helpstudent24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличная работа

Владамир 1 сентября, 2022 год
Защитился вчера на 5-ку. Сделали мне презентацию и речь в подарок. Очень благодарен. Было несколько доработок, но наверное без этого никуда. Всем рекомендую. Теперь буду ждать диплом Синергии!!!!!!

Помощь студентам

Женя 18 августа, 2022 год
Что бы мы делали без вас. Почти все знакомые из Синергии обращаются сюда. Отличная компания, все оперативно и главное качественно

Карина 18 августа, 2022 год
Довольна работой компании. Полгода уже обращаюсь, ни разу не подводили. Спасибо огроменное!!😊
Рекомендую друзья!

Буду вас рекомендовать

Денис 17 августа, 2022 год
Буду вас рекомендовать, выручили меня. Практика горела по срокам и мне в течение дня нужна была готовая работа. Справились

Белла 17 августа, 2022 год
Великолепная компания, решили мне 16 тестов за 2 дня. Рекомендую данную компанию всем, кто учится в Синергии.
Большое спасибо за работу!

Рита 6 августа, 2022 год
Считаю, что самая ответственная компания среди всех, к кому я обращался. Менеджеры отвечают почти моментально, работы подготавливаются раньше срока. Стоимость устраивает 👍🏻
👍🏻👍🏻👍🏻

Практики Синергии

Автор 6 августа, 2022 год
Значит решила заказать 2 практики (педагогическую и производственную), в течение недели выполнили, загрузили. Препод оценил: 92 и 100:)Другая на проверке))

Понавилось качество обслуживания

Гость 6 августа, 2022 год
Учусь на дистанционке, ещё и работаю, поэтому не всегда удается учиться самостоятельно. Очень рада, что мне друзья посоветовали эту компанию. Уже четвёртый раз обращаюсь сюда для помощи в учебе. Нравится, что здесь опытные и профессиональные специалисты, которые всегда помогут. Получаю высокие оценки за свои работы. Почти все преподаватели отмечают, что все требования к заданиям выполнены в полном объёме.

Сделали 12 тестов за 2 дня1

Евгений 5 августа, 2022 год
Спасибо за хорошую работу. Буду рекомендовать коллегам. Учусь в Синергии на дистанционке. В связи с работой не было времени решать тесты. Сервис справился с тестами на хорошие оценки. Отвечают довольно быстро. Оплата после решения тестов. Благодарю!

Математику выполнили на 5!

Екатерина 5 августа, 2022 год
Две недели штудировала лекции. Истратила 2 попытки и сдавала на тройки. Обратилась в компанию, сделали мне на 5, как и просила. Огромное спасибо!!!

Закрытие сессии

Гость 4 августа, 2022 год
Все задания выполнены качественно и в срок. Оценки более чем удовлетворяют. Спасибо компании. Развития вам и процветания. Буду рекомендовать

Великолепно справились

Виктор 26 июля, 2022 год
Ставлю 5 заслуженных звез. Признаю, что без вас бы я провалил все экзамены. Великолепно справились со своей работой

Помогли с сессией

Гость 26 июля, 2022 год
В 3 часа ночи, прмню пару месяцев назад вспомнил о сессии. Написал, несмотря на время менеджер проконсультировал. На завтра уже сессия была закрыта

Очень понравилось

Рон 26 июля, 2022 год
Отзывчивый менеджер. Всячески стараются помочь в учебе. Искренне благодарен 👍🏻 Буду вас рекомендовать

Выполнили все каприз преподов

Гость 21 июля, 2022 год
Капризы преподавателей бывают просто невыполнимы. Работу отправляли на доработку раза 3. Хотели уже ставить оценку, но я попросил дать мне последний шанс. Так как самостоятельно не получалось сделать задание, я решил обратиться в вашу компанию. Когда работа была сделана, я очень боялся ее сдавать, но выбора не было. И не поверите, работу приняли и оценили на 4. Вы какие-то... Читать отзыв Капризы преподавателей бывают просто невыполнимы. Работу отправляли на доработку раза 3. Хотели уже ставить оценку, но я попросил дать мне последний шанс. Так как самостоятельно не получалось сделать задание, я решил обратиться в вашу компанию. Когда работа была сделана, я очень боялся ее сдавать, но выбора не было. И не поверите, работу приняли и оценили на 4. Вы какие-то волшебники, спасибо вам.

Спасибо за работу

Гость 21 июля, 2022 год
При заказе были сомнения, ведь делаю такое в первый раз. Конечно я зря переживал, так как работа была сделана превосходно. Оплата была уже после того, как задание было сделано. Спасибо за помощь, буду обращаться и дальше !!!!

Спасибо за работу

Алла 21 июля, 2022 год
Я очень переживаю из-за учебы и это сказывается на моем здоровье. Поэтому близкие настояли на том, чтобы я обратилась к людям, которые сделают все задания по учебе за меня. Первые попались мне вы. Заказала я сразу все тесты, их было где-то 30 штук. С работой вы справились достаточно быстро. Тесты были сделаны на высокие баллы. Спасибо за отдых,... Читать отзыв Я очень переживаю из-за учебы и это сказывается на моем здоровье. Поэтому близкие настояли на том, чтобы я обратилась к людям, которые сделают все задания по учебе за меня. Первые попались мне вы. Заказала я сразу все тесты, их было где-то 30 штук. С работой вы справились достаточно быстро. Тесты были сделаны на высокие баллы. Спасибо за отдых, буду обращаться еще не раз!!!

Отличная компания

Евгений 21 июля, 2022 год
Рад сотрудничеству, что бы делал без вас. Спасли меня от капризов преподавателей вуза. Теперь только и только к вам!

Гость 21 июля, 2022 год
Делюсь впечатлениями: приятно удивлена сервисом. Буду обращаться еще. Отличная компания, рекомендую 💓🤝🌸

Благодарю вас за работу

Гость 21 июля, 2022 год
Учение моё началось с этих ребят, если бы не они, завалился бы на первом же курсе. Написали мне и реферат и помогли с тестами. Спасибо

Ребята, обращайиесь

София 21 июля, 2022 год
Писали ребята мне диплом. Спасибо, сумела защитить на 5 Очень благодарна. Рекомендую Вас всём своим знакомым. Очень большие наработки у ребят.

Обращайтесь не пожалеете

Михаил 21 июля, 2022 год
Пишу сказать спасибо, за работу. Так как обращаюсь не в первый раз и знаю о чем пишу. Не всё идеально в нашем мире, но ребята стараются. Молодцы. Свою работу знают. Рекомендую

Превосходно

Даня 20 июля, 2022 год
О вас узнал от сестры. С тех пор только с вами. Все тесты заказывал только у вашей фирмы. Курсовые тоже вы писали. Помощники от бога. Спасибо!!!!

Хорошая компания

Леша 20 июля, 2022 год
Закончил универ с вашей помощью. Помогли со всеми зачетами, тестами, курсовыми и конечно же с дипломом. Все было сделано на отлично. Спасибо за эту помощь!!!!

Отличная компания

Денис 20 июля, 2022 год
Очень помогли с решением тестов. Учусь в Синергии, тесты горели по срокам. Рад, что нашел эту компанию.

Helpstudent24.ru

Гость 20 июля, 2022 год
Прекрасно выполняете свою работу. Все зачеты помогаете закрывать на 4-5. Тесты делаете также хорошо. Не заказывал пока что курсовые, но думаю, что в скором времени это исправлю!!!!

Буду рекомендовать

Джелья 20 июля, 2022 год
Действительно удачно проходят тесты Синергии🤝. Благодарю за работу, очень довольна. Буду рекомендовать

Супер 20 июля, 2022 год
Учусь в Московском Техническом Институте. Очень помогли мне с тестами! Буду вас рекомендовать всем друзьям

Доволен!!!

Гость 20 июля, 2022 год
Ставлю 5 звёзд за тесты прорешенные на 5-ки. Шикарная работа, очень доволен. Отныне буду обращаться сюда

Рекомендую

Кристина 20 июля, 2022 год
Сделали мне зачеты и экзамены на 5-ки. Пишу спасибо от всей души за помощь. Спасли меня, вы супер, рекомендую

Курсовые и дипломные работы

FastFine