Отработали все до копейки - Отзывы о ГрузВоз

ГрузВоз
Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 68 просмотров
Команда показала себя исключительно пунктуальной и вежливой, работают они быстро и слаженно. Весь процесс загрузки и выгрузки проведен с невероятной аккуратностью и осторожностью. Заказывал автомобиль на 9 утра, и в 9:00 команда уже была на месте. Без задержек вручили мне договор, я заполнила необходимые данные, и мы сразу приступили к работе. Ни минуты времени впустую не потеряно, и вот переезд из однокомнатной квартиры в соседний район Москвы уже завершён за два часа полностью завершили все дела. Отмечу, что упаковкой вещей я занималась самостоятельно заранее, поэтому как они предоставляют эту услугу — сказать не могу.

P.S. В преддверии переезда я изучила множество отзывов о компаниях, занимающихся перевозками. Цена у Грузвоза оказалась чуть выше, чем у конкурентов, но окончательная стоимость переезда осталась точно такой же, как и было заявлено изначально, без каких-либо дополнительных сборов — каждая затраченная копейка оправдана.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4862 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв