Группа компаний Правовое решение отзывы клиентов

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2
Группа компаний Правовое решение отзывы клиентов

Трейдинг-мошенничество в 412 каб

Екатерина 14 февраля, 2023 год
Осенью 2022 г.меня позвали на собеседование на должность помощника аналитика в Синерджи груп. Находится данная контора на Бауманской в БЦ Виктория Плаза на 4 этаже в 412 кабинете. Руководители и сотрудники - Александр Сергеевич, Роман Ферузович, Ислом Захидович, Хасан и другие. Изначально стажировали меня на эту вакансию,но на обучении речь шла не о работе, а расспрашивали про меня, личную жизнь,... Читать отзыв Осенью 2022 г.меня позвали на собеседование на должность помощника аналитика в Синерджи груп. Находится данная контора на Бауманской в БЦ Виктория Плаза на 4 этаже в 412 кабинете. Руководители и сотрудники - Александр Сергеевич, Роман Ферузович, Ислом Захидович, Хасан и другие. Изначально стажировали меня на эту вакансию,но на обучении речь шла не о работе, а расспрашивали про меня, личную жизнь, доходы, семью. Втирались в доверие максимально, Ислом Захидович даже клялся мне в любви. По прошествии недели обучения мне сказали,что я принята(хотя толком не обучили даже)и сам руководитель предложил вложить 1500000 (полтора миллиона рублей) в торгового бота Гуд Эдвайс, работающего на платформе MMVB. Обещалась прибыль в пол миллиона ежемесячно, и что даже не надо ничего делать - ведь робот сам открывает сделки) таким образом якобы сами сотрудники и их родные получили путёвку в богатую жизнь! У всех через год работы работа уже куплены квартиры/машины/заводы/пароходы !
Я честно сказать купилась.
У меня вообще нет средств на жизнь, у меня дети и нет мужа.
Сотрудники ездили со мной по банкам, подсказывая как брать побольше кредитов, и всё положили на мой счёт(как потом оказалось, Александру Сергеевичу в карман), робот якобы начал торговать, а через месяц, когда надо было выводить деньги - мой счёт обнулился. Никто ничего не объяснил, меня заблокировали, на связь никак не выйти.
Все переписки эти мошенники вели в телеге и затем удаляли, а также изначально попросили написать заявление, типа я не имею к ним претензий, ну так на всякий случай типа.
Возможно, они съехали и сейчас снимают офис в Москва Сити.

Кидалово! Не обращайтесь в это агенство.

Валентин 19 января, 2022 год
Обратился за юридической помощью в ООО Экспертно-юридическое агентство "АВТОритет". Директор агентства, Буланова (раньше Гуськова) Марианна Владимировна, заверила, что будет всё прекрасно.
По началу всё шло хорошо. Буланова М. В. с головой погрузилась в решение проблемы. Пришлось выдать денег на дополнительные расходы. То что она часто была не в курсе деталей моего дела, а иногда предоставляла ложную информацию, не зародило подозрений.
Потом просто... Читать отзыв
Потом просто перестала отвечать на телефон, скидывала звонки.
При личной встрече, предоставить отчёт о проделанной работе отказалась, мотивируя сильной занятостью и отсутствием времени. Пообещала найти документы по моему делу, и просила позвонить через 2 недели. В назначенное время звонки, были благополучно сброшены.
Договор был составлен типовой. По некоторым пунктам есть возможность легко разорвать его со стороны агенства, без возврата уплаченных денег.
В результате свои обязательства Буланова М. В. так и не выполнила. Не пользуйтесь услугами этого агентства.

Люди, потерявшие честь и совесть

Бабушка-пенсионерка 7 октября, 2021 год
Никогда ни за что не обращайтесь в эту фирму. Опомнитесь!!!!! Аферисты, которые забыли, что существует закон бумеранга, и что с небес за нами наблюдает Единый Разум, он же Бог.
Достоинства:
  1. Невероятное обаяние сотрудников
Недостатки:
  1. Обман, заведомо зная отрицательное решение, вытягивание денег

Познавательно

Burlenchak@yandex.ru 13 июля, 2021 год
А теперь о положительных качествах хотелось бы сказать. Работники очень коммуникабельные и отзывчивые, всегда находятся на связи. Еще хотелось бы заметить, что я принимала минимальное участие в делах, всю работу делали юристы, очень оперативно и качественно, за что большое спасибо! Надеюсь, мой комментарий поможет исправить некоторые ошибки и улучшить работу компании. Спасибо за внимание!

Познавательно

Гость 13 июля, 2021 год
Вот текст: здравствуйте, хочу немного поговорить о недостатках компании. Я пришла на место раньше времени, понадобилось долго ожидать юриста. Так же хочу заметить, что изначально консультировал один юрист, а в суд ездил совсем другой человек. Прошу обратить на эти моменты внимания.

Обращаюсь не первый раз

Юлия 12 июля, 2021 год
В данную фирму обращаюсь не впервые! Спасибо за помощь и юридическое сопровождение.Всегда доводят дело до конца.

Обращалась за помощь

Ольга 8 июля, 2021 год
Обращалась за помощь в процессе раздела имущества при расторжении брака. После 20 лет совместной жизни расстались с мужем. Мирно разойтись не получилось, т. к. делить было что: четырехкомнатная квартира, загородный дом, три машины и катер. Адвокат помог оформить все документы и выступал в суде от моего имени. Не могу сказать, что стоило это дешево, но сэкономило мне массу нервов и... Читать отзыв Обращалась за помощь в процессе раздела имущества при расторжении брака. После 20 лет совместной жизни расстались с мужем. Мирно разойтись не получилось, т. к. делить было что: четырехкомнатная квартира, загородный дом, три машины и катер. Адвокат помог оформить все документы и выступал в суде от моего имени. Не могу сказать, что стоило это дешево, но сэкономило мне массу нервов и сил. Решением суда я довольна. Считаю оказанную мне услугу выполненной в полном объеме.

Спасибо вашему юристу

Руслана проценко 7 июля, 2021 год
Спасибо вашему юристу за грамотное составление возражений на иск, а также жалобу в прокуратуру. Взяли у меня все ваши составленные документы на этот раз, а то не брали, ибо ошибалась в написании, теперь буду знать где можно грамотно составить документы.

Отзыв про юридическую проблему делим имущество с мужем

Светлана 6 июля, 2021 год
Здравствуйте я пришла в Группу компании Правовое решение моя юридическая проблема такая,что делили имущество с бывшим мужем и хочу сказать,что я пришла вовремя и пришлось ожидать юриста около получаса , несмотря на это хочу выразить благодарность в том, что юрист был всегда на связи и быстрая оперативная работа была проведена буквально за 3 дня.

Помогли решить проблему с алиментами.

Татьяна 29 июня, 2021 год
Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.

Все прошло хорошо

Елена Александровна 26 июня, 2021 год
Положительным итогом в решении моей финансовой проблемы я полностью обязан компании Правовое решения . Уже на консультации заверили меня в безопасности и законности процесса банкротства. Документально фиксируют все гарантии, поэтому я была спокойна. Списали все мои долги с сохранением имущества в очень оптимальные сроки

Обратилась за посощью

Алина 23 июня, 2021 год
Обратилась, как физическое лицо по поводу ликвидации ООО. Консультировал адвокат Вадим Евгенивич Он очень грамотно, доходчиво и на понятном языке проконсультировал. Все рассказал, дал много полезной информации и мы многие вопросы разобрали. Все замечательно. Мы пришли по рекомендации. Компания хорошая грамотные специалист, ну цены выше среднего за услуги

Помогли решить

Елизавета 18 июня, 2021 год
В кратчайшие сроки помогли решить вопрос с перепланировкой в квартире. Всё доступно и понятно объяснили, дали рекомендации и чёткую последовательность действий, благодаря которым мы благополучно завершили эту процедуру и сделали перепланировку полностью законной. Качественная работа. Ставлю оценку 4 так как цены не самые дешёвые на услуги

Все прошло хорошо

Алина 16 июня, 2021 год
Обращались в данную компанию несколько раз, так как здесь работает отличный специалист, юридически грамотный, цены доступные. Лично мне очень помогли с многими вопросами. Буду рекомендовать, всё у кого какие -то вопросы, проблемы в юридическом плане, обращайтесь именно сюда!

Быстро и с результатом

Надежда М. 10 июня, 2021 год
Хочу оставить свое мнение по поводу сотрудничества с “Правовым решением”. Я обращалась за консультацией по поводу принудительного выселения, точнее “выписки с места жительства” родственника. В целом меня все устроило, все быстро и четко. Немного дороже вышло, чем я ожидала. Но для меня важны были сроки. Через три дня документы уже были в суде. Все прошло без моего участия, что лично... Читать отзыв Хочу оставить свое мнение по поводу сотрудничества с “Правовым решением”. Я обращалась за консультацией по поводу принудительного выселения, точнее “выписки с места жительства” родственника. В целом меня все устроило, все быстро и четко. Немного дороже вышло, чем я ожидала. Но для меня важны были сроки. Через три дня документы уже были в суде. Все прошло без моего участия, что лично для меня также было плюсом.

Довольна результатом

Валерия Кравченко 9 июня, 2021 год
Мне нужна была помощь юриста, причём быстрая. Обратилась в данную компанию. Через 3 дня уже подали документы в суд. Причём я минимально участвовала в процессе. Единственный минус - это стоимость. Но за такую качественную работу денег было не жаль

Андрей 3 июня, 2021 год
Обращался в Группу компаний Правовое решение по вопросу раздела имущества. Приятно удивило расположения офиса, всего 5 минут пешком от метро. Но оказалось, что попасть к юристу на консультацию не так-то просто, для начала нужно дозвониться до него. На это я потратил целых 2 часа!!! Сами понимаете, из-за этого впечатление уже было подпорчено, за что и ставлю оценку 4. Но результат... Читать отзыв Обращался в Группу компаний Правовое решение по вопросу раздела имущества. Приятно удивило расположения офиса, всего 5 минут пешком от метро. Но оказалось, что попасть к юристу на консультацию не так-то просто, для начала нужно дозвониться до него. На это я потратил целых 2 часа!!! Сами понимаете, из-за этого впечатление уже было подпорчено, за что и ставлю оценку 4. Но результат оправдал себя, я даже получил по итогу суда больше, чем мне пообещал юрист на консультации

Хорошая качества обслуживание

Самира 30 мая, 2021 год
Обратилась в компанию Правовое решение для решения проблемы по разделу имущества. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно, что мне не приходилось собирать и готовить все вместе с юристами, только пару раз подъехать в... Читать отзыв Обратилась в компанию Правовое решение для решения проблемы по разделу имущества. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно, что мне не приходилось собирать и готовить все вместе с юристами, только пару раз подъехать в офис. Однако считаю, что услуги стоят достаточно дорого, не каждый сможет легко себе их позволить. Тем более, что в документе были обнаружены ошибки и неточности, которые необходимо было исправить. Но сделали это сразу при мне, так что просто надо внимательно читать документы.

Возврат денег

Кирилл 21 мая, 2021 год
Здравствуйте, есть люди, которые заплатили большие финансы этим юристам и не получили результата - напишите и звоните.
Я сейчас готовлю судиться с ними (сумма в 500 000 рублей за иск, который может сделать любой юрист за 1 день).

Телефон 89165687914 КирАлександрович.
Давайте объединяться, чтобы защитить наши общие интересы. Возмемся вместе, чтобы вернуть наши деньги от таких юристов, как эти.

Правовое решение

Ольга 20 мая, 2021 год
Обратилась недавно в компанию с просьбой помочь выиграть суд. Понравилось то, что я, как клиент, была задействована
в меньшей степени, все делал юрист. Работа была сделана уже через 3 дня и я подала документы в суд.
Но, после получения документов обнаружились небольшие ошибки в них, и юрист без проблем исправил ошибки на месте. В целом работой юриста и компанией довольна!

Спасибо за помощь

Юлия Дмитриевна 18 мая, 2021 год
Необходима была помощь в оспаривании завещания. Так вышло,что при разделе имущества и финансов,родственников становится все меньше. Ситуация стандартная: отец страдал психическим расстройством,и моя родная сестра воспользовалась беспомощным состоянием отца,а также моим отсутствием в городе. Так как я юридически не подкована,я обратилась в группу компаний "Правовое решение". На консультацию я приехала в офис,искать долго не пришлось,офис располагается в шаговой доступности от... Читать отзыв Необходима была помощь в оспаривании завещания. Так вышло,что при разделе имущества и финансов,родственников становится все меньше. Ситуация стандартная: отец страдал психическим расстройством,и моя родная сестра воспользовалась беспомощным состоянием отца,а также моим отсутствием в городе. Так как я юридически не подкована,я обратилась в группу компаний "Правовое решение". На консультацию я приехала в офис,искать долго не пришлось,офис располагается в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. На встрече с юристом мы все обсудили,я приняла решение заключить договор и внесла оплату. Я ниразу не нуждалась в такого рода услугах,мне цены показались завышеными. После подготовки документов,а это всего 3 дня,что мне понравилось,был назначен суд. По телефону я узнала,что представлять в суде будет другой юрист, а не тот,с кем я обговаривала все нюансы, переживала из за смены представителя. После судебных заседаний,а они прошли в мою пользу, юристам удалось истребовать в мою пользу все юридические и судебные издержки,а также мне не пришлось участвовать в разбирательстве и встречаться с неприятным мне человеком,которого я считала родным.
Юристы группы компаний "Правовое решение" помогли мне восстановить мои права. Несмотря на недочеты, в целом я довольна результатом

Хорошая компания

Виталий 17 мая, 2021 год
Обратились в компанию за юридической помощью, удобно что офис рядом с метро.На ресепшен сидят симпатичные девушки. Пришли не много раньше времени и пришлось ждать юриста. Заключили договор и уже через 3 дня подали документы в суд.
Расходы оправдались и мы еще в плюсе остались.

В целом всё хорошо.

Гость 12 мая, 2021 год
Всем здравствуйте! У меня не совсем простая ситуация и искала толковую юридическую компанию. Знакомые посоветовали обратиться в Правовое решение. В целом всё хорошо. Вежливый юрист нам всё подробно рассказал, озвучил сумму, которую получу после суда, но получили даже гораздо больше, что очень порадовало. Юрист всегда был на связи. Единственное что не понравилось, в процессе мне заменили юриста и в суд... Читать отзыв Всем здравствуйте! У меня не совсем простая ситуация и искала толковую юридическую компанию. Знакомые посоветовали обратиться в Правовое решение. В целом всё хорошо. Вежливый юрист нам всё подробно рассказал, озвучил сумму, которую получу после суда, но получили даже гораздо больше, что очень порадовало. Юрист всегда был на связи. Единственное что не понравилось, в процессе мне заменили юриста и в суд ездил другой, поэтому были немного несогласованности.

Отличное качество обслуживания

Юлия Чадюк 11 мая, 2021 год
Хочется поблагодарить юристов Группы компаний Правовое решение в оказании своевременной юридической помощи. Приняли в удобное для меня время, выслушали, подготовили быстро по моей компании документы в суд. И не смотря на некоторые нюансы (небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте), все было сделано грамотно и очень быстро. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться к Вам и обязательно рекомендовать... Читать отзыв Хочется поблагодарить юристов Группы компаний Правовое решение в оказании своевременной юридической помощи. Приняли в удобное для меня время, выслушали, подготовили быстро по моей компании документы в суд. И не смотря на некоторые нюансы (небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте), все было сделано грамотно и очень быстро. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться к Вам и обязательно рекомендовать всем своим знакомым.

Быстрая и качественная работа

Ксения 10 мая, 2021 год
Обратилась я в группу компаний Правовое решение после того, как осознала свою ошибку, взяв кредит на косметику в размере 90000р.
Как вернуть? Как расторгнуть договор о кредите на косметику? Ведь по закону она не возвращается. И я сама подписала договор о кредите.
С помощью данной организации я легко отделалась.
Помогли составить иск в суд и собрать все необходимые документы.
Теперь я... Читать отзыв
С помощью данной организации я легко отделалась.
Помогли составить иск в суд и собрать все необходимые документы.
Теперь я сплю спокойно.За что спасибо вам.

В целом все просто очень хорошо

Гость 29 апреля, 2021 год
Не так давно обращалась в компанию Правовое решение. Ситуация была у меня не простая. Спасением для меня было то, что юрист был на связи со мной чуть ли не 24/7. Все объяснял простым и понятным языком для меня, помогал со всеми документами, очень аперативно решал все вопросы. Я была спокойна на протяжении всего процесса, за что ему отдельное спасибо.
Единственный минус... Читать отзыв
Единственный минус - это оплата
Все расходы, которые были связаны с процессом, вышли ощутимо больше, чем я планировала.
Но так как, все решилось в мою пользу, наконец-то решила свою проблему, я особо не жалуюсь.

Обращался к правовому решению по сарафанке поэтому подвохов не ожидал.

Илля 28 апреля, 2021 год
У коллеги вопрос решили за 5 дней 3 из которых подготавливали документы, уточняли нюансы. По срокам у меня вышло 4 + всегда были "в сети". Офис приятный ничем не воняет, девушки в соку, расположение удачное. Работают адекватно и без навязываний дополнительных услуг. Результат тоже удивил т.к. вышло больше чем прикидывали.
Из минусов выделил бы невнимательность при работе с документами (придется проверять) и несколько завышенный ценник при первичном обращении!

Доля наследства

Маргарита 23 апреля, 2021 год
Всем доброго времени суток. Пришлось обратиться в Группу компаний "Правовое решение" для получения консультации по поводу распределения наследства. Нужно было отсудить свою долю. Большие расценки на услуги, это смутило, конечно. Накрутка процентов 10 точно. На консультацию записалась, получила ее, заключила договор с их сотрудником. В течение трех дней подготавливали документы. После полной оплаты договора получила их, просмотрела, документы... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Пришлось обратиться в Группу компаний "Правовое решение" для получения консультации по поводу распределения наследства. Нужно было отсудить свою долю. Большие расценки на услуги, это смутило, конечно. Накрутка процентов 10 точно. На консультацию записалась, получила ее, заключила договор с их сотрудником. В течение трех дней подготавливали документы. После полной оплаты договора получила их, просмотрела, документы отправили. Когда получили ответ, юрист связался со мной и рассказал что делать дальше. Потом представителя в суд назначил. Отсудила большую долю, за счет этого не так обидно, что переплата за услуги имеется. В общем, обращаться можно, но цены не впечатляют. Результат и впрямь хороший.
Достоинства:
  1. Результаты суда порадовали
Недостатки:
  1. Дорого

Спасибо за проделанную работу

Альбина Билалова 21 апреля, 2021 год
В этой компании мне помогли найти пути решения по нескольким вопросам и оказали помощь при составлении документов. Ничего плохого сказать не могу, я получила полезную и грамотную консультацию. Современный и комфортный офис, очень удобное расположение, находится в 5 минутах от метро. Все сотрудники вежливы и тактичны. После заключения договора наш юрист всегда был на связи, на все мои вопросы отвечал... Читать отзыв В этой компании мне помогли найти пути решения по нескольким вопросам и оказали помощь при составлении документов. Ничего плохого сказать не могу, я получила полезную и грамотную консультацию. Современный и комфортный офис, очень удобное расположение, находится в 5 минутах от метро. Все сотрудники вежливы и тактичны. После заключения договора наш юрист всегда был на связи, на все мои вопросы отвечал четко и по существу. Единственный был минус — юрист прилично опоздал на назначенную встречу. Цены на оказываемые услуги, конечно, установлены высокие, но сделка была сложной, и были некоторые трудности с оформлением документов. Но юрист все уладил – профессионал своего дела. Спасибо.

" Правовое решение" отзыв

Вероника 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв по поводу работы компании "Правовое решение. Обратилась за помощью к ним с помощью решения о разделе имущества и бракоразводного процесса. Понравилось,что на мою заявку отреагировали быстро. На ресепшене встретил приятный персонал, был быстро назначен и выбран юрист,отвечающий за мое дело. В ходе консультации выяснили все нюансы, пожелания и желаемый исход дела. В течении 3... Читать отзыв Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв по поводу работы компании "Правовое решение. Обратилась за помощью к ним с помощью решения о разделе имущества и бракоразводного процесса. Понравилось,что на мою заявку отреагировали быстро. На ресепшене встретил приятный персонал, был быстро назначен и выбран юрист,отвечающий за мое дело. В ходе консультации выяснили все нюансы, пожелания и желаемый исход дела. В течении 3 дней был заключен договор, назначен представитель и были готовы документы для представления их в суд. Стоимость их услуг для меня дороговата, но результат того стоил!Так же были небольшие недочеты в документах, но было быстро исправлено сразу на месте. Бракоразводный процесс и раздел имущества было выйграно мной. В итоге, мы получили дальше больше,чем обещал юрист на консультации.Я осталась очень довольной!
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги