Отзыва с меньшей оценкой не разместить, хотелось бы - Отзывы о Горячая линия 122

Горячая линия 122
Отзыв написан 24 января, 2022 год 22 просмотра
1. Дозвониться почти невозможно. То автоответчик обещает соединить с оператором и связь прерывается и это продолжается 8 раз подряд (дата 22 января 2022 года), то ждешь ответа оператора очень продолжительное время;
2. Связь безобразная как будто звонишь на луну, причем каждый раз;
3. Ответы операторов за рамками вызова врача вызывают удивление. Для чего мы, налогоплательщики, кормим таких специалистов, которые не в состоянии ответить на элементарные вопросы?
Почему ни по одному телефону в поликлинику теперь невозможно дозвониться? Сервис 122 абсолютно не рабочий, его услуга только в вызове врача на дом, но с этим прекрасно справлялись поликлиники. Учитывая введенных в штат операторов 122 можно было добавить администраторов в поликлиники.
Ситуация. На самоизоляции нахожусь 14-й день, сегодня понедельник. Завтра по идее на работу. ПЦР-тест сдала в пятницу, но результата теста ни на госуслугах, ни в смс так и нет. Звоню в 122 каждый день с субботы и только и слышу: Ждите 48 часов. Ну так сегодня они истекли, звоню снова. 15 минут жду ответа оператора, снова заученная фраза "Ждите". Еще 15 минут ожидания соединения со старшим оператором и тот же ответ. В процессе разговора слышу странные вопросы типа: Вам нужен вызов врача на дом? Ваш телефон правильно записали?
Как будто на разных языках разговариваем. Вы, операторы, в курсе, что врач не выдает копии своих записей, чтобы проверить правильность номера телефона? В курсе, что еще есть номер медицинского полиса, который к номеру телефона привязан?





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзыв о работе Call-центр

Отзывы в разделе Call-центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Call-центр

Горячая линия 122
Горячая линия 122

Call-центр

Хот Лайн
Хот Лайн

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
Outsale колл центр
Outsale колл центр

Рейтинг: 4.8
215 отзывов
Voxys
Voxys

Рейтинг: 4.1
106 отзывов
Neovox
Neovox

Рейтинг: 5
11 отзывов
Служба 112
Служба 112

Рейтинг: 1.5
13 отзывов
Телемагазин Shop&Show
Телемагазин Shop&Show

Рейтинг: 4.7
136 отзывов
ПроЗдоровье
ПроЗдоровье

Рейтинг: 5
3 отзыва
Компания Biolay
Компания Biolay

Рейтинг: 4.4
52 отзыва