ГрузВоз перевез - Отзывы о ГрузВоз

ГрузВоз
Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 14 просмотров
Переезжала от МЧ, расстались. Никто не мог помочь перевезти вещи, пока мы с ним были вместе от меня все отвернулись. Но я понимала, что сама справлюсь и так и случилось. Нашла в интернете контакты ГрузВоз, сверила цены, и поняла, что не найду дешевле. Дозвонилась с первого раза, узнала, есть ли небольшие машины, могут ли уже в эту субботу меня обслужить. На все вопросы услышала «да» и оформила заявку.
Я даже не заходила в квартиру, попросила МЧ открыть двери и дать им все вынести. Это для меня – огромное облегчение, чтобы лишний раз с ним не пересекаться. Он, вероятно, не собирался как то спорить со здоровыми мужиками. Вежливо их впустил и потом выпустил с моими вещами, все прошло хорошо. Спасибо вам, что помогаете в непростое время, что все сделали быстро и без лишних расспросов. А еще мне эта услуга обошлась совсем не дорого. Это очень важно для меня, спасибо большое.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва