Группа Компаний Строймонтаж отзывы

Спасибо за работу

Гость 10 ноября, 2017 год
Обещал оставить отзыв о Группе Компаний Строймонтаж! Спасибо большое, сделали все качественно и добросовестно. Очень доволен их работой. Буду рекомендовать их знакомым! Работники были очень вежливые и помогали советом, спасибо Вам большое.

Огромное спасибо

Алексей 6 ноября, 2017 год
Когда ремонт делают за тебя - совсем другое дело. От фирмы - только приятные впечатления: всю грязную и тяжёлую работу они взяли на себя. Под ключ всё сделали и даже основной мусор вынесли. Только мелкий уже сами убирали. Большое спасибо компании, дарим хороший отзыв о Группа Компаний Строймонтаж.

Отличная компания

Eric Newman 6 ноября, 2017 год
Благодарен компании, поэтому оставляю отзыв о ГК Строймонтаж. Специалисты компании сразу после осмотра составили договор. Как и обещали все сделали в оговоренные сроки. Работы выполнены качественно, без всяких "косяков". Очень рад, что обратился именно к Вам. Впредь буду рекомендовать своим близким и друзьям.

Восхитительно

Андрей 2 ноября, 2017 год
Остался впечатлен работами в моем доме, поэтому оставляю положительный отзыв о ГК Строймонтаж. Отдельное спасибо менеджеру за подробные консультации, и бригаде за качественное выполнение работы. Словами не передать, как красиво теперь выглядит кухня, креплю фотографии.

Круто

Владимир 31 октября, 2017 год
Квартира студия 25 кв.м. Сделали мне ремонт за 3 недели с натяжными потолками и балконом. Спасибо от меня и родителей! Как и обещал, оставляю отзыв о ГК Строймонтаж.

Благодарим за ремонт!!!

Анна 28 октября, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо за ремонт и оставить отзыв о ГК СТРОЙМОНТАЖ. Мы делали капитальный ремонт квартиры под ключ. Результат нас порадовал: квартиру просто не узнать! Хочу отметить также рабочих - Андрей и Николай, очень исполнительные и приветливые ребята. Работа очень аккуратная и сделана в срок. Огромное спасибо фирме, обратимся еще не раз!

Превосходно

Кирилл 23 октября, 2017 год
Оставляю свой отзыв о ГК Строймонтаж. Ребята однозначно справились с работами качественно и безупречно.

Спасибо

Leon Mayer 23 октября, 2017 год
Хочу оставить отзывы о ГК Строймонтаж. Было сделано всё, что требовалось(косметический ремонт квартиры с циклёвкой полов), сами закупили все необходимые материалы, предоставив чеки. Работа была выполнена качественно и сдана раньше предполагаемого срока.
Особенно для меня ценно, что действовали самостоятельно и не дёргали по мелочам (например, не хватило уголков - сами съездили в магазин и докупили, предупредив о расходах заранее).
Рекомендую.

Довольна

Марина 18 октября, 2017 год
Оставляю о ГК Строймонтаж отзыв. Итак, родился ребенок, озаботились эдакой реставрацией квартиры, прошлый ремонт был слишком давно, обои сползали, хотелось чистоты и аккуратной эстетики. Нашла компанию через поиск, полистала отзывы, посоветовалась с мужем и решилась позвонить. Менеджер вежливо ответил на все вопросы, предложил нам бригаду Андрея Кузнецова, на следующий день они уже были у нас. Быстро договорились обо всем, сдали... Читать отзыв Оставляю о ГК Строймонтаж отзыв. Итак, родился ребенок, озаботились эдакой реставрацией квартиры, прошлый ремонт был слишком давно, обои сползали, хотелось чистоты и аккуратной эстетики. Нашла компанию через поиск, полистала отзывы, посоветовалась с мужем и решилась позвонить. Менеджер вежливо ответил на все вопросы, предложил нам бригаду Андрея Кузнецова, на следующий день они уже были у нас. Быстро договорились обо всем, сдали под ключ. Результат очень порадовал) Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям!

Супер

Андрей 18 октября, 2017 год
Отзыв о ГК Строймонтаж. Не знаю как думают другие, но для меня сделать самостоятельно ремонт квартиры в Москве, практически невозможно, да и времени на это нет. Вот по этому я и обратился к ним. Ребята они очень вежливы. В первый же день, специалист пришёл, оценил заказ и назначил точную суму. Сейчас уже, ребята ремонт закончили, я оплатил, никаких заморочек. Работу... Читать отзыв Отзыв о ГК Строймонтаж. Не знаю как думают другие, но для меня сделать самостоятельно ремонт квартиры в Москве, практически невозможно, да и времени на это нет. Вот по этому я и обратился к ним. Ребята они очень вежливы. В первый же день, специалист пришёл, оценил заказ и назначил точную суму. Сейчас уже, ребята ремонт закончили, я оплатил, никаких заморочек. Работу выполнили в срок и качественно. По край не мере, очень хорошо смотреться. Спасибо им за профессионализм!

Работают профессионалы!

Лариса 17 октября, 2017 год
Только закончили ремонт моей однокомнатной квартиры. Все супер! Очень понравился окончательный вариант и то, как стала выглядеть квартира после ремонта. Квартира стала современной и функциональной. Комнату разделили на 2 зоны: рабочую и спальную, это то, что я хотела! Большое спасибо ГК Строймонтаж!

Ремонт выполнен превосходно

Леонид 15 октября, 2017 год
Хочу поблагодарить и оставить отзыв о компании ГК Строймонтаж.Во-первых:все сотрудники вежливые и квалифицированные специалисты.Во-вторых:работа была выполнена качественно и в заданные сроки.Отдельное спасибо Игорю и Андрею-как люди хорошие,так и специалисты своего дела.Было приятно сотрудничать с вами.Желаю удачи.

Все супер

Денис Гаршин 13 октября, 2017 год
Приветствую, всех кто делает ремонт! Готов оставить о ГК СТРОЙМОНТАЖ отзыв! Не очень давно собралась делать капитальный ремонт квартиры, мои хорошие знакомые посоветовали ГК Строймонтаж. Посмотрев работу и узнав цену, обратилась к ребятам. В сжатые сроки и по минимальным расценкам города был сделан шикарный, капитальный ремонт всей квартиры под ключ! Самые главные качества ремонтной команды: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ЭКОНОМНО!pg[/img]

О работе этой организации

Женя 10 октября, 2017 год
Хочу написать о ГК Строймонтаж отзыв. Заказывал у них ремонт большого офиса. Работа длилась 2 недели. Как ни зайду, работа всегда кипела, каждый был занят своим делом. Остался очень доволен. Отдельное спасибо мастерам Андрею, Игорю и Станиславу!

Спасибо "Гк Строймонтаж" за индивидуальный подход

svetlanachexmakina 9 октября, 2017 год
Хотели сделать ремонт в кухне, в итоге обновили еще и гостиную со спальней. Были конечно разногласия и погрешности в самой работе, но компромиссы были найдены, а недочеты быстро исправлены. После чего и убедились в надежности компании и решились на ремонт спальни с гостиной. и выполнение всех обещаний.

Благодарим за детскую

Алексей 6 октября, 2017 год
У Гк строймонтаж заказывали ремонт детской, срок у нас был 1,5 недели, до рождения дочери. У нас работала бригада Александра, советуем, ребята добросовестные, в процессе ремонта посоветовали добавить дополнительные розетки. За подсказку, отдельное спасибо, уже сделали перестановку мебели, розетки пришлись кстати.
Ремонт закончили на два дня раньше, комната получилась светлая, весь мусор убрали за собой, что особенно приятно.
Жена не ожидала такого... Читать отзыв
Жена не ожидала такого подарка, мы очень довольны. Теперь хотим переделать гостиную.

Пожалуй, первая контора, к которой нет серьёзных претензий

Екатерина Владова 30 сентября, 2017 год
. Так уж получилось, что я покупаю и сдаю в аренду квартиры в Москве, поэтому косметический ремонт требуется нередко. Главное преимущество – фиксируют в договор сроки и стоимость, поэтому за смету не вылезают. Качество работ хорошее.. Ну и немаловажно, что сотрудники в ГК Строймонтаж русские, а не нелегальные мигранты. Скидываю одну из фото каартиры, где они делали... Читать отзыв Группа Компаний Строймонтаж - Пожалуй, первая контора, к которой нет серьёзных претензий Группа Компаний Строймонтаж - Пожалуй, первая контора, к которой нет серьёзных претензий . Так уж получилось, что я покупаю и сдаю в аренду квартиры в Москве, поэтому косметический ремонт требуется нередко. Главное преимущество – фиксируют в договор сроки и стоимость, поэтому за смету не вылезают. Качество работ хорошее.. Ну и немаловажно, что сотрудники в ГК Строймонтаж русские, а не нелегальные мигранты. Скидываю одну из фото каартиры, где они делали ремонт.

Благодарность

Алексей 30 сентября, 2017 год
Ремонт делали у мамы в квартире, в подарок. Поэтому очень ответственно отнеслись к выбору компании. Не прогадали! ГК Строймонтаж и Кузнецов Андрей, отдельная вам благодарность за то, чтоттак ответственно отнеслись ко всем нашим просьбам и пожеланиям, сделали все на высшем уровне.

все сделано быстрее назначенного срока

Ирина 27 сентября, 2017 год
Делали коридор, прихожую нужно оклеить обоями, положить плитку, сделать светодиодную ленту. Выбор был между частниками и фирмой ГК Строймонтаж . . Составили смету, и получилось дешевле с материалами . Грамотный прораб который нас смог переубедить сделать немножко иначе, но это даже к лучшему, толковые рабочие, русские, все сделано быстрее назначенного срока.

фотоплитка просто супер и выложили очень аккауртно!

Елена Панфилова 23 сентября, 2017 год
Спасибо ГК строймонтаж за отличный ремонт во всей квартире. Сделали натяжные потолки, на кухне – плитка на полу и на три тона светлее на фартуке, отличные стены в комнате и теплые полы по всей квартире. До сих пор не могу нарадоваться, что захотела фотоплитку в ванной – на стене смотрятся просто превосходно!!!Сами смотрите))

Спасибо за качество

Muslim Aaaaaa 20 сентября, 2017 год
Добрый день. Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как обращался в фирму за услугами по ремонту ванной комнаты. Нужен был капитальный ремонт с небольшой перепланировкой. Качеством выполненных работ доволен! Специалисты уложились в оговоренные сроки, предоставили длительную гарантию. Рекомендую!

Отличный ремонт

Виктор 18 сентября, 2017 год
В благодарность компании ГК Строймонтаж оставлю отзыв о них. Делали ремонт в двухкомнатной квартиры с нуля. По работам претензий нет, мы получили что и хотели — хороший красивый ремонт, который приятно показать соседям и друзьям. Прораб был Николай, приятный молодой парень, помог нам выбрать и купить все все все для ремонта: и сантехнику и все смеси, и помог подобрать отделочные... Читать отзыв В благодарность компании ГК Строймонтаж оставлю отзыв о них. Делали ремонт в двухкомнатной квартиры с нуля. По работам претензий нет, мы получили что и хотели — хороший красивый ремонт, который приятно показать соседям и друзьям. Прораб был Николай, приятный молодой парень, помог нам выбрать и купить все все все для ремонта: и сантехнику и все смеси, и помог подобрать отделочные покрытия. По-моему, очень грамотный. Остались в целом довольны!

Настолько все аккуратно сделали – супер

Екатерина Владова 15 сентября, 2017 год
В выходные, как мы договаривались (правда, пришлось ждать две недели, у них все расписано), приехали ремонтники. Настолько все аккуратно сделали – супер. И каркас набили, и сами панельки приделали, и дырки под светильники прорезали. Даже мусор за собой убрали. Естественно, что сегодня потолком из панелек ПВХ никого не удивишь, но мне очень нравится, как смотрится. И думаю, что все отзывы... Читать отзыв В выходные, как мы договаривались (правда, пришлось ждать две недели, у них все расписано), приехали ремонтники. Настолько все аккуратно сделали – супер. И каркас набили, и сами панельки приделали, и дырки под светильники прорезали. Даже мусор за собой убрали. Естественно, что сегодня потолком из панелек ПВХ никого не удивишь, но мне очень нравится, как смотрится. И думаю, что все отзывы ГК строймонтаж реальны, хотя в отзывы раньше не особо верила!))

Сделали неплохой ремонт в ванной комнате

Максим 14 сентября, 2017 год
Обратился в компанию в начале лета,решил сделать ремонт в ванной комнате. Особо долго не выбирал, жена отзывы в интернете почитала и решили позвонить, узнать цену вопроса.Все устроило нас и заключили договор.
Собственно за 10 дней обновили нам санузел. Быстро, четко, без особых проблем, задержек. А самое главное, что по итогу цена итоговая от той,что в смете не отличилась. Поэтому и решил написать отзыв о ГК Строймонтаж, чтобы поблагодарить ребят. Спасибо еще раз, отдельное спасибо мастеру Николаю. Удачи вашей организации.
Вот кстати, фотоотчет, судите сами. Наш туалетНаш туалет Вытяжку сделалиВытяжку сделали Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате

Все великолепно!

Левон Майер 14 сентября, 2017 год
Оставляю отзыв о ГК Строймонтаж. Спасибо рабочим Андрею и Виктору, ребята очень вежливые, после договора сразу приступили к работе. Работали до поздна, закончили все в срок, сами ездили за материалами. Понравилось,что все официально, акты на промежуточные работы, чеки, все со мной согласованно. Очень понравилось!

хорошая компания!

Ирина 11 сентября, 2017 год
.Решила написать о г.к Строймонтаж отзыв,потому что осталась очень довольна работой ребят.Мы уже давно планировали ремонт ванной комнаты,подбирали много разных компаний,и остановились на этой,и не пожалели.Все ребята ответственные,делают на совесть,даже в мелочах.Помогали советом как сделать лучше,если я сама не знала каких то нюансов.Никакой самодеятельности.Я довольна своей новой ванной.

Твёрдо ставлю 5

Ольга Баталина 8 сентября, 2017 год
Собирались делать в ванной ремонт, когда сами пошли в магазин подобрать плитку и материалы, — были немного шокированы ценами, и тем посколько сейчас некомпетентны консультанты.
Поискав несколько компаниях, остановились на ГК Строймонтаж фирме.
Благодаря им, предложили нам своих поставщиков, помогли правильно все подобрать, и даже по очень хорошей цене.
Поискав несколько компаниях, остановились на ГК Строймонтаж фирме.
В процессе работ удивило руководитель по проверке качество производимых работ на всех этапов. Очень даже кстати… В общим я твёрдо ставлю 5, и рекомендую данную компанию.

Хорошо

Геннадий 4 сентября, 2017 год
ГК Строймонтаж внимательно относятся к своим обязанностям и скрупулёзно выполняют свою работу. Из плюсов выделю организацию работы. Спасибо менеджеру Лене за то, что направила к нам хороших мастеров.

рекомендую

Вишнякова Раиса 31 августа, 2017 год
Решила написать о ГК Строймонтаж отзыв и пожелать им всевозможного роста и процветания!!! Хочу поблагодарить рабочих Олега и Дениса за качественную работу, у меня хрущёвка и пополам было страшно ходить+ ужасно не ровный, исправили это всё дело выкладкой ломината на лагах, сейчас пол идеальный))! В однокомнатной кварите сделали косметич. ремон, всё очень аккуратненько, но вот за полы отдельное спасибо!!!!

Супер!

Андрей Ларцев 28 августа, 2017 год
Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как ремонт хороший отгрохали на кухне. Бригада ребят из компании "Строймонтаж" дружная и профессиональная. Отличный просто, качество работы на высоте, цена приемлемая! Впредь непременно к ним обратимся, задумали как раз ремонт на даче. Советую, лично проверенно)

Ремонт квартир

СМ-Ремонт