Москва-Долгопрудный - Отзывы о ГрузВоз

ГрузВоз
Отзыв написан 24 апреля, 2023 год 20 просмотров
Купили новую квартиру в Долгопрудном. Естественно, вещей тьма, так как до этого длительное время снимали двушку, и успели ее обставить. Переезд предстоял из Москвы в область, расстояние не маленькое, сами понимаете. Позвонили в несколько компаний. Одна из них нам сразу сказала, что нужна большая машина, а на минуточку, она бы нам обошлась на 10 тысяч больше. Короче, хорошо, что спросила совета у коллеги, она мне порекомендовала Грузвоз. Там менеджер при звонке и полном описании вещей заверила, что большой автомобиль мне не нужен, сошлись на цене. Обсудили дату, время и прочие мелочи. Машина для загрузки прибыла в срок, ребята опрятные, вежливые. Все, что я неправильно упаковала, все переупаковали в соответствии требованиями, все сами вынесли, загрузили в машину. Управились часа за 2, оперативно работали, на месте никто не стоял. Цена, которую я оплатила после транспортировки, была идентична той, которую мне менеджер назвал. Все доставили в целом состоянии, даже вазы с посудой не разбили. После полученной услуги, дня через 4 мне звонили из отдела качества обслуживания, спрашивали, все ли мне понравилось, и есть ли у меня какие-либо пожелания по улучшению сервиса. Приятно, что о клиентах заботятся и спрашивают их мнение. Настоящие профессионалы, буду всем рекомендовать.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки