Переезд в новый офис - Отзывы о ГрузВоз

ГрузВоз
Отзыв написан 14 августа, 2021 год 17 просмотров
Мы переезжали в новый офис, но времени было катастрофически мало! Я очень переживала, потому что если бы не съехали вовремя, то платили бы еще за месяц аренды. А так мы съехали и все хорошо, уже две недели на новом месте.
Почему я выбрала этого перевозчика? Потому, что у них можно было на сайте посчитать цену. И у них большой выбор машин. Я не видела такого у других перевозчиков, а когда сравнила цены, то еще больше склонилась к тому, что перевозить офис будет ГрузВоз. Мы сложили в коробки мелочь, а мебель, технику и кое-что из интерьерных штучек перевозили с ГрузВозом. Я переживала за керамического слона, картины и аквариум, но все зря. Довезли без единой царапинки, как и стол из красного дерева.
Благодарю компанию и особенно бригаду, которая приезжала к нам. Бегали мимо меня часа два, сами все разобрали и упаковали. Не знаю, делает ли так кто-то еще, а если и делает, то сколько берет? Тут я заплатила очень бюджетно, даже получила похвалу собственника, что считаю каждую его копейку. Заметил, наконец).

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки