковыряли счетчики, которые должны были поверяться в 2019 г! Хамили по телефону, хабальская девушка , представившаяся главным инженером, рекомендовала мне закрыть свой рот и отдать деньги. вызвала наряд полиции, пусть разберуться.

Мошенничество

Гость 25 февраля, 2017 год
Внимание!!! Эта организация полный лохотрон. Приходят на поверку счетчика за 600 рублей, говорят что у вас якобы перерасход, ломают вашу металлопластиковую (жесткую) подводку, затем в нарушение всех строительных норм ставят на счетчик гибкую подводку, которая начинает течь через 2 часа и за все это берут 4600 р. На претензию об исправлении приходит "мастер", исправляет то, что они сломали в первый... Читать отзыв Внимание!!! Эта организация полный лохотрон. Приходят на поверку счетчика за 600 рублей, говорят что у вас якобы перерасход, ломают вашу металлопластиковую (жесткую) подводку, затем в нарушение всех строительных норм ставят на счетчик гибкую подводку, которая начинает течь через 2 часа и за все это берут 4600 р. На претензию об исправлении приходит "мастер", исправляет то, что они сломали в первый раз, еще пишут в стоимость работ, то за что они уже взяли деньги в первый раз и выкатывает ценник в 4900. Класс!!! Пришли сломали-получили 4600, исправили то что сломали-4900. Отдел рекламации говорит, вы сами просили чтоб Вам сломали... :-) и адрес для направление претензии не говорят. Люди бегите от этих мастеров. Рекламки, которые вам бросают в почтовый ящик- сразу в мусор.

Отсутствие компетентности и хамство!

Светлана 23 февраля, 2017 год
Сегодня 23 февраля 2017г. по домашнему телефону позвонил из данной компании, Соколов Антон Иванович, представитель Городской Метрологической службы", сообщив о том, что у нас заканчивается срок эксплуатации счетчиков горячей воды. Далее стал настаивать на том, что только данная компания имеет право проводить замену и плобировку счетчиков. Соколов сослался на изменение законодательства. Далее пошло что-то невообразимое - запугивание, что... Читать отзыв Сегодня 23 февраля 2017г. по домашнему телефону позвонил из данной компании, Соколов Антон Иванович, представитель Городской Метрологической службы", сообщив о том, что у нас заканчивается срок эксплуатации счетчиков горячей воды. Далее стал настаивать на том, что только данная компания имеет право проводить замену и плобировку счетчиков. Соколов сослался на изменение законодательства. Далее пошло что-то невообразимое - запугивание, что если мы не обратимся в их центр, то к нам приедет комиссия и демонтирует все счетчики (даже действующие на ХВС), перекроют канализацию (а это вообще они не имеют право, они же не управляющая организация и ТСЖ, да и данные действия, если и разрешает законодательство, то только за неплатежи, а при чем здесь установка счетчиков). Я вообще могу их не устанавливать и платить по норме. Это мое право и никто меня заставить не может. ХОЧУ ОТМЕТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ МЕНЕДЖЕРА СОКОЛОВА АНТОНА ИВАНОВИЧА, КОТОРЫЙ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ УСЛУГУ ПО ЗАМЕНЕ СЧЕТЧИКА ИДЕТ НА ДЕЗИНФОРМИРОВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ЗАПУГИВАНИЕ И ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ МЕТРОЛОГИЧЕКОЙ СЛУЖБЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ (ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА ДОЛЖНА БЫЛА ВЕСТИСЬ) И НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЕ ПОВОДЕРИЕ.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Отвратительное не корректное поведение менеджера Соколова И.А.,
  2. предрставление не доставерной информации,
  3. запугивание.

мошенники

Ксения Куприна 22 февраля, 2017 год
Случайно свела судьба с этими оленями,теперь не знаю как от них избавиться!
звонят и угрожают огромной квартплатой,если мы не вызовем их на поверку или замену счетчика!Вертела я их на одно месте, один раз меня развели на поверку,а на деле была полная ерунда,пришлось вызвать из жилконторы сантехника,который за символические 500 р все поменял!
Работает откровенная гопота!
Достоинства:
  1. их не существует
Недостатки:
  1. высокие цены, некачественные услуги, неквалифицированный персонал,угрозы

Гады

Гость 28 января, 2017 год
Селяви, но не только бабушки попадают на эту удочку. Хорошо, попался человек, который разъяснил. Жаль, что потрачено нервов много, хоть и знала, что права... За такое наказывать надо и строго. Меня интересуют два вопроса: если на них писать заяву, то куда лучше и есть ли вообще смысл? Руки чешутся..

Мошенники и грубияны

Сергей 19 декабря, 2016 год
Звонили с телефонов 347-77-93, 8-977-689-67-39, 8-964-365-81-47, 8-921-583-36-91. "Вам нужно пройти поверку счетчиков". Я отвечаю, что поверку нам нужно проходить через 2 года. "Вы не знаете законов" и ссылаются на постановление г. Москвы. Хамят, пугают штрафами.

МОШЕННИКИ

Гость 17 декабря, 2016 год
В этой конторе работают одни мошенники, хамы и нахалки. Занимаются вымогательством денег, ЗАСТАВЛЯЯ сделать у них заявку на поверку или замену счетчика. Неизвестно какие сертификаты поверки счетчиков они дают. Сейчас есть цветные принтеры на любой вкус. Да и жилконторе безразлично кто проводит вам поверку. А вот диспетчера прибыль имеют от количества оформленных заявок. Чем больше людей обманут, тем у... Читать отзыв В этой конторе работают одни мошенники, хамы и нахалки. Занимаются вымогательством денег, ЗАСТАВЛЯЯ сделать у них заявку на поверку или замену счетчика. Неизвестно какие сертификаты поверки счетчиков они дают. Сейчас есть цветные принтеры на любой вкус. Да и жилконторе безразлично кто проводит вам поверку. А вот диспетчера прибыль имеют от количества оформленных заявок. Чем больше людей обманут, тем у них зарплата больше. Так что хамство и угрозы это у них отработанный психологический инструмент.
Если Жилищный комитет СПб все это знает, да и тот ГЦУ не скрывает своей деятельности, то почему Жилищный комитет вместе с обществом Защиты прав потребителей не закроют эту лжефирму?.

мошенники

Гость 7 декабря, 2016 год
Позвонила не русская девица с темой просроченных счетчиков и сказала что вечером придет мастер. Вечером пришел такой же сын степей. Вел себя скромно . Ему были показаны документы на поверку. Снова позвонила девица. Начала угрожать и хамить. Послал и ее и мастера. Так-же рекомендую поступать всем.

Городской центр учета т.407-1183

Гость 21 ноября, 2016 год
Звонят по поверке счетчика некий Алдугин Адексей Алексеевич. Нет говорю не надо. Тут же перезваниваю на этот телефон, берет девушка - можно Алдугина спрашиваю - Его нет:). Я начинаю - можно мне не звонить - тут же девушка бросает трубку. Звоню еще раз - можно Алдугина? спрашиваю - он разговаривает. Прошу представиться - Ирина Попова. Разъясняю, что если будут звонить... Читать отзыв Звонят по поверке счетчика некий Алдугин Адексей Алексеевич. Нет говорю не надо. Тут же перезваниваю на этот телефон, берет девушка - можно Алдугина спрашиваю - Его нет:). Я начинаю - можно мне не звонить - тут же девушка бросает трубку. Звоню еще раз - можно Алдугина? спрашиваю - он разговаривает. Прошу представиться - Ирина Попова. Разъясняю, что если будут звонить - напишу заяву в антимонопольный комитет, прошу исключить мой телефон из базы. Ирина отвечает - ПИШИТЕ КУДА ХОТИТЕ и ЛЕЧИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ!!! и бросает трубку.
По всей этой манере отчетливо видно мошенников. Я бы их и к двери не подпустил, не говоря уже о замене счетчиков.

Гор.центр по учету воды- развод.

Марина 14 ноября, 2016 год
Сегодня звонили с 2-х номеров. Первый-702-47-88, второй-244-68-04. Я уже понимала, что это развод. Попросила назвать ИНН организации, которую они представляют. Молодой человек, который представился как Олег, взял паузу. Потом он назвал ИНН:7825774798. Я попросила назвать форму собственности и название организации. Тут его совсем "переклинило" и он передал трубку другому сотруднику, который назвался Арсений Борисович. Так вот, Арсений разговаривал, нет, он... Читать отзыв Сегодня звонили с 2-х номеров. Первый-702-47-88, второй-244-68-04. Я уже понимала, что это развод. Попросила назвать ИНН организации, которую они представляют. Молодой человек, который представился как Олег, взял паузу. Потом он назвал ИНН:7825774798. Я попросила назвать форму собственности и название организации. Тут его совсем "переклинило" и он передал трубку другому сотруднику, который назвался Арсений Борисович. Так вот, Арсений разговаривал, нет, он не говорил, он орал!!!! Я быстр проверила ИНН - в реестре такого нет. Не понимаю, как им не страшно за свою совесть! А отвечать все равно придется. Ну это уже риторический вопрос. Да, Арсений мне названивал - 8 раз....

Назойливые менеджеры

Гость 14 ноября, 2016 год
Товарищи менеджеры городского центра учета экономии ресурсов, прекратите названивать по поводу замены счётчиков по адресу Тухачевского дом 31, мы, жители этого дома, сами знаем,когда нам менять счетчики. Иначе мы будем вынуждены обратиться в полицию и даже в прокуратуру.

Ужасная компания, никогда в нее не обращайтесь!!!!

Гость 11 ноября, 2016 год
Проводили поверку счетчика в 2015г. по необходимости у этой компании. Спустя год звонят и говорят, что на второй счетчик закончилась поверка (хотя по факту у нас еще год до его поверки) и нам срочно нужно их вызвать для его поверки.При разговоре девушка Екатерина С. была очень груба и настойчиво утверждала,что если мы не произведем у них поверку в ближайшие дни,... Читать отзыв Проводили поверку счетчика в 2015г. по необходимости у этой компании. Спустя год звонят и говорят, что на второй счетчик закончилась поверка (хотя по факту у нас еще год до его поверки) и нам срочно нужно их вызвать для его поверки.При разговоре девушка Екатерина С. была очень груба и настойчиво утверждала,что если мы не произведем у них поверку в ближайшие дни, то они аннулируют ранее поверенный счетчик и мы будем платить деньги за огромное количество кубов.При том номер счетчика подлежащего поверки и дату истечение поверки она не назвала. Девушка перезванивала несколько раз угрожая аннулированием и откровенно хамя. Когда мы перезванивали в компанию нам говорили совершенно другое: "Ну если у Вас скоро закончиться поверка Вы можете обратиться к нам" Никакого упоминания про аннулирование не было.

Никогда не обращайтесь в данную компанию за поверкой, спустя год (а то и раньше) будут названивать и навязывать в приказном порядке свои услуги, хотя мы сами вправе выбирать как и где проходить поверку и замену счетчиков.

Мошенники из Городского центра учета

Гость 4 октября, 2016 год
Всем добрый день!На мой телефон тоже с пугающей регулярностью поступали аналогичные звонки,схема разговора как и у всех:срочно проводить поверку,срок вышел и т.д. Счетчики установлены 27.10.2015,зарегестрированы Жилкомсервисом,но объяснения никто не слушал и грубо огрызаясь сотрудники данной фирмы стали оперировать непонятными статьями закона и нести чушь,что мои счетчики давно выпущены и в магазине долго валялись?!Звонят по базе данных туда где прописаны пожилые... Читать отзыв Всем добрый день!На мой телефон тоже с пугающей регулярностью поступали аналогичные звонки,схема разговора как и у всех:срочно проводить поверку,срок вышел и т.д. Счетчики установлены 27.10.2015,зарегестрированы Жилкомсервисом,но объяснения никто не слушал и грубо огрызаясь сотрудники данной фирмы стали оперировать непонятными статьями закона и нести чушь,что мои счетчики давно выпущены и в магазине долго валялись?!Звонят по базе данных туда где прописаны пожилые люди,как в моем случае.В квартире зарегистрированы мои родители 1946 года рождения,но живут они в другом месте.Так что не повезло господам-мошенникам.Вчера, 3 октября 2016 года написала заявление в полицию.У меня его приняли,зарегестрировали.Призываю всех к таким же действиям!Чем больше заявлений,тем быстрее будут наказаны бессовестные обманщики!

Внимание!!!

Гость 22 сентября, 2016 год
Сегодня утром позвонили с номера 407-11-83, представилась Кузнецовой Марией Константиновной, сказала, что придет мастер и сделает поверку счетчика учета холодной воды. Назвала два промежутка времени с 10-00 до 13-00 и 13-00 до 17-00. Мастера, именно МАСТЕРА, в кол-ве 2-х штук, с хорошим перегаром, пришли к нам, предварительно показав "красное удостоверение". Посмотрели счетчик и начали выписывать Протокол. Что у нас старый... Читать отзыв Сегодня утром позвонили с номера 407-11-83, представилась Кузнецовой Марией Константиновной, сказала, что придет мастер и сделает поверку счетчика учета холодной воды. Назвала два промежутка времени с 10-00 до 13-00 и 13-00 до 17-00. Мастера, именно МАСТЕРА, в кол-ве 2-х штук, с хорошим перегаром, пришли к нам, предварительно показав "красное удостоверение". Посмотрели счетчик и начали выписывать Протокол. Что у нас старый счетчик и сорвана пломба. Штраф насчитали в районе 10 000 руб., да ещё выписали квитанцию за поверку счетчика 900,00. Но сделали оговорку, если мы не хотим, чтобы нам выписали штраф "официально", то за 2000,00 руб. нарыло, а их было двое, т.е. 4000,00, нам все сделают и напишут положительное заключение. Мы попросили доверенность на мастера от данной компании, о том что он имеет право расписываться в документах. В начале "мастер" сказал, что он и есть поверитель Розов, инициалы не помним, тогда мы попросили ещё раз показать "удостоверение". Долго он сопротивлялся, но в конце концов показал, там даже отчества не было. Они и полиции не боятся. Когда стали вызывать полицию, правда не дозвонились, "мастер" стал названивать своему "руководству" и тот громко ответил, что мол пусть вызывает. В конце концов деньги мы им не дали и документы подписывать не стали, несмотря на угрозы и оскорбления.

Все, что здесь написано про так называемый городской цент учета, правд

Гость 14 сентября, 2016 год
Все, что здесь написано про так называемый городской цент учета, правда.
Начинают разговор с хамства, а заканчивают (если не соглашаешься принять их услуги) угрозами и оскорблениями.
Такое ведение дел, очевидно, лицо ( а точнее - гнусное мурло) этой организации.

Мошенники

Юма 28 августа, 2016 год
Безграничное хамство, с оскорблениями и угрозами. Обман и вымогательство денег. Предлагали поверку счетчиков воды.

Это развод людей!!!!!!

Алексей 23 августа, 2016 год
Я скажу просто....Это развод людей!!!!!!
Не попадитесь на мошенников!

Наглые мошенники

Марина 16 августа, 2016 год
В воскресенье 14 августа в 9 утра позвонила некая Екатерина, металлическим голосом начала вещать, что я злостный правонарушитель,т.к. у меня просрочен счетчик горячей воды. Я вначале повелась на это и согласилась на приезд мастера в 900 руб. для диагностики. Когда отменила заявку , начались угрозы и типа мне выпишут штраф в размере 300 руб. Счетчик кстати меняла в прошлом году,... Читать отзыв В воскресенье 14 августа в 9 утра позвонила некая Екатерина, металлическим голосом начала вещать, что я злостный правонарушитель,т.к. у меня просрочен счетчик горячей воды. Я вначале повелась на это и согласилась на приезд мастера в 900 руб. для диагностики. Когда отменила заявку , начались угрозы и типа мне выпишут штраф в размере 300 руб. Счетчик кстати меняла в прошлом году, с ним все нормально. После ее третьего звонка , я просто послала ее матом, достала конкретно своим необоснованным ором. Она перезвонила с другого номера и начала визжать, что выписывает мне штраф 1000 руб. Хамка конкретная, как не стыдно людей разводить .

Горячая вода.

Andrew 18 июля, 2016 год
Сегодня позвонила хамка с номера 4071183. настаивала на оплате поверки или замены за 900 руб.
Счетчик установлен в прошлом году. Слушать ничего не хочет.
В ход идут угрозы про тариф в 5500.

Как такое быдло на работе то держат?

Не ведитесь

Гость 17 июля, 2016 год
Позвонили в выходной день (потом поняла: это специально, чтобы я не смогла связаться со своим ЖКС в выходной день) Предложили срочно выбрать дату приезда мастера для поверки или замены приборов учета, мотивируя тем, что у меня истек срок. Но я то знаю что он истечет только через полгода. Говорили. что ЖКС находится под ними и дает им всю информацию. Ссылались... Читать отзыв Позвонили в выходной день (потом поняла: это специально, чтобы я не смогла связаться со своим ЖКС в выходной день) Предложили срочно выбрать дату приезда мастера для поверки или замены приборов учета, мотивируя тем, что у меня истек срок. Но я то знаю что он истечет только через полгода. Говорили. что ЖКС находится под ними и дает им всю информацию. Ссылались на закон 102 от 26.06.08 и Постановление Правительства 354, говорили, что теперь паспортов на счетчики недостаточно, нужен некий "сертификат", угрожали перерасчетом квитанций и т.п. Я сначала согласилась, потом нырнула в интернет и стало все ясно о чистоте их бизнеса. Позвонила по указанному телефону 407 11 83 и отменила заявку. Для смеху попросила их назвать дату госповерки моих приборов учета. конечно же не назвали, сказали: посмотрите в своих документах. Ну и я им: может мне и вам ее сообщить? И повесила трубку. Не сообщайте реальные даты госповерок! они же запишут себе в базу.

Мошенники в законе

Александр Д 8 июля, 2016 год
Звонят по квартирам без всякого страха. Откуда у них база данных, непонятно, но то, что это мошенничество - очевидно. Мне сегодня позвонила дама и не представляясь заявила, что у меня подошёл срок поверки прибора учёта, установленного в 2011-м, хотя у меня вообще счетчиков не было до этого года. На возражение, что счетчики недавно поставлены и зарегистрированы в жск, последовало что-то... Читать отзыв Звонят по квартирам без всякого страха. Откуда у них база данных, непонятно, но то, что это мошенничество - очевидно. Мне сегодня позвонила дама и не представляясь заявила, что у меня подошёл срок поверки прибора учёта, установленного в 2011-м, хотя у меня вообще счетчиков не было до этого года. На возражение, что счетчики недавно поставлены и зарегистрированы в жск, последовало что-то вроде: "меня не касается, у меня написано, что у вас срок поверки, не хотите, ваше дело, будете платить 5 тысяч в месяц". И повесила трубку... Как бы их прижучить, у них ведь даже адреса нет на сайте?..

Александра 6 июля, 2016 год
6.07.2016г позвонили с номера 4071183, нахрапом записала наш адрес на поверку/замену счётчиков, хотя я пыталась объяснить, что у нас всё проверяно/поменяно буквально год назад. Я перезвонила, проверив на всякий случай документы, и сказала, что могут без проблем приходить и смотреть документы( мало ли, у них какой-то информации не хватает, я всё предоставлю), но ни копейки не заплачу. Закончилось тем, что... Читать отзыв 6.07.2016г позвонили с номера 4071183, нахрапом записала наш адрес на поверку/замену счётчиков, хотя я пыталась объяснить, что у нас всё проверяно/поменяно буквально год назад. Я перезвонила, проверив на всякий случай документы, и сказала, что могут без проблем приходить и смотреть документы( мало ли, у них какой-то информации не хватает, я всё предоставлю), но ни копейки не заплачу. Закончилось тем, что она стала мне угрожать, можно сказать, и хамить. заявив, что никто ко мне завтра не придёт,а с завтрашнего дня я платить буду по 5500 в месяц, бросила трубку. Сижу, жду квитанцию)) Как бабушек наших доверчивых отгородить от этого??((( Они же ими и кормятся!!!(((

"НЕ БУДУТ ПОКУПАТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ, ОТКЛЮЧИМ ВОДУ"

Елена 29 июня, 2016 год
Мне сегодня тоже позвонили и сообщили о ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА об обязательной поверке счетчика горячей воды. На мои слова, что у меня в акте написано что срок следующей поверки август 2017 объяснили, что оказывается " у меня были "не правильные люди", что обязательно надо каждые три года делать поверку и что теперь с завтрашнего дня буду платить по другому тарифу".... Читать отзыв Мне сегодня тоже позвонили и сообщили о ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА об обязательной поверке счетчика горячей воды. На мои слова, что у меня в акте написано что срок следующей поверки август 2017 объяснили, что оказывается " у меня были "не правильные люди", что обязательно надо каждые три года делать поверку и что теперь с завтрашнего дня буду платить по другому тарифу". До своей управляющей компании естественно дозвониться нельзя, а сходить куда-то не могу с января со сломанной ногой после двух операций... Но если ко мне придет их представитель, то выдаст все документы о проверке и мне не придется в следующем году менять счетчик, как было указано в паспорте, а я смогу пользоваться им и дальше. И вот о ЧУДО пришел мужчина, все проверил, сказал, что все отлично, выдал какие-то бумажки, взял 900 рублей и ушел. На мой вопрос почему мне пришлось на год раньше "ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ" этой ПРЕКРАСНОЙ УСЛУГОЙ объяснил, что оказывается ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЛАТЬ ПОВЕРКУ ТАК КАК ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРАСХОД ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТАК КАК ЛЮДИ ВОРУЮТ ВОДУ. Теперь я абсолютно счастлива Я ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВОРУЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ. Вот только теперь я понимаю, что украли у меня... Во-первых 900 рублей, во-вторых они выдали документ на 4 года, а вот на мой вопрос: " А что если опять через год, два скажут, что снова пора... Посоветовал ВСЕХ ПОСЫЛАТЬ.... Как жаль, что этот совет он мне дал, когда деньги были у него в кармане... А я понимаю,что если я и не "ВОРОВКА" , то "ДУРА" это точно.

Мошенники!

Гость 29 июня, 2016 год
Это мошенники!!! Звоните в свою бухгалтерию, в жилкомсервис и спрашивайте у них, почему вас переводят на оплату по нормативу!! И вам скажут, что это мошенники, но писать в полицию всем лень!!

Наглые мошеники

Марина 29 июня, 2016 год
29.06.2016 позвонила девушка, представилась Фроловой Екатериной, сказала что необходимо провести проверку счётчика. Договорились о дате, указала стоимость 900р.. Как то показалося странным, что необходимо производить проверку, так как счётчик был установлен в начале 2016 года. Решила проверить в интернете, а здесь такая массовая информация о мошенниках. Позвонила по номеру 4071183, что бы отменить заявку. Сейчас названивает указанная выше девушка и... Читать отзыв 29.06.2016 позвонила девушка, представилась Фроловой Екатериной, сказала что необходимо провести проверку счётчика. Договорились о дате, указала стоимость 900р.. Как то показалося странным, что необходимо производить проверку, так как счётчик был установлен в начале 2016 года. Решила проверить в интернете, а здесь такая массовая информация о мошенниках. Позвонила по номеру 4071183, что бы отменить заявку. Сейчас названивает указанная выше девушка и утверждает что не возможно отменить заявку, хотя сама дала номер со словами "для отмены заявки".
Есть сильное желание отправить к ним маски шоу.
Всем спасибо за информацию!
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО Диаметр