Gramix (Грамикс) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Gramix (Грамикс)
251 отзыв / 62194 просмотра

Не знаю кому как, а мне понравилось.

Гость 19 мая, 2018 год
Понравилось обслуживание, понравился сам товар, который был заказан.Может мне так повезло, а может и отзывы негативные левые от конкурентов. Мне не стыдно магазин посоветовать!

ПРЕТЕНЗИЯ

Кузнецов Алексей Анатольевич (пенсионер, инвалид) 1 мая, 2018 год
Приобрел у вас очки лупу (заказ ГР602074816). Вообще товар не соответствует ни описанию, ни назначению. Увеличение полностью отсутствует, обычные стекла, да еще и мутноватые. Прошу вернуть мне деньги за эту покупку.
Кузнецов Алексей Анатольевич (пенсионер, инвалид 1 группы).

Жулики

Гость 23 марта, 2018 год
Заказывал парафиновую ванночку, получил совершенно другую модель , причем в коробке от третей. Подал претензию, не отвечают.

отличное качество

Лариса 5 февраля, 2018 год
Впервые воспользовалась услугами интернет-магазина.Заказала биотуалет.Осталась очень довольна быстрой доставкой и работой менеджеров Елены и Екатерины.Спасибо большое !!!

Не рекомендую

Гость 27 ноября, 2017 год
Заказал игровой набор, вместо него привезли похожий, но другой (более дешевый). Подлог заметил после распаковки.

Паршивенький магазин.

Мария 12 июля, 2017 год

Заказала 2 хомяков(одиночные фото),а приехали вот эти мутанты.Прельстила близость пункта выдачи к дому.Забирала не я,так что пришлось смириться.В принципе работают они так же,но внешний вид...В общем я понимаю почему у них на сайте закрыты отзывы.Лучше бы час на дорогу потратила,но взяла в другом месте.Первый и последний раз тут что-то заказала.
Достоинства:
  1. Удобное расположение.
Недостатки:
  1. Привезли не то что заказывала.Упаковано было отвратительно.Одна игрушка в пластиковом контейнере,вторая просто в пакете и всё это завернуто в чёрный полиэтилен,похожий на мусорный пакет.Ужас.

Не связывайтесь!!!

Гость 28 июня, 2017 год
Заказала сменный аккумулятор к электровенику. Дважды привозили дохлый. Помимо того, что торгуют некачественным товаром, отсутствуют какие-либо данные о магазине на сайте, в том числе ФИО гендиректора, юридический адрес, ИНН и прочие данные. На просьбу предоставить было отвечено отказом, что является нарушением закона, и предложено написать на электронку , как говорится "на деревню дедушке". При включении громкой связи была брошена трубка.... Читать отзыв Заказала сменный аккумулятор к электровенику. Дважды привозили дохлый. Помимо того, что торгуют некачественным товаром, отсутствуют какие-либо данные о магазине на сайте, в том числе ФИО гендиректора, юридический адрес, ИНН и прочие данные. На просьбу предоставить было отвечено отказом, что является нарушением закона, и предложено написать на электронку , как говорится "на деревню дедушке". При включении громкой связи была брошена трубка. Как сотрудник Росгвардии я обращусь в соответствующие органы, в том числе Роспотрепбнадзор для проверки деятельности магазина.

Магазин Грамикс

Гость 29 мая, 2017 год
Заказала раскладушку, ребенку в лагерь. Оператор перезвонил в этот же день, уточнил детали. Не понравилось то, что забирать пришлось с другого адреса, не тот который был указан в заказе. На раскладушки доставки нет, пришлось выбрать пункт самовывоза. Раскладушка не соответствует описанию, вместо основания из сетки там натянута какая-то мешковина, матрас набит комками. Ужасный товар.

о работе интернет-магазина

Гость 20 мая, 2017 год
Я сделала заказ в Грамикс. Приняли хорошо, все уточнили, назначали день привоза товара, но увы, в назначенный день звонят, но не с утра, а в середине дня и говорят: "Вы два дня ждали, придется подождать еще два дня" . Это не работа, а безобразие. Не обязательный магазин. Никому не советую сюда обращаться.
Недостатки:
  1. Безобразно.

Опасения не подтвердились

Гость 18 мая, 2017 год
Заказала 9 мая ребенку бассейн - привлекла цена и отсутствие предоплаты (только 450 руб. за превышение 5 кг). Тут же позвонили оформили заказ, сказали, что товар придет 15 мая и меня оповестят. Я удивилась и порадовалась, что так рано. 15 мая - молчание, я стала читать отзывы и ужаснулась, вдруг не придет или качество плохое будет. 16 мая - ничего,... Читать отзыв Заказала 9 мая ребенку бассейн - привлекла цена и отсутствие предоплаты (только 450 руб. за превышение 5 кг). Тут же позвонили оформили заказ, сказали, что товар придет 15 мая и меня оповестят. Я удивилась и порадовалась, что так рано. 15 мая - молчание, я стала читать отзывы и ужаснулась, вдруг не придет или качество плохое будет. 16 мая - ничего, 17 мая - несколько раз позвонила на телефон горячей линии, не ответили ни разу. Зато вечером позвонили и сказали, что товар пришел. На пункте самовывоза мне сообщили, что бассейн пришел еще 12 мая. Так как я никуда не торопилась, меня все устроило. Но вот то, что они не отвечают на горячую линию - огромный минус.
Качество нормальное, как на картинке, комплектация полная, тут все хорошо

Претензия

Ольга 28 апреля, 2017 год
Заказала комплект плоскорез Фокина, пришёл без болтов (4шт.) Почему?

Всё не для клиента

Оксана 25 апреля, 2017 год
Заказала 12 мелочей для сада-огорода, морочили голову 2 недели - то одного на складе нет, завтра привезем, то другого нет, послезавтра привезем, то пытались менять цены в сторону повышения на уже заказанные ранее позиции, того у них на складе нет линейки или сантиметра померить длину черенков к плоскорезам Фокина.
Потом оказалось, что в 1 день мне всё сразу привезти не... Читать отзыв
Потом оказалось, что в 1 день мне всё сразу привезти не могут - коробки небольших ручных культиваторов (это палка с насадкой) не влезут в их машину, надо делить заказ на две доставки - ЭТО ДВА Р А Б О Ч И Х дня надо их дожидаться дома, так как по выходным они не возят.
В конце концов взбесили меня бесконечные многодневные переговоры в мое рабочее время с ними из-за простецкого заказа, я наотрез отказалась иметь с ними дело - пусть мои деньги достанутся их конкурентам.

качество обслуживания

алита 19 апреля, 2017 год
заказала инкубатор курьер привез в 10-ть вечера. в итоге купила инкубационные яйца и моя золушка не работает. позвонила операторам пока тишина

Хорошая работа во возвратуī

Елена 18 апреля, 2017 год
Воспользовалась услугами данного сайта:хотела сделать подарок ребенку Говорящего хомячка. Все пришло оперативно,но..хомяк не работал никак. Не издавал ни одного звука. Пришлось написать претензию. И тут,я хочу отметить,сайт сработал очень четко :со мной связались, извинились, сказали как отправить заказ назад. И вернули все,что я затратила мне на карточку. Очень четко сработатано! Молодцы!
Достоинства:
  1. Гарантия возврата
Недостатки:
  1. Не проверяют мелкий электронный товар у себя на складе.

дополнение к отзыву от 4 апреля

юля 6 апреля, 2017 год
Отправила претензию, сегодня перезвонили, проверили на складе, оказалось, вся партия такая. Предложили вернуть потраченную сумму включая доставку. Так что по вопросу возврата все адекватно. Жалко, что продукт оказался подделкой, а обещали оригинал))

Обман

Юля 4 апреля, 2017 год
Сегодня приобрела 2 набора конструктора репейника Банчемс 400(400 деталей). Заказ ГР502072158. По факту в каждом наборе оказалось по 280 штук, причем некоторые детали испорчены!! К тому же одна упаковка оказалась мятой. При покупке сказали, что работают с проверенными поставщиками. Вот так магазин!!

доволен

Гость 28 марта, 2017 год
Судя по отрицательным отзывам мне наверное повезло,заказывал инкубатор в Брянскую обл. сделал предоплату 500р ,перезвонили ,что заказ через 3 дня будет на месте, указали место получения ,на телефон пришло смс оприбытии товара, заплатил оставшуюся сумму и забрал товар , все работает, упавковка без каких либо повреждений, работой и товаром компании доволен

швабра с отжимом и ведром

сергей 24 марта, 2017 год
заказал швабру с ведром и центрифугой. курьер привёз коробку обмотаную чёрной плёнкой и сразу как только взял деньги исчез. привёз домой и открыл, оказалось что товар уже б.у был в руках но не пользовались даже в коробке лежало заявление на возврат и принятие товара. ручка на швабре немного мятая. только не пойму чем можно так ударить что б помять... Читать отзыв заказал швабру с ведром и центрифугой. курьер привёз коробку обмотаную чёрной плёнкой и сразу как только взял деньги исчез. привёз домой и открыл, оказалось что товар уже б.у был в руках но не пользовались даже в коробке лежало заявление на возврат и принятие товара. ручка на швабре немного мятая. только не пойму чем можно так ударить что б помять метал
Достоинства:
  1. всё в целости
Недостатки:
  1. ручка смята ударом каким то. коробка вся рваная

Бракованый товар

Гость 11 марта, 2017 год
Заказала УФ лампу для ногтей и запасную лампочку для другой УФ лампы. Привезли вовремя, проверили УФ лампу она работала, но как только я села наращивать ногти клиентку лампы в лампе перегорели на глазах у нас!! А когда я заменила лампочку в другой лампе, на ту, которую привез курьер , то оказалось, она тоже не работает! Заполнила заявку на возврат, но... Читать отзыв Заказала УФ лампу для ногтей и запасную лампочку для другой УФ лампы. Привезли вовремя, проверили УФ лампу она работала, но как только я села наращивать ногти клиентку лампы в лампе перегорели на глазах у нас!! А когда я заменила лампочку в другой лампе, на ту, которую привез курьер , то оказалось, она тоже не работает! Заполнила заявку на возврат, но так никто и не перезвонил, а когда звоню им, они говорят ждите, менеджер с вами свяжется! Из за таких нечестных продавцов совершенно отпало желание заказывать товары в интернет магазине! Ехать к ним мне сложно тк сижу с маленьким ребенком в декрете и оставить не скем! Я разочарована!

Не магазин , а сеть мошенников , товар гадкий и не качественный ,

Гость 28 февраля, 2017 год
Не магазин а мошенники , не берите товар, не когда не вернёте ,если вы хотите ,чтоб вас развели как лохов, тогда вам сюда. Жесть а не магазин.
Недостатки:
  1. Люди будьте благоразумны ,не заказывайте товар , одни там мошенники и на вас деньги зарабатывают.

Ужасный магазин!!!Больше никогда не буду здесь ничего заказывать.

плюсов нет, минусов-отношение к клиентам 25 февраля, 2017 год
Хамское отношение со стороны операторов и курьеров. Я целый день прождала заказанный товар. В итоге мне никто ничего не привез. Даже никто не извинился. Этот магазин абсолютно не дорожит своей репутацией. Честно говоря, какой-то левый магазин. Никогда я не сталкивался с таким поганым интернет-магазином

Гость 17 февраля, 2017 год
Меня устроило и качество и своевременная доставка товара. Заказывала кварц.облучатель Кристалл почтой. Доставили быстро и перезвонили в этот же день.Пока всё работает.Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена-качество
Недостатки:
  1. Коробочная упаковка товара немного потёрта.

вместо орешницы,вафельница

Каминская Галина 16 февраля, 2017 год
Заказала ортопедическую подушку(высота валиков 12 и 10 см.) прислали 11 и 9,вместо орешницы положили вафельницу,которая у меня уже есть,что теперь делать с ней не знаю. Хотела еще кое-что заказать,теперь воздержусь.Сами себе делаете хуже,теряете клиентов.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Так держать!

Леха 17 января, 2017 год
Сделал заказ ночью, и был крайне удивлён, когда оператор с утра мне перезвонил. В итоге уже после обеда мне доставили товар. Такого сервиса я ещё нигде не встречал. Отлично! Так держать!

Товары надлежащего качества.

Татьяна 5 января, 2017 год
заказывала тут неоднократно товары (постельное белье, соковыжималку, игрушки, тонометр). Работают оперативно, квалифицировано. Товары надлежащего качества.

Ок

Шура 29 декабря, 2016 год
Неделю назад покупал в этом интернет-магазине железную дорогу для ребенка в подарок. Через минут 40 после заказа на сайте мне перезвонили, поехал забирать. Пункт выдачи уютный, персонал вежливый.

Лучше всех

Я 23 декабря, 2016 год
Понравился магазин грамикс, покупала постельное белье + подушки и одеяла, цены очень привлекательные. Менеджеры работают оперативно. Заказ получила вовремя, все пришло в отличном состоянии. А белье оказались еще красивей, чем на фото!

Выручил!

Наталья 13 декабря, 2016 год
Понадобился ребенку ингалятор. Заказывала тут. С подбором очень подсобил мне менеджер. Сама в них как-то не разбираюсь, а подборка тут приличная. В общем положилась на мнение специалиста. И ни сколечко не жалею. Понравился заказанная модель - ингалятор (небулайзер) компрессорный Omron Comp AIR NE-C24. И доставили его мне быстро.

[:smile:]

Алиса 7 декабря, 2016 год
Там оперативно работающий персонал, моментально перезвонили и дали подробную информацию о выбранном товаре и всем остальном. Все грамотно, четко, по делу. Делают все для удобства покупателя - лично мне доставили покупку в то время, какое мне нужно было. Очень довольна!
Gramix (Грамикс)
Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта Gramix (Грамикс). В интернет-магазине Грамикс можно купить все для походов начиная от спальных мешков до палаток.
Путешествуя по неизведанным местам, где редко встречаются люди, турист остается наедине с природой и получает от нее частичку здоровья. Хороший поход на свежем воздухе укрепит организм и усилит... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 251 отзыва

Интернет-магазины