Ужас, жесть, разбили груз , все бросили и убежали, ни денег ни груза ни ответа. - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 7 апреля, 2022 год 22 просмотра
Ужас, заказал перевозку , мало того что приехали на 2 часа позже так еще и разбили груз при погрузке, увидели что разбили все бросили и убежали. Теперь ни ответа ни привета. Прячут юр. лицо которому можно предъявить претензии . Реальный рейтинг компании это 1 .За счет отзывов которые грузовичкоф пишет сам себе, пытаются поднять рейтинг. В отзывах лишь 1 и 5. Единица то есть рейтинг 1 - это реальные отзывы людей . А 5 это отзывы которые они написали сами себе. Никогда не связывайтесь с этой компанией все равно обманут ни так так по другому. Почитайте отзывы с какими проблемами сталкиваются люди при работе с этой компанией.
Достоинства:
  1. Видимость компании грузоперевозчика, а на самом деле ее нет.
Недостатки:
  1. Безответственность, Ложь и Обман начиная от подачи машины заканчивая урегулированием споров. Даже скрывают юр . лицо и его реквизиты чтобы не подавали претензии и иски. На сайте нет об этом информации .Обманут и выкрутятся в любом случае.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Добрый день, Антон! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, однако мы не прячем юридическое лицо и остальную информацию. Все необходимые данные модно найти в открытом доступе. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]. Мы проверим данные и предоставим вам ответ.
антон 8 апреля, 2022 год
Вы же и не сообщаете название и ИНН своей организации


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва