Группа компаний Правовое решение отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Познавательно

Burlenchak@yandex.ru 13 июля, 2021 год
здравствуйте, хочу немного поговорить о недостатках компании. Я пришла на место раньше времени, понадобилось долго ожидать юриста. Так же хочу заметить, что изначально консультировал один юрист, а в суд ездил совсем другой человек. Прошу обратить на эти моменты внимания.
А теперь о положительных качествах хотелось бы сказать. Работники очень коммуникабельные и отзывчивые, всегда находятся на связи. Еще хотелось бы заметить, что я принимала минимальное участие в делах, всю работу делали юристы, очень оперативно и качественно, за что большое спасибо! Надеюсь, мой комментарий поможет исправить некоторые ошибки и улучшить работу компании. Спасибо за внимание!

Обратилась за посощью

Алина 23 июня, 2021 год
Обратилась, как физическое лицо по поводу ликвидации ООО. Консультировал адвокат Вадим Евгенивич Он очень грамотно, доходчиво и на понятном языке проконсультировал. Все рассказал, дал много полезной информации и мы многие вопросы разобрали. Все замечательно. Мы пришли по рекомендации. Компания хорошая грамотные специалист, ну цены выше среднего за услуги

Помогли решить

Елизавета 18 июня, 2021 год
В кратчайшие сроки помогли решить вопрос с перепланировкой в квартире. Всё доступно и понятно объяснили, дали рекомендации и чёткую последовательность действий, благодаря которым мы благополучно завершили эту процедуру и сделали перепланировку полностью законной. Качественная работа. Ставлю оценку 4 так как цены не самые дешёвые на услуги

Хорошая компания

Виталий 17 мая, 2021 год
Обратились в компанию за юридической помощью, удобно что офис рядом с метро.На ресепшен сидят симпатичные девушки. Пришли не много раньше времени и пришлось ждать юриста. Заключили договор и уже через 3 дня подали документы в суд.
Расходы оправдались и мы еще в плюсе остались.

Быстрая и качественная работа

Ксения 10 мая, 2021 год
Обратилась я в группу компаний Правовое решение после того, как осознала свою ошибку, взяв кредит на косметику в размере 90000р.
Как вернуть? Как расторгнуть договор о кредите на косметику? Ведь по закону она не возвращается. И я сама подписала договор о кредите.
С помощью данной организации я легко отделалась.
Помогли составить иск в суд и собрать все необходимые документы.
Теперь я... Читать отзыв
С помощью данной организации я легко отделалась.
Помогли составить иск в суд и собрать все необходимые документы.
Теперь я сплю спокойно.За что спасибо вам.

Помогли очень

Яна Легостаева 30 марта, 2021 год
Обратилась в эту компанию по поводу составления иска на алименты....боюсь я всех юристов и суды, со мной провели консультацию в офисе, составили иск и отправили в суд. Я ходила в заседание с юристом . С юристом я и не задумалась о своем страхе, так как он был всегда рядом, научил, что сказать судье! в итоге решение было положительным, я так рада, что муж будет платить алименты, думала это не реально спасибо Вам. Ставлю оценку 4 компание был маленький нюанс... Читать отзыв Обратилась в эту компанию по поводу составления иска на алименты....боюсь я всех юристов и суды, со мной провели консультацию в офисе, составили иск и отправили в суд. Я ходила в заседание с юристом . С юристом я и не задумалась о своем страхе, так как он был всегда рядом, научил, что сказать судье! в итоге решение было положительным, я так рада, что муж будет платить алименты, думала это не реально спасибо Вам. Ставлю оценку 4 компание был маленький нюанс допустили ошибку в документах, ну все переделали сразу. А так очень грамотный специалисты в компании.

Все отлично

Артем 26 марта, 2021 год
Обращался я к Ксении 3 раза за все время. Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2019 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы. Ксения представляла мои интересы и составляла все... Читать отзыв Обращался я к Ксении 3 раза за все время. Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2019 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы. Ксения представляла мои интересы и составляла все необходимые документы. 2) Раз я обратился в мае 2020 года. Материал по 12.1 так же был отменен. 3) Раз в марте 2019 г. 12.5 ч.3 так же был отменен в городском суде г. Москвы. Советую эту юридическую компанию как добросовестных специалистов и в частности Ксению у .

Преодолели сложности

Инга 24 марта, 2021 год
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Правовое решение за то, что помогли наконец оформить мне загородный дом с земельным участком в городе Истра. Администрация всячески вставляла палки в колеса не давала архивных документов чтобы я не могла все ил оформить. В итоге вопрос решили через исковое заявление в народный суд.

Молодцы ребята

Юлия 16 марта, 2021 год
Недавно компания Правовое решения завершили процедуру банкротства. Молодцы. Единственное, допустили некоторые ошибки в процессе, из за чего он подзатянулся. Мне повезло, что со мной на завершающей стадии работала опытный и добросовестнный юрист Спасибо ей огромное.

Все нормально пока

Алена 15 марта, 2021 год
Пока я не выиграла суд, но верю, что с помощью юристов обязательно это удастся. Суд был начат моим соседом в мое отсутствие, мне не было повестки. Все было явно спланировано на мое отсутствие по месту жительства, потому что закон полностью на моей стороне. Сейчас мы приостановили суд и собираем некоторые документы и доказательства. Юрист уверяет, и я сама знаю, что... Читать отзыв Пока я не выиграла суд, но верю, что с помощью юристов обязательно это удастся. Суд был начат моим соседом в мое отсутствие, мне не было повестки. Все было явно спланировано на мое отсутствие по месту жительства, потому что закон полностью на моей стороне. Сейчас мы приостановили суд и собираем некоторые документы и доказательства. Юрист уверяет, и я сама знаю, что дело будет решено в мою пользу. Важно было только вовремя узнать об этом, а я узнала случайно от соседей. Юристу за работу большое спасибо

Рекомендую

Евгений 3 марта, 2021 год
Встал вопрос ребром о разделе имущества, к общему итогу прийти не смогли, поэтому был вынужден прибегнуть к помощи специалистов. Обратился в компанию Правовое решение. Мне повезло найти настоящего профессионала , который понял мои требования и приложил максимум усилий к их удовлетворению. В процессе работы у нас сложились доверительные отношения, направленные на достижение общей цели. Желаю успехов в работе вашей фирме.

Мне понравилось

Елена 22 января, 2021 год
Добрый день. Обращалась я к Ксении 3 раза за все время. Обращалась по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2017 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы Ксения представляла мои интересы и... Читать отзыв Добрый день. Обращалась я к Ксении 3 раза за все время. Обращалась по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2017 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы Ксения представляла мои интересы и составляла все необходимые документы. 2) Раз я обратилась в мае 2019 года. Материал по 12.1 так же был отменен. 3) Раз в марте 2019 г. 12.5 ч.3 так же был отменен в городском суде г. Москва. Советую эту юридическую компанию как добросовестных специалистов и в частности Ксению

Хорошая компания!

Ирина 13 января, 2021 год
Дважды обращались в эту компанию по разным юридическим вопросам. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Хотя назначили сначала одного юриста, а на суд другой приехал. Одним словом их работой вполне довольны!

Рад что обратился

Игорь 31 декабря, 2020 год
Обратился в данную организацию по советам знакомых с вопросом получения денежных средств от контрагента.
Мы встречались только один раз: мне предоставили исчерпывающую консультацию по всем юридическим вопросам, я передал документы. После этого, регулярно на электронную почту высылали отчеты о том, что делали - сами подавали документы, заявления, информировали о ходе дела. Суд выиграли. Далее они сами организовали возврат суммы по иску... Читать отзыв
Мы встречались только один раз: мне предоставили исчерпывающую консультацию по всем юридическим вопросам, я передал документы. После этого, регулярно на электронную почту высылали отчеты о том, что делали - сами подавали документы, заявления, информировали о ходе дела. Суд выиграли. Далее они сами организовали возврат суммы по иску через банк.
По сути, с момента прихода в в эту фирму до получения денежных средств прошло всего 2-2,5 месяца, что очень быстро для такого дела.
Огромная благодарность за помощь!

Отлично поработали

Мария 17 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить данную компанию за помощь в урегулировании конфликта с недобросовестным продавцом! Юрист был на связи со мной постоянно , ведение дела составило 25000 тысяч, а отсудили намного больше, чем обещала компания!!!

Помогли с решением ситуации

Мария 14 декабря, 2020 год
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Группе компаний «Правовое решение».
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Группе компаний «Правовое решение».
Сначала расскажу вкратце о своей ситуации, возможно для кого-то это будет полезным. Я являюсь руководителем строительной компании. К нам обратился заказчик с просьбой составить проект с дальнейшей его реализацией. По договору создание проекта было оплачено в 50% размере до начала работ. Проект был выполнен и отправлен заказчику в срок. В процессе учитывались все пожелания и поправки заказчика. После отправки заказчик практически перестал выходить на связь, либо отписывался в чате коротким «посмотрю позже, сейчас некогда». Соответственно оставшиеся 50% оплаты мы никак не могли получить.
Примерно через полторы недели заказчик заявил нам, что проект ему совершенно не нравится, в нем все не так, как он хотел. При попытках узнать у него, что именно его не устраивает и что конкретно нужно исправить, он отвечал что-то вроде «ничего не нравится, все не так, вы сами должны были продумать все как надо». Затем он подал на нашу компанию в суд, заявив, что мы не выполнили свои обязательства по договору, не уложились в сроки и должны вернуть ему деньги, а также оплатить моральный ущерб в размере довольно внушительной суммы.
Я начала искать, куда обратиться, и выбрала именно ГК «Правовое решение», потому что прочитала множество положительных отзывов. С уверенностью могу сказать, что ни капли не жалею о сделанном выборе.
Моей проблемой занялся прекрасный специалист Никулин Дмитрий Викторович. После подробного описания всей ситуации, он быстро предложил решение проблемы. Мы заключили договор, затем в течение 3-х дней шла подготовка документов. Для участия в суде был назначен представитель. Все было очень оперативно.
Больше всего порадовало то, что участие в процессе от меня потребовалось минимальное, а Дмитрий Викторович был всегда на связи. Наша компания выиграла суд, проект был признан выполненным, а заказчика обязали выплатить те самые 50%, которые он должен был изначально.
От всей души хочу поблагодарить ГК «Правовое решение» и Никулина Дмитрия Викторовича в частности за проделанную работу.

Понравилась бесплатная консультация

Юлия Фадеева 3 декабря, 2020 год
Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.

Юристы классные.

Ольга 27 ноября, 2020 год
Работа юриста достойная похвалы! При обращении мне сразу сказали, что дело 50/50 и я решила по его совету не тратить деньги на найм юриста, а просто воспользоваться юридической поддержкой их фирмы при самостоятельном ведении дела. Ребята меня консультировали, давали советы как вести себя в суде и что там говорить, и составляли нужные бумаги. Дело было о взыскании долга, только вот... Читать отзыв Работа юриста достойная похвалы! При обращении мне сразу сказали, что дело 50/50 и я решила по его совету не тратить деньги на найм юриста, а просто воспользоваться юридической поддержкой их фирмы при самостоятельном ведении дела. Ребята меня консультировали, давали советы как вести себя в суде и что там говорить, и составляли нужные бумаги. Дело было о взыскании долга, только вот расписки мой должник не давал, и свидетелей у меня не было, только переписка из соц. сетей которую по совету юристов я заверила нотариально в первый день. Только чудом удалось выиграть в суде.

Отличная работа

Диана 19 ноября, 2020 год
Впервые столкнулась с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам.
Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму.
Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании «Правовое решение» и остальные фирмы стали не интересны. Понравилось, что по моему вопросу разложили все по полочкам, сразу сказали какие нужны документы и держали меня в курсе дела!... Читать отзыв
Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму.
С первой минуты общения невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие – а профессионалов своего дела мало. Дальнейшие события укрепили веру, что ЮК «Правовое решение» - это то, что нужно. Мы не ошиблись. А Вам огромное спасибо, что Вы есть!

Очень помогли!!!

Ольга 6 ноября, 2020 год
Обращалась в Группу компаний Правовое решение за помощью отсудить алименты на дочку! Быстрая, оперативная работа-через три дня уже подали документы в суд! Единственное что в ходе дела юрист был один с начало, а в суде уже другой, но всё прошло успешно! Плюс к этому ещё и юридические затраты отсудили! В целом я очень довольна работой!!!

Лучшая компания!

Роман 30 октября, 2020 год
Здравствуйте, оставляю данный отзыв, под отличными впечатлениями.
Офис расположен просто отлично, 5 минут от метро.
Помещение выглядит прекрасно, отличный современный ремонт.
Оперативные сотрудники, которые готовы ответить на совершенно любые вопросы, на пути к успеху. Юрист был всегда на связи. Всю работу делают юристы.
А еще, ко всему этому, у них прекрасные девушки на ресепшн.
Здравствуйте, оставляю данный отзыв, под отличными впечатлениями.
Офис расположен просто отлично, 5 минут от метро.
Помещение выглядит прекрасно, отличный современный ремонт.
А еще, ко всему этому, у них прекрасные девушки на ресепшн.
Выбрал данную компанию, обратив свое внимание на положительные отзывы множества людей, и не ошибся!
Цена работы составила 30000 тысяч рублей.

Толковые юристы

Ирина Г. 23 октября, 2020 год
В данной компании работают профессионалы, мастера своего дела. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса. Довели мое дело о бракоразводном процессе и разделу имущества до конца. Мой адвокат Никулин Дмитрий Викторович всегда был на связи и отвечал на все вопросы.

Спасибо большое!

Гость 20 октября, 2020 год
Судился с арендатором. Арендатор сам разорился, но решил выставить так как-будто виноват я - его арендодатель, чтобы хоть как-то вернуть потраченые деньги. Подло и не честно. Друзья посоветовали обратиться в группу компаний правовое решение.
Пришел в офис. Встретили красивые и очень вежливые девчонки на ресепшене. Назначили встречу с специалистом. Объяснил всю ситуацию юристу, обговорил варианты решения проблемы и подписали договор. Через два дня все документы были готовы, пришел, оплатил всего 30 тыс. и ушел. Дальше в суд ездил представитель фирмы, я ни как вообще не учавствовал в судебном процессе. Через 3 месяца дело в суде было выиграно и проигравший арендатор выплатил мне сумму на погашение всех моих затрат и плюс еще немного осталось.:)

Помогли в суде с бывшей женой

Гость 15 октября, 2020 год
Сложилась у нас такая ситуация, что бывшая жена мужа через три года после развода, успев развестись уже второй раз, решила подать на нас в суд.
Хотела получить половину стоимости машины, кредит на которую оплачивал муж, часть накоплений и телевизор.
Решили прибегнуть к помощи юриста, так как улетали и ходить в суд времени у нас не было.
Обратились в компанию «Правовое решение».
Пообщались... Читать отзыв
Обратились в компанию «Правовое решение».
Пообщались с Никулиным Д.В. Обсудили все вопросы, заключили договор и со спокойной душой улетели.
Дальнейшее наше присутствие было не обязательно, а в случае возникновения вопросов Дмитрий Викторович всегда был на связи.
По итогу двух заседаний иск в нашу сторону был полностью отклонён.
Обратиться в данную компанию было правильным решение, приятный офис в центре города на Бауманской, быстрое решение вопроса за 30 т.р., которые в дальнейшем так же удалось отсудить.

Профессионалы своего дела

Татьяна 14 октября, 2020 год
Весной муж попал в ДТП. Мы сразу же обратились в страховую компанию, в которой у нас был оформлен полис КАСКО. Но надежда на быстрое восстановление автомобиля была напрасной, так как страховая всеми способами оттягивала момент выплаты компенсации. В итоге после очередной дополнительной экспертизы, они совсем пропали, несмотря на обещание сообщить нам в короткие сроки о результатах. В итоге было принято... Читать отзыв Весной муж попал в ДТП. Мы сразу же обратились в страховую компанию, в которой у нас был оформлен полис КАСКО. Но надежда на быстрое восстановление автомобиля была напрасной, так как страховая всеми способами оттягивала момент выплаты компенсации. В итоге после очередной дополнительной экспертизы, они совсем пропали, несмотря на обещание сообщить нам в короткие сроки о результатах. В итоге было принято решение обратится к юристам.
Изучив множество отзывов по подобным делам, выбор пал на Группу Компаний Правовое решение. Находятся они в Бизнес центре Виктория плаза на Бауманской 6с2. И мы ни разу не пожалели о данном решении. Через 3 дня юристом уже были подготовлены все необходимые документы для отправки в суд. И что немаловажно, мужу не пришлось самому ходить на заседания, все это за вас по доверенности сделает юрист.
В результате через три месяца нам удалось отсудить у страховой сумму, необходимую для ремонта, все судебные издержки и моральный ущерб.

Отличная компания, помогли решить проблему быстро.

Наталия Коробко 2 октября, 2020 год
Соседи сверху затопили нашу квартиру, к счастью она оказалась застрахованной, а наши ожидания, что деньги за ремонт возместит страховая компания оказались напрасными, изначально нас кормили завтраками, или говорили , что собраны не все документы, оценщик ущерба от страховой компании так и не приехал, а деньги то мы заплатили. Полезли в интернет за советами, и приняли решение обратиться в... Читать отзыв Соседи сверху затопили нашу квартиру, к счастью она оказалась застрахованной, а наши ожидания, что деньги за ремонт возместит страховая компания оказались напрасными, изначально нас кормили завтраками, или говорили , что собраны не все документы, оценщик ущерба от страховой компании так и не приехал, а деньги то мы заплатили. Полезли в интернет за советами, и приняли решение обратиться в суд, изначально мы пробовали сами собрать все документы и бумаги для суда. Но времени катастрофически не хватало, и тогда в интернете мы увидели рекламу, компании правовое решение и решили обратиться за помощью. Приехав в офис, нас на ресепшене встретили красивые представительницы компании, которые направили нас к юристу Платоновой Ксении Олеговне, которая внимательно выслушала нашу проблему, сделала некоторые записи, посмотрела какие документы мы уже успели собрать, и предложила решение, проблеммы, которое нас вполне устроило, и мы подписали контракт, на протяжении 3х дней, юрист звонила нам и уточняла различные детали, а после пригласила нас в офис, который находится в шаговой доступности от метро, что тоже очень удобно. Юрист, ознакомила нас с пакетом документов, и мы приняли решение обратиться в суд. О дне заседания и времени, мы узнали от нашего юриста, в суде все прошло, как по маслу, благодаря нашей защитнице, весь ущерб нам выплатила страховая компния, а ещё и компенсацию за моральный ущерб. Рекомендуем к сотрудничеству.

Помогли с проблемой

Александра 30 сентября, 2020 год
Удовольствовалось воспользоваться услугами юриста компании «Группа компаний Правовое решение».Адрес:Бакинская улица ,6с2,Бизнес плаза,3 этаж.
Выбирала данную компанию по отзывав,т.к там описывается опыт реальных людей,которые пользовались их услугами.Естественно отзывы были положительные,я довольно,что обратилась именно к ним.
Преимущества этой компании заключаются в удобном расположении офиса,совсем недалеко от метро,все современно благоустроенно.Юрист ответственно относится к своей работе и прилагал максимум усилий для решении моей проблемы.
Работа специалиста... Читать отзыв
Работа специалиста заключалась:первоначально -общение и варианты решения проблемы,далее шло заключение договора,и на протяжении 3-х дней подготавливали документы ,произвелась оплата и дальше,чтение с отправкой договора.Как только юрист узнал ответ ,сразу же связался со мной.Мы обсуждали дальнейшие действия .Для суда мне определили представителя.
Моя проблема была решена,довольна работой компанией.Человеческое отношение исходило от специалиста

Спасибо помогли

Владимир Морозов 25 сентября, 2020 год
Для отстаивания своих законных прав и интересов обратился в группу компаний ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ. Позвонил по телефону с сайта, мне предоставили консультацию. Далее воспользовался услугой личный адвокат. Мы заключили соглашение с адвокатом Светланой Викторовной. Адвокат провела переговоры. Затем оперативно подготовила документы для судебного разбирательства. В целом работа компании ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ меня устроила, правда пришлось поволноваться когда адвокат не сразу отвечала или... Читать отзыв Для отстаивания своих законных прав и интересов обратился в группу компаний ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ. Позвонил по телефону с сайта, мне предоставили консультацию. Далее воспользовался услугой личный адвокат. Мы заключили соглашение с адвокатом Светланой Викторовной. Адвокат провела переговоры. Затем оперативно подготовила документы для судебного разбирательства. В целом работа компании ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ меня устроила, правда пришлось поволноваться когда адвокат не сразу отвечала или перезванивала сама. В случае возникновения проблем, снова обращусь в эту компанию. Результат их работы положительный в мою сторону.

Надежные юристы

Мария Ловягина 17 сентября, 2020 год
Попала в сложную ситуацию при заказе мебели, договор заключала при покупке, на внушительную сумму, более 500000 рублей, по 100% предоплате, после чего точка закрылась во время пандемии на карантин, а исполнитель перестал выходить на связь. Почитала отзывы о данной юридической компании, и решила обратится за помощью. Юрист всегда был со мной на связи, благодаря его работе мы быстро смогли сформировать... Читать отзыв Попала в сложную ситуацию при заказе мебели, договор заключала при покупке, на внушительную сумму, более 500000 рублей, по 100% предоплате, после чего точка закрылась во время пандемии на карантин, а исполнитель перестал выходить на связь. Почитала отзывы о данной юридической компании, и решила обратится за помощью. Юрист всегда был со мной на связи, благодаря его работе мы быстро смогли сформировать нужный пакет документов и обратится в суд, для привлечения исполнителя к ответственности за нарушения сроков выполнения заказа по подписанному договору. Порадовало, что мне даже в суд не пришлось ездить и тратить свое время. Рекомендую Вам. Адрес Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж. Название Группа компаний Правовое решение.

Благодарность юристам

Ольга Е. 16 сентября, 2020 год
Хотела бы выразить огромную благодарность компании «Правовое решение», в частности юристу Роману Владимировичу, за квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления о привлечении меня в качестве ИП к административной ответственности. Обратилась в Вашу компанию, так как ранее слышала много положительных отзывов о работе юристов, и не прогадала. При первой встречи сразу же предложили несколько путей решения моей проблемы, заключили договор и... Читать отзыв Хотела бы выразить огромную благодарность компании «Правовое решение», в частности юристу Роману Владимировичу, за квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления о привлечении меня в качестве ИП к административной ответственности. Обратилась в Вашу компанию, так как ранее слышала много положительных отзывов о работе юристов, и не прогадала. При первой встречи сразу же предложили несколько путей решения моей проблемы, заключили договор и через некоторое время я получила положительный результат. Роман Владимирович всегда был на связи, работа велась на результат. Еще очень понравился уютный офис, удобно расположенный в пяти минутах от метро, а также очень приятные девушки на ресепшене
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги