Самое худшее отмывании денег! - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 26 января, 2022 год 28 просмотров
Уважаемые, а, скорее, сильно не уважаемые создатели идеи службы 122!!! Если вам нечем было заняться, то, конечно, можно поразвлекаться созданием такой никчемины, как единый номер 122! Какой от них толк, скажите? 3-й день обещания прислать смс, 2-й день обещания вызова врача, это Все. Нас за людей считаю вообще? Или нас лечить не надо, быстрее сдохнем, зато пенсию и зарплату платить не надо... ВВ, сами в службу позвоните, чего уж. Так то деньги из ФБ выделяют, да?
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!
Недостатки:
  1. Вежливость... Вежливо посылают на... Все четыре стороны

Здравствуйте. Все специалисты службы 122 проходят необходимое обучение и имеют необходимую подготовку для выполнения своих должностных обязанностей. Информируем Вас, что с 30.12.2020 г. функционирует «Единая медицинская справочная служба города Москвы», номер 122. По указанному номеру телефона Вы можете получить справочную информацию относительно интересующего Вас медицинского учреждения, вызвать врача на дом.

Чтобы я могла детальнее разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения ФИО пациента, а также номер медицинской организации и контакты для обратной связи.

С уважением, представитель ДЗМ.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр