GrowerZ интернет-магазин отзывы клиентов

GrowerZ интернет-магазин отзывы клиентов
GrowerZ интернет-магазин
3.9 5
237 отзывов / 30080 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все без проблем

Гость Гость 23 августа, 2020 год
Все 3 семки и одна подарочная прорасли за 24 часа сегодня 2-е сутки все семена взошли прорашивал в какосе.2 сорта Maxxi Auto Reg.(3 семени) что заказывал и подарочная семка Easy Sativa Auto Fem

Всем остался доволен

Lopla Lopla 21 августа, 2020 год
Магазин-просто огонь!!!с такими людьми приятно иметь дело.минимум вопросов,быстрая доставка!!!рекомендую.качество упаковки -норм.качесьво товара,посмотрим в процессе роста!!! smile

Однозначно рекомендую!

Koly Koly 19 августа, 2020 год
Заказываю в этом магазине с 2009 года ни одного косяка с ними не было отправляют мгновенно орехи свежие! Однозначно рекомендую! Если есть о них негативные отзывы, то это однозначно происки конкурентов, левых магазинов расплодилось как грибы со всяким хламом и самодельными семенами за копейки, хоть как то пытаются насолить топовым конкурентам. Growerz мы с вами!
Достоинства:
  1. Отправляют быстро, дольше 24 часов отправки ждать не приходилось, кроме выходных и праздничных дней
  2. В каждом заказе подарочные семена и другие бонусы
  3. Самый первый магазин в России, работает с 2008 года!

Все дошло быстро

Yammy Yammy 18 августа, 2020 год
Огромное спасибо магазину ! Всё быстро и чётко. От заказа до получения 2 суток.Прислали подарочное семечко) Хорошая упаковка. Сверху семена огурцов (маме пригодится))). При необходимости воспользуюсь услугами именно Вашего магазина.

Посылки доходят быстро и надёжно

Марк Марк 17 августа, 2020 год
Очень всё грамотно и чётко расписано в описании семян. Делаю здесь покупки не в первый раз. Посылки доходят быстро и надёжно ;) Всхожесть(у меня) всегда 100%,качество отличное ИМХО!

Проверенный магазин

Гость Гость 17 августа, 2020 год
Сначала заставили немного понервничать, когда оператор случайно, видимо, сразу после оплаты поставил статус заказа «в пути», и, видимо, это помешало увидеть его для сборки и реальной отгрузки и пару дней он провисел. Но затем, когда я обратилась в чат, ребята все исправили. И уже через два дня я держу в руках приятные фирменные коробочки

Ужасный сервис и семена так и не получил

недовольный гровер недовольный гровер 5 августа, 2020 год
Заказал семена в этом магазине. Оставил свои данные для связи, но никто мне не написал и не прислал подтверждение.
Я по глупости доверился отзывам и ждал посылку.
Она так и не пришла я начал писать в чат поддержки. Чат не работал и меня попросили оставить свою почту, мол ответ придет на почту.
Прошло 3 дня я ничего не получил.
Пишу в чат оператор... Читать отзыв
Заказал семена в этом магазине. Оставил свои данные для связи, но никто мне не написал и не прислал подтверждение.
Я по глупости доверился отзывам и ждал посылку.
Она так и не пришла я начал писать в чат поддержки. Чат не работал и меня попросили оставить свою почту, мол ответ придет на почту.
Прошло 3 дня я ничего не получил.
Пишу в чат оператор говорит, что у меня бред и я ничего не оплачиваю и что меня сейчас заблокируют.
Имя свое оператор называть отказался.
В итоге оказалось это девушка которая единственная там работает.
Это она и принимала у меня платеж и ничего мне не скинула.
Она сказала, что я сам виноват и надо было раньше писать. А ее дело это бабки взять, а дальше как хотите.
В общем ахуевший магазин, где ты будешь виноват, если не получишь товар

кидалы не брать

jon jon 10 июля, 2020 год
продают корм для попугаев и сами себе отзывы пишут хорошие отзывам не верьте они их сами пишут! операторы чуть что спросишь сразу начинают нервничать и не могут обьяснить происхождение семян и вобще это развод люди не ведитесь на отзывы ихние это аферисты да и траву выращивать незаконно а они сливают данные покупателей иначе их бы прикрыли давно.
Недостатки:
  1. -

классный магазин

Гость Гость 21 июня, 2020 год
магазин классный.все семена всходят.не первый год заказываю уже.рекомендую.в этом году даже на выбор предложили бонусные семечки

Очень доволен качеством обслуживания, в отличии от других сайтов.

Добрый день! Пока ещё не знаю, что вырастит, но заказ пришёл даже раньше чем ожидал! Всё взошло! Всё растёт!!! Добрый день! Пока ещё не знаю, что вырастит, но заказ пришёл даже раньше чем ожидал! Всё взошло! Всё растёт!!! 13 июня, 2020 год
Всё супер, всё качественно в обслуживании. Буду растить, наблюдать. О результате потом напишу. Не хотелось бы, конечно, разочароваться, но переписка с операторами, оформление заказа и доставка, всё очень быстро и качественно! Осталось дождаться конечного результата.

Точно не прогадаете!

Гость Гость 15 февраля, 2020 год
Красавцы! Выслали еще и бонусные семена, растил как родных детей, только внимательнее и с еще большей любовью))) Советую всем, отлично всходят, прекрасный дают урожай, собрал с каждого куста граммов по 200, ничуть не напрягаясь! Заказывайте, ребята, точно не прогадаете.
Достоинства:
  1. хорошая всхожесть
  2. всегда приятные бонусы
  3. соответствие товара заявленному описанию

Отличный посевной материал

Чичи Гага Чичи Гага 14 февраля, 2020 год
Заказал семки Gorilla Glue. Начну с того, что очень простая система оплаты, я не стал заказывать через почту, потому что это для меня как-то сложновато. В итоге советовался и выбирал между гориллой и кэшэм. Для первого раза решил заказать-таки гориллу, с ней проще возиться. Забрал буквально через пару дней все в ближайшем пункте выдачи пикпоинта, высадил у себя в саду,... Читать отзыв Заказал семки Gorilla Glue. Начну с того, что очень простая система оплаты, я не стал заказывать через почту, потому что это для меня как-то сложновато. В итоге советовался и выбирал между гориллой и кэшэм. Для первого раза решил заказать-таки гориллу, с ней проще возиться. Забрал буквально через пару дней все в ближайшем пункте выдачи пикпоинта, высадил у себя в саду, ждал урожай больше двух месяцев, немного напортачила погода, поэтому листья в одну неделю резко стали жухлыми, я аж чуть не разрыдался, но ничего, пережили и это. Пришло время собирать и я был приятно удивлен количеству урожая, хватит точно с избытком. Эффекты очень приятные и спокойные, лежишь себе расслабленный и радостный. Магазину респект за отличный материал.

Благодарю компанию за скорость и упаковку

Сельвестер аутдорщик Сельвестер аутдорщик 13 февраля, 2020 год
Благодарю компанию за скорость и упаковку, видно, что делаете с душой. Без проблем вырастил все что заказал, сорт Белая вдова получился очень величественным, импозантным даже, я бы сказал. Что касается накура, то ты плавненько отодвигаешься в миры вечного обезболевания. У меня наконец-то перестала болеть шея, когда я курю эти шишки.. Все мышцы буквально расслабляются. Очень доволен!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. фирменная, оригинальная упаковка
  3. отличная всхожесть
  4. приятные бонусы и подарки
  5. круглосуточная поддержка
  6. огромный форум для общения и поиска знаний
  7. душевные накопительные скидки
Недостатки:
  1. не замечено

отзыв с благодарностями!

Гость Гость 30 декабря, 2019 год
Остановили свой глаз на этом сайте, взяли семки, получили бонусы и скидки, очень обрадовались такому факту, заказывали через сдэк, все прошло олтчно, быстро пришло, дня за 3, из всех посаженых семян проросли все, поэтому и оставляем отзыв с благодарностями!

Благодарю компанию за скорость и упаковку

Сан Саныч Сан Саныч 28 декабря, 2019 год
Благодарю компанию за скорость и упаковку, видно, что делаете с душой. Без проблем вырастил, сорт получился очень величественным, импозантным даже, я бы сказал. Что касается воздействия, то ты плавненько отодвигаешься в миры вечного обезболевания. У меня наконец-то перестала болеть шея, когда я курю.. Все мышцы буквально расслабляются. Очень доволен!

генетика топ!

Гость Гость 26 декабря, 2019 год
Приобретал семена здесь в количестве 10 штук, накидали еще сверху семок, что тоже приятно устроились на подоконнике) В итоге у меня целый малиновый рай растёт подле окон, получаю столько кайфа, когда наблюдаю за своими девчатами. Спасибо ребятам, генетика топчик

Пожалуй лучший магазин в россии

Гость Гость 25 декабря, 2019 год
Заказываю уже третий раз. Семки приходят в целости и сохранности, упаковка очень плотная. Всходят все. Было, что одна не хотела прорастать, но на 4 день догнала своих товарищей)) Последняя растишка получилась симпатичная, с фрактальными рисунками цветков своих. Очень любо-дорого на нее смотреть, приносит столько удовольствия разом, что не передать!) Очень красивая, было жалко рубить свою любимую елочку... Курил с нотками... Читать отзыв Заказываю уже третий раз. Семки приходят в целости и сохранности, упаковка очень плотная. Всходят все. Было, что одна не хотела прорастать, но на 4 день догнала своих товарищей)) Последняя растишка получилась симпатичная, с фрактальными рисунками цветков своих. Очень любо-дорого на нее смотреть, приносит столько удовольствия разом, что не передать!) Очень красивая, было жалко рубить свою любимую елочку... Курил с нотками ностальгии и загонялся по красотке, буду заказывать еще:С

2я покупка

Oldboy85 Oldboy85 2 декабря, 2019 год
Заказал семки, отправили быстро, в хорошей упаковке, с бонусом. Внешне на 5+.сорт выбирал самый быстрорастущий и быстроцветущий. С трудом, через 3 дня начали проклевываться 2 из 3. И после посадки в торфяные таблетки, за 3 дня еле-еле на 2 см выглянули. Касуи пришлось помогать скидывать, таких деревянных еще не попадалось. Вывод - брак, либо подмена товара. Свободы слова на форуме... Читать отзыв Заказал семки, отправили быстро, в хорошей упаковке, с бонусом. Внешне на 5+.сорт выбирал самый быстрорастущий и быстроцветущий. С трудом, через 3 дня начали проклевываться 2 из 3. И после посадки в торфяные таблетки, за 3 дня еле-еле на 2 см выглянули. Касуи пришлось помогать скидывать, таких деревянных еще не попадалось. Вывод - брак, либо подмена товара. Свободы слова на форуме Growerz нет, ибо отзыв не прошёл цензуру и не был опубликован. Не рекомендую.

Семки пришли в целости и сохранности

Гость Гость 7 октября, 2019 год
Семки пришли в целости и сохранности, упаковка очень плотная. Растишка получилась симпатичная, с фрактальными рисунками цветков своих. Очень любо-дорого на нее смотреть, приносит столько удовольствия разом, что не передать!) Очень красивая, было жалко рубить свою любимую елочку... Курил с нотками ностальгии и загонялся по красотке, буду растить еще :С

без проблем

Гость Гость 1 октября, 2019 год
Упаковка шикарная, внушительная , первым классом доставляют очень быстро, доходят орешки всего за несколько дней, на почте без проблем забираешь.

Бонусы, бонусы, бонусы)

Гость Гость 17 сентября, 2019 год
Бонусы, бонусы, бонусы) Ништяки, сплошные ништяки. Спасибо ребятам, система скидок и поощрений вне всяких похвал, она буквально изобилует подарками и очень приятно, особенно, когда заказываешь не первый раз.

Скорость хорошая!

Гость Гость 27 августа, 2019 год
Прилетели почтой быстро, буквально за 3-4 дня, без всяких задержек. Все семена на месте, подкинули бонусных, плюс сделали скидку за то, что взял больше, чем на 5к разом) Часть уже пробовал замачивать - всходят очень быстро.

Все хорошо

Гость Гость 18 августа, 2019 год
отличный магазин, качество семян на уровне и консультант грамотный. рад что купил здесь и буду брать снова! спасибо за крем мандарин автофем, подарил бонусное семя другу и он очень рад!

Всем советую!

Гость Гость 11 августа, 2019 год
Отличный магазин, в чате сказали надежный, и ожидания оправдались! Уже на следующий день после оплаты я получил трек-код, почта не подвела - на 5 день орехи были в моих руках! Доволен полностью! Рекомендую!

Рекомендую

Гость Гость 9 августа, 2019 год
Все идеально, заказывал Northern Lights auto fem. Пришло за 6 дней. Брал 5 семян, в итоге получил 7. Две семечки посадил и 2 взошли, если учесть, что это мой первый опыт, то вообще огонь. Всем советую брать здесь, не пожалеете!

Взошли все

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Поскольку получил быстро,заказывал два сорта авто Гагарин и печенье девочки скаута пришли ещё три ореха мандарина,проверил на всхожесть на мандаринах проросли на второй день и так же взошли такие крепкие посмотрим что будет дальше и с другими сортами. пока пять из пяти

Понравилось

Гость Гость 8 августа, 2019 год
GrowerZ супер магазин, все семена конопли свежие, растут и радуют глаз. Заказывал наложенным платежом, в следующий раз буду брать по предоплате, так как выходит дешевле, спасибо!

Лучший магазин!

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Пришло быстро, семена качественно упакованы, так что когда раскрываешь девственно чистый, нетронутый бокс, душа радуется. Еще и огурцов со свеклой положили-просто пушка. Лучшие.

Спасибо 10 из 10!!!

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Доброго времени суток! По поводу самого сайта и команды Growerz у меня остались очень хорошие впечатления! Это у меня давно не первый заказ, всем своим людям которым я давал семена, не один из них не когда не жаловался на проблемы. Недавно у меня были проблемы с семенами с другого магазина, но команда Growerz меня очень поддержала! Возможно Вы найдете где... Читать отзыв Доброго времени суток! По поводу самого сайта и команды Growerz у меня остались очень хорошие впечатления! Это у меня давно не первый заказ, всем своим людям которым я давал семена, не один из них не когда не жаловался на проблемы. Недавно у меня были проблемы с семенами с другого магазина, но команда Growerz меня очень поддержала! Возможно Вы найдете где то цены немного ниже, но не факт что там будут такие же порядочные люди как и эта команда! Здесь Вас всегда поддержат и посоветуют! Всем недавно зашедшим на этот сайт и постоянным клиентам, хотел поделиться своими мыслями по этому поводу. Все очень оперативно и конфиденциально! Спасибо 10 из 10!!!

Рекомендую!!!

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Заказал второй раз. Все как и в первый пришло быстро. Что не может не радовать) первый гров ак47 и мандаринка бонусом, за что отдельная благодарность. Конечно первый опыт прошёл с косяками,но тем не менее урожай собрал,хоть и небольшой, но качество на высоте))) Рекомендую!!!
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 237 отзывов

Сайты

IRecommend.ru
IRecommend.ru

Рейтинг: 1.5
214 отзывов
Vipkeys.net
Vipkeys.net

Рейтинг: 5
14 отзывов
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.3
751 отзыв
pishem24.ru
pishem24.ru

Рейтинг: 4.4
37 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7648 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.5
1600 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1650 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
449 отзывов
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1626 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
491 отзыв