ГТК Лизинг Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Приятно сотрудничать!

Вадим 18 мая, 2023 год
Сработался с ГТК Лизинг без проблем, они мне сначала одну машину пригнали, сейчас ожидается поставка еще другой модели. К компании и ее сотрудникам претензий не имею, все четко, по делу.

Машину взял 3 месяца назад

Start 30 августа, 2022 год
Обслуживанием доволен, хотя наверное еще рано делать может выводы. Я с ними заключил договор только 3 месяца назад. Но никаких замечаний у меня за это время не возникало ни разу.

Спасибо Владимиру за оказанную помощь

Всеволод Гаврилов 11 августа, 2022 год
Некоторые моменты меня волновали, но Владимир грамотно мне все объяснил. Рассказал обо всех рисках и преимуществах. В общем обслуживанием доволен, а вот машина попалась просто сказка

Оформление заняло 2 недели

Олег Збруев 29 сентября, 2021 год
Выгоднй лизинг, в отличии от других компаний и банков. Менеджеры работют оперативно, сразу мне показали несколько авто. В моем случае на площадке не оказалось такой, какую я хотел. Нашли за неделю, за это время уже и документы мои проверили. Договор на 3 года. Надеюсь, все будет хорошо.

Быстро разбирают

Сергей Мокроусов 29 мая, 2023 год
БМВ 520 в черном и синем цвете. Пока я выбирал цвет, то черный уже увели у меня из под носу. Поэтому мне достался синий, но супруга рада, что такой яркий нам достался. Говорит, и так все унылое, хоть машина будет глаз радовать))

Катаюсь на лизинговом авто уже 2-ой год

Рустем Алиев 10 июля, 2021 год
Я уже почти всех своих нормальных коллег перетащил сюда. Сам езжу на лизинговом авто в такси уже 2-ой год. Задолбался платить парку аренду, вечно какая-то борода. Машина частенько ломается, дают то одну, то другую. А тут своя, родненькая. Только ты нею управляешь. Никаких проблем при оформлении нет, если у тебя есть справка об официальном доходе.

На лизинговой технике попал в аварию

Гость 2 декабря, 2023 год
Оформлялся в ГТК Лизинг и понятное дело сразу связался с персональным менеджером и объяснил - я не виноват и въехали в меня. ДТП пришлось официально оформить, дождался инспектора. Все это время меня консультировали по телефону из офиса ГТК. На мое счастье сработали все на ура, страховая компания оформила страховую выплату и перечислила на мой счет в полном объеме.

Машины просто загляденье

Сергей Веревкин 15 июня, 2021 год
Хорошие автомобили, адекватные менеджеры. Разъясняют все путем, предлагают варианты. Взял на выходе Мерседес. Срок договора 3 года. Надеюсь, что получится выкупить раньше.
Достоинства:
  1. хороший выбор автомобилей
Недостатки:
  1. рассчитывал на 1-ый взнос 10%. но заплатил 15%

Приветствую вас,народ!

Заказчик 11 сентября, 2023 год
Для сравнения в других лизингах первоначальный взнос не найдете меньше 15 проц,тут же я по акции попал на 10. Не зря подписан на них)) На вопросы всегда отвечают быстро

Спасибо за экскурсию и тест-драйв!

Ostlad 26 июля, 2023 год
Результатом интересного и полезного для меня общения стало приобретение нового haval Jolion. Машину дали с первоначальным взносом 959 600 руб, зато ежемесячный платеж всего 67 500 руб.

Не было ни одной блокировки и штрафа

Михаил Григорьев 28 ноября, 2022 год
Через 2 года решил, что нужно выкупить машину из лизинга. Никаких проблем с документами и оплатами не было. За все это время не было ни одной блокировки и штрафа. Но в общем то я очень исполнительный, беспроблемный клиент - как мне сказал менеджер)))

Работаем по спецтехнике

клиент-999 7 марта, 2024 год
благодаря этой компании мне удалось найти хорошие контракты, сейчас по ним постоянно поступают средства и их хватает даже больше чем стоимость ежемесячной аренды. так что планирую (пока так прет) еще взять пару спецтехники

Чуть больше недели и я с машиной)

Подписчик 4 октября, 2023 год
Мне больше всего в этой компании понравилось что вообще требуется для договора небольшой пакет документов. Не нужно запрашивать справки о доходах в бухгалтерии и все прочее. 2 дня ушло на согласование и неделя на оформление и ВСЕ!

у меня сложилось всё нормально

шикидым 5 декабря, 2022 год
На данный момент уже готовятся документы к выкупу. По срокам можно платить ещё полгода, но снйчас благоприятная для меня обстановка. И я решил закрыть этот вопрос. Прислали мне расчёты, остаточную стоимость машины. Знакомлюсь с документами... на всякий случай... но в общем опасений и не доверия нету...

Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Броневик 28 сентября, 2022 год
Добрый день!

Сотрудничество было приятным и положительным во всех отношениях. Мне машину пригнали прямо из Германии. По стоимости вышло чуть больше 6,5 лямов. Быстро не получилось, но в общем то нормально. Ребятам спасибо за прозрачность и честность.

Взял автомобиль на юр.лицо

Алексей Павлович 21 января, 2022 год
Оформил машину на свою компанию, чтобы можно было воспользоваться вычетом НДС. Компания ГТК ЛИЗИНГ серьезная, выбор автомобилей хороший. Проволочек по оформлению договора не было.

20 марта текущего года я оформил досрочный выкуп

Марк 25 апреля, 2023 год
Лизинговый договор был подписан на 4 года, но у меня сейчас появилась возможность забрать машину преждевременно. Никто из сотрудников палки в колеса не вставлял. Как только я объявил о своем решении менеджеру, он приступил к оформлению необходимых документов. В ГИБДД уже тоже переоформились.

Техника для юр.лица

Павел 3 апреля, 2023 год
Моя компания специализируется на строительных работах. Техника изнашивается, поэтому нужно постоянно обновлять автопарк. В вопросе поставок спецтехники сейчас на рынке напряженно, поэтому приходится ждать. Но в ГТК Лизинг сроки ожидания, как правило, не превышает 1 месяца.

машину подобрал сам

Матвей Сионит 9 сентября, 2022 год
Я сам нашол машину . А они уже ее выкупили . Лизинг с правом выкупа . Аванс внёс . Выкупить смогу только кагда закрою договор полностью . Но это возможно только не ранше 13 месяцев .

Мою сделку вел Сергей Кантров, спасибо ему огромное

User123 11 декабря, 2023 год
Так приятно когда с твоими документами занимается компетентный человек. Он меня сопровождал на всех этапах, вплоть помог сделать оканчательный выбор по модели автомобиля. Одним словом мои рекомендации компании!!!

Жду пока пригончт изза бугра

Остап 4 ноября, 2023 год
Пока осматривал машины на их площадке то увидел интересующую меня. Но как объяснил мне менеджер эту машину пригнали под заказ. Я тоже заинтересовался вот теперь жду. Время займет 1-1.5 месяца. Но ждать готов,сотрудник компании мой персональный менеджер держит меня в курсе.

Отличненько

Онифеев Максим 12 октября, 2023 год
Ответили согласием буквально через несколько часов, никаких справок не просили, паспорт и права, на этом все документы.

Выдали мне машину за одну неделю

bayko.dim77@gmail.com 2 июня, 2022 год
Списались с менеджером, обсудили мой бюджет и желаемые сроки. Он мне доложил что есть в наличии. Эти машины прямо в течение недели отдают. Этот вариант меня более чем устраивал, потому не стал тянуть и поехал к ним. Первое общение состоялось 23 мая, машину отдали 1 июня.

Доволен как слон!

Леонид Кравцов 28 июня, 2021 год
Выражаю благодарность Юлии Кондрашовой и руководству ГТК Лизинг за быстрое оформление KIA Rio Lux 1.6 AT. Машину получил быстро, потому что она была у них на площадке. Сотрудники молодцы, объясняют все очень внятно и подробно. Ведь зачастую к ним приходят такие как я , которые впервые сталкиваются с лизингом. Никаких недоговорок, все прозрачно и честно. А главное что ежемесячный платеж... Читать отзыв Выражаю благодарность Юлии Кондрашовой и руководству ГТК Лизинг за быстрое оформление KIA Rio Lux 1.6 AT. Машину получил быстро, потому что она была у них на площадке. Сотрудники молодцы, объясняют все очень внятно и подробно. Ведь зачастую к ним приходят такие как я , которые впервые сталкиваются с лизингом. Никаких недоговорок, все прозрачно и честно. А главное что ежемесячный платеж всегда стабильный и не привязан к инфляции.
Достоинства:
  1. Все очень и очень быстро оформляют, я был удивлен
Недостатки:
  1. пока ничего плохого сказать не могу

Приехал, а они уже успели все подготовить к моему приезду

anoni521.5669 26 декабря, 2023 год
Вся сделка почти на 90% проходила в дистанцинке, т.к. я из другого региона. Когда уже было все договорено, машина оформлена, документы на нее тоже - я выдвинулся в Москву. К моему приезду они меня уже ожидали. Четкие ребята.

Все просто супер! Сотрудничество приносит только положительные эмоции!

Адам Адам 26 сентября, 2023 год
Я с удовольствием буду рекомендовать данную фирму для сотрудничества, все договоренности соблюдены по максималкам, условия одни из лучших в Москве!

Без изучения кредитной истории

Клиент-99 22 августа, 2023 год
Они и взаправду работают и их не интересует ваша предыдущая кредитная история. Думаю что для многих это актуально))

полет нормальный

Даниил 2 августа, 2023 год
Третий месяц лизинга - полет нормальный - меня зазря ни кто не напрягает - я со своей стороны плачу вовремя. Иногда даже немного раньше срока, но это разрешается.

Спасибо менеджерам за помощь

Ольга 1 ноября, 2022 год
Последние несколько месяцев я активно обсуждала варианты приобретенич автомобиля через Гтк. Общалась с разными сотрудниками, но потом уже взяла контакты Михаила и вплотную работала с ним. Он мне постоянно скидывал новинки с рассчетами. Но прошлой неделе наконец-то мы окончательно договлрились и запустили сделку. Спасибо всем ребятам за такое доброе отношение и внимание к своим клиентам.

Оформили лизинг на 3 года

Маша 31 января, 2024 год
По телефону созвонились чтобы уточнить есть ли та машина которая нам нужна у них в наличии. Менеджер ответил утвердительно, потом скинул мне в меседжер по стоимости и срокам с разными вариантами расчетов. Сошлись на авансе в 15%, все остальная сумма равными частями на 3 года

Автодилеры

АвтоСкидка