Хачатрян Вардан Робертович отзывы

Крутой хирург

Нина 6 декабря, 2021 год
Вардана считают лучшим по сложным операциям, по всяким переделкам груди, реэндопротезированию и т.д. По фото сразу видно, что это правда. Стольким женщинам и девушкам помог!

Доктор Вардан подарил тело мечты

Алина 6 декабря, 2021 год
Я никогда не могла получить от фитнеса такую фигуру, какую дала мне методика липоскульптурирования. Эта операция блестяще сделана Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня теперь появилось всё: и грудь и попа, при этом мои бедра выровнились, исчезли пресловутые «ушки» на бедрах, попа стала упругой и спортивной, талия однозначно сейчас тонкая и выраженная.

Омоложение интимной зоны

Екатерина 3 декабря, 2021 год
Решилась на омоложние интимной зоны с помощью липофилинга. Результат обалденный. Там теперь очень красиво. Главное, материалом стал мой собстеннный жир, который отлично распределил хирург в ходе операции. Плюс, уменьшение размера половых губ и идеальное женское тело во всей красе. Очень круто. Я в восторге. Чувствительность полностью сохранилась. Все аккуратненько и сексуально. Вардан Хачатрян крутой хирург. Делает такие операции прекрасно))

Липоскульптура тела

Вика 3 декабря, 2021 год
Полгода прошло после моей липоскульптуры. Операцию сделала удачно у Вардана Хачатряна. Только он делает такие операции с естественным результатом, а также всего за полтора часа. При обработке взятый жир нигде долго не держится, мгновенно проходит процедуру центрифугирования, очищается и вводится обратно, но уже в новые зоны распределения. Теперь я обладательница идеальной бразильской фигуры с выраженной попой, упругой кожей и точеными... Читать отзыв Полгода прошло после моей липоскульптуры. Операцию сделала удачно у Вардана Хачатряна. Только он делает такие операции с естественным результатом, а также всего за полтора часа. При обработке взятый жир нигде долго не держится, мгновенно проходит процедуру центрифугирования, очищается и вводится обратно, но уже в новые зоны распределения. Теперь я обладательница идеальной бразильской фигуры с выраженной попой, упругой кожей и точеными бедрами.

Спасибо за красивую грудь!

Алекс 30 ноября, 2021 год
Доктору Хачатряну спасибо за красоту, которую он мне навёл! До операции у меня была маленькая грудь с небольшой асимметрией. Хотелось и размер увеличить, и от асиметрии избавиться. Вардана Робертовича отыскала по интернету. Привлек всем, и методикой, и подходом, и общим отношением к пациенткам. На нашей первой встрече понравился тем, что старательно все поясняет по операции. Проблема моей груди была решена... Читать отзыв Доктору Хачатряну спасибо за красоту, которую он мне навёл! До операции у меня была маленькая грудь с небольшой асимметрией. Хотелось и размер увеличить, и от асиметрии избавиться. Вардана Робертовича отыскала по интернету. Привлек всем, и методикой, и подходом, и общим отношением к пациенткам. На нашей первой встрече понравился тем, что старательно все поясняет по операции. Проблема моей груди была решена с помощью анатомических имплантов. У них совсем не существенная разница в объеме и профиле. Теперь моя грудь очень красивая!

Липоскуьптура творит чудеса

Красивая 29 ноября, 2021 год
После операции я себя с трудом узнала, нереальная методика Хачатряна Вардана Робертовича преобразила меня в куколку! Я всегда мечтала о ягодицах как орех и плоском животике. Обратилась я к Вардану Робертовичу по знакомству, моя близкая подруга хвасталась своей грудью, она и посоветовала мне обратиться к нему. Уже на консультации было решено провести операцию по липоскульптуре, своего добра у меня хватало))
из... Читать отзыв
из собственных моих жирков Вардан Робертович сделал мне упругие как орех ягодицы, исчезли жирки со спины, она стала стройной с красивым изгибом. А животик как у спортцменок! У меня есть даже пресс оказывается)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОЮ НОВУЮ ГРУДЬ!

Яна 28 ноября, 2021 год
Хачатрян – лучший! Жаль, что поздновато об этом узнала. Мой первый хирург делал мне грудь в Нижнем Новгороде. Как-то не так установил мне импланты, я уже в первые недели при отеке заметила контурирование и сильное увеличение левой груди. Прошло месяца 4, все ждала, когда это исчезнет, считала, что это процессы восстановления виноваты. Но потом мне посоветовали съездить в Москву к... Читать отзыв Хачатрян – лучший! Жаль, что поздновато об этом узнала. Мой первый хирург делал мне грудь в Нижнем Новгороде. Как-то не так установил мне импланты, я уже в первые недели при отеке заметила контурирование и сильное увеличение левой груди. Прошло месяца 4, все ждала, когда это исчезнет, считала, что это процессы восстановления виноваты. Но потом мне посоветовали съездить в Москву к другому хирургу Вардану Робертовичу Хачатряну, который занимается многими операциями, а также переделочными. Хачатрян увидел мою грудь и сразу заявил, что прежний хирург ошибся, надо переустанавливать всё. В итоге поставил мне новые импланты Ментор анатомы. Грудь сейчас идеальной формы и без асимметрии. Контуры имплантов не проступают.

Лена 6 октября, 2021 год
Анатомические импланты мне установил Вардан Хачатрян. Благодаря этой операции и его деликатной бесшовной методике мой бюст увеличился с 1 по 3 размер. До операции грудь была миниатюрной и не очень притягательно выглядела. Исходник был как у мальчика-пухляша скорее. Мне безумно нравится новая форма груди. Она «легла» правдоподобно, не топорщится, не выпирает, всё анатомически правильно смотрится. За правдоподобное увеличение груди ставлю... Читать отзыв Анатомические импланты мне установил Вардан Хачатрян. Благодаря этой операции и его деликатной бесшовной методике мой бюст увеличился с 1 по 3 размер. До операции грудь была миниатюрной и не очень притягательно выглядела. Исходник был как у мальчика-пухляша скорее. Мне безумно нравится новая форма груди. Она «легла» правдоподобно, не топорщится, не выпирает, всё анатомически правильно смотрится. За правдоподобное увеличение груди ставлю большой плюс! Вдобавок никаких швов и следов от операции не осталось, хотя она сделана мне недавно.

Анна 27 сентября, 2021 год
Влюбилась в работы по липоскульптуре Вардана Хачатряна, всё изучала их в его инсте, давно хотела к нему в очередь стать. Делает он на современном аппарате все специальном, так, что даже мест проколов не видно. Манипуляция малотравматичная, при этом вау-эффект гарантирован. Наконец мечта сбылась, я тоже избавилась от жирноватых боков и проблемных ляжек. Теперь там всё худенько, стройно. Силуэт отчетливый, появился... Читать отзыв Влюбилась в работы по липоскульптуре Вардана Хачатряна, всё изучала их в его инсте, давно хотела к нему в очередь стать. Делает он на современном аппарате все специальном, так, что даже мест проколов не видно. Манипуляция малотравматичная, при этом вау-эффект гарантирован. Наконец мечта сбылась, я тоже избавилась от жирноватых боков и проблемных ляжек. Теперь там всё худенько, стройно. Силуэт отчетливый, появился объем в тех зонах, где он необходим наоборот. В общем уникальная методика, не жалко времени и средств. Это того стоит!

липомоделирования

Алёна 30 августа, 2021 год
После липомоделирования восстановилась быстро, уже этим летом купалась на море, гордилась своими новыми бразильскими формамию Ягодицы, талия, грудь как у красотки с подиума, а до операции все было обвисшим, скромным и незаметным. Липомоделирование выполнено комплексом и по бесшовной методике с проколами вместо разрезов Варданом Робертовичем Хачатряном. Всю жизнь мечтала об операции у этого хирурга, он путем перераспределения жира пациентки создает... Читать отзыв После липомоделирования восстановилась быстро, уже этим летом купалась на море, гордилась своими новыми бразильскими формамию Ягодицы, талия, грудь как у красотки с подиума, а до операции все было обвисшим, скромным и незаметным. Липомоделирование выполнено комплексом и по бесшовной методике с проколами вместо разрезов Варданом Робертовичем Хачатряном. Всю жизнь мечтала об операции у этого хирурга, он путем перераспределения жира пациентки создает красивое тело с соблазнительными изгибами. Даже неожиданно, что без имплантов можно создать такую классную форму попу как у бразильянки и так оформить тело, убрать все недостатки, скорректировать жир в области спины и талии. Теперь моя талия стала выраженной, ее прям издалека видно. Хочу еще отметить реабилитацию. После бесшовной операции Вардана Робертовича она совсем недолгая, на восстановление от силы достаточно нескольких дней. За 2-3 недели точно можно восстановиться, даже раньше. Мне не пришлось брать больничный, я была в отпуске на момент операции, а потом вышла сразу на работу, и всё было в порядке.

Дарья 23 июля, 2021 год 2 фото 18+
Я красотка благодаря операции Вардана Робертовича Хачатряна. Он применил свой бесшовный метод, поэтому довольно рано смогла дать оценку полученному результату. Еще и месяц не прошел, как уже увидела улучшения в объеме и форме. Пышная естественная грудь получилась на круглых имплантах Ментор 350 сс. Выбрала Вардана, так как давно читала о нем много хороших откликов. Он действительно классный!

Липосакция спины, живота и рук

Марина 20 июня, 2021 год
Я сделала липосакцию живота, спины и рук у Вардана Робертовича Хачатряна. Результат отличный! Я всем очень довольна) К сезону готова) Накупила себе кучу купальников и нижнего белья)) Хирург очень классный, всегда на связи и имеет хорошее чувство юмора))

Дарья 17 июня, 2021 год 1 фото 18+
Всем приветик. Липоскульптурирование от доктора Вардана Хачатряна. Круть)) жаль, что попала к нему для переделки. Это мое повторное липоскульптурирование. После первого у хирурга N. – получился фиброз. Что очень печально. Почему-то кажется, что попади я к Вардану Робертовичу все случилось бы иначе…. Но короче итогом – фотка очень говорящая. Судите сами. Попка орешком, изящная линия талия – все как хотелось... Читать отзыв Всем приветик. Липоскульптурирование от доктора Вардана Хачатряна. Круть)) жаль, что попала к нему для переделки. Это мое повторное липоскульптурирование. После первого у хирурга N. – получился фиброз. Что очень печально. Почему-то кажется, что попади я к Вардану Робертовичу все случилось бы иначе…. Но короче итогом – фотка очень говорящая. Судите сами. Попка орешком, изящная линия талия – все как хотелось и виделось изначально. Сам процесс после операции прошел легче чем в первый раз. Довольна до безобразия!!!

Лучший из лучших!

Юлия 14 июня, 2021 год 1 фото 18+
Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность за мою красивую грудь. ))
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться... Читать отзыв
Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность за мою красивую грудь. ))
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

Виктория 10 июня, 2021 год 2 фото 18+
Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

Я теперь без комплексов. Спасибо Вардану Робертовичу!!

Нина 26 мая, 2021 год
Вардан Робертович! Спасибо Вам за обновленную меня. Интимная пластика вернула мне меня саму, какой я раньше была до родов. Я без комплексов теперь. Все благодаря Вам. огромное человеческое спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Осень тонко работает
Недостатки:

Юлия 22 мая, 2021 год 2 фото 18+
Восхитительно сделана моя операция по подтяжке провисшей груди. Объем всегда был большой, но обвисло с годами некрасиво. И всегда была склонность к асимметрии груди. У доктора Вардана Хачатряна всё получилось удачно. Он мастер! Якорная подтяжка в сочетании с авторской деликатной методикой сделали мне высокую пышную грудь. После операции примерно год уже позади, рубчики незримые. Я люблю этого хирурга за подход... Читать отзыв Восхитительно сделана моя операция по подтяжке провисшей груди. Объем всегда был большой, но обвисло с годами некрасиво. И всегда была склонность к асимметрии груди. У доктора Вардана Хачатряна всё получилось удачно. Он мастер! Якорная подтяжка в сочетании с авторской деликатной методикой сделали мне высокую пышную грудь. После операции примерно год уже позади, рубчики незримые. Я люблю этого хирурга за подход и качество исполнения. А круглые менторвские импланты вписались идеально в мою грудь.

Довольна результатом

Рита 20 апреля, 2021 год
Тубулярность и асимметрия стали моими основными показаниями для маммопластики. С помощью собственной методики и установки имплантов Вардан Хачатрян создал мне полностью новую форму. Настоящий апргрейд! Сейчас радуюсь гладкой коже без рубчиков, хотя еще и года не прошло после операции, и конечно восхищаюсь формой. Она прекрасно дополняет мой образ.

Алина 13 апреля, 2021 год
Мне особенно понравился профессионализм доктора Хачатряна Вардана Робертовича, Я делала у него верхнюю блефаропластику, Операция прошла успешно.
Вардан Робертович всё подробно рассказал об операции, дал указания и рекомендации по уходу во время реабилитации. Приятный персонал, клиника очень приятная.
Сейчас мои глазки выглядят прекрасно, не каких следов операции прошло уже более 5 месяцев, всё замечательно. Открытый и красивый взгляд!

Спасибо за новую меня!!!

Вика 26 марта, 2021 год
Это мой второй визит к Хачатряну Вардану Робертовичу, прошло уже 1.5 года после операции по подтяжке груди, и вот настало время заняться попой и животом. Вардан Робертович уже рассказывал мне про операцию липоскульптуру, как она проходит и какой результат получается, заинтересовалась я операцией еще на первом визите, сразу не захотела делать, побаивалась немного. Результат подтяжке меня радует по сей день,... Читать отзыв Это мой второй визит к Хачатряну Вардану Робертовичу, прошло уже 1.5 года после операции по подтяжке груди, и вот настало время заняться попой и животом. Вардан Робертович уже рассказывал мне про операцию липоскульптуру, как она проходит и какой результат получается, заинтересовалась я операцией еще на первом визите, сразу не захотела делать, побаивалась немного. Результат подтяжке меня радует по сей день, так что сомнений как буду выглядеть после операции у меня не было! Красивый плоский животик получился, видны мыщцы пресса, откуда он появился его никогда не было )) лишние жарки на талии убрали в облость ягодиц, талия стала тоненькой с прекрасным изгибом, ягодицы преобразились, поменяли форму стали более округлыми и упругими. Результатом очень довольна, такого я бы не смогла получить ни в каком фитнес центре и диетах

Абдоминопластика + вагинопластика

Мадина 23 марта, 2021 год
Вардану Хачатряну буду век благодарной! Уже не могла так жить, с последствиями родов, живот стал бесформенным, поплыл весь низ живота, появились серьезные проблемы в интимной жизни, так как там у меня тоже все деформировалось. Шли месяцы и годы, но ничего не менялось, становилось только хуже. Вардан Робертович спас ситуацию, провел мне две операции единовременно – абдоминопластику и вагинопластику. Операция меня... Читать отзыв Вардану Хачатряну буду век благодарной! Уже не могла так жить, с последствиями родов, живот стал бесформенным, поплыл весь низ живота, появились серьезные проблемы в интимной жизни, так как там у меня тоже все деформировалось. Шли месяцы и годы, но ничего не менялось, становилось только хуже. Вардан Робертович спас ситуацию, провел мне две операции единовременно – абдоминопластику и вагинопластику. Операция меня преобразила, живот как у спортсменки, а после недолгой реабилитации я наконец возобновила интимную жизнь с мужем, теперь нет тех проблем! И я в себе стала уверенна.

Лиза 21 марта, 2021 год
У Хачатряна Вардана видимо легкая рука и мастерство высочайшего уровня, так как он справился даже с моей запущенной поплывшей фигурой. Я уже в 35, если честно, выглядела так себе. А в 42 года фигура уже потеряла красивые очертания и женственность. Липоскульптура, которую мне решил сделать Вардан Робертович, убрала мне избытки на талии, спине и животе, добавив форму ягодицам. Тело за... Читать отзыв У Хачатряна Вардана видимо легкая рука и мастерство высочайшего уровня, так как он справился даже с моей запущенной поплывшей фигурой. Я уже в 35, если честно, выглядела так себе. А в 42 года фигура уже потеряла красивые очертания и женственность. Липоскульптура, которую мне решил сделать Вардан Робертович, убрала мне избытки на талии, спине и животе, добавив форму ягодицам. Тело за один день так изменилось, что себя не узнаю, но это смотрится естественно. Спортивная внешность с пышными ягодицами и четкими линиями талии – мечта и она воплотилась для меня!

Абдоминопластика

Лена 20 марта, 2021 год
Живот после родов стал отвисшим, йога и спорт эту проблему не убирал, уже пыталась.
Обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, хирург посоветовал сделать абдоминопластику, объяснил всё о предстоящей операции. Результатом очень довольна!! Получился красивый животик, без лишних складок и жира. Работает хирург по своей методики, рубцы еле заметны, тонкая царапина внизу живота!! Спасибо огромное Вардан Робертовичу! И персоналу клиники Медицина.

Липокульптурирование

Анжела 19 марта, 2021 год
самая крутая тема сейчас – липоскульптурирование. Благодаря новым технологиям, первоклассному оборудованию и, в первую очередь, таланту доктора - получила новую фигуру. Тали стала тонкой ,бедра и ягодицы наполнены женским очарованием. Кожа гладкая. Без следов от операции. А вот силуэт стал обалденным. Тонкая талия смотрится обалденно. Бедра стали женственно аппетитные. Ягодицы крепкие. Это очень круто. Вардан Хачатрян самый крутой... Читать отзыв самая крутая тема сейчас – липоскульптурирование. Благодаря новым технологиям, первоклассному оборудованию и, в первую очередь, таланту доктора - получила новую фигуру. Тали стала тонкой ,бедра и ягодицы наполнены женским очарованием. Кожа гладкая. Без следов от операции. А вот силуэт стал обалденным. Тонкая талия смотрится обалденно. Бедра стали женственно аппетитные. Ягодицы крепкие. Это очень круто. Вардан Хачатрян самый крутой пластический хирург.

Спасибо за грудь, Вардан Робертович!!!

Ника 16 марта, 2021 год
У меня была маленькая грудь с огромным расстоянием между ними. Такая проблема оказалась легко решаемой, мой хирург Хачатрян Вардан Робертович даже ложбинку между грудью сделал. Все это с помощью грамотного метода к выбору имплантов. У меня сейчас очень выраженное декольте, пампезный бюст, который каждый день получает комплименты и внимание. Мечтала о таком много лет, не понимаю, почему не решалась на... Читать отзыв У меня была маленькая грудь с огромным расстоянием между ними. Такая проблема оказалась легко решаемой, мой хирург Хачатрян Вардан Робертович даже ложбинку между грудью сделал. Все это с помощью грамотного метода к выбору имплантов. У меня сейчас очень выраженное декольте, пампезный бюст, который каждый день получает комплименты и внимание. Мечтала о таком много лет, не понимаю, почему не решалась на такую операцию раньше.

Алиса 15 марта, 2021 год
Хачатрян Вардан Робертович исправил ошибку другого хирурга, мне заменили импланты, доктор Вардан подобрал правильную форму которая мне подошла. После сложной операции грудь выглядела шикарной, грудь симметричная, красивая)). А после первой операции спустя 2 месяца начала проявляться асимметрия,
одна грудь была больше другой и соски расходились в разные стороны, было страшно что то исправлять, но Вардан Робертовичь справился с этой проблемой на 5+ Cейчас я действительно довольна своей грудью, прошло 7 месяцев результат такой же идеальный. Спасибо вам большое Вардан Робертович!

Пластика живота

Кира 11 марта, 2021 год
Два года назад Вардан Робертович сделал мне пластику живота. С удовольствием могу сказать, что тело по сей день остается без изменений. Следы вообще не заметны. Я стараюсь держать себя в тонусе, поэтому скачков веса не было за это время. Поддерживаю свой плоский животик правильной едой и спортом. Уже давно забыла, что раньше было иначе. Доктор Вардан отлично сделал. Операция стерла... Читать отзыв Два года назад Вардан Робертович сделал мне пластику живота. С удовольствием могу сказать, что тело по сей день остается без изменений. Следы вообще не заметны. Я стараюсь держать себя в тонусе, поэтому скачков веса не было за это время. Поддерживаю свой плоский животик правильной едой и спортом. Уже давно забыла, что раньше было иначе. Доктор Вардан отлично сделал. Операция стерла все недостатки не только с живота, но и избавила от кучи комплексов. Доктор лучший))

Новая грудь

Мира 27 февраля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Хачатряну Вардан Роберитовичу! Он исполнил мою мечту, подарил мне шикарную грудь!! Она естественная, мягкая, упругая) Я на седьмом небе от счастья))

Екатерина 22 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Сбылась моя мечта! Я сделала операцию по увеличению груди, природа не наградила меня большой грудью да еще и одна больше другой, асимметрия… Я обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, доктор проконсультировал меня по всем вопросом по телефону, так как я не из столицы. Приехала я на операцию из Саратова. Операция прошла более чем успешно, я очень довольна результатом грудь... Читать отзыв Здравствуйте. Сбылась моя мечта! Я сделала операцию по увеличению груди, природа не наградила меня большой грудью да еще и одна больше другой, асимметрия… Я обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, доктор проконсультировал меня по всем вопросом по телефону, так как я не из столицы. Приехала я на операцию из Саратова. Операция прошла более чем успешно, я очень довольна результатом грудь стала 3,5 размера была 1.5 упругая и главное смотрится естественно. Посоветовала мне его моя близкая подруга, она его пациентка, хвалила хирурга рассказывала про его бесшовную методику, и это и правда, выглядит прекрасно.
Доктору Вардану Спасибо за мою сбывшиюся мечту!!

Юлия 22 февраля, 2021 год
Делала операцию по увеличение груди У Хачатряна Вардана Робертовича приехала на данную операцию из Сочи в Москву. С фигурой всё порядок у меня, а вот грудь с рождения маленькая (
Нашла Хирурга по инстаграму, работы его впечатлили. Решила обратиться и не пожалела, очень понравилось всё идеально, грудь стала с 0.5 на 2 размер, шикарная, грудь смотрится естественно, грудь мягкая. Импланты подобрал и посоветовал сам Вардан Робертович, качественные, ментор.
Вам большое спасибо Вардан Робертович за шикарную грудь!!!