Ни разу не помогли и вот опять - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 11 августа, 2022 год 1 просмотр
Итак, первый раз я вызывала врача для ребенка 4 месяца назад. Закончилось все тем, что я взяла ребенка с температурой и повезла в поликлинику. Потому что с этой линии врача нам так никто и не вызвал.
Ситуация повторилась не заставив себя долго ждать, как только врач понадобился снова.
Но заболела уже я и заболела короной. Получив результат теста я обратилась на линию 122 для вызова врача. Поскольку первый визит врача у меня был по дмс, а при выявлении коронавируса дмс свое обслуживание прекращает (не страховой случай), мне нужно было обратиться в омс. Сначала девушка оператор порекомендовала мне посетить поликлинику. Я уточнила, уверена ли она что с положительным тестом это хорошая идея? Она сказала нет,с коронавирусом не стоит, обратитесь по дмс. Я потратила еще 12 минут чтобы объяснить что это невозможно и мне нужна помощь врача. В итоге она любезно сообщила что составлена заявка на визит врача. К 3 часам дня я поняла что врачом и не пахнет. Обратилась на линию 122 еще раз, где уже другая девушка сообщила мне что врача я не вызывала никаких заявок нет и она составит заявку заново. Ок. Составляйте. Сразу узнать номер заявки я не догадалась.перезвонила через 15 минут для уточнения номера заявки. И тут уже новая девушка снова сообщает мне что заявки нет, врача я не вызывала)) прошу в третий раз вызвать мне врача и сказать номер заявки. Номер заявки мне не говорят, утверждая что его нет. Спрашиваю что делать, если врач не приедет? Позвоните завтра отвечает она мне. Врач так и не приехал. Наступит новый день и новый квест с вызовом врача. И судя по всему все закончится тем, что мне с коронавирусом придется самостоятельно посетить поликлинику для продления своего больничного. Про осмотры и назначения я уже и молчу. Никто не осмотрел, ничего не назначили. Вот как-то так.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Помощи нет

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр