Декретный отпуск - Отзывы о Группа компаний Правовое решение

Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 182 просмотра
Мой декретный отпуск подходил к завершению, но Директор не спешил с ответом по моему возвращению в компанию. После совещания мне отказали в выходе на работу и попросили написать по собственному. Это 100% нарушение прав. Я начала поиск юридических компаний готовых оперативно рассмотреть мой вопрос и помочь в юридических действиях и ведь правильно заполнить документы нужно. Мой выбор был в сторону группы компаний Правовое решение.
Нашла довольно быстро в поисковике Яндекс, прочитала отзывы и они в большинстве случаев положительные, но были и пару отрицательных незначительных отзывов. Так же для меня очень важно расположение фирмы – тут прямое попадание в цель, так как от метро идти пешком буквально минут 10 –Точный адрес Бауманская улица, стр 6/2 , Бизнес Центр Виктория плаза на 3м этаже. Единственное что очень долго дозванивалась для назначения повторной встречи, но скорее всего линия была перегружена, а это говорит о том , что многие решают свои проблемы в компании правовое решение.
Я позвонила и договорилась о встрече. Приехала к назначенному времени (еще про себя подумала придется ждать) , но к моему удивлению меня приняли во время. Очень вежливо и корректно вели беседу, вывели все недочеты и помогли заполнить документы. Моим делом занимался юрист Вадим Евгеньевичь , Видно что человек знает свое дело и стремится помогать людям, а не просто зарабатывает на этом деньги. Оплата была не скажу, что завышенная как раз для моей ситуации. За все оформление, представление в государственных органах и прочую волокиту вышло около 20 000 тысяч рублей.
Результатом я осталась довольна, потому как работодателю пришлось понести определенные финансовые убытки, оформить мою должность по трудовому закону. Мою должность сократили, но в связи сокращением работодатель выплатил мне два ежемесячных оклада + юристы Подсказали мне, что я могу обратиться в службу занятости и мне оплатят еще один месяц ежемесячного оклада. Вот такие порядочные бывают нынче юристы.

Достоинства:
  1. Рядом с метро
Недостатки:
  1. Повторно долго отвечали на звонок

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2030 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги