Сотрудники ужас - Отзывы о Горячая линия 122

Отзыв написан 18 октября, 2023 год 6 просмотров
Вчера в 10.25 вызывала себе врача на дом по 122, высокая температура и т.д. Оператор, консультируясь с кем-то, в итоге записала все данные ФИО, полис, адрес, телефон, повторила для проверки, сказав: «Ожидайте врача» и «Есть ли еще вопросы». Я ответила «Да», но это уже по ребенку. Она спросила полис, ФИО и симптомы, после чего Ооочень быстро переключила на скорую помощь, даже не дослушав меня. Необходимости в скорой помощи не было. Меня попросили еще раз перезвонить на 122, чтобы отменить вызов, т.к. сами переключить они не могут. Я позвонила повторно, уже был другой оператор, Ирина, отменила вызов скорой, думая, что это детская. Прождав весь день врача, решила уточнить, а будет ли он. Звоню еще раз на 122, там мне сообщают, что моей заявки НЕТ. А мне нужен больничный, как день закрыть? Как можно две заявки запихнуть в одну? Или думают, что одинаковые симптомы, то пусть СКОРАЯ разбирается? Тогда вопрос какая: ДЕТСКАЯ или ВЗРОСЛАЯ? Итог: помощи не оказали, неотработанный день на работе. Считаю халатным отношение сотрудников-операторов, лишь бы спихнуть, второй оператор мог бы проверить, почему и кому отмена скорой. Лишнее и ненужное звено служба 122.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр