ГТК Лизинг Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
104 отзыва / 2943 просмотра

В целом все ок

Игорь Колесник 1 декабря, 2020 год
В целом все ок. Год назад заключили договор. Hyundai б/у брали, машина не подводит. Про тех.обслуживание напоминают..Обратимся если понадобится еще раз.

Ищут мне машину

Покупатель 24 октября, 2022 год
Того автомобиля, который я хочу - у них в наличии нет. Поэтому я подписал с ними договор на поиск. Очень удобная во всех смыслах услуга, самому не нужно заморачиваться, тратить время на поиск, потом проверять ее на СТО. За эту услугу берут нормальные деньги, не дешево - не дорого, в общем нормально. Уже накидали несколько вариантов, некоторые машины забраковали, потому... Читать отзыв Того автомобиля, который я хочу - у них в наличии нет. Поэтому я подписал с ними договор на поиск. Очень удобная во всех смыслах услуга, самому не нужно заморачиваться, тратить время на поиск, потом проверять ее на СТО. За эту услугу берут нормальные деньги, не дешево - не дорого, в общем нормально. Уже накидали несколько вариантов, некоторые машины забраковали, потому что на самом деле они представляют не то, что было заявлено. У меня бы точно не хватило времени на все эти расследования/обследования.

быстро выдали

Петр Андреевич 19 сентября, 2022 год
Много раз слышал об их компании ,только хорошее. Поэтому когда назрел вопрос замены автомобиля ,я сразу с ними связался и выяснил что они могут мне предложить. В наличии кстати машин много поэтому выбрать из чего есть. А по деньгам нормально. Как и у других лизингах ,только тут оформление быстрое

Можно через 13 месяцев машину выкупить. Надеюсь это у меня получится

Гринченко Алекс 19 января, 2022 год
Подписал договор лизинга с правом выкупа на 3 года. Очень расчитываю что выкуп пройдет быстрее, так как не хочется постоянно терять сумасшедшие деньги на оплату страховок. Сама сделка прошла быстро. Рекомендую этот лизинг

Работаю с Даниилом в ГТК

Антон Повечкин 12 мая, 2023 год
Со мной работает менеджер Даниил, он пару раз меня пригласил на тест-драйв. И в этот раз сделка все таки состоялась. Во вторник я внес оплату и через несколько дней меня уже пригласили на выдачу. Один нюанс - это лизинг и выкупить машину можно не раньше чем через 13 месяцев.

Почти везде одинаковые условия

Александр Германов 6 апреля, 2023 год
С Гтк Лизингом я до этого не был знаком. Но когда мне понадобилась новая машина, то знакомый мне посоветовал обратиться именно сюда. Не доверять ему у меня оснований нет. Да и после небольшого мониторинга я понял, что условия в принципе одинаковые (за небольшим исключением).

Ставлю пятерку

ZAHHAR 1 июля, 2022 год
За сервис, выбор, адекватных работников, нормальные условия, отсутствие бюрократизма. Короче все в этой фирме хорошо, работают быстро. Не думаю что какие-то загвоздки будут в дальнейшем

Машину тут оформил в январе 20 г

graff_zorin 14 июня, 2022 год
Сейчас подал документы на досрочный выкуп, договорились что к концу недели я закрою все платежи и мне отдадут документы. Фирма надежная, за это время ни каких напрягов не было.

Не компания а херня какое-то.

Гтк херня 2 июня, 2022 год
Служба безопасности грубое отношения не предупредив машину блокирует или со двора дома угоняют к себе в офис тоже не предупредив я по жалел что машину взял уних под лизинг но передал другому арендатателю чтобы вернуть свой первоначальный взнос!!! так что не советую обойдите эту Гтк компанию стороной!!!

Kia Cerato

Руслан Иванов 29 марта, 2022 год
Оформил в ГТК Лизинг на физическое лицо новый автомобиль Kia Cerato. К машине никаких вопросов, сервис построен, очень удобно. Оплату первую вносил прямо в офисе, дальше буду через терминалы. удобно, все хорошо.

неделя на сделку

вадим суков 21 декабря, 2022 год
не могу сказать лучще тут условия или хуже чем у остальных лизинговых кампаний.я взял у них потому что было имено то что мне нужно.по срокам сделка заняла неделю.

За мной косяк был

Макс-69 29 ноября, 2022 год
Как-то я не вовремя заплатил, было это в прошлом месяце. Никто не штрафовал, просто позвонил менеджер и напомнил о просрочке. Очень хорошо, я исправился в тот же день.

Porsche Taycan turbo

Роман Игранькин 21 ноября, 2022 год
Пришел просто поглазеть. И тут увидел Porsche Taycan turbo. Впечатлило полностью сенсорное управление всех внешних отсеков. Поговорил, обсудил оплату. Сейчас собираю деньги на аванс. Не хочется упустить такую тачку. Поставили на бронь.

хорошо организовано

Глебов К. 12 сентября, 2022 год
Я уже собрал необходимый пакет документов. Хотя их там реально минимум. Чем собственно и удивила меня эта компания. Что бюрократия сведена на минималки, отвечают на телефон быстро, рассказывают в подробностях. Короче удобный налаженный сервис. Не зря я думаю у них столько клиентов

Нужно мне теперь только набраться терпения))

Евгений 14 ноября, 2023 год
Ждать машину месяц, раньше навряд ли получится. Конечно сейчас такие сложности с логистикой,норм машину только так и приобретешь. Сотрудникам лизинга хочу сказать спасибо, за внимание и ответственность, на мои звонки отвечают всегда, вопросы не игнорируют, приятно с такими иметь дело, буду рекомендовать их своим знакомым.

Полгода уже как с Гтк

Руслан Инин 22 ноября, 2023 год
Были у меня вопросы касаемо лизинга ,написать сначала думал а потом поехал в офис и там пообщался с менеджером тет а тет. Он мне все подробности выложил ,конечно основной вопрос денег был оговорен со всех сторон. Теперь являюсь их клиентом ,уже полгода,все хорошо

Договор на 4 года

Данил 22 августа, 2022 год
Спасибо компании и менеджеру Юлии за помощь! Разъяснили каждый пункт договора, не подгоняли и не торопили, дали спокойно переварить информацию. И по итогу я согласился на сделку. Общая стоимость автомобиля почти 2,6 ляма, договор подписан на 4 года.

Ведем пока только переговоры

Евгений Звягинцев 2 августа, 2022 год
Но думаю что все же с ними заключить договор стоит. Я смотрю Теслу, пока мне выкатили несколько вариантов оплаты. Единственое что смущает - что от Москвы далеко не уедешь. А парни работают в компании приятные, профессиональные менеджеры одним словом.

Оформили аренду без росс.гражданства

Яков 24 июня, 2022 год
Хотя и нету у меня росс. гражданства но мне аренду с выкупом согласовали. Пакет документов минимальный попросили, никаких сложностей не было, работаю я в РФ официально так что все ок в этом направлении. Выбрал соренту машину с нуля. Ребятам еще раз спасибо

Изначално общались только по покупке тягача

ostryak 8 августа, 2023 год
Но потом и полуприцеп согоасился взять.все равно его нужно браtь,а тут машину ждaть,а потом еще и полуприцеп,то долго по времени. В общем ждао 2-в-1 пришло с разницей в пару дней,но забирал все вместе

Пишу отзыв, опираясь на собственный опыт работы с этой компанией.

Марина 10 ноября, 2022 год
Я попала к ним год назад, пришла по рекламе. Написала менеджеру, он мне начал сразу кидать предложения. Но я решила лично съездить к ним и поговорить тет-а-тет (так надежней). Ко мне сразу же приставили менеджера, и в дальнейшем я имела дело только с ним. В этом есть свои удобства, так как этот человек знал полностью подробности моей сделки и мне... Читать отзыв Я попала к ним год назад, пришла по рекламе. Написала менеджеру, он мне начал сразу кидать предложения. Но я решила лично съездить к ним и поговорить тет-а-тет (так надежней). Ко мне сразу же приставили менеджера, и в дальнейшем я имела дело только с ним. В этом есть свои удобства, так как этот человек знал полностью подробности моей сделки и мне не приходилось многократно повторять информацию. На тот момент у меня хватило денег только на Фольксваген. Но на площадке были и другие машины, в более дорогом сегменте. Я взяла именно то, что потянет мой бюджет. И нужно отдать должное сотрудникам компании, что никто не пытался даже навязать более дорогой автомобиль в надежде получить большие комиссионные. Машину мне предоставили новую. Этим летом я отогнала ее на плановое ТО, как того требует договор. Компания мне предложила свои СТОшки, но я отказалась. А они со своей стороны не наставили, потому что вопрос выбора сервисной мастерской зависит только от меня. На этой неделе мне позвонил менеджер и предложил досрочный выкуп. Это, конечно, предложение интересное. Он мне прислал подробные расчеты с остаточной стоимостью. Но пока я не готова к этому. Если бы у меня было на данный момент больше денег в наличии, то я бы согласилась.

Я доволен как все прошло

Артем 10 июля, 2023 год
Даже не ожидал,что сейчас китайцев делают такими комфортными и симпатичными.Долго я правда сомневался.Теперь через месяц после оформления договора,могу констатировать ,что сомнения были совершенно беспочвенными.Благодарю Антона ,Владимира и всю команду ГТК-Лизинг за хорошие условия и отличный сервис!

Моя машина еще в пути

Давид 14 апреля, 2023 год
Я уже внес все нужные оплаты/предоплаты. Максимальный срок доставки озвучили в 2 недели. Надеюсь, что именно так и произойдет..

Сделка быстрая была

Дамир 13 декабря, 2022 год
Приехал к ним, увидел в объявлении что есть мерсы, подержанные. Но состояние машин крутое, хоть они и 2020 года. Что касаемо сотрудников, то все положительные. Пришлось общаться с тремя людьми, один за безопасность отвечает, другой за деньги. В общем мы оказались с ними на одной волне, может поэтому и так все быстренько срослось.

Надежная компания

Гость 6 октября, 2022 год
Работая с компанией больше 3-х лет. Мое направление спецтехника, всегда найдут выгодный вариант. Предложат интересные условия. Как постоянный клиент я уже могу рассчитывать на лояльность.

обращаюсь во второй раз

Аким 14 декабря, 2021 год
В прошлом году взял в ГТК Лизинг себе машину , теперь вот сына привел . Оформляю , правда все на себя . у сына официального дохода маловато . Но я и так бы ему помогал , сын же все таки ... А мужчине без машины никак тем более скоро ждет пополнение . Будет моих внуков катать)) Консультантам большое спасибо... Читать отзыв В прошлом году взял в ГТК Лизинг себе машину , теперь вот сына привел . Оформляю , правда все на себя . у сына официального дохода маловато . Но я и так бы ему помогал , сын же все таки ... А мужчине без машины никак тем более скоро ждет пополнение . Будет моих внуков катать)) Консультантам большое спасибо Грамотные и компетентные , в очередной раз помогли все сделать быстро и без заминок

Оформили оперативно

Иван Зимородов 24 августа, 2021 год
Не было никакой тягомотины с проверкой документов. Я сейчас катаюсь на новенькой машине, думал что для таксистов оформить целая проблема. Но оказалось ,что мой рейтинг сделал хорошую услугу мне. В общей сложности на оформление ушло 3 недели, так что все супер.

Хотел сначала на ООО

Meyncoon 18 августа, 2023 год
Думал, что можно оформить лизинг этого авто на свое ООО, но к сожалению был доступен только для физических лиц. Хотя, если посмотреть с другой стороны, по этой причине оформление заняло буквально несколько дней. А для ООО нужно было собрать большой пакет документов. В любом случае – спасибо)

Плачу аренду за каждый день

Виктор Горчаков 3 мая, 2023 год
Я заинтересовался их рекламой по поводу Haval H9. Там такие условия, что можно и раз в месяц платить и каждый день. Для меня как раз-таки 2-ой вариант предпочтительней) Поэтому по быстрому связался с компанией и уточнил этот момент. Машину уже выдали!

Обслуживала Юлия.

Богдан Семенов 13 июня, 2023 год
Моя вторая работа – такси. Для нее решил взять отдельную машину. Полгода арендовал в таксопарке. но это реальная нервотрепка. Потому и решил взять личную. Договор аренды заключил на Haval Jolion в ГТК Лизинг.

Автодилеры

Автосалон М4