Группа компаний Правовое решение отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Бесплатная консультация

Алиса 22 сентября, 2020 год
Добрый день. Отзыв о бесплатной консультации группе компаний «Правовое решение». Недавно мне потребовалась помощь юриста по поводу вопроса решения конфликтной ситуации, возникшей между мной и родственниками мужа. На бесплатной консультации юрист четко все нам объяснил и рассказал подробный план действий, чтобы выйти из трудного положения. В дальнейшем собираемся заключить договор с компанией.

Юридический вопрос

Анастасия 14 февраля, 2020 год
Обратилась в эту компанию в связи с разделом квартиры умершего деда. Там была прописана я и еще два брата покойного. Хотела узнать, как проводить процесс разделения долей, еще уточнить на счет получения части от квартиры для моих детей (10 и 16 лет). Хочу отметить, что юрист был всегда со мной на связи, отвечал на все вопросы подробно и понятно. Единственное,... Читать отзыв Обратилась в эту компанию в связи с разделом квартиры умершего деда. Там была прописана я и еще два брата покойного. Хотела узнать, как проводить процесс разделения долей, еще уточнить на счет получения части от квартиры для моих детей (10 и 16 лет). Хочу отметить, что юрист был всегда со мной на связи, отвечал на все вопросы подробно и понятно. Единственное, что не понравилось-это цена, слишком дорого запросили за составление документов и решение проблемы.

Хорошо компания , очень помогли

Мария 18 сентября, 2019 год
Всем добрый день!
Всем добрый день!
Я попала в не простую ситуацию, где необходима была помощь высококвалифицированного юриста. Знакомые посоветовали обратиться в группу компаний Правовое решение. В ходе нашей беседы юрист мне объяснил как необходимо действовать, я подписала договор на оказание юридических услуг. Через 3 дня со мной связались, подготовили все документы и я оплатила оговорённую раннее суммы. Я была удавлена скорость работы юристов, т к через 3 дня документы в суд были уже поданы. Единственное, что мне не понравилось, что общалась я с одним юристом, и он обещал вести мое дело, т к в ходе нашей беседы я ему все подробно рассказала про свою ситуацию, а по факту, вёл дело совсем другой человек. Но это не помешало выиграть судебный процесс. Немного смутил и тот факт, что не всегда отвечали на мои звонки и сообщения, но милые девушки-администраторы успокаивали меня тем, что у юристов большая загруженность и про меня никто не забыл.
Хочу от души поблагодарить группу компаний Правовое решение за оказанную мне юридическую помощь !

Среднее качество услуг

Леонид 22 марта, 2019 год
Был в этой компании на бесплатной консультации. Договор не заключили. Скажу честно, ожидал большего. Всё то, что мне рассказали, спокойно можно найти в открытом доступе. На вопросы, которые я задавал мне отвечали уклончиво, наверно если бы договор заключили то было бы все иначе.6

Мой отзыв

Руслан 2 августа, 2018 год
Компания нормальная. Но, всё полезное у них только за деньги.Консультация была не особо информативной, в целом я предполагал, что мне будут рассказывать о том, что обязательно нужно заключить с ними договор. Так что берите с собой денежки если хотите грамотную юридическую помощь.

пойдет

Ришат 13 июля, 2018 год
В группе компании правовое решение был на консультации по поводу ДТП с моим участием.
В целом консультация мне была не особо полезной, так и знал что уже будут мне рассказывать о необходимости заключить с ними договор. Возможно обращусь, цена в целом нормальная за услуги.

Не помогли

Гость 30 мая, 2018 год
Добрый день. Хочется поделиться своей историей. Долго искала юридическую компанию, чтобы мне смогли помочь. Нас в семье трое детей. Нам нужно было разобраться с наследством. Но мой брат решил все забрать себе. Так как он самый молодой и ему ещё надо жить. Обратилась в компанию за помощью. Думала, что помогут бесплатно. И проконсультируют, помогут заполнить документы в суд. В итоге... Читать отзыв Добрый день. Хочется поделиться своей историей. Долго искала юридическую компанию, чтобы мне смогли помочь. Нас в семье трое детей. Нам нужно было разобраться с наследством. Но мой брат решил все забрать себе. Так как он самый молодой и ему ещё надо жить. Обратилась в компанию за помощью. Думала, что помогут бесплатно. И проконсультируют, помогут заполнить документы в суд. В итоге все оказалось совсем не бесплатно. Меня несколько раз спросили буду ли я заключать договор. В итоге, с компанией мы не продолжили сотрудничество, денег лишних нет. Я не думала, что для решения моего вопроса понадобится оплата. Ушла очень расстроенной.
Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания является коммерческой организацией, бесплатно можно получить только первую консультацию, составление документов и дальнейшая работа юристов -платная услуга. С уважением отдел контроля качества ГК Правовое решение.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги