Магазин советую на 100% . Привет с Амурки! - Отзывы о GrowerZ интернет-магазин

GrowerZ интернет-магазин
Гость Отзыв написан 17 мая, 2023 год 35 просмотров
Привет бротаники! Немного реалити, семена брал регулярные авто по приходу ложу семки в дверку холодильника на 10 дней, достаю на сутки при комнатной температуре. Проращиваю в дисках много видео на ютубе, высаживаю в торфяные таблетки а через 10 дней в землю. Растет ровно безовсяких удобрений и поливов через 3 месяца собрал урожай и шишки и семки. Отрава убойная шалой не пробовал, концентрат уносит супер. Магазин советую на 100% . Привет с Амурки!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


GrowerZ интернет-магазин
Все отзывы

4.0 5
234 отзыва / 30000 просмотров
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1635 отзывов
2d-3d.ru
2d-3d.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1585 отзывов
GdePapa.ru
GdePapa.ru

Рейтинг: 4.4
42 отзыва
No Logo studio
No Logo studio

Рейтинг: 5
3 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7644 отзыва
donatev.net
donatev.net

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
447 отзывов