Правовое решение - Отзывы о Группа компаний Правовое решение

Отзыв написан четверг, 8 апреля 8 просмотров
Конечно, не хотелось бы сталкиваться с такого рода компаниями, но пришлось.Развод для меня оказался больным вопросом, к решению которого пришлось прибегнуть к юристам.Обратилась в компанию Правовое решение.Первая консультация прошла идеально, юрист подошла к моей проблеме не только как компетентный сотрудник, знающий свое дело, но и как женщина, что кстати меня ,впрочем, и остановило на выборе этой компании. Оплатила услуги, правда не совсем оказалось дешево( но этого, как показала в дальнейшем практика, того стоило. Мои документы, мне показалось готовили вечность, видимо от невроза, у юриста заняло это дня 4, после позвонили и назначили встречу, на которую тот же самый юрист и опоздал.Считаю, что нужно как то сообщать про опоздание своим клиентам, все же у нас тоже есть какие то дела.Это незначительный минус, т.к.после пошли одни плюсы.Юрист полностью проконсультировала меня по документам, как себя вести в суде, как поступать в той или иной ситуации, чтобы выиграть дело.И что вы думаете, я победила!!!!!! Большая часть имущества пришлась мне и моему ребенку, только благодаря вам и вашим стараниям! Спасибо вам за ваш труд!
Достоинства:
  1. Работа выполнена качественно и результативно
Недостатки:
  1. Юрист не пришел к назначенному времени на встречу и не предупредил

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Национальный Центр Банкротств

Юридические услуги, Москва, ул. Дружинниковская, д. 11/2
Благодарность Отличная команда.спасибо всем сотрудникам и особенно ольге.всегда на связи.помогли решить проблему.удачи вам.
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги

Центурион-групп
Центурион-групп

Юридическая компания ООО "Консул"
Юридическая компания ООО "Консул"

Компания Zeusdoc
Компания Zeusdoc