Грудько Александр Викторович отзывы

Грудько Александр Викторович

Спасибо доктору!

Ирина 3 декабря, 2020 год
Операция по редукции груди прошла у меня просто замечательно, рада, что доверилась этому доктору. Форма получилась красивая, естественная, швы незаметные, я в восторге! Фигура стала намного стройнее и грациознее смотреться, когда не стало этих мешков 9 размера. Теперь аккуратный подтянутый 5 размер, сексуально и роскошно. Спасибо доктору!

Сейчас я себе нравлюсь

Юлия 19 ноября, 2020 год
Наконец-то я решилась на этот шаг и сделала пластическую операцию, увеличила грудь. С ранней юности комплексовала по этому поводу, ведь жить с нулевкой мало приятного. Но сейчас благодаря Александру Грудько все изменилось. Сейчас я себе нравлюсь, у меня наконец гармоничная фигура и грудь желаемого третьего размера.

Я счастлива!

Имара 11 ноября, 2020 год
Грудько Александр – вы просто волшебник! Результаты работ у Вас просто сногсшибательны, именно это меня и привлекло. Увидела девочек, которые на рино решились, фото до и после меня просто привели в восторг. Решила тоже исправить перегородку носа и поехала к этому доктору. Очень приятный человек, ответственный, все сделал как и обещал, без намека на пластику. Я счастлива.

Очень благодарна!

Нина 3 ноября, 2020 год
У этого врача я делала операцию по уменьшению груди, все прошло удачно. Мне особенно нравится, что результат получился естественный, грудь натуральной формы, пышная, подтянутая. Реабилитационный период без проблем прошел, восстановилась быстро. Фигура намного стройнее выглядит с аккуратной грудью и просто физически легче после 9 размера носить пятый.

Я в восторге!

Элина 28 октября, 2020 год
С возрастом у меня сильно заплыли веки, глаза выдавали возраст. В этом году пошла на блефаропластику, и это оказалось правильным решением. Доктора Грудько выбрала после поисков и консультаций, он мне сразу внушил доверие. Убрал нависания на верхних веках, мешки под глазами, и взгляд изменился, помолодел. Восстановление было простым, отечность совсем небольшая, но самое главное - эффект от операции. Это 100... Читать отзыв С возрастом у меня сильно заплыли веки, глаза выдавали возраст. В этом году пошла на блефаропластику, и это оказалось правильным решением. Доктора Грудько выбрала после поисков и консультаций, он мне сразу внушил доверие. Убрал нависания на верхних веках, мешки под глазами, и взгляд изменился, помолодел. Восстановление было простым, отечность совсем небольшая, но самое главное - эффект от операции. Это 100 баллов из ста, я очень довольна результатом.

Я буквально помолодела

Наталия 22 октября, 2020 год
Оказалось, все не так страшно, как я себе это представляла. Главное было - найти опытного хирурга, которому я смогла бы доверить свое лицо. И мне это удалось. Про Александра Грудько мне рассказала подруга, я посмотрела его прошлые работы в инстаграмме и решилась. Зато теперь я буквально помолодела даже, взгляд стал открытым и никаких нависающих верхних век.

самохвальщик

Борисовна 12 октября, 2020 год
грудько сам себе что ли отзывы пишет, пыль в глаза народу сыпет, вообще сейчас нельзя верить отзывам, особенно таким вот, регулярно написанным, да и без регистрации. Девушки, умейте фильтровать инфу.

Осталась очень довольна результатом

Ольга 12 октября, 2020 год
Недавно сделала у Александра Грудько блефаропластику, осталась очень довольна результатом операции, ведь доктор все сделал так, как я и хотела. Теперь у меня красивые верхние веки, а ведь еще недавно из-за них в мои 30 лет я уже выглядела уставшей и намного старше. Спасибо большое хирургу, вы вернули мою молодость!

Ощущения нереальные! Спасибо!

Кристина 5 октября, 2020 год
Увеличение груди в моем случае было просто необходимостью, нулевой размер просто отравлял жизнь. Врача мне посоветовали на сайте по пластике, и Александр Грудько оказался прекрасным доктором. Внимательно проконсультировал, принял доброжелательно и все рассказал, как проходит операция и восстановление. Импланты здорово подобрал, размер 4, форма естественная. Не жалею, это нереальные ощущения - чувствовать себя полноценной женщиной!

Чувствую себя легко и свободно

Оксана 29 сентября, 2020 год
Моя большая и обвисшая грудь всю жизнь не давала мне покоя. Помимо физического неудобства она приносила еще и душевное беспокойство. Я уже думала что так и буду всю жизнь мучиться. Наконец решила спросить у подруг, можно ли найти хорошего хирурга для уменьшения груди (знаю, что одна из них точно обращалась к пластике) Александр Грудько просто спас меня от этого недостатка.... Читать отзыв Моя большая и обвисшая грудь всю жизнь не давала мне покоя. Помимо физического неудобства она приносила еще и душевное беспокойство. Я уже думала что так и буду всю жизнь мучиться. Наконец решила спросить у подруг, можно ли найти хорошего хирурга для уменьшения груди (знаю, что одна из них точно обращалась к пластике) Александр Грудько просто спас меня от этого недостатка. Теперь чувствую себя свободно и легко!

Очень рекомендую!

Лёля 9 сентября, 2020 год
Спасибо за ринопластику, за важные замечания по ходу планирования, и за итоговый очень натуральный и симпатичный мой нос. Я долго ходила кругами, не решалась на операцию, решило дело портфолио Александра Викторовича. Я поняла, что именно он сможет сделать так, как надо. Чтобы было естественно, чтобы сочеталось с овалом лица, губами, скулами. Операцию неплохо перенесла, восстановление конечно… но не так страшно,... Читать отзыв Спасибо за ринопластику, за важные замечания по ходу планирования, и за итоговый очень натуральный и симпатичный мой нос. Я долго ходила кругами, не решалась на операцию, решило дело портфолио Александра Викторовича. Я поняла, что именно он сможет сделать так, как надо. Чтобы было естественно, чтобы сочеталось с овалом лица, губами, скулами. Операцию неплохо перенесла, восстановление конечно… но не так страшно, как многие расписывают. А нос изумительный, изящный, ни большой и ни маленький.

Спасибо большое!

Алена 1 сентября, 2020 год
Долго думала и решила наконец сделать абдоминопластику. Уж сильно этот живот с жиром осложнили жизнь за 5 лет после последних родов. И я очень рада, что нашла человека с золотыми руками - Александр Грудько замечательный хирург. Почитала отзывы других людей, поспрашивала знакомых, пообщалась на форумах, посвященных этой теме, в инстаграмме нашла прошлые работы доктора. Все довольны результатом пластики. И я... Читать отзыв Долго думала и решила наконец сделать абдоминопластику. Уж сильно этот живот с жиром осложнили жизнь за 5 лет после последних родов. И я очень рада, что нашла человека с золотыми руками - Александр Грудько замечательный хирург. Почитала отзывы других людей, поспрашивала знакомых, пообщалась на форумах, посвященных этой теме, в инстаграмме нашла прошлые работы доктора. Все довольны результатом пластики. И я тоже! Спасибо большое, Вы смогли сделать так, чтобы жизнь заиграла новыми красками!

Безмерно благодарна

Divian 21 августа, 2020 год
Сегодня редко кто из девушек делает пластическую операцию по уменьшению груди, но я одна из них. Грудь начала расти еще в старших классах, к концу школы у меня уже была третий размер. А после родов грудь еще увеличилась в размерах((( Александр Грудько исправил это, за что я ему безмерно благодарна.

Сделал все очень аккуратно

Алина 14 августа, 2020 год
Я у Александра Грудько еще в начале весны сделала пластическую операцию по уменьшению груди. Наверное, многие меня не поймут, но у кого была такая же проблема, одобрят мое решение. Теперь я самая счастливая! Такой легкости я не испытывала давно. Доктор сделал все очень аккуратно - грудь смотрится как натуральная и по ощущениям супер!

Консультация внушила доверие

Камила 6 августа, 2020 год
Недавно была у доктора Александра Грудько, проконсультировалась и решила,что можно довериться такому грамотному и знающему свое дело врачу) Конечно выбирала долго, читала отзывы, еще и знакомая у него делала пластику носа, а я давно мечтала о красивой и пышной груди, а то после кормления она у меня сильно обвисла( Договорились на небольшие импланты, так как ростом я не высокая... Читать отзыв Недавно была у доктора Александра Грудько, проконсультировалась и решила,что можно довериться такому грамотному и знающему свое дело врачу) Конечно выбирала долго, читала отзывы, еще и знакомая у него делала пластику носа, а я давно мечтала о красивой и пышной груди, а то после кормления она у меня сильно обвисла( Договорились на небольшие импланты, так как ростом я не высокая и худая) После обязательно поделюсь результатом и впечатлениями)

Роскошные формы!

Мария 28 июля, 2020 год
Спасибо большое, Александр Викторович! Не сомневалась в прекрасном результате маммопластики, и результат не разочаровал. Очень долго выбирала доктора, но фотографии работ и отзывы убедили меня в правильности выбора, теперь и своей грудью я могу гордиться. Форма роскошная, размерчик 4+, и хотя полгода прошло, я на таких эмоциях, будто вчера повязки сняли))

Хороший доктор, уважаю!

Светлана Буйко 17 июля, 2020 год
В конце прошлого года делала увеличение груди у Грудько Александра, врача нашла по отзывам. Я безумно довольна своим результатом, моей прекрасной груди можно лишь позавидовать. Импланты подобраны хорошо, пришил как ювелир, спасибо мой любимый доктор)

Я очень благодарна!

Мальвина 6 июля, 2020 год
Хочется от души поблагодарить пластического хирурга Александра Грудько за шикарное качество работы. Делала у него увеличение груди пару месяцев назад, результат еще не окончательный, но я уже восхищаюсь, размер груди прибавляет мне уверенности в себе) Реабилитация проходит нормально, врач учел все мои пожелания. Я Вам очень благодарна!

Ни капли не жалею о своем решении

Ольга 26 июня, 2020 год
Увеличила грудь и ни капли не жалею о своем решении. Александр Грудько сделал все просто потрясающе, я очень довольна результатом, грудь смотрится естественно и натурально, все подруги завидуют, у доктора золотые руки, спасибо

Результат отличный!

Вера 18 июня, 2020 год
Про увеличение груди думала давно, но созрела только с полгода назад. Уже знала, что пойду к Грудько, мне понравились его работы, да и опыта не занимать. Импланты выбирала под его чутким руководством) много обсуждали, чего я хочу, какую форму, какой размер будет оптимальным. Выбрали троечку, анатомической формы, высоту Александр Викторович сделал повыше. Выглядит как своя. Швы незаметные, и по расположению,... Читать отзыв Про увеличение груди думала давно, но созрела только с полгода назад. Уже знала, что пойду к Грудько, мне понравились его работы, да и опыта не занимать. Импланты выбирала под его чутким руководством) много обсуждали, чего я хочу, какую форму, какой размер будет оптимальным. Выбрали троечку, анатомической формы, высоту Александр Викторович сделал повыше. Выглядит как своя. Швы незаметные, и по расположению, и по размеру. Мне все нравится, и привыкла довольно быстро.

Внимательный доктор

Маргарита 15 июня, 2020 год
Делала нижнюю блефаропластику – нижняя как я знаю, самая сложная. У меня были грыжи, так что никакие другие методы не катят( Пока ходила по разным клиникам, знакомилась с хирургами, а заодно и с процессом. Остановилась на Александре Грудько, тк у него большой опыт, ну и портфолио впечатляет. День на операцию, две недели на восстановление. Считаю, что лучше сделать просто невозможно.... Читать отзыв Делала нижнюю блефаропластику – нижняя как я знаю, самая сложная. У меня были грыжи, так что никакие другие методы не катят( Пока ходила по разным клиникам, знакомилась с хирургами, а заодно и с процессом. Остановилась на Александре Грудько, тк у него большой опыт, ну и портфолио впечатляет. День на операцию, две недели на восстановление. Считаю, что лучше сделать просто невозможно. Под глазами ровная кожа, швы незаметные. И отдельное спасибо за сопровождение на реабилитации. Александр Викторович заранее все расписал, что надо делать, посоветовал физио процедуры. И потом был на связи, с готовностью отвечал на вопросы, на осмотрах подробно расспрашивал.

Спасибо, Александр Викторович!

Наталья 22 мая, 2020 год
Маммопластика у А.В. Грудько явно профессиональный конек. Сужу в первую очередь по себе. С первого размера «вырастил» до 4-го, а это довольно большая разница. При этом нигде не тянет, импланты легли как надо, симметрия полная, абрис тоже супер, что в профиль, что в фас. После реабилитации приспосабливалась с неделю, потом уже стала чувствовать как так и было. Визуально дольше привыкала... Читать отзыв Маммопластика у А.В. Грудько явно профессиональный конек. Сужу в первую очередь по себе. С первого размера «вырастил» до 4-го, а это довольно большая разница. При этом нигде не тянет, импланты легли как надо, симметрия полная, абрис тоже супер, что в профиль, что в фас. После реабилитации приспосабливалась с неделю, потом уже стала чувствовать как так и было. Визуально дольше привыкала – до сих пор иногда взгляд улавливает что-то непривычное) о в принципе уже присвоила, что у меня теперь шикарная четверка.

Благодаря Александру Викторовичу, горжусь своими ушками)

Ника 7 мая, 2020 год
Вместо оттопыренных лопушистых ушей у меня теперь небольшие и прижатые к голове. Даже не знаю, что больше восхищает – что они не торчат, или что форма такая изящная вышла. Мне еще в юности мама говорила, что уши придется прятать, но честно говоря, прятались они плохо, все равно прическа топорщилась. Сейчас хоть в хвост завязывай, хоть стрижку любой длины. Да, и... Читать отзыв Вместо оттопыренных лопушистых ушей у меня теперь небольшие и прижатые к голове. Даже не знаю, что больше восхищает – что они не торчат, или что форма такая изящная вышла. Мне еще в юности мама говорила, что уши придется прятать, но честно говоря, прятались они плохо, все равно прическа топорщилась. Сейчас хоть в хвост завязывай, хоть стрижку любой длины. Да, и серьги! Раньше я про них не думала, мне бы спрятать, а не внимание к ушам привлекать. Теперь накуплю разный! Спасибо за новые хорошенькие ушки!

Очень довольна!

Жанна 30 апреля, 2020 год
После кесарева два года пыталась восстановить форму живота, но напрасно, все же прибегла к пластике. Хирурга искала по рекомендациям и отзывам, смотрела фотографии работ. Понравился мне Грудько А.В., после консультации почувствовала, что доверие есть, врач услышал мои пожелания и все сделал в лучшем виде. Швы минимальные, подтянулось все, пупок аккуратный и на своем месте. Размеры в талии ушли, но главное,... Читать отзыв После кесарева два года пыталась восстановить форму живота, но напрасно, все же прибегла к пластике. Хирурга искала по рекомендациям и отзывам, смотрела фотографии работ. Понравился мне Грудько А.В., после консультации почувствовала, что доверие есть, врач услышал мои пожелания и все сделал в лучшем виде. Швы минимальные, подтянулось все, пупок аккуратный и на своем месте. Размеры в талии ушли, но главное, что летом можно позволить купальник или обтягивающую одежду, такого не было уже несколько лет.

Все прошло отлично

Яна 22 апреля, 2020 год
У Грудько прошлой осенью делала уменьшение груди, все прошло отлично, восстановилась легко и все это благодаря поддержке доктора. Понимаю, что многие девушки могут не оценить такой шаг, но увы, это очень тяжело, иметь пятерочку. Ни белье нормально не подобрать, ни платье хорошее не купить, все приходилось перешивать и подправлять. Зато теперь такое блаженство, я могу без устали заниматься спортом, плавать... Читать отзыв У Грудько прошлой осенью делала уменьшение груди, все прошло отлично, восстановилась легко и все это благодаря поддержке доктора. Понимаю, что многие девушки могут не оценить такой шаг, но увы, это очень тяжело, иметь пятерочку. Ни белье нормально не подобрать, ни платье хорошее не купить, все приходилось перешивать и подправлять. Зато теперь такое блаженство, я могу без устали заниматься спортом, плавать на дальние расстояния, ходить в длительные путешествия - и мне легко!

Уменьшила грудь - супер

Марина 9 апреля, 2020 год
Уменьшить грудь планировала сделать больше года.Первые консультации меня разочаровывали, врачи не вызывали доверия, но консультация у Грудько изменила мое отношение. Доктор мне понравился своим открытым характером, твердыми убеждениями и тактичностью. В итоге у меня пропорционально слаженная фигура теперь, грудь идеальной формы и размера, я наконец могу заниматься спортом, спина перестала болеть.

Ужасный хирург

Гость 27 марта, 2020 год
Установил мне имплант очень высоко , когда приходила к нему на переделку, сказал что ничего другого не получится , а если кто-то возьмётся то это просто денег с меня хотят собрать, мол как есть так и ходи. В итоге я все же переделала грудь, подучилось прекрасно. Самое ужасное что один имплант у меня был порван из за того что изначально... Читать отзыв Установил мне имплант очень высоко , когда приходила к нему на переделку, сказал что ничего другого не получится , а если кто-то возьмётся то это просто денег с меня хотят собрать, мол как есть так и ходи. В итоге я все же переделала грудь, подучилось прекрасно. Самое ужасное что один имплант у меня был порван из за того что изначально его неправильно установили те самые импланты Аллерган, которые отозвали по всех странах и про которые он убедительно говорил что они самые лучшие и надёжные , а так же во второй груди было так же много каких то узлов, которые были зажаты между складками, опять же таки из за неправильной постановки. От рук хирурга зависит многое , у моей подруги остался шрам на соске в виде Луны и он сильно выпирает , из за чего она не может носить майки, я не могла обойтись без пуш ап. Чем дольше меня Грудько отговаривал тем дольше я ходила с порванным имплантом, уведь принято доверять своему хирургу . Грудько доверять нельзя!!!! У каждой второй моей знакомой данные имплантаты порвались! Будте внимательней к себе и не обращайтесь к грудько, у каждой девушки свои особенности груди и это надо учитывать а не лепить всем одинаково !!!

Хороший хирург!

Сара 23 января, 2020 год
Очень доброжелательный доктор челый час рассказывал и показывал какие у меня дефекты век и как можно это исправить. Александр Викторович произвел на меня большое впечатление как прекрасный специалист и профессионал,ничего не навязывая, а объясняя. Операция прошла безболезненно. Отеки "ушли"довольно быстро. Швы очень аккуратные, ровные. Взгляд преобразился. Приятно смотреться на себя в зеркало. Спасибо!

Знакомство с доктором Грудько

Гость 1 ноября, 2019 год
Я познакомилась с Александром Грудько, когда решила сделать пластику лица. Чудесный врач! Внимательно меня осмотрел, посоветовал, что и как лучше сделать. В итоге остановились на классической подтяжке. После пластики отлично себя чувствую! Кожа разгладилась и что удивительно, исчезла легкая асимметрия, которая стала проявляться в последние годы! Но что меня особенно порадовало, лицо после пластики выглядит естественно, мимика не нарушена, нет... Читать отзыв Я познакомилась с Александром Грудько, когда решила сделать пластику лица. Чудесный врач! Внимательно меня осмотрел, посоветовал, что и как лучше сделать. В итоге остановились на классической подтяжке. После пластики отлично себя чувствую! Кожа разгладилась и что удивительно, исчезла легкая асимметрия, которая стала проявляться в последние годы! Но что меня особенно порадовало, лицо после пластики выглядит естественно, мимика не нарушена, нет абсолютно никакого дискомфорта!

Круговая подтяжка лица у идеального хирурга

Гость 20 октября, 2019 год
Круговую подтяжку лица решила сделать у Александра Викторовича, у меня лицо рано начало стареть, это наверное наследственное, захотелось остановить этот процесс и хорошо выглядеть. Ну насколько же Александр Викторович обаятельный и умный мужчина, и операцию провел просто исключительно, лицо стало таким свежим, я и не могла представить, что стану такой интересной и необычной женщиной. Красивый, талантливый хирург и соответственно необыкновенный,... Читать отзыв Круговую подтяжку лица решила сделать у Александра Викторовича, у меня лицо рано начало стареть, это наверное наследственное, захотелось остановить этот процесс и хорошо выглядеть. Ну насколько же Александр Викторович обаятельный и умный мужчина, и операцию провел просто исключительно, лицо стало таким свежим, я и не могла представить, что стану такой интересной и необычной женщиной. Красивый, талантливый хирург и соответственно необыкновенный, впечатляющий всех моих знакомых, удивительный результат.
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее