ГрузВоз перевез - Отзывы о ГрузВоз

ГрузВоз
Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 14 просмотров
Переезжала от МЧ, расстались. Никто не мог помочь перевезти вещи, пока мы с ним были вместе от меня все отвернулись. Но я понимала, что сама справлюсь и так и случилось. Нашла в интернете контакты ГрузВоз, сверила цены, и поняла, что не найду дешевле. Дозвонилась с первого раза, узнала, есть ли небольшие машины, могут ли уже в эту субботу меня обслужить. На все вопросы услышала «да» и оформила заявку.
Я даже не заходила в квартиру, попросила МЧ открыть двери и дать им все вынести. Это для меня – огромное облегчение, чтобы лишний раз с ним не пересекаться. Он, вероятно, не собирался как то спорить со здоровыми мужиками. Вежливо их впустил и потом выпустил с моими вещами, все прошло хорошо. Спасибо вам, что помогаете в непростое время, что все сделали быстро и без лишних расспросов. А еще мне эта услуга обошлась совсем не дорого. Это очень важно для меня, спасибо большое.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки