Вызов врача на дом ребёнку - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 28 июля, 2023 год 2 просмотра
26 июля т. г. в 13.40 звонила на Горячую линию 122, для того чтобы вызвать ребёнку врача на дом. У ребёнка поднялась температура 39.3. Дозвонилась, сначала у меня уточнили всю информацию оператор горячей линии, возраст ребёнка, симптомы, номер полиса, адрес по которому проживает, номер контактного телефона, решили, что необходимо переключить на скорую. Взял трубку оператор со скорой, которому опять пришлось повторить всю ту же информацию. Потом оператор решил, что помощь скорой нам не нужна, и переключили меня опять на оператора горячей линии, сказав, что рекомендовано вызвать врача на дом. Я в третий раз повторила опять всю информацию по ребёнку, возраст, номер полиса, адрес. В итоге после 15 минут разговора, наконец-то мне сказали, что моя заявка на вызов врача сформирована, ожидайте. В 13.58 на телефон пришло смс оповещение, что заявка сформирована. В 14.05 мне на телефон поступает звонок, и говорят, что мне звонят из взрослой поликлинике, что им пришла заявка на вызов врача на дом мне. Называют мой номер телефона, но Имя и Отчество совершенно другого человека. Естественно, другую заявку на вызов врача я сделать уже не могу, так как принимаются звонки до 14.00. Поэтому врача на дом 12 летнему ребёнку я смогла вызвать только на следующий день. Вот так из-за халатного, ненадлежащего исполнения своих обязанностей, а может из-за невнимательности операторами горячей линии 122 ребёноку медицинская помощь не была оказана вовремя.
Считаю, что это лишнее звено.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр