Бзобразная компания. - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 19 января, 2023 год 27 просмотров
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 18.01.2023 заказал автомобиль для перевозки длиномеров типа "Катюша" и услуги 2-х грузчиков. К назначенному времени автомобиль не прибыл. Позвонил назначенный водитель и сказал, что ему ещё ехать 2 часа. Я начал звонить "логистам" компании по поводы замены водителя. На каждый звонок отвечает другой сотрудник, ласковым голосом увещевая, что всё хорошо, сейчас поправим. Проходит время - результата - 0. Через 2 часа ещё раз переназначают машину и в результате приезжает через 3,5 часа автомобиль абсолютно другой. Не предназначенный для перевозки длиномеров. С нрузчиками тоже не всё благополучно. Приехали, но одному стало плохо. Пока разбирались их услуги стали уже не нужны из-за машины. Хотел закончить общение с этой "конторой", но тут звонит очередной "логист" представляется Александром рассыпается в извинениях, говорит, что коллеги, работавшие с заказом, практиканты(? все? человек 10 со мной говорили) и он берет всё в свои руки, делает скидку 50% и завтра всё будет нормально.
Я, С ДУРУ, повёлся.... Сегодня ситуация повторилась ... Снала водитель заблудился, т.к. "логисты напутали адрес. А пока выбирался - сломалась машина. И в течении часа ни кто не знал где он и, что сломался. В результате наша компания предстала в жалком виде в глазах заказчика. Просто нет слов. У них ни кто не виноват и ни кто ни за чтоне отвечает.
ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!

Ответ представителя Грузовичкоф 20 января, 2023 год
Здравствуйте, Николай! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения.
Николай 20 января, 2023 год
Ваша компания срывом перевозки нанесла урон нашей организации материальный и репутационный. Благодаря Вам мы выглядели перед заказчиком полными идиотами. Ни каких дел с Вашей организацией больше иметь не будем. А процедура возврата денег, перечисленных за заказ, лишний раз подтверждает, что связываться с "Грузовичкоф, себе дороже.
Ответ представителя Грузовичкоф 24 января, 2023 год
Николай, нам очень жаль, что произошла такая ситуация. По вопросу возврата средств обратитесь, пожалуйста на электронную почту: [email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК