Отработали все до копейки - Отзывы о ГрузВоз

ГрузВоз
Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 68 просмотров
Команда показала себя исключительно пунктуальной и вежливой, работают они быстро и слаженно. Весь процесс загрузки и выгрузки проведен с невероятной аккуратностью и осторожностью. Заказывал автомобиль на 9 утра, и в 9:00 команда уже была на месте. Без задержек вручили мне договор, я заполнила необходимые данные, и мы сразу приступили к работе. Ни минуты времени впустую не потеряно, и вот переезд из однокомнатной квартиры в соседний район Москвы уже завершён за два часа полностью завершили все дела. Отмечу, что упаковкой вещей я занималась самостоятельно заранее, поэтому как они предоставляют эту услугу — сказать не могу.

P.S. В преддверии переезда я изучила множество отзывов о компаниях, занимающихся перевозками. Цена у Грузвоза оказалась чуть выше, чем у конкурентов, но окончательная стоимость переезда осталась точно такой же, как и было заявлено изначально, без каких-либо дополнительных сборов — каждая затраченная копейка оправдана.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки