Отзыв - Отзывы о Группа компаний Правовое решение

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 149 просмотров
О компании сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, я не сел в тюрьму…. Но вот была ли в этом именно их заслуга …не знаю. Дело у меня было опасное, грозило от условного до 4х лет лишения свободы в местах не столь отдаленных. Друг посоветовал обратиться в Группу компаний Правовое решение, сказал, что компания не идеальная, но других у меня на примете не было. Пришел к ним, пообщался с адвокатом по уголовке, мне он понравился, уверенный , настырный, договорились работать.
По нашей договоренности он должен был постараться убедить следователя сшить одно дело, хотя могли повесить и два… В процессе дела произошла такая проблема, мне звонит следователь, говорит надо явиться к ним что-то подписать, а я в свою очередь не мог дозвониться до адвоката в течении суток, чтобы узнать что мне делать в этой ситуации, идти - не идти… очень перенервничал. Были еще сложности по ходу дела, когда я рассчитывал на одну статью, а мне все-таки пришили две и адвокат был не в курсах как так произошло… Несмотря на все эти неувязочки я получил 2 года условно, что очень радует я на свободе! Поэтому спасибо компании все равно скажу, хоть можно было и меньше заставлять меня нервничать в этом и так опасном деле!

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2013 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги