Врача так и не дождался... - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 75 просмотров
Днём позвонил в 122 из-за высокой температуры. Оператор собрала всё данные, адрес места жительства, сказала что в течении дня приедет врач. Никто так и не приехал за целый день, а оператор даже не сказала номер заявки, потому что когда звонил туда ещё раз вечером, то никто не мог дать вразумительного ответа и целый час пытался узнать приедет кто-то или нет. В итоге из-за некомпетентности оператора я пролежал целый день в ожидании врача.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Долгое ожидание пока звонишь
1 не согласен

ИнгаЛятор 6 февраля, 2022 год
Расскажи нам лучше по твоей вываленной теме, Василий. Начеркал, оплевал, нагадил, извините за мой французкий, но так и НЕ ПРИВЕЛ НИ ЕДИНОГО ФАКТА плохой, неверной работы Службы 122. Надеюсь Василий появится и что то вразумительное нам тут повеет. НАДЕЮСЬ

А мы пока разберем негативный отзыв Василия. Ну начнемс. 1. Василий позвонил ДНЕМ в службу 122. Оператор принял и обработал вызов (Оформил заявку) и уточнил "Врач будет в течении ДНЯ !!!" . 2. Заявка в базе и ее судьба полноценно в руках поликлиники. 3. Нервы у Василия не стальные, возможно он молод, и не набрался еще того самого опыта, еще не окреп до уровня "стал мужчиной". И ВЕЧЕРОМ этого же ДНЯ набрал службу 122, дабы уточнить, где же пропадает его врач. 4. Оператор (стойкий и терпеливый, нервы как лом), принял на себя вызов Василия, и уточнил что же с его Заявкой, имея только ТО, ЧТО заявка в рабочих руках поликлиники. 5. Но Василия это не устроило, и он начал борьбу, за получение информации "Когда же он встретится с Врачем" 6. Борьба шла не на равных, т.к. Оператор АБСОЛЮТНО не владеет данной информацией (т.е. получить ЕЕ он может только в единственном месте, в СВОЕЙ ГОЛОВЕ, бурно при этом пофантазировав). Врать же, обманывать, Оператор не хотел, да и не УМЕЕТ (так его воспитывали в службе 122). 7. Бились целый час, Оператор стойко и уверенно держал удар, Василий не сдавался. 8. Устали оба, но Оператор четко держал позицию "Ждите, Василий врача, он будет в течении ДНЯ!!! И так же уточнил, больных в Москве много, а ВРАЧЕЙ ПЗДЦ КРИТИЧЕСКИ НЕХВАТАЕТ, так что Василий, врач МОЖЕТ прийти и на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. 9. Василий сдал позицию, а вот стойкость и уверенность Оператора оказалась нерушимой (сильнее тот - за кем ПРАВДА). ВОТ и Сказочке КоНеЦ. А Когда же Василий встретился с врачем, история умалчивает. Но мы будем надеяться, об этом нам раскажет Вася, если он тут соизволит появится.

Всем здоровья и бобра)))
Вася 6 февраля, 2022 год
1. Оператор принял, обработал вызов, направив его в поликлинику, но номер заявки не сообщил.

2. Вечером, когда уже было совсем плохо и дабы узнать, приедет ли вообще кто-нибудь, позвонил ещё раз. И оказалось что нужен номер заявки, а так они вообще не могли найти мое первое обращение к ним.

3. В итоге сказали что ничего не было, врач уже походу не приедет, можете оставить заявление заново.

Зачем тогда я тогда оставлял данные, если их даже не зарегестрировали и никуда не направили?

4. Я понимаю что врачи заняты, но ты скажи тогда, что врач приедет завтра или поздно в ночь, или вообще не приедет. Никакой информации в течении дня не поступало, а становилось всё хуже и не знаешь что делать, чем лечиться, оставалось только надеяться на приезд врача. И когда оказывается что как-будто никто и не собирался ехать.

5. Если бы хотя бы информировали- примерное время приезда врача или сказали бы, что сегодня не сможет приехать, идите сами или ожидайте до завтра, а полчаса выяснять мой адрес, чтобы ничего не зарегистрировать, а потом ещё час вечером пытаться разобраться в ситуации, когда у тебя температура и уже мозг уже кипит, то вопросов было бы меньше и такой негативный отзыв я бы не оставил.
ИнгаЛятор 6 февраля, 2022 год
1. номер заявки не сообщил - при таком варианте, вам сильно не повезло, вам достался новичек проходивший тренинг (первый выход на линию), т.к. является нарушением. Оператор отработавший хотя бы 5-6 смен, тут не ошибется.

2. Даже не имея номера заявки, найти ее очень легко и быстро (макс минута) - странно, и тут вам попался неопытный оператор... 1.Возможно, ее просто не нашли...

3. Т.е. заявка так и не была найдена. 1.Возможно, ее просто не нашли.

2. Возможно был сбой баз... Служба - еще не готовый мерседес Sкласса, но сборка сделана почти на 80-90%, идет доработка и постоянные небольшие дополнения и изменения. И в тот же момент этот автомобиль безбожно эксплуатируется (без этого, просто ДОЗВОНИТЬСЯ и сделать заявку, стало бы КОНКРЕТНОЙ проблемой).

4. Здесь ничего сделать нельзя, поликлиника назначает врача, а врач не сидит в кресле и вносу не ковыряется. Он пашет как папа карло, поэтому точного время прибытия просто быть не может (врачей МАЛО "ОЧЕНЬ", больных много - и абсолютно разные нагрузки каждый день). Точный график обработки пациентов составить не реал.(образно - сегодня 50 заявок, завтра 30) (образно - врач потратил 30мин на пациента, а в другом месте их 3е, и время соответственно другое) это примеры, цифры взяты с потолка, но суть думаю понятна.

5. И тут такая же история, как и выше. Проинформировать невозможно, т.к. неизвестно сколько сегодня будет пациентов, и сколько времени на них будет потрачено. Поэтому сделан примерный временной коридор 2 дня.

В заключении. Поверьте, выжимается максимально с этой системы, при таком скудном ресурсе (люди - в первую очередь врачи).

Думать и хотеть большего - полнейшее не понимания происходящего. Вот такая картина маслом.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр