Green Tree отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

качество на 5-ку

Sem 25 июня, 2020 год
Покупали кресло-качалку Глайдер Мэтисон. Покупали не для себя а для моего отца, к его юбилею 60-летию. У него было кресло-качалка, в котором он любил отдыхать, но ему уже наверное лет 40, можно сказать раритет, но уже в очень плохом состоянии. Поэтому решили купить ему новое кресло-качалку. Чтобы не делать сюрприз, вдруг кресло не понравиться, отец у меня привереда, то сразу... Читать отзыв Покупали кресло-качалку Глайдер Мэтисон. Покупали не для себя а для моего отца, к его юбилею 60-летию. У него было кресло-качалка, в котором он любил отдыхать, но ему уже наверное лет 40, можно сказать раритет, но уже в очень плохом состоянии. Поэтому решили купить ему новое кресло-качалку. Чтобы не делать сюрприз, вдруг кресло не понравиться, отец у меня привереда, то сразу сказал ему про эту идею и выбирали вместе с ним. Остановились на магазине Green Tree, потому что тут продают качественную мебель. А это кресло отцу понравилось. Сама обивка сделана под цвет орех, а каркас под вишню. Отдыхать в нём удобно.

Отличный магазин

Мария 11 сентября, 2019 год
О покупке кресла-качалки я задумалась ещё будучи беременной. Очень многие советовали такое кресло, чтобы укачивать малыша. Но всё то, что я смотрела в магазинах, мне не нравилось. Либо дизайн был ужасный, либо качество не внушало доверие - не хотелось с ребенком оказаться на полу. По поиску в интернете наткнулась на магазин Green Tree. Очень понравилось их кресло Гарда, его и... Читать отзыв О покупке кресла-качалки я задумалась ещё будучи беременной. Очень многие советовали такое кресло, чтобы укачивать малыша. Но всё то, что я смотрела в магазинах, мне не нравилось. Либо дизайн был ужасный, либо качество не внушало доверие - не хотелось с ребенком оказаться на полу. По поиску в интернете наткнулась на магазин Green Tree. Очень понравилось их кресло Гарда, его и заказали. Доставили в течении четырёх дней, очень быстро, учитывая, что в другой город. Родив сына я в полной мере кресло оценила. Качество очень хорошее, как дерева, так и обивки, постороннего запаха нет, смотрится стильно.

Интернет-магазины

eBilet.ru