Трейдинг-мошенничество в 412 каб - Отзывы о Группа компаний Правовое решение

Отзыв написан 14 февраля, 2023 год 33 просмотра
Осенью 2022 г.меня позвали на собеседование на должность помощника аналитика в Синерджи груп. Находится данная контора на Бауманской в БЦ Виктория Плаза на 4 этаже в 412 кабинете. Руководители и сотрудники - Александр Сергеевич, Роман Ферузович, Ислом Захидович, Хасан и другие. Изначально стажировали меня на эту вакансию,но на обучении речь шла не о работе, а расспрашивали про меня, личную жизнь, доходы, семью. Втирались в доверие максимально, Ислом Захидович даже клялся мне в любви. По прошествии недели обучения мне сказали,что я принята(хотя толком не обучили даже)и сам руководитель предложил вложить 1500000 (полтора миллиона рублей) в торгового бота Гуд Эдвайс, работающего на платформе MMVB. Обещалась прибыль в пол миллиона ежемесячно, и что даже не надо ничего делать - ведь робот сам открывает сделки) таким образом якобы сами сотрудники и их родные получили путёвку в богатую жизнь! У всех через год работы работа уже куплены квартиры/машины/заводы/пароходы !
Я честно сказать купилась.
У меня вообще нет средств на жизнь, у меня дети и нет мужа.
Сотрудники ездили со мной по банкам, подсказывая как брать побольше кредитов, и всё положили на мой счёт(как потом оказалось, Александру Сергеевичу в карман), робот якобы начал торговать, а через месяц, когда надо было выводить деньги - мой счёт обнулился. Никто ничего не объяснил, меня заблокировали, на связь никак не выйти.
Все переписки эти мошенники вели в телеге и затем удаляли, а также изначально попросили написать заявление, типа я не имею к ним претензий, ну так на всякий случай типа.
Возможно, они съехали и сейчас снимают офис в Москва Сити.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2033 просмотра
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги