Хачатрян Вардан Робертович отзывы

100 отзывов / 8561 просмотр

Липоскульптура и грудь

Светлана 18 февраля, 2021 год
Я изумлена всеми работами Вардана Робертовича Хачатряна: что грудь, что животы всем делает шикарными. К нему поехала советоваться сначала, как мне поступить. После беременности и кормления у меня очень сильно изменилась вся фигура, хотелось буквально по всей пройтись и все подправить, но обязательно не растягивать на несколько операций, а уложиться в одну. Много читала, что это сейчас практикуют, и Вардан... Читать отзыв Я изумлена всеми работами Вардана Робертовича Хачатряна: что грудь, что животы всем делает шикарными. К нему поехала советоваться сначала, как мне поступить. После беременности и кормления у меня очень сильно изменилась вся фигура, хотелось буквально по всей пройтись и все подправить, но обязательно не растягивать на несколько операций, а уложиться в одну. Много читала, что это сейчас практикуют, и Вардан с особым успехом. Но мне Вардан посоветовал просто ограничиться липоскульптурой, объяснил, что после нее у меня и грудь будет лучше выглядеть, и бока, и живот. После моей липоскульптуры прошло примерно 6 месяцев, я безумно счастлива, это по-настоящему грамотная работа. Вардан подарил мне отточенную подтянутую фигурку с очень красивыми параметрами. Изящно, все точно выверено, поэтому и такой результат. Операцию сложно назвать дешевой, но такая сложная и тонкая работа должна стоить столько, а я дешевле и решилась бы. Всем советую только моего хирурга, потому что опыт у него большой. И очень аккуратно сложные операции делает.

Пластика век у Жукова

Людмила 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Делала белфаропластику верхних век у Хачатряна Вардана Робертовича. Замечательный хирург! С пониманием любой проблемы, не просто делает всё как у всех, а у человека есть понимание к проблеме и индивидуальный подход. В этом ему нет равных, я ему очень благодарна и очень рада что попала именно к нему с моей проблемой. До операции я искала подходящего хирурга... Читать отзыв Здравствуйте. Делала белфаропластику верхних век у Хачатряна Вардана Робертовича. Замечательный хирург! С пониманием любой проблемы, не просто делает всё как у всех, а у человека есть понимание к проблеме и индивидуальный подход. В этом ему нет равных, я ему очень благодарна и очень рада что попала именно к нему с моей проблемой. До операции я искала подходящего хирурга в интернете, читала отзывы про многих хирургов и нашла лучшего не просто по отзывам, а по его работам, которые увидела!!
На одной фотографии меня сильно заинтересовала его методика и я стала больше искать информации про Вардана Робертовича. Нашла его профиль в инстаграме и ознакомилась там с его работами. Все работы были идеальными, как говорится кто, ищет тот всегда и найдёт) это вот как раз тот случай когда я попала куда нужно. Взгляд отдохнувший,открытый, нет обвисаний кожи, помолодела на года. Глаза мои, только минус 7 лет!!! Вижу по фоткам!!! результатом очень довольна!!! Спасибо за ваш труд Вардан Робертович.

Вагинопластика + миниабдоминопластика

Светлана 1 февраля, 2021 год
Вардан Робертович был рекомендован мне подругой. Она делала у него грудь и нос раньше, хвалила его авторскую методику и отношение к пациентам. Я к нему с более деликатными проблемами обратилась. После поздних родов не смогла сама восстановить интимную зону и них живота. Вардан Робертович одновременно провел мне миниабдоминопластику и вагинопластику под общей анестезией и тоже используя тот свой метод. Плюс... Читать отзыв Вардан Робертович был рекомендован мне подругой. Она делала у него грудь и нос раньше, хвалила его авторскую методику и отношение к пациентам. Я к нему с более деликатными проблемами обратилась. После поздних родов не смогла сама восстановить интимную зону и них живота. Вардан Робертович одновременно провел мне миниабдоминопластику и вагинопластику под общей анестезией и тоже используя тот свой метод. Плюс – это конечно сокращение реабилитации. Восстановилась я всего за несколько недель. Еще второй плюс – это щадящая травматичность, то есть после операции следов от швов не остается, кожа аккуратная и быстро восстанавливается. Сейчас у меня вообще всё хорошо.

Подтяжка груди на имплантах

Ольга 28 января, 2021 год
В 2017 родила дочку, а через 2 года вторую. На фигуре сказалось сильно, всё поплыло и повисло. Пришлось решаться на операцию, но мне посоветовали очень достойного хирурга. Это Вардан Робертович Хачатрян. Когда увидела фото с животами и грудью у пациенток после его операций, убедилась, что делает хорошо и аккуратно, стоит пойти тоже к нему. Успешно сделала у Вардана абдоминопластику, контуры... Читать отзыв В 2017 родила дочку, а через 2 года вторую. На фигуре сказалось сильно, всё поплыло и повисло. Пришлось решаться на операцию, но мне посоветовали очень достойного хирурга. Это Вардан Робертович Хачатрян. Когда увидела фото с животами и грудью у пациенток после его операций, убедилась, что делает хорошо и аккуратно, стоит пойти тоже к нему. Успешно сделала у Вардана абдоминопластику, контуры живота стали в 100 раз лучше, я даже визуально теперь стройнее. И в тот же день он сделал подтяжку груди на имплантах, чтобы убрать мне все последствия родов. В общем Вардан суперски работает со своей особой методикой, я прям оценила результат. И по реабилитации – да, правду о нем говорят, она по сроку раньше заканчивается, чем обычно

липоскульптурирование

Елена 25 января, 2021 год
Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!

Липоскультура

Анна 16 декабря, 2020 год 2 фото 18+

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 25, делала липоскультуру у Вардана Робертовича в августе. Я безумно рада и довольна! Смотрите фото

липоскульпутрирование

Виктория 11 декабря, 2020 год 1 фото 18+
Я с работами Вардана Хачатряна познакомилась еще давно, когда подписалась на его Инстаграм. Всегда с удовольствием читала его посты и следила за результатами новых операций. Мне тоже нужна была его помощь, я хотела сделать изящней талию, убрать всё лишнее, а то при моих 80 кг с фигурой начались проблемы. Форму ягодиц я тоже после 30 лет утратила, они у меня... Читать отзыв Я с работами Вардана Хачатряна познакомилась еще давно, когда подписалась на его Инстаграм. Всегда с удовольствием читала его посты и следила за результатами новых операций. Мне тоже нужна была его помощь, я хотела сделать изящней талию, убрать всё лишнее, а то при моих 80 кг с фигурой начались проблемы. Форму ягодиц я тоже после 30 лет утратила, они у меня стали мешковатыми и худощавыми, любые джинсы эту проблему выдавали. Вот наконец и я вживую познакомилась с Варданом. Он провел липоскульптурирование, пользуясь современным оборудованием и своей уникальной безопасной методикой. Все пишут про Вардана, что после любых его операций эффект всегда ВАУ. Я тоже под этими словами подписываюсь и подтверждаю, что я тоже ахнула от восторга, когда себя увидела. Мои изменения: я визуально будто уменьшилась в талии, она приобрела новые и более четкие линии и это круто. В ягодицы был пересажен от нее жир после обработки. В небольшом количестве, но эффект это сделало потрясный. Они у меня стали более оформленными, пухлыми, упругими как орешки. Горжусь, что решилась на этот шаг, ни о чем не жалею.

Бразильские ягодицы

Кира 10 декабря, 2020 год
Пропорции после липофилинга у меня стали ВАУ. Таких округлостей и силуэта не было никогда. Хотя и до процедуры было все неплохо. Но сейчас все классс. Фотки с сайта. Сорри))) старые все на помойке. Оперировал Вардан Хачатрян. Очень довольна. Круто смотрится. Все не очень больно, это я про места откуда брали жир. Спина, область талиии живота лишились лишнего .что тоже очень... Читать отзыв Пропорции после липофилинга у меня стали ВАУ. Таких округлостей и силуэта не было никогда. Хотя и до процедуры было все неплохо. Но сейчас все классс. Фотки с сайта. Сорри))) старые все на помойке. Оперировал Вардан Хачатрян. Очень довольна. Круто смотрится. Все не очень больно, это я про места откуда брали жир. Спина, область талиии живота лишились лишнего .что тоже очень -очень гуд. Реальная круть. Доктор шикарный))).

Липомоделирование. Спасибо за отличный результат!

Гость 10 декабря, 2020 год
У меня после операции Вардана Робертовича исключительно хорошие впечатления, счастье и радость. Результат чудесен! Липосакция живота, спины и бедер, проведенная методами Вардана Робертовича действительно сотворила чудо. Должна заметить, что это уже 2-ая моя липоскульптура тела. Вардан Робертович переделывал за другим Хирургом. Я волновалась, так как моя первая операция проводилась в другой стране, но результат той первой операции меня не удовлетворял.... Читать отзыв У меня после операции Вардана Робертовича исключительно хорошие впечатления, счастье и радость. Результат чудесен! Липосакция живота, спины и бедер, проведенная методами Вардана Робертовича действительно сотворила чудо. Должна заметить, что это уже 2-ая моя липоскульптура тела. Вардан Робертович переделывал за другим Хирургом. Я волновалась, так как моя первая операция проводилась в другой стране, но результат той первой операции меня не удовлетворял. Сейчас уже все в прошлом, поэтому уже нет волнений, легче об этом писать и говорить. Не бойтесь идти навстречу красоте, доверяйте только истинным специалистам! Вардан Робертович грамотно провел новую операцию. Понравилось, как слаженно работает вся его команда и персонал. Меня все психологически поддерживали, это было очень важным моментом для меня. Спасибо им за все, отдельное спасибо Вардану Робертовичу за работу, за мое новое красивое тело. Добавлю еще, что на 3 день после операции мне под вечер стало трудно дышать. До операции с анализами все было в норме, но тут пришлось повторно сдавать анализы и сделать дополнительные обследования. Поставили диагноз левосторонняя нижнедолевая пневмония. Вардан Робертович меня успокоил, хотя в то время находился в другой стране. Он всегда был со мной на связи, мы списывались, обо всем говорили с ним. Моим лечением занялась Скоркина, и уже через пару дней у меня появились улучшения, я практически поправилась. У меня липофилинг - уже вторая операция, поэтому не сложно сравнить. Европейские врачи не такие уж компетентные порой, как все считают. Им у наших врачей и хирургов еще стоит поучиться! У меня был самый лучший Пластический хирург и доктор. До сих пор общаемся с Варданом Робертовичем, он меня консультирует по реабилитации. Я сейчас чувствую себя хорошо. Счастлива, все понравилось, и клиника, и хирург.

Липоструктуирование. Результат шикарный!

Сафина 7 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим отзывом за прекрасного доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Мне делали липоскультуирование авторским методом, я мать 3 их детей и с годами все стало не так радужно… Мне просто необходим был Вардан Робертович, потому что именно его методика мне подходила О докторе я узнала через инстаграм, долго наблюдала за его работами, читала отзывы, люди благодарили и восхищались работами, узнала... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом за прекрасного доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Мне делали липоскультуирование авторским методом, я мать 3 их детей и с годами все стало не так радужно… Мне просто необходим был Вардан Робертович, потому что именно его методика мне подходила О докторе я узнала через инстаграм, долго наблюдала за его работами, читала отзывы, люди благодарили и восхищались работами, узнала что это лучший доктор по липоскультуированию, так я и решилась обратиться к Вардану Робертовичу. Операция прошла отлично, результат который хотела, я получила. Тело девочки с плоским животом, красивыми бедрами, и офигенный попой! Доктора благодарю от души!!!

Липомоделирование

Гость 5 декабря, 2020 год 1 фото 18+

Вардан Робертович, спасибо Вам за такой орех!!! И тонкую, осиную талию! любых денег не жалко!!!

Вардан Хачатрян - лучший хирург!

Красивая 5 декабря, 2020 год
Самый крутой хирург по груди это Вардан Хачатрян! Если обратитесь к нему, однозначно гарантировано решите свои эстетические проблемы. Он красавчик в своем деле. Я у него себе грудь увеличила. Модельки нервно курят в сторонке теперь. Настолько естественно и красиво моя природная не выглядела даже в самое свое лучшее время. Я настолько довольна, передать не могу. Тонюсенькие царапинки вместо швов. Такое... Читать отзыв Самый крутой хирург по груди это Вардан Хачатрян! Если обратитесь к нему, однозначно гарантировано решите свои эстетические проблемы. Он красавчик в своем деле. Я у него себе грудь увеличила. Модельки нервно курят в сторонке теперь. Настолько естественно и красиво моя природная не выглядела даже в самое свое лучшее время. Я настолько довольна, передать не могу. Тонюсенькие царапинки вместо швов. Такое даже сейчас не все пластики смогут. И рука у него легкая. Зажило все преотлично. Грудь вау, настроение классное!!!bomba

липоскульптурирование

Вера 1 декабря, 2020 год
очень довольна, что именно Вардан Робертович сделал мне красивые бедра, плоский живот и сексуальную попу. шла к доктору Вардану с желанием просто убрать излишки после самоизоляции. а получила супер тело благодаря липоскульптурированию. это круче чем липосакция. мой жир Вардан Робертович перенес со спины и живота. хватило чтобы смоделировать попку и округлые бедра. ... Читать отзыв очень довольна, что именно Вардан Робертович сделал мне красивые бедра, плоский живот и сексуальную попу. шла к доктору Вардану с желанием просто убрать излишки после самоизоляции. а получила супер тело благодаря липоскульптурированию. это круче чем липосакция. мой жир Вардан Робертович перенес со спины и живота. хватило чтобы смоделировать попку и округлые бедра. честно, не ожидала, что так круто. 3 месяца после. тело гладкое, жир не исчезает. контуры офигительные. я очень довольна.

абдоминопластика+липосакция

Фаина 1 декабря, 2020 год
давно слежу за Варданом Хачатряном. Его работы просто завораживают. Давно поняла что обращусь только нему. Через соц сети записалась на прием. Решено было что сделать нужно абдоминопластику и липосакцию. Отличный доктор. Пока была под контролем в клинике периодически интересовался самочуствием. Персонал тоже следил за мной после операции. Хотя все прошло отлично. И душ разрешили принять. Очень понравилось отношение ко... Читать отзыв давно слежу за Варданом Хачатряном. Его работы просто завораживают. Давно поняла что обращусь только нему. Через соц сети записалась на прием. Решено было что сделать нужно абдоминопластику и липосакцию. Отличный доктор. Пока была под контролем в клинике периодически интересовался самочуствием. Персонал тоже следил за мной после операции. Хотя все прошло отлично. И душ разрешили принять. Очень понравилось отношение ко всем пациентам. Сам шов на животе практически не болел. Немного дискомфортно было почему то где липосакцию проводили. Но все прошло. Белье носила без проблем месяц. Мне было нормально в нем. Хвалю себя, что правильного доктора выбрала. Его методик бесшовной хирургии и более безопасна, и менее болезненная. Доктору Вардану УРАААА

Липоскульптурирование. Результат супер!!!

Виола 25 ноября, 2020 год
решилась на тотальное изменение себя у Вардана Хачатряна. Липоскульптурирование называется. Умеренные отложения жира были. Хотелось придать телу более женственные а главное естественные формы. Поэтому всякие импланты в область попки своей даже не рассматривала. Оказалось, что такое возможно получить путем использования моего жира, очищенного каким то супер новым оборудование. После чего почти 70% этого жира останется в тех местах, где... Читать отзыв решилась на тотальное изменение себя у Вардана Хачатряна. Липоскульптурирование называется. Умеренные отложения жира были. Хотелось придать телу более женственные а главное естественные формы. Поэтому всякие импланты в область попки своей даже не рассматривала. Оказалось, что такое возможно получить путем использования моего жира, очищенного каким то супер новым оборудование. После чего почти 70% этого жира останется в тех местах, где он нужен. Девочки, это правда. Попка стала вновь упругой, форма у нее кругленькая. Талия обозначилась за счет правильного распределения. Кожа гладенькая, все изъяны просто исчезли. Вардан Робертович, спасибо что вы есть. Что делаете нас красивыми))

Уменьшила грудь у хорошего доктора

Инна 12 августа, 2020 год 3 фото 18+
Заинтересовалась, а кто в Москве сейчас хорошо делает уменьшение груди. Мне как раз было актуально после беременности.

К 25 уже намечалось что-то вроде гигантомастии с асимметрией, а к 30 после родов грудь растянулась, немного провисла ниже, стала некрасивой по форме. Искала хирурга, ориентируясь на фотографии, мне нужно было найти такого, у кого много работ по уменьшению.

И среди всех, кого... Читать отзыв

И среди всех, кого я тогда рассматривала, больше всех по этой операции было фото у Хачатряна. И мне его работы понравились. В декабре 2019 года оперировал меня. Реабилитация у меня уже всё, полосочки на коже даже уже исчезли.

Интимное омоложение (липофилингом) и пластика живота

Анна Сергеевна 27 июля, 2020 год
Однажды мне сказали, что пластика интимной зоны - это только классические хирургические методы, ну когда используется скальпель или лазер, чтобы удалять ими лишние ткани и тп. Меня это очень пугало, я так не хотела. Но мне нужна была операция на интимной зоне. Мне 39, но после родов, которые были несколько лет назад, очень все там внизу изменилось. Мне требовалась коррекция... Читать отзыв Однажды мне сказали, что пластика интимной зоны - это только классические хирургические методы, ну когда используется скальпель или лазер, чтобы удалять ими лишние ткани и тп. Меня это очень пугало, я так не хотела. Но мне нужна была операция на интимной зоне. Мне 39, но после родов, которые были несколько лет назад, очень все там внизу изменилось. Мне требовалась коррекция половых губ, появились там морщины, точнее морщинистость кожи. И сложно даже описать, какие трудности у меня из-за этого были в личной жизни. С проблемой живота и паха тоже нужно было что-нибудь решить. Я после знакомства с Варданом Робертовичем узнала, что интимное омоложение можно также провести с липофилингом, пересадкой собственного жира после чистки от примесей крови. Я обрадовалась, это как-то более щадяще считается. Сделала эту операцию у него. А потом еще и пластику живота. Мне помогло!

Липоскульптурирование тела - Вардан Хачатрян очень понравился

Мария 26 июня, 2020 год 5 фото 18+
Не нравилась фигура после родов. Рожала через Кесарево, тело буквально поплыло после беремености, мне в себе не нравилось практически все. После Кесарева сечения и дреннирования осталась ямочка в области бедра и паха, она прям в глаза бросалась в белье и купальнике, и в джинсах с низкой пасадкой, очень меня раздражала. Хирург обяснил почему она появилась, очевидно изначально во время кесарева... Читать отзыв Не нравилась фигура после родов. Рожала через Кесарево, тело буквально поплыло после беремености, мне в себе не нравилось практически все. После Кесарева сечения и дреннирования осталась ямочка в области бедра и паха, она прям в глаза бросалась в белье и купальнике, и в джинсах с низкой пасадкой, очень меня раздражала. Хирург обяснил почему она появилась, очевидно изначально во время кесарева не правильно зашили это отверстие, ушивали не послойно, поэтому появилась эта ямочка. Пришла к Вардану Хачатряну, не имела ни малейшего предсставления, что мне делать. Вардан сказал, что мне лучше липоскульптуру сделать. И ямочку заодно путем травматизации канюлей убрать. В общем я по технике операции много не раскажу, неочень вникала в детали. Я больше о результате могу погворить, моя фигура совершенно новая. И это чудесная техника при ображения, я выгляжу как не рожавшая. очень молодое и спортивное тело.

про операцию, сделанную 4 года назад

Эмма 17 июня, 2020 год 4 фото 18+

Я целенаправленно искала такого хирурга, у которого есть большой опыт работы с тубулярными деформациями, асимметриями. Слышала и читала, что иногда хирурги могут отказываться от каких-то специфичных случаев. У меня тоже было волнение, так как я в тот момент имела грубейшую тубулярнуб деформацию и асимметрию. Я нашла хирурга по фото, мне понравились результаты пациенток Вардана Хачатряна, потом я стала копать глубже и увидела уже фото с его результатами по исправлению тубулярной груди. И мне эти результаты тоже понравились, видно сразу, что это работа настоящего перфекциониста. Плюс использует уникальную авторскую технологию. Мы с ним списались, встретились, после осмотра предложил провести полную реконструкцию. И в 2016 году мы ее мне сделали. Тут и импланты были установлены, и асимметрия устранена, и следов тубулярной формы не осталось. Прошло 4 года, грудь сохраняет свою форму, не опускается. Считаю это безупречной и уникальной работой. Несмотря на сложный случай, все получилось. И кстати даже после родов грудь не изменилась. Фото, на которой меня много, сделано этой весной.

Мой отзыв о Вардане Робертовиче - моя грудь

Аня 18 мая, 2020 год 1 фото 18+
До операции меня всегда смущала моя грудь. Объема было недостаточно. Даже в бюстгальтерах, которые я покупала, все время появлялись одни и те же проблемы, так как грудь вываливалась, чашечки сползали.

И не могла толком даже фасон правильный под себя подобрать из-за нестандартной формы груди. Также у меня от природы была не красивая ложбинка между левой и правой грудью по центру. И расстояние между ними было слишком большим при таком маленьком размере груди.

Скорректировать такие проблемы пуш-апами и прочим ну никак невозможно. Более реальный выход в такой ситуации это конечно пластика.

Я сделала грудь у Вардана Хачатряна, потому что хотела сделать ее именно бесшовно, как он как раз и делает. С этим методом он много лет работает, это его авторская задумка. О ней очень много пишут в интернете, пациентки говорят о ней, я лично разговаривала о ней.

Результат эффектный, грудь совершенно другая, объем появился, которого не доставало раньше. Теперь в любом белье я супер.
Достоинства:
  1. Бесшовный метод - это уже очень большой плюс. После операции на коже не видны рубчики, грубых шрамов нет. Швы после нее не снимались. Это отлично экономит время, не нужно лишний раз дополнительно ездить к врачу на перевязки и т.п.
Недостатки:

Увеличение груди идеальное, кормила грудью потом без проблем!

Лиза 30 марта, 2020 год 1 фото 18+

вы только посмотрите на мою грудь) по-моему она очень эффектная) и это несмотря на то, что операция была сделана уже давно и после этого я еще родила второго ребенка и кормила его этой грудью. Некоторые боятся, что сделают увеличение груди, потом родят, покормят и грудь снова изменится от кормления. Может кому-то действительно не везет, все-таки наследственность и индивидуальные особенности большую роль тоже играют в таких вещах. Но у меня все прошло хорошо. Моя грудь, сделанная Варданом Робертовичем, после 1 года кормления не изменилась, сохранила ту же форму, упругость и параметры, не опустилось. Ни малейших перемен, все также. Разумеется я с Варданом Робертовичем еще накануне увеличения груди все эти нюансы обсуждала, поэтому и выбор доступа и размера тоже исходя из этого выбирались. Я предполагала, что однажды возможно снова рожу и буду кормить. Так и случилось, у меня прекрасный малыш и прекрасная грудь. Беременность и кормление ее не изменили. Вардану Робертовичу респект большой за старения и классную работу!

увеличение груди у Вардана Хачатряна

Ариша 21 марта, 2020 год

Реэндопротезирование: Вардан спас мне мою грудь!

Юлия 11 марта, 2020 год
Для тех, кто вдруг не знает, что такое реэндопротезирование груди - это переделка груди. Мне первую операцию делал другой врач, после той операции развилась выраженная асимметрия груди. Конечно я уже к тому врачу не захотела на реэндопротезирование записываться и специально ради этой операции поехала к Вардану Робертовичу. Подход и тактика у него супер! Спас мою грудь, подарил красивую, с высокой... Читать отзыв Для тех, кто вдруг не знает, что такое реэндопротезирование груди - это переделка груди. Мне первую операцию делал другой врач, после той операции развилась выраженная асимметрия груди. Конечно я уже к тому врачу не захотела на реэндопротезирование записываться и специально ради этой операции поехала к Вардану Робертовичу. Подход и тактика у него супер! Спас мою грудь, подарил красивую, с высокой степенью упругости, асимметрия исчезла.

Пластика верхних век подарила мне новый взгляд

Гость 19 ноября, 2019 год
В 25 лет все думали, что я старше. Все из-за моих тяжелых век. Из-за них я не только старше выглядела, но и агрессивно. Для девушки моего возраста это разумеется не очень. Мне давно рекомендовали Вардана Робертовича Хачатряна, потому что он выполняет такие операции по своей бесшовной технике. Я о ней побольше прочла в сети и вот в этом году в... Читать отзыв В 25 лет все думали, что я старше. Все из-за моих тяжелых век. Из-за них я не только старше выглядела, но и агрессивно. Для девушки моего возраста это разумеется не очень. Мне давно рекомендовали Вардана Робертовича Хачатряна, потому что он выполняет такие операции по своей бесшовной технике. Я о ней побольше прочла в сети и вот в этом году в 31 наконец получила новые веки. Выписка в день операции, осложнения минимальные, в основном первое время беспокоили только припухлости. Но все быстро прошло. Это так шикарно! Теперь я действительно моложе смотрюсь.
Достоинства:
  1. Моложе стала, лицо приобрело доброжелательный взор. Теперь я отлично выгляжу. Швов не видно!

Пластика живота у варана Хачатуряна

Оська 5 ноября, 2019 год
Благодаря Вардану Хачатряну смогла избавиться от грыжи и большого ненужного живота. Кроме операционного вмешательства других варинатов просто не было. Хороший доктор - это половина успеха. Вторая половина – моя. Доктор Вардан со своей задачей справился блестяще… Очень клевый доктор. Очень легкая рука. Абдоминопластике чуть более 6 месяцев. Результат до сих пор заставляет меня каждый раз замирать от кайфа при... Читать отзыв Благодаря Вардану Хачатряну смогла избавиться от грыжи и большого ненужного живота. Кроме операционного вмешательства других варинатов просто не было. Хороший доктор - это половина успеха. Вторая половина – моя. Доктор Вардан со своей задачей справился блестяще… Очень клевый доктор. Очень легкая рука. Абдоминопластике чуть более 6 месяцев. Результат до сих пор заставляет меня каждый раз замирать от кайфа при виде нового стройного и подтянутого жтвтика. Офигенного пупка. Да-да, для меня теперь пупок просто эталон совершенства. Вот такая я загадочная. Но фото до и после все наглядно объясняют. Мне все в радость теперь. Вардану Робертовичу безбрежный океан благодарности)))

Сделала шикарную подтяжку груди

Полина 1 октября, 2019 год
Никогда не была у хирургов, но Вардан Робертович понравился с самой первой встречи. Мы с ним вместе обсудили мою послеродовую проблему. У меня грудь утратила форму и объем, сосково-ареолярный комплекс опустился ниже субмамамарной линии. Вардан Робертович провел мне подтяжку на имплантах, использовал бесшовный метод. Первые 3 месяца после операции, результат уже давно оценила, грудь бесподобна. и правду говорят, что бесшовный... Читать отзыв Никогда не была у хирургов, но Вардан Робертович понравился с самой первой встречи. Мы с ним вместе обсудили мою послеродовую проблему. У меня грудь утратила форму и объем, сосково-ареолярный комплекс опустился ниже субмамамарной линии. Вардан Робертович провел мне подтяжку на имплантах, использовал бесшовный метод. Первые 3 месяца после операции, результат уже давно оценила, грудь бесподобна. и правду говорят, что бесшовный метод - это много плюсов. Мне было разрешено помыться в день операции. И швы не нужно было снимать.

Обладательница самой красивой груди!!!

Мари 19 сентября, 2019 год
Не каждый день пациентки приходят к хирургам с такой проблемой, как я пришла к Вардану Робертовичу. Тоже отзыв оставлю о нем. Помог мне с тяжелейшим случаем. Ситуация была такой сложной, что мне трудно было найти хирурга, кто взялся бы за меня. И при этом так стыдно было оставлять такую проблему, жить сложно с ней было бы и уж точно и... Читать отзыв Не каждый день пациентки приходят к хирургам с такой проблемой, как я пришла к Вардану Робертовичу. Тоже отзыв оставлю о нем. Помог мне с тяжелейшим случаем. Ситуация была такой сложной, что мне трудно было найти хирурга, кто взялся бы за меня. И при этом так стыдно было оставлять такую проблему, жить сложно с ней было бы и уж точно и перед мужчиной не разденешься и не в сауну, не в бассейн с таким никуда не пойти. Моя грудь с детства росла странно, и даже мама моя тогда это видела. Мы уже с ней тогда вместе поняли, что в будущем понадобится пластика. Левая грудь была больше правой в несколько раз, совершенно две разные груди по размеру. Но не только! Еще и две разные формы, причем обе тубулярные!! И табулярность у обеих грудей была разной. Просто невероятно, как меня природа наказала. Уж не знаю, в чем я перед ней так провинилась?! Но и подростком, и когда старше уже была, чувствовала себя ущербно. А после 18 я потолстела на фоне этих всех комплексов. У меня было почти 20 лишних кило. Грудь выросла сильно, но форма и асимметрия от этого лучше не стали. Тяжелая безобразная и неравномерная грудь стала под своим весом еще и опускаться. А я тогда была молодой совсем! хотелось быть как все, красивой и стройной и с нормальной человеческой грудью!! В этом году все мои заветные мечты сбылись! Даже трудно писать об этом без слез, потому что это такое счастье величайшее, что я оперировалась у Вардана Робертовича. Дорогой мой, самый лучший, самый понимающий и талантливый хирург! Ваш дар - это бесценно! Большое вам спасибо! Если бы вы знали, как сильно всё в моей жизни изменилось после вашей операции!! Я по-настоящему счастлива. Вардан Робертович мне провел очень трудоемкую операцию редчайшей сложности. Прошло уже достаточно времени после операционного вмешательства, я восстановилась и физически и психологически. Моя грудь - это произведение искусства! Даже у актрис такой красивой нет))

Смогла преодолеть страх и сделала операцию мечты у Вардана!

Дарья 17 сентября, 2019 год
Ставлю самую высокую оценку Вардану Робертовичу за операцию, результат, обслуживание, качество и его супер методику! Мне по правде понравилось все. Я была уверена в том, что все будет хорошо, с первой минуты знакомства. Хирург к себе располагает, очень деликатный и добрый человек. Как профессионал мне понравился очень. В первый день операции после общения с анестезиологом я побывала на еще одной... Читать отзыв Ставлю самую высокую оценку Вардану Робертовичу за операцию, результат, обслуживание, качество и его супер методику! Мне по правде понравилось все. Я была уверена в том, что все будет хорошо, с первой минуты знакомства. Хирург к себе располагает, очень деликатный и добрый человек. Как профессионал мне понравился очень. В первый день операции после общения с анестезиологом я побывала на еще одной предварительной консультации с Варданом, потом уже в операционной мне поставили специальный катетер и я погрузилась в сон. После пробуждения мне сразу показали мою грудь, а еще Вардан Робертович настолько заботлив, что сделал специально для меня фоточку с моей грудью до появление естественного отека, это чтобы я уже сразу могла увидеть и оценить, как получилось. Прошло время, я уже восстанавливаюсь и просто влюблена в работу хирурга. Тут две фотографии. На верхней уже результат мой, на нижней то, что было у меня до маммопластики.

Хачатрян Вардан Робертович - Смогла преодолеть страх и сделала операцию мечты у Вардана!

Пластика живота

Нелли 17 сентября, 2019 год
Делала абдоминопластику у доктора Вардана Хачатряна в феврале этого года. Обратилась к нему с проблемным обвислым животом. Нужно было всё как следует подтянуть, убрать излишки кожи и жира, устранить обвислость и восстановить упругость. У хирурга все получилось, причем первые изменения стали видны были сразу, чего я конечно не ожидала. Реабилитация в принципе нормально переносится, если не считать некоторых недомоганий, которые... Читать отзыв Делала абдоминопластику у доктора Вардана Хачатряна в феврале этого года. Обратилась к нему с проблемным обвислым животом. Нужно было всё как следует подтянуть, убрать излишки кожи и жира, устранить обвислость и восстановить упругость. У хирурга все получилось, причем первые изменения стали видны были сразу, чего я конечно не ожидала. Реабилитация в принципе нормально переносится, если не считать некоторых недомоганий, которые у меня были, но я сама виновата, потому что не слушалась Вардана, стала слишком много двигаться в первые дни и даже сумки поднимала, чего нельзя было делать, так как нагрузка должна быть ограничена. Но на самом результате это к счастью не сказалось. Живот получился очень красивый и талию теперь видно) Шовчик тоненький, расположен очень низко, не длинный, как я видела у других. Теперь у меня совсем другая жизнь! Я кайфую и очень довольна своим преображением!
Достоинства:
  1. Очень внимательный хирург, общаться очень приятно.
Недостатки:
  1. Нету

Пластическая хирургия

Frau Klinik