Возмущение - Отзывы о HEP24.COM

Отзыв написан 25 августа, 2020 год 53 просмотра
Заказали лекарства в середине июля, сумма немалая. А они, как и у многих других якобы застряли на таможне в Индии. При этом никто теперь на звонки не отвечает, там автоответчик, хоть до осуществления заказа постоянно был менеджер на связи. Видимо собрали со всех денег и прикрыли лавочку

Гость 28 августа, 2020 год
Ольга, совершенно согласна... У меня та же история(.

А на этом сайты отзывы от ботов, видимо, т.к. когда задаю конкретные вопросы, никто на них не отвечает.

С уважением,

Елена
Антон 28 августа, 2020 год
Ну что за бред, девушки, сначала разберитесь в ситуации. Автоответчик стоит потому что звонков до еб### фени. Да и смысл всем отвечать, когда висит вся актуальная информация на главной странице сайта. С 10 числа июля уже перестали все отправлять, хотя по официальным данным - с 25. Все ждут возобновления, и мы его дождемся, и вы успокойтесь, это форс-мажор. Припомните на своем веку еще какую-нибудь подобную ситуацию с коронавирусом? Вот и я нет.
Никита 29 июля, 2021 год
Красиво у вас всё схвачено, даже ботов нагоняете на комменты людей
Гость 2 сентября, 2020 год
Антон, но раньше звонков было явно, не меньше, при этом телефоны работали! Т.к. нужны были клиенты и наши деньги. Вот и делайте выводы. Вопрос не в короне, а в этичном и клиентоориентированном поведении компании, чего нет.

Лекарства: отзывы

Лекарства