helpstudent24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Синергия тесты!!!

Гость 11 июня, 2020 год
Спасибо за быстрое решение моих проблем с учебой! Очень понадеялся на эту компанию и не пожалел!!! Сделали всё за одну ночь, 22 теста!!!! Оплату произвел сразу после того как предоставили скриншоты. Все честно и без обмана, буду советовать эту компанию знакомым

Высокое качество тестов Витте!

Дмитрий 27 октября, 2020 год
Изначально обратился за тестами Витте. Было в задолженностях порядка 40 тестов. Сделали все за неделю. Все баллы были от 70! То есть одни четверки! Далее начал заказывать рейтинговые работы и курсовые работы, все работы так же были оценены на 4 и 5. Были и возвраты на корректировки. Но исполняли их порядка 4 или 5 дней, точно не помню. В общем-то... Читать отзыв Изначально обратился за тестами Витте. Было в задолженностях порядка 40 тестов. Сделали все за неделю. Все баллы были от 70! То есть одни четверки! Далее начал заказывать рейтинговые работы и курсовые работы, все работы так же были оценены на 4 и 5. Были и возвраты на корректировки. Но исполняли их порядка 4 или 5 дней, точно не помню. В общем-то все устроило кроме оплаты. У меня альфа банк, мне удобно оплачивать туда, у сервиса нет этой карты. В остальном продолжаю пользоваться услугами и вам советуюююю!

твердая 4 ставлю столько же, на сколько закрыли мне работу))

Гость 12 января, 2021 год
Ставлю твердую четверку сервису. Выполнили всё в срок на 4-ку) Буду пользоваться услугами и далее, посмотрим на качество и компетентность. Буду так же рекомендовать сокурсникам и знакомым

Отзыв helpstudent24ru

Гость 19 июня, 2020 год
Компания helpstudent24.ru это палочка выручалочка. Всегда помогают и переделывают мои косяки! Большое спасибо за своевременную помощь с учебой) буду обращаться ещё и рекомендоваться вас своим друзьям

хорошо выполнили работу

Санта 21 июля, 2020 год
Заказала тесты синергии. Прежде чем обратится начала читать отзывы, плохих вроде не нашла. Думаю оставлю отзыв тоже после того как сделают мне работу. Общалась с менеджером в вотсапе, отвечают быстро. Прислали по итогу мне скриншоты работы. После этого оплатила. Все работает- проверено!

Спасибо за работу

Дмитрий 10 июля, 2020 год
Очень благодарен за помощь.Было все готово четко в обещанный срок, работы развернутые с дополнительными материаламию Темы были сложные, сам пытался что-то найти, но все не то. Здесь же автора нашли хорошие источники и литературу, все точно по теме. Сдал работы без проблем.Большое спасибо за своевременную помощь с учебой) буду обращаться ещё и рекомендоваться вас своим друзьям

Курсовая работа Синергии

Елена Александровна 20 июля, 2020 год
Заказывала тесты на Helpstudent24.ru, все делали быстро и исправно. Обращаюсь уже к ним 3 год. Тут думаю, дай закажу курсовую работу, взяли предоплату- ждала 10 дней работу. Прислали готовую работу, мне кое что не понравилось- исправили сразу. Далее я загрузила ее в мегакампус, вернули на доработку. Выслала им, дня 2 редактировали. Со второго раза работа прошла на "отлично". Рекомендую данную... Читать отзыв Заказывала тесты на Helpstudent24.ru, все делали быстро и исправно. Обращаюсь уже к ним 3 год. Тут думаю, дай закажу курсовую работу, взяли предоплату- ждала 10 дней работу. Прислали готовую работу, мне кое что не понравилось- исправили сразу. Далее я загрузила ее в мегакампус, вернули на доработку. Выслала им, дня 2 редактировали. Со второго раза работа прошла на "отлично". Рекомендую данную компанию. Проверила ее со всех сторон. Буду дальше сотрудничать с ними
Достоинства:
  1. Тесты делают быстро, качественно и не дорого. Курсовая дешевле чем у конкурентов, оценка отлично. Общаются очень вежлево, не приходится ждать сутками ответ от менеджеров.
Недостатки:
  1. Пришлось ждать работу почти 2 недели.

если бы не компания хелп студент 24 ру

Евгения 2 октября, 2021 год
Меня бы отчислили 100%. Мне уже звонили с деканата и ругали за все мои задоженнности, но благдаря этой компании я вылезла из долгов, решила все свои действующие дисциплины и защитила диплом. Всем рекомендую эту компанию так как они реально помогают. Успехов вам в сдаче тестов синергии))))) я это уже прожила))) тоже пыталась сначала все сама)))

Хорошей работе хороший отзыв

Бандерос 9 ноября, 2020 год
Справились с моими тестами на ура. Обращался на протяжении полугода. Боязнь аннуляции тестов прошла, понял что все это фигня ну или они как то делают все аккуратно. Буду обращаться и далее. Решил оставить отзыв потому что раньше взаимодействовал с другой компанией (не буду писать, а ту подумаете что порчу кому то репутацию). Так вот, там заказал всего 2 теста Синергии... Читать отзыв Справились с моими тестами на ура. Обращался на протяжении полугода. Боязнь аннуляции тестов прошла, понял что все это фигня ну или они как то делают все аккуратно. Буду обращаться и далее. Решил оставить отзыв потому что раньше взаимодействовал с другой компанией (не буду писать, а ту подумаете что порчу кому то репутацию). Так вот, там заказал всего 2 теста Синергии и все обернулось объяснительной. Больше к ним не обращаюсь, теперь работу веду только с хелпстудент24.ру и проблем не знаю. Больщушая благодарность исполнителям
Достоинства:
  1. Хорошие баллы по тестам
  2. не дорого
  3. без аннуляций тестов
Недостатки:
  1. не обнаружил

ВКР МОИ бывший МТИ

Егор 8 февраля, 2021 год
Был на грани отчисления из за невыполнения выпускной квалификационной работы. Ребята сделали быстро и после второй доработки приняли работу... не думал что в такие маленькие сроки мне вообще кто то поможет. А тут ещё и за такие скромные деньги. Очень благодарен сервису helpstudent24.ru, жаль не знал сайт раньше и делал всё сам. Очень часто было, что нет времени на учебу... Читать отзыв Был на грани отчисления из за невыполнения выпускной квалификационной работы. Ребята сделали быстро и после второй доработки приняли работу... не думал что в такие маленькие сроки мне вообще кто то поможет. А тут ещё и за такие скромные деньги. Очень благодарен сервису helpstudent24.ru, жаль не знал сайт раньше и делал всё сам. Очень часто было, что нет времени на учебу из за работы. Наконец то защитился, через месяц заберу диплом. Спасибо ещё раз, буду советовать как лучших!

Helpstudenst24.ru отзыв взаимодействия с компанией

Автор 21 ноября, 2020 год
Впервые обратился за помощью к этой компании года 2 назад. Всегда радовали высокие баллы и приятная стоимость за работы. Обращаюсь и по сей день за помощью. Тесты Синергии в основном на 4 и 5. Письменные работы выполняются тоже на высокие баллы. Все устраивает. Выражаю благодарность

Тесты Витте на 4 ки

Актёр 22 марта, 2021 год
Спасибо за помощь в сдаче тестов Витте! Очень рассчитывал на компанию и она не подвела! Буду работать с ними и дальше, рекомендую всем))))))

Тесты Синергии

Нэт 4 января, 2021 год
Учусь в синергии, нужна была помощь в сдачи сессии. В ней были зачеты и экзамены. Компания Helpstudent24.ru справилась великолепно. Сделали все тесты качественно и в срок. Буду обязательно обращаться ещё. Рекомендую студентам, которые нуждаются в помощи синергииgooddrinks

одно разочарование

Гость 28 декабря, 2021 год
Обратилась в эту компанию за написанием дипломной работы. Обговорили сроки и оплату! По сроком не выполнили свое обещание, дипломная написана очень плохо, чем больше исправляют, тем хуже становится, деньги за работу получили, но так и не выполнили свои обещания. Из-за плохо написанной дипломной работы сдача дипломной сорвана.

Отчёт по практике синергии

Гость 27 сентября, 2021 год
Спасибо сервису helpstudent24.ru. Долго сомневалась заказывать практику или нет так как ниразу не обращалась за подобной услугой. Но почитатав отзывы приняла решение заказать. Работу сделали в срок. Оценка 86 баллов. Преподаватель принял работу с первого раза. Менеджер оставил о себе приятные впечатление. Решила оставить отзыв так как понимаю, что не я одна сомневаюсь в компетентности специалистов. Тут вам помогут... Читать отзыв Спасибо сервису helpstudent24.ru. Долго сомневалась заказывать практику или нет так как ниразу не обращалась за подобной услугой. Но почитатав отзывы приняла решение заказать. Работу сделали в срок. Оценка 86 баллов. Преподаватель принял работу с первого раза. Менеджер оставил о себе приятные впечатление. Решила оставить отзыв так как понимаю, что не я одна сомневаюсь в компетентности специалистов. Тут вам помогут точно, рекомендую!

Практика Синергия

Василий 1 марта, 2021 год
Сделали качественно и в срок. Как и обещал менеджер, внёс вторую часть оплаты и прислали полную работу. Сам ничего не понимаю- просто загрузил в кабинет и получил 100 из 100. Без каких либо изъян и нареканий препод принял работу. Считаю что helpstudent24.ru это лучший сервис в помощи студентам Синергии

Спасибо helpstudent24.ru

Станислав 19 марта, 2023 год
Благодаря helpstudent24.ru, защитил курсовую на хорошо!!!! Получил грамотную консультацию и решил тесты на 86 балов. Спасибо Рекомендую ребят для помощи студентам!!!

Сдача сессии на 4 и 5!!!

Мария 27 мая, 2021 год
Помогли хорошо закрыть последние 2 сессии!! Раньше не знала о этой компании, дружила бы только с ними!!! Все работы выполнены просто круто!!! Помогли мне выполнить тесты, курсовые работы, отчеты по практике и дипломную работу!!! За что им собственно и благодарнасть великая!!! И конечно же очень советую эту компанию! Училась в Синергии- защитилась на 4-ку. Все остальные оценки так же... Читать отзыв Помогли хорошо закрыть последние 2 сессии!! Раньше не знала о этой компании, дружила бы только с ними!!! Все работы выполнены просто круто!!! Помогли мне выполнить тесты, курсовые работы, отчеты по практике и дипломную работу!!! За что им собственно и благодарнасть великая!!! И конечно же очень советую эту компанию! Училась в Синергии- защитилась на 4-ку. Все остальные оценки так же на 4 и 5!!!
Достоинства:
  1. Быстрые ответы менеджера. Качественные работы, безопасная сдача тестов, хорошие оценки, хорошие цены! У других дороже! Сравнивала, поверьте! Человеческое отношение как к клиенту, так и к человеку!
Недостатки:
  1. их нет! Иногда незначительные задержки по исполнению

Отвратительный опыт с заказом диплома

Nigmat 17 марта, 2023 год
Всем привет!!!
Хочу поделиться историей покупки диплома в данной мошеннической организации.

Организация берет на себя написание диплома, внесение корректировок, написание презентации и речи для сдачи диплома.

Сам диплом написан на отвяжись, соответственно направлен на доработку. (с 20го февраля)

Всем привет!!!
Хочу поделиться историей покупки диплома в данной мошеннической организации.

сейчас у нас на дворе 18 марта. прошел почти месяц, а компания кормит нас завтраками. защита была 14 марта. благодаря “доверию” к этой конторе (которая действительно до этого нас не подводила) – просрочена сдача диплома. а слышим каждый день одно – извините за сложившуюся ситуацию, мы разбираемся.

сомневаюсь, что разбираются. просто кормят завтраками, никаких изменений за месяц нет.

нервы и так ни к черту, так эти гении еще и дровишек в огонь подкидывают.

принесли одни только убытки как в материальном, так и в моральном плане.

крайне не рекомендую заказывать у них что-то — с таким отношением к клиентам.

крайне отвратительная ситуация, и ответственности никакой они нести не хотят. просто кормят завтраками.

сейчас веду переписку, обещали разобраться (уже двухсотый раз, наверное) до конца рабочего дня. угадайте что? не разобрались))

опять говорят шаблонные фразы – мы разбираемся в вашем вопросе. только вот доверия никакого нет.

запросил возврат денежных средств – тупо игнорируют этот вопрос.

ps зато моментально отвечают, когда запрашиваешь у них платёжные реквизиты, удивительно, да?))
Достоинства:
  1. Несколько раз заказывали. надо отдать должное - практика и тесты были всегда решены вовремя
Недостатки:
  1. повелись на предыдущий опыт и решили довериться им, хотя даже были варианты сделать дешевле. нас обманули и кинули на деньги, продолжают кормить завтраками и никакого прогресса нет абсолютно.

Педкампус тесты

Женя 13 сентября, 2022 год
Заказывали прохождение тестовых экзаменов, спасибо огромное за решенные тесты. Буду вас рекомендовать друзьям

Тесты Витте

Даша 9 июля, 2022 год
Обратилась за помощью в решении тестов Витте. Решили тесты на 4-ки
Благодарю за помощь. Буду вас рекомендовать

Спасибо, Вы просто лучшие

Диана 27 декабря, 2022 год
Отличные ребята. Была необходимость решить тесты. Обратился и не пожалел. Быстро сделали. Очень большой процент правильных ответов.

Спасибо за диплом

Виктор 24 ноября, 2022 год
Благополучно защитил диплом благодаря автору сервису helpstudent24.ru. Автор выполнил работу в срок, да ещё и сделал мне в подарок презентацию и речь! Все правки вносились бесплатно. Огромное спасибо автору и бирже за такой сервис для студентов с их проблемами!

очень и очень приятный сервис

Гость 29 сентября, 2021 год
Helpstudent24.ru - завоевал мое сердце. Выручил меня очень сильно))) Сделали мне и тесты и курсовую работу и отчет по практике синергии. Все зачтено на хорошо, отлично. Буду конечно же сотрудничать только с ними)))

Тезисный план

Гавриил 5 июня, 2023 год
К защите дипломной работы в магистратуре обязательна презентация, на слайдах должны быть тезисы, описывающие основные идеи работы. Диплом написал, а вот на презентацию времени и сил не хватило. Обратился сюда для помощи. Отправил диплом, требуемый объем, общие рекомендации. Через три дня получил документ с тезисами. Могу сказать, что они проработаны, действительно проанализировали диплом и вычленили главное.

Курсач на 5!!!!

Михаил 4 мая, 2023 год
Обращаюсь за написанием курсовой в первый раз. Работу выполнили раньше указанного срока, я даже удивился. Все сделано идеально, проверку у руководителя прошел с первого раза. Качество соответствует. Сэкономил кучу времени и нервов, это радует больше всего) Общение с менеджером максимально удобное и сайт helpstudent24.ru хорошо сделан. Несмотря на то, что тема работы была сложной, автор отлично справился. Обязательно буду... Читать отзыв Обращаюсь за написанием курсовой в первый раз. Работу выполнили раньше указанного срока, я даже удивился. Все сделано идеально, проверку у руководителя прошел с первого раза. Качество соответствует. Сэкономил кучу времени и нервов, это радует больше всего) Общение с менеджером максимально удобное и сайт helpstudent24.ru хорошо сделан. Несмотря на то, что тема работы была сложной, автор отлично справился. Обязательно буду обращаться еще

Помощь студентам

Женя 18 августа, 2022 год
Что бы мы делали без вас. Почти все знакомые из Синергии обращаются сюда. Отличная компания, все оперативно и главное качественно

Очень плохо

Сергей 7 июня, 2022 год
Заказывал практики, три из которых еле-еле приняли, одну после долгих мучений отказались выполнять. То есть понимания нет никакого, хотя за все берутся. Дипломную преподаватель возвращал несколько раз. В итоге, вернули около 20% оплаты и отморозились, рецензию к ней также отказались писать. Потраченное время и печальный отзыв преподавателя - вот результат работы этих помощников. Категорически не советую этих мошенников и желаю... Читать отзыв Заказывал практики, три из которых еле-еле приняли, одну после долгих мучений отказались выполнять. То есть понимания нет никакого, хотя за все берутся. Дипломную преподаватель возвращал несколько раз. В итоге, вернули около 20% оплаты и отморозились, рецензию к ней также отказались писать. Потраченное время и печальный отзыв преподавателя - вот результат работы этих помощников. Категорически не советую этих мошенников и желаю им отсутствие клиентов.
1 не согласен

Ценю хороших специалистов

Мастер 3 ноября, 2023 год
Начал с ними работать в 2020 году. Начиналось всё с тестов- всё делали на ура. Далее пошли практики, курсовые работы. Ребята так же выполняли работы на высокие баллы. Далее заказал дипломную работу. Тут как говорится пришлось повозиться. Научный руководитель мурыжил нас почти 2 месяца. Но мы его победили, он написал хорошую рецензию. В итоге защитился на 4ку. Очень доволен как... Читать отзыв Начал с ними работать в 2020 году. Начиналось всё с тестов- всё делали на ура. Далее пошли практики, курсовые работы. Ребята так же выполняли работы на высокие баллы. Далее заказал дипломную работу. Тут как говорится пришлось повозиться. Научный руководитель мурыжил нас почти 2 месяца. Но мы его победили, он написал хорошую рецензию. В итоге защитился на 4ку. Очень доволен как сервисом, так и ценами, до них долго искал хороших спецов, но таких либо не было, либо было очень дорого и приходилось доводить всё до ума самому. В общем и целом рекомендую и желаю процветания компании!

Здорово помогают студентам. Рекомендую

Данил 13 февраля, 2023 год
Хорошая работа исполнителяhelpz
Заказывал тесты на 4-5. Сделали всё в точь как и просил. Огромная благодарностьdrinks

Курсовые и дипломные работы

FastFine