Gramix (Грамикс) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Gramix (Грамикс)

Отличное качество обслуживания

Гость 3 декабря, 2020 год
Заказали инкубатор на сайте. Заказ пришёл во время, на телефон поступило смс оповещения о прибытии товара в пункт выдачи. Должны первоначально оплатит товар, а потом вскрыть коробку. С таким не сталкивалась... И тут решила почитать о сайте, начиталась негативных отзывов о интернет магазине Gramix...Очень переживала, что придёт не то, а оплата составляла 5тыс. В итоге пришли в пункт выдачи, оплатили... Читать отзыв Заказали инкубатор на сайте. Заказ пришёл во время, на телефон поступило смс оповещения о прибытии товара в пункт выдачи. Должны первоначально оплатит товар, а потом вскрыть коробку. С таким не сталкивалась... И тут решила почитать о сайте, начиталась негативных отзывов о интернет магазине Gramix...Очень переживала, что придёт не то, а оплата составляла 5тыс. В итоге пришли в пункт выдачи, оплатили тут же вскрыли и Всё на высшем уровне.Фото сделано уже дома

покупка удалась

Диляра Бондарева 24 июля, 2020 год
Заказывала тут аппарат дарсонваль для лица и тела Gezatone Biolift4 с насадками, был тут с неплохой скидкой, да еще и доставка есть + подарок положили (маска иммунорегулирующая 15г), так что, покупка удалась.

все как должно быть

Танечка Гришина 22 июля, 2020 год
Заказ мой приняли сразу по телефону. Согласовали дату доставки. Привезли во время. Всё было в комплекте. Замечаний по моей покупке нет, все как должно быть.

туризм туризм туризм

александр 26 июля, 2019 год
Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. так же Миша не может всем оплачивать поездку (в Турцию только туда.а его заставили оплатить.Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел... Читать отзыв Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. так же Миша не может всем оплачивать поездку (в Турцию только туда.а его заставили оплатить.Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить Мишу или унизить Мишу. Миша потерял работу .без работы и без средств существования. Обманула женщина из ТНТ. Суйкова Ирина. эта доказано. на 10 000рублей.10 000рублей она себе оставила в сейфе .потому- что начальник и женщина утверждали что ни какого обмана не было а он был. обман был. 12этаже.или 13этаже. Преднамерено Миша дисциплину не нарушал. последний день когда нарушил Миша был в участке. эта процедура не 5 минут час или два фмс(федеральная служба миграционная).когда он объяснил начальнику Серёги. Серега просто смеялся. У Миши умерла бабушка, потому что ей нечего было есть. обман доказан. 10000Потому что Миша он же не чиновник он просто человек, курьер. И он хотел работать. и иногда клиенты хотели отложить свои встречи-плохое отношение работы у клиентов. но Миша эта что они как то не так относились к работе не поддерживал. Начальник давал мало работы Иек. Техносерв. Волга-Днепр. и больше у него не наберется для Миши. и смеялся.3 доставки в день смешно.альянс авиа.почему на фирме думают что могут грабить приличнных граждан. сергей залюбовский.
Достоинства:
  1. Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. так же Миша не может всем оплачивать поездку (в Турцию только туда.а его заставили оплатить.Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила...

Рекомендую!

reutov.nikolai2016 29 июня, 2018 год
Магазин привлекает скидками. Много пунктов выдачи. Удобно заказывать и забирать.

Хороший сервис

Гость 22 июня, 2018 год
Делала далеко не один заказ. Магазин выполняет обязательства не хуже других. Сроки доставки соблюдают.

непременно вернусь с новым заказом

Виктор П.Д 30 мая, 2018 год
Выбор в магазине огромный. причем цены не такие высокие как в обычном магазине. Очень понравился выбор товаров для туристов. Заказал горелку себе и получил ее на следующий день. обошлась недорого.

откликаются на просьбы по доставке

Платонов Антон 20 мая, 2018 год
нормальный магазин, доставку так как мне надо сделали, не опаздывали, не хамили, все на высшем уровне прошло. Я доволен

Не знаю кому как, а мне понравилось.

Гость 19 мая, 2018 год
Понравилось обслуживание, понравился сам товар, который был заказан.Может мне так повезло, а может и отзывы негативные левые от конкурентов. Мне не стыдно магазин посоветовать!

отличное качество

Лариса 5 февраля, 2018 год
Впервые воспользовалась услугами интернет-магазина.Заказала биотуалет.Осталась очень довольна быстрой доставкой и работой менеджеров Елены и Екатерины.Спасибо большое !!!

Хорошая работа во возвратуī

Елена 18 апреля, 2017 год
Воспользовалась услугами данного сайта:хотела сделать подарок ребенку Говорящего хомячка. Все пришло оперативно,но..хомяк не работал никак. Не издавал ни одного звука. Пришлось написать претензию. И тут,я хочу отметить,сайт сработал очень четко :со мной связались, извинились, сказали как отправить заказ назад. И вернули все,что я затратила мне на карточку. Очень четко сработатано! Молодцы!
Достоинства:
  1. Гарантия возврата
Недостатки:
  1. Не проверяют мелкий электронный товар у себя на складе.

доволен

Гость 28 марта, 2017 год
Судя по отрицательным отзывам мне наверное повезло,заказывал инкубатор в Брянскую обл. сделал предоплату 500р ,перезвонили ,что заказ через 3 дня будет на месте, указали место получения ,на телефон пришло смс оприбытии товара, заплатил оставшуюся сумму и забрал товар , все работает, упавковка без каких либо повреждений, работой и товаром компании доволен

Гость 17 февраля, 2017 год
Меня устроило и качество и своевременная доставка товара. Заказывала кварц.облучатель Кристалл почтой. Доставили быстро и перезвонили в этот же день.Пока всё работает.Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена-качество
Недостатки:
  1. Коробочная упаковка товара немного потёрта.

Так держать!

Леха 17 января, 2017 год
Сделал заказ ночью, и был крайне удивлён, когда оператор с утра мне перезвонил. В итоге уже после обеда мне доставили товар. Такого сервиса я ещё нигде не встречал. Отлично! Так держать!

Товары надлежащего качества.

Татьяна 5 января, 2017 год
заказывала тут неоднократно товары (постельное белье, соковыжималку, игрушки, тонометр). Работают оперативно, квалифицировано. Товары надлежащего качества.

Ок

Шура 29 декабря, 2016 год
Неделю назад покупал в этом интернет-магазине железную дорогу для ребенка в подарок. Через минут 40 после заказа на сайте мне перезвонили, поехал забирать. Пункт выдачи уютный, персонал вежливый.

Лучше всех

Я 23 декабря, 2016 год
Понравился магазин грамикс, покупала постельное белье + подушки и одеяла, цены очень привлекательные. Менеджеры работают оперативно. Заказ получила вовремя, все пришло в отличном состоянии. А белье оказались еще красивей, чем на фото!

Выручил!

Наталья 13 декабря, 2016 год
Понадобился ребенку ингалятор. Заказывала тут. С подбором очень подсобил мне менеджер. Сама в них как-то не разбираюсь, а подборка тут приличная. В общем положилась на мнение специалиста. И ни сколечко не жалею. Понравился заказанная модель - ингалятор (небулайзер) компрессорный Omron Comp AIR NE-C24. И доставили его мне быстро.

[:smile:]

Алиса 7 декабря, 2016 год
Там оперативно работающий персонал, моментально перезвонили и дали подробную информацию о выбранном товаре и всем остальном. Все грамотно, четко, по делу. Делают все для удобства покупателя - лично мне доставили покупку в то время, какое мне нужно было. Очень довольна!

Всем доволен

Тимофей А. 30 ноября, 2016 год
Очень вежливо обслужили меня при покупке мелкой кухонной техники. Все очень быстро, ждать совсем не пришлось. Доставку сделали вовремя и прямо к двери с рук курьера. Цены тоже очень обрадовали. В общем всем доволен, большое спасибо!

Селена.

Гость 28 ноября, 2016 год
Очень радует,что Грамикс помимо отрицательных эмоций у потребителей,вызывает еще и положительные.То ли руководство включилось,то ли штат менеджеров поменялся?Магазин действительно неплохой по товарам и ценам.Если так будет и далее,буду делать покупки в этом магазине!

Рада!

Дорохова 22 ноября, 2016 год
Недавно в этом интернет-магазине приобрела себе электрочайник. Когда делала заявку, то думала, что доставка, как в других интернет магазинах опоздает и придется ждать. Но чайник доставили, тогда, когда менеджер и обещал. Отличный сервис, я этому рада.

Все в норме

Ника 15 ноября, 2016 год
Решила заказать в этой компании мелкую бытовую технику для кухни. Интернет-магазин отработал на 5 баллов по всем параметрам: во-первых, мне быстро отзвонились для подтверждения заказа, во-вторых, подробно проконсультировали меня по технике, вежливо ответили на вопросы, предложили доставку в тот же день, учли все мои пожелания по времени, и, самое главное, что при доставке без лишних вопросов курьер вместе со мной... Читать отзыв Решила заказать в этой компании мелкую бытовую технику для кухни. Интернет-магазин отработал на 5 баллов по всем параметрам: во-первых, мне быстро отзвонились для подтверждения заказа, во-вторых, подробно проконсультировали меня по технике, вежливо ответили на вопросы, предложили доставку в тот же день, учли все мои пожелания по времени, и, самое главное, что при доставке без лишних вопросов курьер вместе со мной проверил покупку. Оплатила только после проверки. Все в норме.

Все отлично!

Вова 10 ноября, 2016 год
Отличный интернет-магазин! Всё очень вежливо и быстро. Покупал мини-парник еще весной, прозвонились сразу, доставили в нужное время и в нужное место. Обслуживанием очень доволен.

Все супер!

Анатолий 4 ноября, 2016 год
Долго думал и выбирал, что заказать, так как первый раз заказываю в интернет магазине. Выбрал ортопедическую подушку, сделал заказ, уточнил именно в какой день и время привезут. Заранее позвонили, уточнили заказ и привезли. Подушка отличная, модель не перепутали. Покупкой очень довольны. Отличный магазин, вот теперь выбираю, что ещё там купить .

Очень рада магазину!

Дарина 26 октября, 2016 год
Благодарна магазину, и особенно менеджеру за оперативность и четкость работы. Получила именно то, что заказала, и по факту всё подошло. Очень рада, что смогла найти чашу для мультиварки Redmond и керамический контейнер для приготовления на пару Redmond RST-C50. Были только здесь в наличии!

Рекомендую!

Василиса 19 октября, 2016 год
Спасибо, за мой выполнен заказ, который привезли вчера вечером вовремя, с сотрудниками приятно общаться по телефону, информация подробная и доступная. Цены на товары вполне устроили. Все отлично, буду пользоваться услугами магазина и впредь.

Все без нареканий

Никита 11 октября, 2016 год
Доставка пришла в указанное время, разумеется с предварительными звонками. Подъем до дверей квартиры, распаковка, документы - все без нареканий, никаких дополнительных расходов к указанной в заказе и на сайте суммам мне платить не потребовалось.

Все исполнено в срок

Ольга 5 октября, 2016 год
Я на днях заказывала постельное белье. По всем показателям молодцы - во первых быстрый отзвон от менеджера, во вторых оперативная доставка, лично мне позвонил менеджер быстро где-то через 5 мин. и принял заказ, а курьер привез во время. Я очень довольна магазином.

Спасибо

Иван 28 сентября, 2016 год
Отличный интернет-магазин, обслужили меня хорошо, а покупал я у них весной - мини-парники, это именно то, что я и хотел. Благодаря менеджеру все таки взял, так как описал все подробности, как говорится - от А до Я. Чем меня она заинтересовала, так это удобством в самой использовании. Привезли вовремя, летом парники эксплуатировали. Спасибо!
Gramix (Грамикс)
Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта Gramix (Грамикс). В интернет-магазине Грамикс можно купить все для походов начиная от спальных мешков до палаток.
Путешествуя по неизведанным местам, где редко встречаются люди, турист остается наедине с природой и получает от нее частичку здоровья. Хороший поход на свежем воздухе укрепит организм и усилит... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru