Gramix (Грамикс) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Gramix (Грамикс)

Волшебно!

Ксения 22 сентября, 2016 год
У всех бывают в работе интернет-магазинах проколы, но лично я не столкнулась с ними здесь еще. Я сделал очередной заказ тут. Товар пришел в течении двух дней (доставка в Подмосковье). Товар надлежащего качества. Чего я и желала.

Молодцы!

Владимир 15 сентября, 2016 год
Понравился сайт, понятный, удобный, легко разобраться и найти то что необходимо. Менеджеры очень дружелюбные, подсказали и помогли определиться с выбором. Оперативная доставка очень порадовала! Понравился сам пылесос, классное качество, я очень доволен. Всем рекомендую.

Спасибо!

Галина 7 сентября, 2016 год
Делала заказ в этом интернет-магазине 16 августе. Доставили в заявленные сроки. Мультиварка Maxwell MW-3807 ST упакована в коробку, когда развернула обнаружила все, что заказала, новая, в рабочем состоянии и полном соответствии с моим заказом. Спасибо!

Очень приятно!

Трушникова 1 сентября, 2016 год
После заказа менеджер мне перезвонил буквально через 2 минуты. Все обговоренные условия выполнялись полностью и именно в то время на которое договаривались. В общем с этим магазином никаких проблем не возникло. Очень приятно.

Нормальный магазин

Сергей 31 августа, 2016 год
Брали у них надувную кровать Intex с насосом, и забирали самостоятельно в тот же день. Кровать нужна была срочно, собирались в поездку, поэтому возможность забрать заказ так быстро была очень актуальной. Сотрудники все вежливые попались, и на телефоне, и в пункте выдачи. С кроватью повезло, качества хорошего, не сдувалась в процессе эксплуатации.

благодарю за труды

Гость 30 августа, 2016 год
Позвонили из магазина сразу после оформления заказа, уточнили детали доставки. Хотя на сайте было написано 2 дня, но, как обещали, за неделю соковарка пришла. хорошо, что не требуют предоплаты, спокойно оплачиваешь на месте.

Рекомендую

Елена 1 августа, 2016 год
Давно хотела приобрести себе гидромассажную ванну для ног. Смотрела ванночки на разных сайтах Привезли в пункт выдачи заказов быстро. Действительно, стоящая вещь, когда нужно расслабиться после тяжелого трудового дня. У этой модели три режима работы, три сменных насадки, есть возможность сухого массажа, словом, то, что нужно. Покупкой очень довольна.

магазин неплох

Алиса Безрукова 29 июля, 2016 год
прочитала отзывы уже после того, как купила отпариватель для одежды. Волосы дыбом. Реально даже близко ничего нет. Отзвонились вовремя, передали заказ вовремя, оплата прошла быстро. Как будто в разных магазинах берем.
С меня пять звезд и пусть будет у всех во всех заказах хорошо.

Обслуживание отличное, цены доступные, ассортимент хороший

Богдан 28 июля, 2016 год
Покупал тут в первый раз, но честно сказать остался доволен, не ожидал такого профессионализма от интернет-магазина. Быстро и грамотно обслужили, доставили в срок, и предоставили необходимые документы на технику. Спасибо

Планирую покупать тут много

Макар 28 июля, 2016 год
Каталог у них хороший. Мне так много всего понравилось, закладок себе кучу наделал в браузере. Приобретал в этом магазине пару раз, но и сейчас хочется многое купить, так много всего полезного и интересного. Обслуживают быстро и качественно. В принципе, я доволен всем.

Мне удобно тут покупать

Михаил 23 июля, 2016 год
Удобная сеть магазинов. Можно найти много всего нужного. Цены доступные. На заказы реагируют быстро, и с доставкой у меня проблем еще не было. Во сколько сказали, во столько привезли. СПС

Я довольна магазином

Мария 14 июля, 2016 год
Доставка быстрая, без опозданий и аккуратная. Заказывала посуду и привезли в целости и сохранности. Курьер вежливый и не торопит с проверкой. Я довольна магазином.

Нормальный магазин

Оксана 3 июля, 2016 год
Покупала у них дартс в подарок, точнее, мы покупали вместе с друзьями нашему другу на день рождения, но заказывала я. Заказ самостоятельно забирала из пункта выдачи - выдали быстро. Дартс выдали именно тот, который я и выбрала на сайте, и заказала. Так что нормальный магазин, с проблемами не столкнулась.

Очень довольна работой всей Команды

Татьяна 4 декабря, 2015 год
Сделала заказ В 20.00 , получила на следующей день точно в срок. Порадовала работа Всей Команды включая от и до, Всем Огромное спасибо, Вежливое обслуживание, чувство такта, доброжелательность, умение выслушивать, умение рекомендовать. Спасибо Вы Лучшие. Проверила товар сразу всё исправно.

Николай Тверь

Гость 13 октября, 2015 год
Заказал по телефону Реноватор ,получил в срок .После 10 минут работы задымился ,сразу перезвонил в магазин. Обещали обменять .Не думал , что сделают все так быстро .Аппарат еще не испытал , но большое спасибо за честную работу

Добротный магазинчик

Артур 25 апреля, 2015 год
Заказывал в этом магазине искусственную елку. В интернете была куча вариантов, но решился заказать тут, так как знакомый уже пользовался услугами данного магазина, точнее заказывал тут. Елочка пришла в сроки, пушистенькая, новенькая. Качество на первый взгляд отличное, но это только время покажет. Так что магазин мне понравился, буду пользоваться. Кстати слегка расстроился, когда на глаза попалась подобная елочка на другом... Читать отзыв Заказывал в этом магазине искусственную елку. В интернете была куча вариантов, но решился заказать тут, так как знакомый уже пользовался услугами данного магазина, точнее заказывал тут. Елочка пришла в сроки, пушистенькая, новенькая. Качество на первый взгляд отличное, но это только время покажет. Так что магазин мне понравился, буду пользоваться. Кстати слегка расстроился, когда на глаза попалась подобная елочка на другом сайте, но была дешевле, правда на небольшую сумму - чуть больше 100 рублей. Но это мелочь.
Гость 5 февраля, 2015 год
Заказывала дочери летающую фею, был самовывоз. Заказала в понедельник, в среду поехала забрала. Все понравилось, пока фея летает.
Гость 3 августа, 2014 год
Заказывала кухонные весы Максвелл, привезли на следующий день, все прекрасно работает. Очень вежливо разговаривают менеджеры по телефону. Хорошее обслуживание, нормальные цены. Теперь заказала электровеник , перезвонили сразу, все сверили и договорились о доставке товара в удобное для меня время . Заказ 209882. Большое спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Гость 20 января, 2014 год
недорого, оперативно, всё в срок. Заказывала мобиль и подвеску для малыша. Мы остались довольны)
Татьяна 5 ноября, 2013 год
Хочу поделиться своим опытом общения с Грамиксом. Скажу так - мне магазин нравится. Заказываю там по рекомендации своей подруги (она там покупала стульчик для кормления) и ни разу магазин меня не подводил. Последняя моя покупка - тренажер для пресса. Пользуюсь уже месяц, и проблем с товаром нет. Заказ оформляют быстро и просто, если кому-то лень заполнять форму, можно просто заказать... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом общения с Грамиксом. Скажу так - мне магазин нравится. Заказываю там по рекомендации своей подруги (она там покупала стульчик для кормления) и ни разу магазин меня не подводил. Последняя моя покупка - тренажер для пресса. Пользуюсь уже месяц, и проблем с товаром нет. Заказ оформляют быстро и просто, если кому-то лень заполнять форму, можно просто заказать звонок. Перезванивают в течении 10-20 минут, проверено на собственном опыте. Ни разу никто не нахамил - операторы очень вежливые. Что касается доставки, то тоже все нормально, курьеры стараются подстраиваться под мой график. Был правда случай с курьерской службой, я опоздала на пол часа, ничего - курьер дождался, ни возмущения ни недовольства я от него не услышала. Спокойно расплатилась, получила товар и пользуюсь. Так что заказывать там можно смело
Сергей 18 октября, 2013 год
Не впервый раз пользуюсь услугами грамикса. Жена выбрала отпариватель попросила заказать. Магазин работает четко и организованно. Как всегда оставил заявку и менеджер оперативно перезвонила, подтвердила заказ и доставку на следующий день. Как и было обещано курьер все привез в срок. До этого покупал там себе навигатор. Забирал из пункта самовывоза в ТЦ Рублевский на м.Крылатском. Тоже без проблем. Заказ сделал... Читать отзыв Не впервый раз пользуюсь услугами грамикса. Жена выбрала отпариватель попросила заказать. Магазин работает четко и организованно. Как всегда оставил заявку и менеджер оперативно перезвонила, подтвердила заказ и доставку на следующий день. Как и было обещано курьер все привез в срок. До этого покупал там себе навигатор. Забирал из пункта самовывоза в ТЦ Рублевский на м.Крылатском. Тоже без проблем. Заказ сделал в обед, а вечером уже пользовался. Удобно, всем рекомендую
Natashka34 9 октября, 2013 год
Хороший магазин. Заказывала ребенку развивающие игрушки (Ученый щенок «Смейся и учись» и Пеликан «Вперед, малыш, вперед» от Fisher Price). Понравилось то, что оплата при получении, т.е. если вдруг не понравилось то можно и не платить. Через пару минут позвонили подтвердили заказ и уточнили доставку. На следующий день перезвонил курьер и привез игрушки. Игрушки фирменные, оригинальные упаковки, и китаем не пахнут,... Читать отзыв Хороший магазин. Заказывала ребенку развивающие игрушки (Ученый щенок «Смейся и учись» и Пеликан «Вперед, малыш, вперед» от Fisher Price). Понравилось то, что оплата при получении, т.е. если вдруг не понравилось то можно и не платить. Через пару минут позвонили подтвердили заказ и уточнили доставку. На следующий день перезвонил курьер и привез игрушки. Игрушки фирменные, оригинальные упаковки, и китаем не пахнут, а главное ребенок просто в восторге. Отличный магазин твердая пятерка!!!
1 согласен 1 не согласен
Алла 11 сентября, 2013 год
Очень радует,что Грамикс помимо отрицательных эмоций у потребителей,вызывает еще и положительные.То ли руководство включилось,то ли штат менеджеров поменялся?Магазин действительно неплохой по товарам и ценам.Если так будет и далее,буду делать покупки в этом магазине!
3 согласны 4 не согласны
Ирина 4 сентября, 2013 год
Заказывала биотуалет и средства к нему. очень довольна.
оперативно позвонили по заказу
очень милая и хорошая девушка Екатерина по-моему позвонила и все подробно о доставке рассказала. прсоьба руководству поощрить данную сотрудницу. работает восхитительнО!!
доставки в срок без сбоев. заказ был в отличном состоянии.
я не очень верила в интернет-магазины но после такого отличного отношения к клиенту буду заказывать все время.
спасибо менеджеру, курьерам... Читать отзыв
Заказывала биотуалет и средства к нему. очень довольна.
оперативно позвонили по заказу
доставки в срок без сбоев. заказ был в отличном состоянии.
спасибо менеджеру, курьерам и магазину за заказ и отличное настроение.
заказ номер 887511
7 согласны 4 не согласны
Наталья 14 августа, 2013 год
5 августа 2013 года я сделала заказ в интернет-магазине Gramix на шезлонг-качалку развивающий коврик и мяч надувной с рожками для новорожденных. Товар оформили оперативно, цены приемлемые , доставка была на следующий день . Продавец очень вежливая и компетентная! Пользуемся с удовольствием . Рада , что обратилась в этот магазин!
3 согласны 4 не согласны
Влад 22 мая, 2013 год
Жена заказывала мобиль в этом интернет-магазине. я думал, это чистой воды лохотрон и разводка на бабки. но все оказалось очень четко и грамотно. позвонили сразу, не прошло и 10 минут, подтвердили заказа, договорились..........привезли! в срок без накладок. я думаю, будем еще что-нибудь заказывать. Магазину побольше клиентов!!!! отлично работаете)
7 согласны 9 не согласны
Алина 21 мая, 2013 год
Хочу написать для тех,кто думает покупать что-нибудь для дома.Интернет-магазин Грамикс-ответственный магазин.Привезли все вовремя,без накладок.Но при первом же использовании электровеника(кстати,те,кто подумывает его покупать,ОСТАНОВИТЕСЬ!редкая гадость,просто игрушечный...),зарядное устройство его сгорело.Не зная,куда обратиться,почти не веря в положительный результат,стала писать на эл.адрес магазина.Менеджер незамедлительно ответила мне,объяснили,как форму на возврат заполнить,куда подъехать и забрать деньги.Молодцы!Это и есть отвественность магазина за свои товары:некачественный,принимаем обратно без каких-либо перепетий... Читать отзыв Хочу написать для тех,кто думает покупать что-нибудь для дома.Интернет-магазин Грамикс-ответственный магазин.Привезли все вовремя,без накладок.Но при первом же использовании электровеника(кстати,те,кто подумывает его покупать,ОСТАНОВИТЕСЬ!редкая гадость,просто игрушечный...),зарядное устройство его сгорело.Не зная,куда обратиться,почти не веря в положительный результат,стала писать на эл.адрес магазина.Менеджер незамедлительно ответила мне,объяснили,как форму на возврат заполнить,куда подъехать и забрать деньги.Молодцы!Это и есть отвественность магазина за свои товары:некачественный,принимаем обратно без каких-либо перепетий и лишних разбирательств.
6 согласны 6 не согласны
Алекс 20 мая, 2013 год
А мне понравилось! Доставка вовремя.
недовольным хочу сказать "не чего на зеркало пенять коли рожа крива"
7 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Марта 20 мая, 2013 год
Сделала заказ, в течение дня так никто и не перезвонил! На следующий день, так и не дождавшись звонка от оператора, пришлось перезванивать самой! Уверили что заказ будет собран за 1,5-2 недели. Прошло 2 недели, звонка нет! Звоню сама! Сообщают что заказа нет в наличии и когда будет не известно! Почему не позвонили не предупредили?! Ведь я теряла драгоценное время на... Читать отзыв Сделала заказ, в течение дня так никто и не перезвонил! На следующий день, так и не дождавшись звонка от оператора, пришлось перезванивать самой! Уверили что заказ будет собран за 1,5-2 недели. Прошло 2 недели, звонка нет! Звоню сама! Сообщают что заказа нет в наличии и когда будет не известно! Почему не позвонили не предупредили?! Ведь я теряла драгоценное время на ожидание необходимого мне товара! Я очень разочарована в этом интернет-магазине! Ни разу не сталкивалась с таким халатным отношением к клиентам! Так и пришлось идти в магазин, т.к. уже не было времени на оформление заказа в другом интернет-магазине. Никому не советую обращаться в эту "конторку".
10 согласны 2 не согласны
Gramix (Грамикс)
Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта Gramix (Грамикс). В интернет-магазине Грамикс можно купить все для походов начиная от спальных мешков до палаток.
Путешествуя по неизведанным местам, где редко встречаются люди, турист остается наедине с природой и получает от нее частичку здоровья. Хороший поход на свежем воздухе укрепит организм и усилит... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru