Крайне недоволен!Никому не советую! - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 29 июня, 2019 год 120 просмотров
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заранее вечером заказал на 10 утра грузовую машину - пирамиду для перевозки стеклопакетов. Время монтажа окон, с учетом доставки от места погрузки , было согласовано со специалистами по монтажу. В 9.55 утра дня доставки после звонка водителю, выяснилось, что машина сломана, о чем он еще час назад уведомил свое руководство и он не приедет совсем! Меня никто не предупредил! Сразу после этого звонка мне пришла СМС о смене машины и водителя. Звонок водителю меня кране расстроил. Новая машина приедет не раньше чем через 2 часа! После моего звонка оператору, мне обещали чем-нибудь помочь и машина придет как можно раньше. Помощи я не дождался НИКАКОЙ!!!! Машина пришла с задержкой в 4 часа!!!! Для ускорения доставки мне еще пришлось оплатить проезд грузовика по ЗСД. Операторам все время звонил я сам. Обратных звонков не было. Каждый раз был новый оператор с просьбой подождать еще часик. Моей проблемой никто не планировал заниматься. Для вида сделали скидку в 10 процентов от заказа. Это порядка 400 рублей. Позже я узнал, что такая машина в фирме одна на весь город! Операторам нет никакого дела до заказчика, после того как он сделал заказ. Главная их задача набрать побольше заказов, не учитывая успеет ли машина от одного заказчика к другому или нет. Выполнение заказов никак не контролируется! При выполнении звонка в отдел контроля качества, попадаешь опять к тем же операторам, которые про тебя ничего не знают.
Кто мне оплатит все мои незапланированные расходы на доставку, неустойку монтажникам и восстановит мои нервные клетки!

Р.S. Все отзывы на сайте фирмы - фейковые и подставные! Этот мой отзыв после многих каждодневных попыток так и не разместили.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии