Gramix (Грамикс) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Gramix (Грамикс)
251 отзыв / 62184 просмотра

доставили не тот товар, который был заказан.

Гость 20 апреля, 2022 год
Через Сбермегамаркет доставили не тот товар, который был заказан.
При этом они не хотят просто доставить и обменять товар на заказанный. Предлагают отправить на почту, но контактов не дают.
Видимо, они привезли не тот товар, т.к. не имели нужного - заказать нужный у них на сайте сразу стало невозможно.

Gramix-это развод на деньги

Светлана 31 марта, 2022 год
Купила шинковку Боливар 10.02.22г, вечером того же дня проверила-Не работает! 10.02.22г-позвонила и написала письмо претензию на возврат денег.14.02.22г-шинковку забрали. На письмо претензию о возврате денег -смеются, бросают трубку! Денег нет! Шинковки нет! Упаковка пришла с подозрением,что была в употреблении! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Товара нет в наличии но его всё равно продают

Марго 23 марта, 2022 год
Заказала зеркало одно и по чеку то что мне нужно. Но по факту привезли другое дешевле и совершенно другое. На обмен товара мне ответили что его нет в наличии но при этом продолжают продавать. Обман других покупателей или всё таки им не хочется обмен товара делать по скольку я доставку два раза оплачивать не собираюсь я так понимаю и они.
Если... Читать отзыв
Если делаете заказ при получение проверяйте тот товар или нет. Я сама не получала меня не было дома. Принимала мама и она не знала какой именно я товар заказывала

Добрый день.Брака много.Лампы брак 2 из 2х Прищепки для сатурации брак 6 из7

Ни 15 октября, 2021 год
Добрый день.Сделала несколько заказов.Очень много брака.Лампы для дизинфекции брак 2из 2х .В следующем заказе из семи прищепок для сатурациии рабочая только одна!Как быть?

Отвратительная доставка

Анна 30 августа, 2021 год
Заказала товар в этом магазине только потому, что доставку обещали на следующий день. Как обычно, доставка с 10 до 18 и курьер позвонит заранее. В итоге курьер соизволил позвонить за 10 минут до приезда, телефон именно в этот момент оказался недоступен (связь плохая бывает), ровно через 10 минут перезвонила курьеру сама, а он уже проехал мой адрес и не собирается... Читать отзыв Заказала товар в этом магазине только потому, что доставку обещали на следующий день. Как обычно, доставка с 10 до 18 и курьер позвонит заранее. В итоге курьер соизволил позвонить за 10 минут до приезда, телефон именно в этот момент оказался недоступен (связь плохая бывает), ровно через 10 минут перезвонила курьеру сама, а он уже проехал мой адрес и не собирается возвращаться. Тут же Обратилась в службу доставки, они связались с курьером, были посланы. В общем в этом магазине главные курьеры, они решают когда вам получить свой заказ и что вы должны сидеть не отходя от двери и ждать, что в любую минуту вас осчастливят. Про качество товара сказать ничего не могу, т.к. его не увидела

Грамикс отвратительная организация

Андрей 11 августа, 2021 год
Сделал заказ 24.06.2021 г. опрыскиватель Умница ОЭЛ-12 за 6500 руб. Привезли вовремя. На следующий день проверил работоспособность прибора - оказался неисправен. Кроме того, по некоторым признакам создалось ощущение, что прибор уже побывал в чьих-то руках (заряженный аккумулятор, вода, упаковка и т.д.). Написал претензию. Вместо замены забрали прибор на 40 дней. Отзвонились по истечению этого срока о готовности доставки уже "исправного"... Читать отзыв Сделал заказ 24.06.2021 г. опрыскиватель Умница ОЭЛ-12 за 6500 руб. Привезли вовремя. На следующий день проверил работоспособность прибора - оказался неисправен. Кроме того, по некоторым признакам создалось ощущение, что прибор уже побывал в чьих-то руках (заряженный аккумулятор, вода, упаковка и т.д.). Написал претензию. Вместо замены забрали прибор на 40 дней. Отзвонились по истечению этого срока о готовности доставки уже "исправного" прибора (исправность пока не проверял, так как прибора пока не получил). Курьер вместо крайнего срока в 21.00 приехал в 00.10 (ночью!!!) Ждал до упора, так как нужно опрыскивать сад. На мой вопрос "Где опрыскиватель?" он ответил "А мне было сказано у Вас что-то получить. Разбирайтесь с офисом", развернулся и уехал. На следующий день еле дозвонился до претензионного отдела. Извинений ноль. Просто произошла накладка. Такой организации работы давненько не видел. Теперь не то что покупать, стороной буду обходить этот магазин.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отвратительная организация работы магазина. Ему не торговать надо, его закрывать надо.

Ужасный сайт, при доставке курьером проверяйте ОБЯЗАТЕЛЬНО товар!

Анастасия 28 мая, 2021 год
Товар принёс курьер. В ужасной упаковке, внутри инструкция мятая. Заказывали на подарок, но естественно в таком виде и дарить стыдно. Заполнили заявление на сайте на возврат денег. Позвонили с просьбой приехать в офис.
Деньги вернули.
Покупайте только в проверенных магазинах!

Рискованно делать покуп в Грамикс.

Заказала по телефону в интернет магазине Электроматрас. Вчера -23 го Марта 2021 года электроматрас поступил в пункт выдачи на м.Щёлковская в Т/Ц Вектор. В 18 часов .11 мин. Сразу пошла выкупать. При получении была Более ,чем удивлена ((( Кассовый чек об оплате мне категорически продавец отказался дать. Сказал ,что " Кассовые чеки об оплате они не... Читать отзыв Заказала по телефону в интернет магазине Электроматрас. Вчера -23 го Марта 2021 года электроматрас поступил в пункт выдачи на м.Щёлковская в Т/Ц Вектор. В 18 часов .11 мин. Сразу пошла выкупать. При получении была Более ,чем удивлена ((( Кассовый чек об оплате мне категорически продавец отказался дать. Сказал ,что " Кассовые чеки об оплате они не дают покупателям ))) .Спросила о Товарном чеке. Получила тот же ответ. ( Но продавец не грубый ,не хам .) -Просто выполняет Те действия ,каким его научил работодатель. (Хотя о товарном чеке я говорила ещё ,когда звонила изначально 21 го марта.) А так же на мой вопрос о гарантии (обычно "стандартный "год гарантии. Ну ,а технически сложные товары -более года,не смотря на указанный стандарт при продаже.) В этом же Магазине мне сказали ,что Пол года. Я ведь понимаю ,что это не реально. Тоже спорить не стала.Свои права знаю. Вчера 23.03-2021 г. Получила заказ уже поздно-вечером. Спорить не стала с продавцом. Сегодня позвонила -спросила почему мне отказались дать кассовый чек и товарный чек. Ответ был коротким -( Они этого не дают ). Только " То " " Что вложено в упаковке. А в упаковке ( Типа Чек за 22.03 - 2021 г.-когда я делала заказ ) .Впервые столкнулась с таким. Считаю ,что это Мошенничество. Для начала напишу Претензию. А так же придется обращаться в Роспотребнадзор.Если ничего не изменится ,тогда в суд.

полное г-но

александр 25 января, 2021 год
заказал эл.ножеточку принесли без чека без инструкции.магазин-дерьмо.курьер понёс ахинею что чек может быть вышлют по почте хотя заказ был сделан по телефону
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Ужастное обслуживание

Наталья 22 декабря, 2020 год
Я крайне расстроена поведение продавца на площадке Ладожской, меня попросили срочно удалиться из офиса потому что должен находиться другой покупатель, не дав мне завершить покупку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Отличное качество обслуживания

Гость 3 декабря, 2020 год
Заказали инкубатор на сайте. Заказ пришёл во время, на телефон поступило смс оповещения о прибытии товара в пункт выдачи. Должны первоначально оплатит товар, а потом вскрыть коробку. С таким не сталкивалась... И тут решила почитать о сайте, начиталась негативных отзывов о интернет магазине Gramix...Очень переживала, что придёт не то, а оплата составляла 5тыс. В итоге пришли в пункт выдачи, оплатили... Читать отзыв Заказали инкубатор на сайте. Заказ пришёл во время, на телефон поступило смс оповещения о прибытии товара в пункт выдачи. Должны первоначально оплатит товар, а потом вскрыть коробку. С таким не сталкивалась... И тут решила почитать о сайте, начиталась негативных отзывов о интернет магазине Gramix...Очень переживала, что придёт не то, а оплата составляла 5тыс. В итоге пришли в пункт выдачи, оплатили тут же вскрыли и Всё на высшем уровне.Фото сделано уже дома

Ужасное обслуживание!

Николай 3 октября, 2020 год
Перепутали адрес заказа, по итогу сказали что сегодня доставить не могут и придется ожидать заказ еще 2 дня, а заказ нужен был уже сегодня! За какую тогда доставку берут деньги?!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы, товар хлипкий как будто игрушка, за доставку деньги дерут, а привезти вовремя не могут! Ужасное отношение к клиентам. Не советую данную организацию!

очень плохо

Гость 11 сентября, 2020 год
Заказывала маски, перчатки и антисептик для работы. В указанное время ничего не привезли и никто не перезвонил. Связалась со службой доставки, обещали привезти на следующий день в согласованное время. Опять та же ситуация.
Если Вам нужны определенные товары в определенное время, не заказывайте в этой организации, вас подведут.

Через этот сайт купила домашний эпилятор Wizzit

Хайруллина Венера г.Казань 8 августа, 2020 год
Привезли быстро,через 3 дня.Посылочка пришла с пометкой " без вскрытия" ,это значит начала оплати заказ.Пришел эпилятор с набором,первая мысль промелькнула-это детская игрушка.До того все было хлипкое.Мало того,вставила батарейки и так и сяк. НЕ РАБОТАЕТ ! Я в шоке. Сейчас если отправлять обратно,деньги за пересылку не вернут.

покупка удалась

Диляра Бондарева 24 июля, 2020 год
Заказывала тут аппарат дарсонваль для лица и тела Gezatone Biolift4 с насадками, был тут с неплохой скидкой, да еще и доставка есть + подарок положили (маска иммунорегулирующая 15г), так что, покупка удалась.

все как должно быть

Танечка Гришина 22 июля, 2020 год
Заказ мой приняли сразу по телефону. Согласовали дату доставки. Привезли во время. Всё было в комплекте. Замечаний по моей покупке нет, все как должно быть.

О поливочном шланге

Малышева Светлана 9 июля, 2020 год
Магазин поставляет товар, не соответствующий описанию. Заказывала шланг 30 м, привезли 15 м. Вынула из коробки (на которой было написано 30м) уже на даче, когда надо было поливать в жару. Конечно, обратно никуда не повезла и звонить не стала. Если бы не полила, все бы высохло в такую жару 35 градусов, так как приезжаю на дачу 1 раз в неделю.

бассейн сдулся

Светлана 19 июня, 2020 год
13.06.2020 заказала бассейн на 19.06 2020 т.к. только в этот день могла приехать в город. Время было указано с 10-14. Время идет
, никто не звонит, звоню сама, мне любезно говорят все ок, дали номер телефона водителя. тот говорит я вам ничего не везу. Звоню опять, ждите перезвоним. Вам сегодня не привезут, завтра.обычно из других магазинов звонят накануне или могли утром позвонить, похоже никто даже не вспомнил.День насмарку, на даче мама 81 год одна, надо.ехать обратно без бассейна. служба доставки не работает, Москва отгрузила вовремя, не мой магазин, не рекомендую

Не тратьте свое время и деньги на эту шарашку! !

Валентина 29 мая, 2020 год
Заказывали тут подарок маме ко дню рождения, а привезли товар несоответствующий заказу! С долгими выяснениями все-таки совершили замену, но спустя 2 дня курьер принёс снова ошибочный товар.
2 раза на складе не заметили несоответствия , а курьер не проверл, смешно даже...

Остерегайтесь обман

Ольга 15 мая, 2020 год
При оформлении заказа на сайте и в корзине цена была 1299, а потом объявили существенно выше 1799. Комментарий сотрудников сейчас цена такая и всё.

Претензия по комплектации и пр годности товара к применению

Гость 29 января, 2020 год
Люди добрые не связывайтесь с этой шляпой это настоя щая шляпа а не интернетмагазин купил корморезку она пришла как обещали но моленькое но нет в комплекте запасного предохранитель ножи совсем не точены написать заявление не могу программа ихнего сайта лучше меня знае мой Эл. Адрес
Недостатки:
  1. Не комплект предохранитель неточены ножи

Автоклав 24 литра.

Салават 1 октября, 2019 год
Сделал заказ на сайте интернет-магазина Грамикс общей суммой на 4290, вместе с суммой доставки до Уфы. Оператор позвонил и я узнаю что доставка чуточку изменилась: вместо 299 рублей возросла до 849 рублей! Доставка в пункт Боксберри в Уфе без возможности посмотреть на качество товара и его оплаты при получении... Отказался от приобретения...ну их нафиг!

ДОставка отстой

Гость 16 сентября, 2019 год
был в наличии товар, который был нужен. быстро перезвонили

был в наличии товар, который был нужен. быстро перезвонили

Недостатки:
заказывали сушилки . Так как они достаточно большие определили как крупногабаритный заказ. Доставка выросла с 279 до 400 р. Но на этом удобства закончились . Как только выросла стоимость доставки сразу изменились ее условия. и нам сообщили что доставка будет с 10-18. Я попросила указать что доставка нужна строго до17,00. потому что до этого времени работаю и не могу задерживаться. Но оператор вместо того чтобы пойти мне на встречу начала мне объяснять, что доставка до 18.00 и если я не могу ждать до этого времени то лучше отказаться от заказа. на мои просьбы укажите где тов комментарии что надо 17. 00, она говорила что укажет но надо ждать до 6 ти. Я не очень поняла почему при таком интервале доставить мне должны только в самое неудобное для меня время

После того как оператор связалась с руководителем то мне сказали что укажут в комментарии к доставке нужно время. За что им спасибо ))) пообещали доставку в понедельник. В понедельник у 14,30 я решила поинтересоваться , когда ждать доставку. Позвонила в магазин , приветливый оператор сообщила что доставка у меня стоит на сегодня с 14-до 18 и никаких комментариев по времени нет. дала мне телефон водителя, который будет доставлять заказ. Я позвонила ему и узнала что ничего сегодня он мне доставлять не собирается . и уехал со склада. Я проявила настойчивость снова позвонила приветливому оператору. она сильно удивилась и перевела на службу доставки. а там то мне уже сообщили что доставка крупногабаритных грузов осуществляется в течении трех рабочих дней и и что доставят мне скорее всего в среду . с 14-18. Я снова начала объяснять и просить поставить комментарий о том что надо 17.00. Мне снова объяснили что доставка до 18 . 00. Если честно очень хотелось отказаться но сушилок этих нигде нет , сезон - разобрали. Это мой первый заказ в этом магазине и последний. Очень неудобно и напряжно все.

туризм туризм туризм

александр 26 июля, 2019 год
Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. так же Миша не может всем оплачивать поездку (в Турцию только туда.а его заставили оплатить.Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел... Читать отзыв Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. так же Миша не может всем оплачивать поездку (в Турцию только туда.а его заставили оплатить.Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить Мишу или унизить Мишу. Миша потерял работу .без работы и без средств существования. Обманула женщина из ТНТ. Суйкова Ирина. эта доказано. на 10 000рублей.10 000рублей она себе оставила в сейфе .потому- что начальник и женщина утверждали что ни какого обмана не было а он был. обман был. 12этаже.или 13этаже. Преднамерено Миша дисциплину не нарушал. последний день когда нарушил Миша был в участке. эта процедура не 5 минут час или два фмс(федеральная служба миграционная).когда он объяснил начальнику Серёги. Серега просто смеялся. У Миши умерла бабушка, потому что ей нечего было есть. обман доказан. 10000Потому что Миша он же не чиновник он просто человек, курьер. И он хотел работать. и иногда клиенты хотели отложить свои встречи-плохое отношение работы у клиентов. но Миша эта что они как то не так относились к работе не поддерживал. Начальник давал мало работы Иек. Техносерв. Волга-Днепр. и больше у него не наберется для Миши. и смеялся.3 доставки в день смешно.альянс авиа.почему на фирме думают что могут грабить приличнных граждан. сергей залюбовский.
Достоинства:
  1. Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. так же Миша не может всем оплачивать поездку (в Турцию только туда.а его заставили оплатить.Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила...
Недостатки:

не заказывайте товары в этом магазине

Ирина 1 мая, 2019 год
Заказала миостимулятор 22.04.19. Нормальная цена (раза в полтора меньше, чем в некоторых других интернет-магазинах), доставка в пункт выдачи 100 руб. Доставка вовремя. Забрала 24.04.19. На этом все плюсы заканчиваются.
В коробке нет инструкции на русском,нет батареек (о том, что они должны быть, узнала из инструкции, которую нашла в интернете). Подсоединила,купила батарейки, все светится,но никаких импульсов. Купила новые батарейки. Та же история. После звонка в магазин попробовала заполнить форму на сайте на возврат-обмен. Сайт выдает ошибку в неправильном адресе электронной почты. Оператор заполнил форму за меня, к слову, через день после покупки.
Дальше-интереснее. Возврат-обмен только на Волгоградском проспекте в Москве или платно курьеру. Почему платно и почему возврат не там, где получила заказ? Ждать курьера надо с 10- 18 в будни. Пыталась объяснить,что с 10-18 не могу быть на одном адресе, т.к. работаю учителем и с 8.00-14.00 даже на звонки могу только в перемены отвечать. Попросила, чтобы привезли замену после 14.00 домой, но два адреса они забить курьеру не могут. Доставка только с 10.00-18.00. Им, видите ли, маршрут компьютер составляет, а если свернут, наверное,расстрел...
Пока жду 6 мая и беседы с курьером,который должен привезти замену, которую надо как-то проверить, чтобы опять не получить брак.
Достоинства:
  1. Не обнаружено.
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание операторов и бракованный товар.

Продают брак

Владимир 4 октября, 2018 год
Купили ингалятор для детей и очень пожалели что выбрали этот интернет магазин, т.к. покупка оказалась браком а реакция магазина неадекватная
Купили 29.09.2018г., на следующий день ингалятор перестал работать. То включается то нет. Написали заявление на обмен. А нам говорят 40 дней на экспертизу(при том что прошёл всего 1 день с покупки). Как мы отдадим ингалятор на 40 дней, когда нам надо делать процедуры детям???
Не советую связываться с этим магазином, продают брак несмотря на то что это медицинское оборудование

Рекомендую!

reutov.nikolai2016 29 июня, 2018 год
Магазин привлекает скидками. Много пунктов выдачи. Удобно заказывать и забирать.

Хороший сервис

Гость 22 июня, 2018 год
Делала далеко не один заказ. Магазин выполняет обязательства не хуже других. Сроки доставки соблюдают.

непременно вернусь с новым заказом

Виктор П.Д 30 мая, 2018 год
Выбор в магазине огромный. причем цены не такие высокие как в обычном магазине. Очень понравился выбор товаров для туристов. Заказал горелку себе и получил ее на следующий день. обошлась недорого.

откликаются на просьбы по доставке

Платонов Антон 20 мая, 2018 год
нормальный магазин, доставку так как мне надо сделали, не опаздывали, не хамили, все на высшем уровне прошло. Я доволен
Gramix (Грамикс)
Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта Gramix (Грамикс). В интернет-магазине Грамикс можно купить все для походов начиная от спальных мешков до палаток.
Путешествуя по неизведанным местам, где редко встречаются люди, турист остается наедине с природой и получает от нее частичку здоровья. Хороший поход на свежем воздухе укрепит организм и усилит... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 251 отзыва

Интернет-магазины