122 вызов врача на до на конкретного сотрудника - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 10 июня, 2022 год 5 просмотров
Добрый день. хочу поделиться своим отзывам вызов врача на дом, ребёнку. Конкретному сотруднику Торошин Виталий который принимал вызов это не первый раз что такое к сожалению случается. При вызове сказала что мне надо вызвать на двоих детей врача ,дети двойняшки у одного температура а у другого более менее нормально ,но хочу проверить и вызвать на двоих , на что взял всю информацию. Только по первому . А по второму ребёнку сотрудник сказал я вам отказываю в вызове врача. На что я сказала что у меня у одного большая температура мне надо проверять двоих на что он сказал я вам отказываю в вызове врача на дом. Для меня нет разницы больничный или просто приём, мало ли что с ними двоими. Я не понимаю в чем трудность принять сразу двоих по одному адресу? . На это конечно была возмущена. Особенно по этому сотруднику так как сначала разговора была к нему открыта и приветлива и доходчиво пояснила. А он как больно таки умный продержал меня на линии и мол отказал. Потом конечно узнав его данные оставляю этот отзыв. Для других мамочек. Что такие случаи бывают и надо говорить что у обоих что то болит. И не подумав как мама одна с двойняшками ( у которого сильная температура) или двумя не большого возраста детьми должна с одним бежать к врачу в поликлинику, а с другим по разрешению именно этого сотрудника могу ждать врача. Надеюсь отзыв будет полезен . И примется какие-то меры по пониманию проблемы у которых есть дети погодки , двойняшки , тройняшки и т.д.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр